Вы не вошли.
Просто тред для бесячек!
Гости не могут голосовать
У них такая лотерея с замесами пластиков, что две Милли скина "нормал" из разных партий могут выглядеть как куклы разных скинтонов. Тоже бесит.
А еще бесит, что у них по промо-фото хрен поймешь, какой скинтон! Покупал Мидж йогу, на фото светлокожая, в реале загорелая, Милли БМР и индеец Лукс одного тона в реале... Да вы блядь издеваетесь?!
Кокошники, сарафаны, петушки на американских куклах
Да вообще они там в этом маттеле охуели!
Меня бесит, что барбейские морды молды с закрытым ртом по пальцам пересчитать. И прежде, чем кто-то скажет "ну это же для детей" - меня и в детстве бесили эти улыбки и пустой взгляд. Никто не ходит, лыбясь 24/7, зачем кукле делать такое лицо?
Это же маки? Тогда вообще капец.
2004 г кукла, Dolls of The World - Princess of Imperial Russia.
Да вообще они там в этом маттеле охуели!
С этими глазами вообще зачетно!
Что за петушки? Есть какие-то мелкие или обычного размера куклам суют?
Да полно этой фигни в продуктовой миниатюре. Я просто не понимаю, почему она пользуется таким спросом. Мелкие есть, я видел come4arts с этим извращением, но они все равно выглядят как булава.
Покупал Мидж йогу, на фото светлокожая, в реале загорелая
В голубом топе? Там вообще цирк, было две волны, с одинаковыми артикулами, но у них разные скинтоны, Нейтра и Нью Нейтра в случае рыжей, если мне память не изменяет.
Промо, впрочем, в принципе доверять нельзя, можно сравнить, например, лицо Джойс в зелёном промо и реальность А какая-то из Скиппер вообще молд сменила между генерацией промок и собственно выпуском.
меня и в детстве бесили эти улыбки и пустой взгляд.
Меня не то что бесили — пугали. Оскал психопата какой-то. Любимой куклой была Susy, потому что у неё не было этой лыбы
Я буквально впервые во взрослом возрасте вкатился в барби, когда до меня донесло хайп первых Лукс и я такой "охренеть, у них нормальные лица, у Барби бывают нормальные лица?!"
Милли БМР и индеец Лукс одного тона в реале...
Чево?
меня и в детстве бесили эти улыбки и пустой взгляд
Меня в детстве они бесили настолько, что первую Барби осознанно я купила уже совсем взрослой, за какие-то безумные деньги из США, зато без улыбки. Так-то кукол дарили, но при взгляде на них думалось ВТФ?!!, и в эту американскую позитивную блонд играть вообще не хотелось. Где-то у меня был даже список не-улыбашек, несколько лет назад я скупила почти все желанные молды и успокоилась))) Теперь коллекция меня не раздражает, список не веду, но мысленно все равно отслеживаю, кто с нормальным ртом в какой серии появился.
Вот тут в комментариях припизднутый мужик ноет, что его забанили. Кто-нибудь что-нибудь знает, он какой-то совсем трэш запостил, а я пропустил?
https://vk.com/cobarbie?from=groups&w=w … 089_257715
Сюда принес, потому что этот ебанат меня бесит, пиздец.
Вообще, так можно - чтобы человек не постил в группе, а комментарии мог писать?
В хобби есть люди, собирающие исключительно определенные экземпляры. Ну например, только куклодетей или бренд конкретный, либо только женщин/мужчин, фентези персов итд.
Так вот у меня в коллекции только кукольные девушки. И как меня выносит ваще когда мне говорят:" мужичка бы тебе на полку". Или: " мужика надо твоим дамам". Балин, ни мне ни им уж тем более не нужны пластиковые мужики, камон. Откуда тяга у народа всех спаривать. От куклопарочек ваще тошнит. Как и от большинства кукольных мужиков.
Отредактировано (2025-06-19 03:14:34)
Бесят нерасчесанные куклы. Две минуты дела расчесать. Нет блядь нечесаными патлами трясти.
Откуда тяга у народа всех спаривать. От куклопарочек ваще тошнит.
+1, совершенно блевотная зацикленность на обязательных отношеньках для всех, им даже пластиковая женщина неполноценная, если мужика рядом не заимела
Ладно там еще такие тетки своим куклам лихорадочно ищут всенепременную "половиночку" и любоффьку.
Нет же, надо еще и чужим куклам свои убогие влажные фантазии цеплять.
Этот анон ещё в начале десятых пытался играть в истории и снимал условный всратый детектив. Каждый третий комментарий был про страхивание гэгэх, типа когда же они наконец потрахаются или когда же они хотя бы признаются друг другу в любви?
Далеко ходить не надо, недавно в соседней теме принесли какого-то всратыша, и сразу один из первых комментариев: жених для фублей
Далеко ходить не надо, недавно в соседней теме принесли какого-то всратыша, и сразу один из первых комментариев: жених для фублей
Предположу, что это был уничижительный комментарий, показывающий отношение к качеству куклообразных, а не желание наладить парочку
Там уже столько неадеквата за последние два года, что вполне возможно на полном серьёзе.
Далеко ходить не надо, недавно в соседней теме принесли какого-то всратыша, и сразу один из первых комментариев: жених для фублей
Учитывая, что обязательное страхивание всех — такой же неотъемлемый элемент бабиков, как и фубли, я б не удивился, если и про жениха было иронично.
Но сами по себе усиленные поиски вторых половинок чужим куклам тоже бесят, бесспорно.
А вообще анон зашёл в тему опять побухтеть на скатившийся Маттел.
Увидел сегодня Birthday Wishes 2025. Расстроен. Это по-моему первая Дайя, которая мне не нравится вообще. А я фанат этого молда.
Она такая кукольная, как китайская подделка
Отредактировано (2025-06-19 18:07:24)
Бесит одна кроссформатница из вк. Сначала продавала мелкие подушки с распечатанными картинками (пизженые чужие арты, даже подписи авторов видны), теперь совсем дно — попрошайничество на болезнь питомца, на которую надо много денег, а через 2 дня пост с просьбой найти ей мастера для прошивки кукольных бошек.
Понимаю что тупая бесячка, но не могу не.
Далеко ходить не надо, недавно в соседней теме принесли какого-то всратыша, и сразу один из первых комментариев: жених для фублей
Это ж был лютый сарказм, яннп, как можно было воспринять серьезно.
Это ж был лютый сарказм, яннп, как можно было воспринять серьезно.
Если на бэбиках, то не сарказм. Царство нейросеточных картинок "доброе утро, хорошего дня и прекрасного вечера", тяготение к детной семейственности у кукол, исключения есть, но редкие. https://babiki.ru/diary/429829.html
Вчера там в дневниках был пост "испекла блины для дочери", сразу появился слащавый до кариеса ком про любовь в блинчиках.
Анон искал на вторичке куклу. Анон заебался об торговые ряды в вк. К админам претензий нет, в ВК альбом ты нормально не организуешь. А вот продавцы...
Фото в темноте на тапок? Лучшее для продажи! Свет? Ядрено-желтый, будто они линзы на телефоне гуашью красили! Подписывать нормально состояние, на чьем теле, доставку? Нит, все в ЛС, спасибо хоть цену пишут сразу! Засрать альбом никому не всравшимися бошками и гибридами на дубовых телах по цене новой куклы? Отличная идея! Удалять дубли? Нахуя, не царское дело!
Спасибо, выговорился. Пойду на бебики, там хоть поиск есть и нормально подписывают.
Иногда я смотрю на Птичку Лору и всерьёз думаю подкопить и купить.
Потом я вижу её шейный шарнир, и сразу как-то попускаюсь.
Рискую, наверно, кого-нибудь выбесить прикидыванием идеи "купить куклу за 100к и сразу отнести её модификатору на переделку уёбищной шеи"...
Анон, ты же себе покупаешь и за свои. А другие пусть бесятся, это их нервные клетки.
Анон, ты же себе покупаешь и за свои. А другие пусть бесятся, это их нервные клетки.
Да меня самого бесит, вот где главная проблема. Не то чтоб мне всерьёз было важно, что другие скажут, это реально мои деньги и моё решение. Но кукла за 100к, которой надо ещё что-то модифицировать, и не факт, что это не уронит её цену на дофига, если не дай б-г всё же перегорю и решу продать, — оно мне самому выносит мозг, и я пока не решил, готов ли я на эти риски.
Крайняя здесь, в общем, её шея. Она меня бесит, просто невозможно, тем, что создаёт эту дилемму.
Отредактировано (2025-06-23 14:44:54)