Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1301 2023-03-22 21:51:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Эх анончик, мне всегда все усирались-доказывали, что я один такой, а оказывается, что нет

Да даже в этот тред уже не первый раз с этой бесячкой отписывают

#1302 2023-03-23 05:30:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Эх анончик, мне всегда все усирались-доказывали, что я один такой, а оказывается, что нет

Посижу в вашем кружке, нас уже как минимум трое здесь. Меня бесит малевание куклам дутых свистков, цепляние дутых сисек, километровых ногтищ, и отдельно - название "соска-нереалка", которое так часто форсят в паблике по рх. Как вы заебали, купите себе уже резиновую куклу для секса и узбагойтесь.

Отредактировано (2023-03-23 05:32:30)

#1303 2023-03-23 07:28:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Четвертая буду. Туда же, все эти фатиновые полуголые пеньюары, трусы, торчащие в прорези соски.

#1304 2023-03-23 09:32:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я иногда своих снимаю в околоэротических сетах, сам смотрю, сам смеюсь, никуда не выкладываю. Сложное это дело, кукольная эротика, надо иметь очень прямые руки.
А такая нарочитая даже не сексуализация, блядовизация с губищами, сиськами и прочим - фубля редкая

Анон пишет:

- название "соска-нереалка

Гадость какая :hanged:

#1305 2023-03-23 10:07:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"соска-нереалка",

Блогерша есть, которая эту фразу форсит. Может они все фанаты?

#1306 2023-03-23 11:09:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Четвертая буду. Туда же, все эти фатиновые полуголые пеньюары, трусы, торчащие в прорези соски.

В авторке одни сплошные глисты с ультра выгнутыми спинами, с ультра высокими каблуками  и губами на 80 процентов лица. И торчащие в стратосферу соски, самое главное. Ну одна такое сделала, ну две, но можно бы что-то новое уже сделать.

#1307 2023-03-23 11:15:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Искренне ненавижу кулур, которая делает кукол по образу шлюх с онлифанса

Скрытый текст
Скрытый текст

#1308 2023-03-23 11:31:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В авторке одни сплошные глисты с ультра выгнутыми спинами, с ультра высокими каблуками  и губами на 80 процентов лица. И торчащие в стратосферу соски, самое главное. Ну одна такое сделала, ну две, но можно бы что-то новое уже сделать.

Не все, не скажи, анон. Просто, видимо, тебе такое чаще всего попадается, что на более адекватное ты уже внимания не обращаешь.

#1309 2023-03-23 11:36:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Искренне ненавижу кулур, которая делает кукол по образу шлюх с онлифанса

:puke: спасибо, теперь у меня тоже есть новая бесячка

#1310 2023-03-23 11:55:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сколько буду видеть, столько буду беситься от кукол в повязухах. Людей, которые как-то заморочились и связали на тонких почти иглах из тонких ниток что-то стильное, вразмерное и хорошо лежащее на пластмассовой фигуре - по пальцам одной руки пересчитать.
Зато дохера этих свет веточкиных, которые гордо пялят на своих барби и РХ свитера и платья, похожие на кусок ковра, зацементированную мочалку или телевизорную салфетку и гордо вывешивают свое ЯСДЕЛЯЛЬ. Еще и продают потом везде свое говно, будто оно вообще стоит хотя бы времени, потраченного на его просмотр.

#1311 2023-03-23 12:20:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Эх анончик, мне всегда все усирались-доказывали, что я один такой, а оказывается, что нет

Нас много, просто мы сидим тихо и стараемся че-то там понимать про фломастеры. Но тоже бесит уже. Почему-то когда левый мужик в личку дикпик пришлет - это всем фу и не приятно, а когда в ленте на общее обозрение пролепленные хуи с венками всплывают, то это надо понимать, что не у всех скрепы, и вообще не ходи по интернетам тогда)

#1312 2023-03-23 12:26:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Блогерша есть, которая эту фразу форсит. Может они все фанаты?

Возможно кстати, но я далёк от современного блоггинга, если он не старпёрский по интересам - путешествия там, научпоп, и внезапно всякий асмр вроде крошащегося мыла в руках. Эта девушка в паблике ещё и возмущалась - мол, в прошлой записи некоторые тётеньки за соску-нереалку пришли ругаться. Оспаде. Какое же блевотное выражение.

Анон пишет:

В авторке одни сплошные глисты с ультра выгнутыми спинами, с ультра высокими каблуками  и губами на 80 процентов лица. И торчащие в стратосферу соски, самое главное. Ну одна такое сделала, ну две, но можно бы что-то новое уже сделать.

Я спокойно отношусь к авторкам, ну, порнушная кукла и порнушная, пролистну и забуду. Потому что сам бжд не собираю почти, и, видимо, не трогает. Но когда другой пластиковой кукле, которая производителем не задумывалась шлюхоманекеном, добавляют все эти атрибуты, у меня когнитивный диссонанс. Я зашёл в паблик по рх посмотреть интересные причёски, новинки там. А мне в глаза выпрыгивает шлюхобельё, сиськи размером с голову и эти, простигосподи, высунутые языки. За что  :fuuu:

Короче, у меня горит, примерно как у анона выше от повязух.

Отредактировано (2023-03-23 12:27:07)

#1313 2023-03-23 12:33:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Блогерша есть, которая эту фразу форсит.

А что за блогерша?

#1314 2023-03-23 13:17:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Блин, аноны, а меня уже бесят эти РХ и разговоры про них. Поветрие какое-то пошло. Половина разговоров про мелкоформат про них. Раньше как-то мимо ходил: не моя трава и ладно. А сейчас все как поперлись по ним. И то стоны, что сиськами накладными зрителей травмировали, то на какие-то особо редкие и прекрасные выпуски цены конские, то еще что.
Я вот читаю и не могу понять этого повального увлечения. Они ж и с учетом стилизации не пропорциональные и стремные. Словно собрали из разных запчастей как попало. И некоторые шарниры просто уродские.

#1315 2023-03-23 13:36:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

девушка в паблике ещё и возмущалась - мол, в прошлой записи некоторые тётеньки за соску-нереалку пришли ругаться.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-23 13:38:50)

#1316 2023-03-23 13:37:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я вот читаю и не могу понять этого повального увлечения.

период такой. вопрос только в том, когда это закончится.

#1317 2023-03-23 13:48:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Блин, аноны, а меня уже бесят эти РХ и разговоры про них. Поветрие какое-то пошло. Половина разговоров про мелкоформат про них. .

Понимаю, анончик. По мне так это просто мода - как Уэнсдей из каждого утюга (аж Паола Рейна свою вчера анонсировали), как  мх несколько лет назад, как сажать любую барби на йогу, как у коллекционеров с бейбиков мода на каешек и антешек была. Я РХ вообще не понимал, пока не появились молды с узкими подбородками и маленькими глазами, а тут и меня зацепило. Но я считаю, что тоже поддался моде на них, скоро отпустит.

Отредактировано (2023-03-23 13:49:50)

#1318 2023-03-23 13:50:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня вот больше Лолки бесят. У РХ хотя бы сколько-нибудь человеческое лицо, глаза на живые похожи, хоть и анимешные немного. А у Лолок глаза сплошной зрачок, вытаращенный во всю зенку, как у мух. И лица плоские, как сковородой приложило.
Хотя, у тех и тех аутфиты детальные и функциональные, Маттел со своими принтовыми тряпками сосёт.

#1319 2023-03-23 14:05:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Плюсую к лол омг, нравятся фигуры, качество волос и аутфитов, но лица… Они какие-то неживые, что ли, как керамические вазы. Ну, красивые, но пустые же! Даже дешманские барби с пиксельными глазами живее смотрятся.

#1320 2023-03-23 14:16:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

вот читаю и не могу понять этого повального увлечения

так они в каком-то смысле и составляют "половину" сегмента современных фешенок, ну, меньше. Что у нас есть? Барби, РХ, МХ и пореже ЛОЛ выходят. При этом МГА фигачила РХ как не в себя в прошлом году

#1321 2023-03-23 14:24:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сколько буду видеть, столько буду беситься от кукол в повязухах. Людей, которые как-то заморочились и связали на тонких почти иглах из тонких ниток что-то стильное, вразмерное и хорошо лежащее на пластмассовой фигуре - по пальцам одной руки пересчитать.
Зато дохера этих свет веточкиных, которые гордо пялят на своих барби и РХ свитера и платья, похожие на кусок ковра, зацементированную мочалку или телевизорную салфетку и гордо вывешивают свое ЯСДЕЛЯЛЬ. Еще и продают потом везде свое говно, будто оно вообще стоит хотя бы времени, потраченного на его просмотр.

Дааааа, полностью согласен с тобой. Все засрано повязухами: авито, вк, бэбики. Какие-то долбоебы даже на тоннеров клепают повязухи. Ненавижу, заебали.

#1322 2023-03-23 14:50:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

девушка в паблике ещё и возмущалась - мол, в прошлой записи некоторые тётеньки за соску-нереалку пришли ругаться.

Скрытый текст

Устаревшая тётка 20 с небольшим лет присоединяется к бесящимся.
Что вообще значит "соска-нереалка"? Отвратно звучит.

#1323 2023-03-23 15:02:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В тему повязух. Меня бесит, что огромное количество людей не видит разницы между аццкой повязухой и качественно связанной вешью из вразмерных ниток с вразмерными петлями/столбиками. Не понимают разницу между стилизацией и безвкусным адом. (Про выбор цветов для вязаных вещей вообще молчу, это отдельный филиал ада.)
Ну, например, это как странные шапки/кофты/свитера для Блайз: на них смотрится мило и забавно, а если на барби такое нахлобучить - будет адъ.

#1324 2023-03-23 15:06:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Что вообще значит "соска-нереалка"

Погугливший анон не нашел блоггершу, зато нашел песню с таким названием и соответствующим текстом. Ну и в картинки анон тоже поглядел, и это жесть

Анон пишет:

Про выбор цветов для вязаных вещей вообще молчу, это отдельный филиал ада.

а они просто вяжут из дешевой условно тонкой пряжи с babe в названии. Там цвета такие, чтобы ребенка в вязаной панамке было за км видно  ;D

#1325 2023-03-23 15:31:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Плюсую к лол омг, нравятся фигуры, качество волос и аутфитов, но лица… Они какие-то неживые, что ли, как керамические вазы. Ну, красивые, но пустые же! Даже дешманские барби с пиксельными глазами живее смотрятся.

Я раньше тоже с ужасом смотрела на эти плоские лица и глаза-блюдца, но потом меня перемкнуло, и я теперь их воспринимаю просто как стилизованные статуэтки, покупаю и ставлю на полку в родных образах, даже не раздеваю. В таком статусе многие нравятся, образы у них шикарные, лучше РХ, на мой вкус. РХ немного однообразные, хоть и тоже на пять голов выше Маттел в этом плане. Зато у Маттел разнообразие молдов и тел рулит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума