Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#1101 2023-02-24 02:10:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мазня у нее мерзкая

#1102 2023-02-24 02:15:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мазня у нее мерзкая

...где? Анон открыл ролик с головой Уэнсдей, неплохо же.  O_o

#1103 2023-02-24 03:28:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот эта бошка и мерзкая. И достали этой уэнсдей из всех щелей  :bang:

#1104 2023-02-24 04:28:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да, до скрежета зубовного достали эти говноооакеры! Нет, есть люди со скиллом, но есть и море вот таких вот:
Любители сделать "под фабричный мейк" - дрожащие линии, линии, меняющие толщину там, где не должны.
Любители "нарисовать как человека" - тут все сорта пиздеца, все виды глаз "под азиата",потому что говнотуторы на полторы картинки не учат, как правильно должен открываться глаз европеоида. И вот и получаются эти "миндалевидные", ага. Которые как заплывшие жиром щелочки.
Слишком большие, точнее, длинные, глаза, из-за чего они встречаются на переносице. Слишком маленькие глазки, которые разбежались к вискам. Не, на МХ такое могло сойти за стилизацию, но на условно реалистичной барбейской голове это хня какая-то.
Любители волосатого рисования, ну это ж всё видно, и эт не оч. Ну вот этот нерастушеванный контуринг, тут светлой соломы набросаем, тут темной.
Все вышеперечисленные - рисовать просто карандашами, не набирая глубину, из-за чего на фотках без фш внезапно видно, что это что-то бледное и плохоразличимое.
Любители опять же въебать "макияжа" так, что кажется, что куклу побили. Прилагается опция грязно сраться с ниаценившими фоточки.
На Снейпе эти говноооакеры и просто "улучшатели" оторвались будь здоров. Стереть фабричный мейк, сделать свой и конечно забить во все морщины побольше коричневенького! Смарите! Теперь как настоящий! Нет, теперь он еще дальше от настоящего, чем был.
И люто-бешено заебали любители оторвать ему пластиковые волосы и приделать "парик", а то "шлем пластиковый, ужас". В 90% случаев родной пластик смотрелся лучше, потому что у него была хотя бы форма причёски. Приделывали обычно какую-то либо пушащуюся жуть, которая торчала во все стороны, либо негнущиеся макароны, главное подлиннее, и не укладывали. И, сук, надо чтоб "росло" это всё непременно от макушки. Бог рукожопства им не позволяет чтоль подойти хоть к зеркалу и посмотреть, где у человека линия роста волос находится.
И вишенка. Косоглазие. Сходящееся или расходящееся. Не, его и у фабричных мейков хватает, но ты  ж типа с претензией делаешь, что это лучше.

#1105 2023-02-24 07:07:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я если что не писал, что та авторша плохо рисует.
Меня она заебала вхорством со своим курсом, он у нее 27 февраля начинается, и ее репостами срут на стенку чуть ли не каждый день.
Подружайка админов, что ли.

#1106 2023-02-25 20:38:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят куклы Миа (Паола Рейна вроде), которых еще называют "Булочками"! Всё бесит. И кличка эта хлебобулочная, и лицо огромное с глазами, сходящимися к носу, губа выпяченная (ааа!), и вообще сам образ толстого ребенка! Фото случайное для примера.

Скрытый текст

#1107 2023-02-25 23:39:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

и лицо огромное с глазами, сходящимися к носу, губа выпяченная (ааа!), и вообще сам образ толстого ребенка! Фото случайное для примера.

Фу, мерзкое какое  :puke:

#1108 2023-02-25 23:54:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Рот самое гадкое...

#1109 2023-02-26 00:43:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят куклы Миа (Паола Рейна вроде),

Тоже бесят. Вместо лица ягодицы, извините. Но это не Паола, Паола - это отдельная бесячка. Не должен ребенок быть таким высокомерным! (Это я про основную линейку Паолок, если что). Это, если я правильно понял, разные фирмы из одного города.

Отредактировано (2023-02-26 00:53:47)

#1110 2023-02-26 04:03:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но это не Паола, Паола - это отдельная бесячка. Не должен ребенок быть таким высокомерным! (Это я про основную линейку Паолок, если что).

Да, это другая фирма, точно. А про паол не поняла. Основной молд у них вроде такой пучеглазенький-губастенький. Это ты про них? Высокомерные? Или про кого?

#1111 2023-02-26 04:23:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Основной молд у них вроде такой пучеглазенький-губастенький. Это ты про них? Высокомерные?

Про них. Я не понимаю, чем именно, но не нравятся страшно. Чаще всего они серьезные, со сжатыми в узелок губами, но есть один улыбающийся молд, Клео зовут, и один мальчик, который тоже улыбается. Бесят все. Народу нравится, это, наверно, самая популярная кукла, чтобы на нее шить, а мне вот так.

#1112 2023-02-26 05:18:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тоже раздражают паолки. Вначале было пофиг, но теперь они везде, очень популярные куклы, с ними всех сравнивают, и шарнирные тела для них делают.
По-моему, обычные куклы, причем все лица какие-то одинаковые у них.

#1113 2023-02-26 06:53:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

По-моему, обычные куклы, причем все лица какие-то одинаковые у них.

+1, еще видел по всяким игрушечным сетевым магазинам подобных кукол, Антонио Хуан, вроде. Тоже дети, тоже качеством на порядок лучше, чем банальные кукломаньки, но ничем не хуже пресвятых паолочек.
Вообще не люблю куклодетей, ни таких, ни бжд, ни мелких барбеешных.Да и стилистику под детские лица тоже.

#1114 2023-02-26 06:55:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят цены на готц. Ну почему вы такие дорогие  :sadcat:

#1115 2023-02-26 12:39:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не должен ребенок быть таким высокомерным! (Это я про основную линейку Паолок, если что).

Я хз, где ты там увидел высокомерие. Обычные куклы.
Можешь привести пример не высокомерных, на твой взгляд, кукол? Чтоб просто приятное для тебя было детское лицо.

По-моему, обычные куклы, причем все лица какие-то одинаковые у них.

Там молдов не так много. Самых распространенных всего 4.

еще видел по всяким игрушечным сетевым магазинам подобных кукол, Антонио Хуан, вроде. Тоже дети, тоже качеством на порядок лучше

Ты про кукол, которые типа Паолок или про кукол, которые под совсем маленьких детей? Вот те, что под совсем маленьких мне зашли. А те, что типа Паолок - нет.

Меня в Паолках бесит то, что фабрика никак не сделает не ароматизированных.

Отредактировано (2023-02-26 12:41:01)

#1116 2023-02-26 14:38:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А разве не дешевле/проще просто не добавлять ароматизатор? Или всём так нравится, что отказаться от такой фишки компания не может?

#1117 2023-02-26 14:46:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

это они явно своей особой фишкой считают. хотя 100% есть достаточно людей, которые из-за этих ароматов не могут покупать продукцию фирмы.

#1118 2023-02-26 15:32:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит Маттел. Вообще не стараются уже. Еще больше бесят куры с "раньше аутфиты были лучше, потому что эксплуатировали дешевый ручной труд, кококо".

Скрытый текст

Капец, у дефы люси или софии и то шмот качественнее и детальнее уже.

#1119 2023-02-26 16:20:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

по-моему, этот литерал арт то ещё унылое г. платье так точно не "мастерпис".

Анон пишет:

у дефы люси или софии и то шмот качественнее и детальнее уже.

с учётом того, что материал всё равно мерзотный, особой разницы нет по итогу.

Отредактировано (2023-02-26 16:21:00)

#1120 2023-02-26 16:26:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кто вообще покупает современных барбей? Кроме мтм и исторических личностей из "вдохновляющие женщины" мне кажется ничего интересного нет, сплошные дубовые дрим топии для детей до 3 лет и фешенистос с напечатанными платьями. Лукс ещё куда ни шло, но экстра это дисней ченнел из 2010.

#1121 2023-02-26 16:47:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кто вообще покупает современных барбей? Кроме мтм и исторических личностей из "вдохновляющие женщины" мне кажется ничего интересного нет, сплошные дубовые дрим топии для детей до 3 лет и фешенистос с напечатанными платьями. Лукс ещё куда ни шло, но экстра это дисней ченнел из 2010.

у дешёвых фешенок бывают интересные молды и причёски, беру под пересадки на мтм. Но меня раздражает пиксельная печать и глянцевый блеск, на фото ужасно смотрится.

Отредактировано (2023-02-26 16:48:18)

#1122 2023-02-26 16:51:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

то ещё унылое г. платье так точно не "мастерпис".

Оно хотя бы симпатичное, а на второй какая-то пародия, как будто ребенок нарядился в платье из лоскутов на утренник.

Отредактировано (2023-02-26 16:51:42)

#1123 2023-02-26 17:16:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Лукс ещё куда ни шло

особенно последняя волна с дубовыми футболками  :facepalm:

#1124 2023-02-26 17:37:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

особенно последняя волна с дубовыми футболками  :facepalm:

Нормальные базовые футболки, миксовать с другими шмотками заебись. Но куры не в курсе про колорблокинг, ах да))

#1125 2023-02-26 17:45:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кто вообще покупает современных барбей?

Я покупаю и Экстр, и Луксов и т.д. А дубовых Фэшионистас просто обожаю :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума