Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#901 2023-02-10 09:32:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

только думаю в текущей ситуации Амазон послал нах РФ и заказать оттуда будет проблемно

Более проблемно, чем раньше, но не невозможно. Кто-то уже подсуетился и сделал себе иностранную карту, остальные выкупают через мейл-форвардеров или посредников, это лишь чуть дороже. Но сроки доставки теперь очень долгие, это да.

#902 2023-02-10 11:06:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Заебали куклы - сюрпризы, смой с нее цветное говно и тогда узнаешь, насколько она крива! Приложи к ней масочку, и у нее проявится морда лица. Может быть. Полностью. А может - так и останется наполовину кривая улыбка.  :wall: Или не полностью проявившийся мейк.

#903 2023-02-10 13:23:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Или, как вариант, берет ее с уже готовой полки с маркировкой "Кривые куклы для России" ;D

Очень плюсую. Эти теории везде. И духи везут нам самые разбавленные, и ежедневники фирменные самые кривые, в общем, куда бы я свой нос не сунул, везде в рф отправляют самое уебское.
И я бы понял, если бы это не так давно началось, но ведь это и 10 лет назад говорили. :facepalm:

#904 2023-02-10 13:57:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #898, хрен с этими зубами, по ним как раз видно, что фильтры. Бесят именно улучшальщики, когда непонятно, есть такая кукла или это все фейсап.

#905 2023-02-10 13:59:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

только думаю в текущей ситуации Амазон послал нах РФ и заказать оттуда будет проблемно

Я заказываю через посредника, нормально.

#906 2023-02-10 15:20:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Заебали куклы - сюрпризы, смой с нее цветное говно и тогда узнаешь, насколько она крива! Приложи к ней масочку, и у нее проявится морда лица. Может быть. Полностью. А может - так и останется наполовину кривая улыбка.  :wall: Или не полностью проявившийся мейк.

Да( И что хз чё там в коробке, я поэтому тритона не купил, потому что хуй его найдёшь среди кучи русалок. По кодам на коробке можно опознать, но блин, я хочу просто купить определённую куклу, почему я вообще должен этим заниматься? Бесит!

#907 2023-02-10 15:24:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

+1 заебали с этим косплеем. Думают что тренд, а в реальности уже просто отсутствие фантазии. Когда чего то становится слишком много, оно перестает быть уникальным и интересным.

Вэнсди реально заебала. У анона местная болька, он в детстве любил мультики про Бэтмена из-за Харли Квинн и сериал про семейку Аддамс. Анон вырос и охуел, что Харли и Вэнсди теперь - это  такая попса, воплощаемая в сотнях уёбищных ооаков. И вообще бесит это - все побежали, я побежал. Вам своё что-то может нравиться, или только обязательно то, во что друзьяшки упали?

Отредактировано (2023-02-10 15:24:34)

#908 2023-02-10 16:54:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что в обсуждениях кукол народ не фотки вставляет, а кидает ссылки на инсту. Пофиг, что не у всех она работает. И сиди, гадай, что там. Или по комментам анонов с инстой фантазируй.

#909 2023-02-10 17:13:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что в обсуждениях кукол народ не фотки вставляет, а кидает ссылки на инсту. Пофиг, что не у всех она работает. И сиди, гадай, что там. Или по комментам анонов с инстой фантазируй.

Да.

#910 2023-02-10 17:30:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Может быть. Полностью. А может - так и останется наполовину кривая улыбка.   Или не полностью проявившийся мейк.

...но, насколько я помню, там ничего не проявляется? Маска просто зацепляет верхнюю пластину с кривым лицом и снимает ее. Если ты про fail  fix говоришь.

#911 2023-02-10 19:11:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит Мисс Рози, ее ужимки, кривляния и голосок

#912 2023-02-10 19:13:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит Мисс Рози, ее ужимки, кривляния и голосок

Кто это?

#913 2023-02-10 19:21:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят объявления на авито. Видишь хотела по норм цене, открываешь описание, а там оказывается не продажа, а поиск такой куклы

Или когда видишь куклу по норм цене, открываешь, а это цена за левую лодыжку, а целая кукла стоит 100500 денег, а с одеждой вообще 10х100500.

#914 2023-02-10 19:24:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Мисс Рози, ее ужимки, кривляния и голосок

Кто это?

Делает обзоры на игровух. Уже несколько месяцев или год не выпускает видео, наверное, хотела славу Берсика, но не фортануло.
А ещё бесит берсик с её "годно али стрёмно", она могла бы брать норм вещи и проверять, стоят ли своих денег, но она берет самое дешёвое говно, которое изначально только детям поиграть сойдёт. Ну и понятно, у неё аудитория — школьницы до 13 лет, им другое и не интересно.

#915 2023-02-10 19:56:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Уже несколько месяцев или год не выпускает видео

Уже больше года. Сейчас вроде отживела, пытается в инсте работать на иностранную аудиторию со своими ооаками

#916 2023-02-10 20:03:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А помните бигу егорова? Они вроде как в секту попал, или это было просто как шутка? В любом случае, бесили его видео.

#917 2023-02-10 20:25:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ещё бесит берсик с её "годно али стрёмно", она могла бы брать норм вещи и проверять, стоят ли своих денег, но она берет самое дешёвое говно, которое изначально только детям поиграть сойдёт.

Кинь примеры норм вещей? :hmmm:
Она разные вещи на Али брала, были и не очень дешевые. У нас  в принципе страна такая, что подавляющее большинство себе может позволить только дешевых кукол и дешевый стафф :dontknow:

#918 2023-02-10 21:54:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ещё бесит берсик с её "годно али стрёмно", она могла бы брать норм вещи и проверять, стоят ли своих денег, но она берет самое дешёвое говно, которое изначально только детям поиграть сойдёт.

Я так понимаю, что ей сами дети и присылали ссылки на товары для рубрики, так что неудивительно. Ты правильно сказал, что аудитория у нее в основном детская, на нее она и работала  :dontknow:

Анон пишет:

Бесит Мисс Рози, ее ужимки, кривляния и голосок

Она же сто лет не выпускает видео.

#919 2023-02-10 22:01:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что в обсуждениях кукол народ не фотки вставляет, а кидает ссылки на инсту. Пофиг, что не у всех она работает. И сиди, гадай, что там. Или по комментам анонов с инстой фантазируй.

Меня бесит, когда иду скринить, обрезать скрин, вставляю картинку, а анонам пофиг, они кому-то другому
перемывают кости

#920 2023-02-11 12:58:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесит, когда иду скринить, обрезать скрин, вставляю картинку, а анонам пофиг, они кому-то другому
перемывают кости

Когда это просто никого не заинтересовало - ладно, бывает. А вот когда стонали, что внесите цитаты, скрины и что там было, или просто "памагите не могу найти сам - у меня лапки", и потом тишина - вот это бесит. Хочется все же знать, что не зря искал - пригодилось, помог. А когда на оказанную помощь ноль реакции в следующий раз и помогать не хочется. Словно заняться было нечем, кроме как искать никому не нужное.

#921 2023-02-11 13:24:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Словно заняться было нечем, кроме как искать никому не нужное.

Просто иногда такую интригу разведут, так распишут до пруфов, что аноны думают - как минимум три раза перезахватили мир. А потом приносят скрины - а там кто-то пукнул в уголке. Вот и молчат, ибо сказать, что зря пургу гнали на ровном месте человеку, потрудившемуся принести скрин, не хочется, но и обсуждать нечего - яйца выеденного не стоит

#922 2023-02-11 18:12:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Очень бесит, что Rainbow High такие дорогие!

#923 2023-02-11 23:21:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если ты про fail  fix говоришь.

Вангую, анон скорее что-то типа Barbie Color Reveal имеет в виду.

"смой с нее цветное говно и тогда узнаешь"

Проявка "красивого" лица с помощью маски (губки?) наверняка тоже у кого-то была (я смутно помню что-то такое, но не помню уже, где видел). Идея так-то не самая уникальная.

#924 2023-02-12 02:36:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Проявка "красивого" лица с помощью маски (губки?) наверняка тоже у кого-то была (я смутно помню что-то такое, но не помню уже, где видел). Идея так-то не самая уникальная.

У mga такое было. Еще на них все говнили, мол идею у барби сперли

#925 2023-02-12 06:28:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Очень бесит, что Rainbow High такие дорогие!

Да( Я раззоряюсь на новинках и аутах. С барби такого не было - интересные выходят не так уж часто, выкроек и мк куча, есть мастера, прилично шьющие за небольшие деньги, да и фирменная одежда бывает недорого. А с рх вечно дыра в кармане

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума