Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1151 2023-02-28 22:32:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда снимают любую порнуху с мелкоформатом. Ладно реалистичные БЖД мармеладоны (только без пластилиновых хуев в кадре), они хоть человеческие позы могут принять, но смотреть  на обжимания большеголовых пластиковых барбей с нулём детализации и так себе подвижностью (там где только на 90 сгибаются конечности) это лютый кринж.

#1152 2023-02-28 23:14:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахах, я нашёл) ну, мне показалось, что там две гнилые морковки)

оно, фотка ссылкой, простите, я так и смог во вставку картинок

Анон проблевался с этих сисек, всегда тошнит, когда в кукломир несут порнуху

А мне нравятся эти сиськи :dontknow:

#1153 2023-03-01 00:21:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А мне нравятся эти сиськи

О, я ждал тебя! Нельзя в теме бесилок сказать, что тебя что-то бесит, обязательньно придет такой нитакой "а мне нравится". Спасибо, мы в курсе, что многим людям нравится, спрос же есть, всё-таки. А здесь специальная тема, чтоб люди, которым НЕ нравится, могли спокойно об этом сказать.

#1154 2023-03-01 02:08:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А нам не нравится, ни мазня, ни сиськи, не хуи-черви, поэтому мы здесь в этой теме.
@Анон #1152, а что ты тут забыл?

#1155 2023-03-01 04:20:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда снимают любую порнуху с мелкоформатом.

+1, каждый раз фейспалм, когда в какой-нибудь БарбиКо запостят, как парочка в постели кувыркается.
И все такие сразу - ууу, аааа, огонь-жара. Причем, на какой-нибудь намек и держание за руки однополой куклопары высрутся, а кринжовые потрахушки с гетом оближут толпой.

#1156 2023-03-01 19:15:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

https://babiki.ru/shopik/1022273/
УУууууу сука бесят такого рода объявления, мол налетай, всего 20 штук во всем мире!!!!!!!! Блять мои полепухи из третьего класса вообще в единственном в мире экземпляре существуют, мне их тоже надо загонять за дохуя денег?

#1157 2023-03-01 19:44:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

налетай, всего 20 штук во всем мире!!!!!!!!

Блятъ, да. Редкая редкость, больше нигде, впервые в шопике!!1 А в объявлении Неуловимый Джо, который потому редкий, что нафиг никому не сдался.
Хотя эта Линда Макарио — кажется, популярное что-то у кур, типа тех же кайешек в своё время?.. Не первый раз просто вижу это имя, хз, любят они там всратых пупсов

#1158 2023-03-01 21:00:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

эта Линда Макарио

А нормально, что черты и все лицо какие-то замыленные, нечеткие? Или это так должно быть?

#1159 2023-03-01 23:11:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

как по мне, оно вообще выглядит как криво скопированная и отмоденная голова какой-то пукифишки, типа анте или бизу

#1160 2023-03-02 10:16:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что в шопик на бэбиках валят всякий человеческий хлам как на барахолку: сумки, брошки, ковры, колготки. Шли бы на авито с этим, блин!

#1161 2023-03-02 10:21:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что в шопик на бэбиках валят всякий человеческий хлам как на барахолку: сумки, брошки, ковры, колготки. Шли бы на авито с этим, блин!

Вот да! И типа, раз приписка "для вашей куколки", то это уже не человеческое барахло.
Ладно ещё одежда какая - или на большую куклу, или выкроил с этой ткани что-то. Но статуэтки, брошки и прочее?!

#1162 2023-03-02 13:10:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но статуэтки, брошки и прочее?!

Это для румбоксов) ну или просто для интерьера, как они считают)

#1163 2023-03-02 14:16:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит что даже в эту тему тащат обсуждения с бэбиков, для которых выделена аж целая тема.

#1164 2023-03-02 14:49:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит что даже в эту тему тащат обсуждения с бэбиков, для которых выделена аж целая тема.

+1, заебало

#1165 2023-03-03 12:45:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Щас бы продать всё лишнее...
А вдруг пригодится.

#1166 2023-03-03 13:01:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Щас бы продать всё лишнее...
А вдруг пригодится.

Анон, это и моя жопоболь! Говорю себе: продай, будет время, место и свободные деньги на тех, кто интересует сейчас. И поиграть будешь успевать. Но нет, тех вроде жалко, вот с этим тоже пока расстаться не могу. Обувь! Обувь никому вот эта не подходит - можно продать! Ах нет, вот был же у меня случай, когда была продана кукла с обувью, а потом оказалось, что новой кукле подходит тот же размер, но такую обувь уже невозможно было купить повторно. Или вот одна обувь так лежала-лежала и подошла новой кукле (купленной через несколько лет)... Выходит, обувь тоже нельзя продавать...
И с тканями тоже засада: вроде шей, их много. Но если сошью из этого кусочка на одну куклу, то больше не останется. А вдруг я потом интереснее модель одежды придумаю или куплю куклу, которой эта ткань больше подойдет?
Я постельное сшить не могу, даже просто подушки, т.к. мне жалко ткани. Может я из нее еще что сошью?.. Говорю себе: этих тканей не будет - будут еще лучше. А потом вспоминаю, что вон тогда-то был куплен шикарный кусочек ткани и до сих пор не то что лучше, а даже просто похожего не попалось...
Дебильный какой-то заскок. И ничего не могу с ним поделать.  Мне бы покупать готовое, но то нет такого, то цена конская (а моих навыков хватит сшить подобное), то ткань красивую увижу и не пройду мимо...

#1167 2023-03-03 14:04:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Из соседней темы про бжд: "никак не хватало деняк на нормальные тушки". Вот это "деняк" встречалось только среди кукольников (возможно это вовсе один и тот же персонаж) и бесит неимоверно.

#1168 2023-03-03 14:13:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Из соседней темы про бжд: "никак не хватало деняк на нормальные тушки". Вот это "деняк" встречалось только среди кукольников (возможно это вовсе один и тот же персонаж) и бесит неимоверно.

Лол анон, меня бесит слово "денежка" и словосочетание "денежка капнет", такие люди кажется мне умственно отсталыми  :please:

#1169 2023-03-03 15:48:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот это "деняк" встречалось только среди кукольников (возможно это вовсе один и тот же персонаж)

Это холиварка, анон, тот слово "деняк" ввели в повсеместный обиход обитатели именной темы Серебристого Водолея.

#1170 2023-03-03 21:02:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, это и моя жопоболь! Говорю себе: продай, будет время, место и свободные деньги на тех, кто интересует сейчас. И поиграть будешь успевать.

С обувью знакомая история. И с шитьём. Но я часть своих одел в покупное, уже не так себя грызу. Если что-то ещё понадобится, сам по одной вещи буду доделывать и заменять. Да и бардак стал больше напоминать коллекцию, тоже хорошо.

#1171 2023-03-03 21:18:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я постельное сшить не могу, даже просто подушки, т.к. мне жалко ткани. Может я из нее еще что сошью?.. Говорю себе: этих тканей не будет - будут еще лучше. А потом вспоминаю, что вон тогда-то был куплен шикарный кусочек ткани и до сих пор не то что лучше, а даже просто похожего не попалось...
Дебильный какой-то заскок. И ничего не могу с ним поделать.  Мне бы покупать готовое, но то нет такого, то цена конская (а моих навыков хватит сшить подобное), то ткань красивую увижу и не пройду мимо...

Ох, анон... у меня стоит огромная корзина бельевая в метр высоты, под завязку набитая именно кукольными тканями. Там кропотливо отобранные кусочки меха, шелка, тончайший хлопок с микро-принтами, батист ручной окраски...
Короче, угадай, как часто я из этого шью =_=

#1172 2023-03-03 22:21:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это "деняк" встречалось только среди кукольников (возможно это вовсе один и тот же персонаж)

Это холиварка, анон, тот слово "деняк" ввели в повсеместный обиход обитатели именной темы Серебристого Водолея.

Спасибо за пояснение, анон!

#1173 2023-03-03 22:31:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Я постельное сшить не могу, даже просто подушки, т.к. мне жалко ткани. Может я из нее еще что сошью?.. Говорю себе: этих тканей не будет - будут еще лучше. А потом вспоминаю, что вон тогда-то был куплен шикарный кусочек ткани и до сих пор не то что лучше, а даже просто похожего не попалось...
Дебильный какой-то заскок. И ничего не могу с ним поделать.  Мне бы покупать готовое, но то нет такого, то цена конская (а моих навыков хватит сшить подобное), то ткань красивую увижу и не пройду мимо...

Ох, анон... у меня стоит огромная корзина бельевая в метр высоты, под завязку набитая именно кукольными тканями. Там кропотливо отобранные кусочки меха, шелка, тончайший хлопок с микро-принтами, батист ручной окраски...
Короче, угадай, как часто я из этого шью =_=

Думаю, мы примерно с одинаковой частотой шьем.  =)
У меня ткани и кружево с лентами по коробкам и полкам, но если все собрать, будет где-то так же, если не больше... Мне даже представлять масштабы страшно. В одну коробку в этом году впервые за лет... 7, наверное, заглянул...
С куклами проще: я осилил список имеющихся. Когда большинство по коробкам, не чувствуешь, что их много, а когда списком с фотками листаешь - другое дело. Все же помогает осознать масштабы и от некоторых новых отказаться. Заодно со временем проще пересмотреть список на предмет, кто уже не так цепляет, чем перерыть все коробки.

#1174 2023-03-04 11:35:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот это вот "Неспешно" в объявлениях, оно зачем? Какая мне, как возможному продавцу, нафиг разница, спешно или неспешно? Или с нормальной скоростью... Я даже скорее мимо пройду, раз чел какой-то не определившийся, еще будет душу вынимать сомнениями. Раздражает.

#1175 2023-03-04 12:02:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот это вот "Неспешно" в объявлениях, оно зачем? Какая мне, как возможному продавцу, нафиг разница, спешно или неспешно? Или с нормальной скоростью... Я даже скорее мимо пройду, раз чел какой-то не определившийся, еще будет душу вынимать сомнениями. Раздражает.

Как вариант, что торга нет, а цена высокая. Меня бесит, что периодически возникают какие-то покупатели, которые за куклу нфбр которая стоит, условно 10 т, пишут, готов забрать вот прям щаз за 5 т. Ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума