Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#676 2023-01-28 14:52:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Продавец смешной - пишет названия фирм и следом, что названий фирм не помнит )))

Это скрин из рекаст-соо, продавец не помнит (или "не помнит") отливщика.

#677 2023-01-28 15:15:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Продавец смешной - пишет названия фирм и следом, что названий фирм не помнит )))

Это скрин из рекаст-соо, продавец не помнит (или "не помнит") отливщика.

Тогда понятно, почему такое описание и цена.

#678 2023-01-28 16:00:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня тоже раздражает, когда человек каждой своей кукле непременно хочет найти пару. Типа она одна скучает, страдает и т.д.
Но вот именно бесит - когда у кукол-детей "пары", "возлюбленные" и "семья".
Семья - не в смысле мамы/папы, братья/сестры. А именно с мужем/женой и "детками".

У деток есть детки?? :facepalm:  больше детей богу детей

#679 2023-01-28 17:39:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон попытался сделать парик из злоебучей козочки. Хотел сделать трессы на силиконе (жидкий силикон воняет ужасно, уже бесит) и в итоге 70% пуха и шерсти вылезло. Понимаю теперь тех, кто делает парики на шкурке.

Силикон бывает разный, если брать не на уксусной основе, то он вообще без запаха. Пух из трессов перед поклейкой вычесывают, его вообще в нормальном парике быть не должно, как и остевой волос, который тоже вычесывают. Чтобы делать парик на шкурке, из шкурки нужно выбрать часть без остевого волоса и как следует чесать от пуха, потому что пух дает неопрятность и лишний объем.

Спасибо анон, мне ещё предстоит углубиться в таинства паричков из козочки.

#680 2023-01-28 17:40:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже раздражает, когда человек каждой своей кукле непременно хочет найти пару. Типа она одна скучает, страдает и т.д.
Но вот именно бесит - когда у кукол-детей "пары", "возлюбленные" и "семья".
Семья - не в смысле мамы/папы, братья/сестры. А именно с мужем/женой и "детками".

У деток есть детки?? :facepalm:  больше детей богу детей

Особенно когда это сдехи и детьми-пукифихами, которые размером с руку этих сдех

#681 2023-01-28 17:58:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон попытался сделать парик из злоебучей козочки. Хотел сделать трессы на силиконе (жидкий силикон воняет ужасно, уже бесит) и в итоге 70% пуха и шерсти вылезло. Понимаю теперь тех, кто делает парики на шкурке.

Тебе реально нравятся эти папахи? Стремный объем с подпушком? Ну нафиг

#682 2023-01-28 18:02:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон попытался сделать парик из злоебучей козочки. Хотел сделать трессы на силиконе (жидкий силикон воняет ужасно, уже бесит) и в итоге 70% пуха и шерсти вылезло. Понимаю теперь тех, кто делает парики на шкурке.

Тебе реально нравятся эти папахи? Стремный объем с подпушком? Ну нафиг

А из чего тогда делать, когда нужен лёгкий объемный парик? Знаю, что есть пух, а есть шерсть, которая жёсткая и чём-то похожа человеческий волос.

#683 2023-01-28 18:04:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Скрытый текст

Сорян за оффтоп, но вот этот из ангорской козы вроде норм?? В смысле не как папах

#684 2023-01-28 19:56:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #669, фломастеры. Меня больше бесит черная пизда  :NOOO:

#685 2023-01-28 20:08:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

@Анон #669, фломастеры. Меня больше бесит черная пизда  :NOOO:

Это ж просто черный квадрат цензуры, разве нет?

Отредактировано (2023-01-28 20:09:25)

#686 2023-01-28 20:44:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Все равно бесит, как и черные кресты на груди.

#687 2023-01-28 21:16:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

@Анон #669, фломастеры. Меня больше бесит черная пизда  :NOOO:

Это ж просто черный квадрат цензуры, разве нет?

Бесит уебищеая цензура на китайских куклах

Такая интересная кукла, а красивую картинку портят квадратики :fury:

Скрытый текст

#688 2023-01-28 23:37:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит что у нас так много любителей купить подписоты. Нашёл автора обуви на фешенок, обувь ничего так, но 100 тыщ подписчиков и 10-15 комментов на пост. Сразу отпало желание что-то покупать.

#689 2023-01-29 00:41:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А из чего тогда делать, когда нужен лёгкий объемный парик? Знаю, что есть пух, а есть шерсть, которая жёсткая и чём-то похожа человеческий волос.

Ну если к тем, кто этим зарабатывает на хлебушек, не судьба обратиться, то и пух и шерсть есть разные.
Есть пух толстый, а есть и шерсть мягкая.
Пока сам не попробуешь, не поймешь.
Шерсть, овца,  она кучерявее и как раз объемнее выйдет, чем коза

#690 2023-01-29 00:42:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Скрытый текст

Сорян за оффтоп, но вот этот из ангорской козы вроде норм?? В смысле не как папах

Ну размер головы- то роляет?
Представь этот папах на поповишне или вон Вивид, у нее вообще голова не больше барбейской

#691 2023-01-29 00:46:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сейчас наши сильно рубят просмотры в инсте. Сами не дают продвигать. У меня просмотры упали в 5-6 раз, со времен блокировки инсты. И постоянно инста сама от меня людей отписывает. И многие такое же подмечают у себя

#692 2023-01-29 02:41:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сейчас наши сильно рубят просмотры в инсте. Сами не дают продвигать. У меня просмотры упали в 5-6 раз, со времен блокировки инсты. И постоянно инста сама от меня людей отписывает. И многие такое же подмечают у себя

Вот блин анон. И как же дать о себе знать западному соо. Ютубчик разве что, но что туда снимать, если ты просто красивые фоточки делаешь, а не крафт.

#693 2023-01-29 08:56:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сейчас наши сильно рубят просмотры в инсте. Сами не дают продвигать. У меня просмотры упали в 5-6 раз, со времен блокировки инсты. И постоянно инста сама от меня людей отписывает. И многие такое же подмечают у себя

Анончик, а ты уверен что просмотры упали не из-за нашего запрета инсты? Ведь есть русскоязычные люди которы отказались от инсты, сколько их всего, конечно не берусь сказать, не знаю. Могу только предполагать.
А точно инста сама отписывает? Или люди сами отписываются, потому что русскоговорящий? Вот точно? Даже если спросить отписавшихся людей на прямую, что они ответят? Что отписались потому что знают что ты русскоговорящий или что это всё инста, ничего не знаем.
Иногда объяснение бывает простым.

#694 2023-01-29 09:07:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Во. Бесит такое, очень. «Я работаю на западное соо, ко мне очередь на три года, ах, рускоговорящие заказчики, они же неплатежеспособные, нет нет, у меня нет странички в вк». Уговариваешь, ждешь три года, получаешь пошивуху, и она - говно. Вот эта вот высокая самооценка мастеров из инсты.

#695 2023-01-29 09:26:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анончик, а ты уверен что просмотры упали не из-за нашего запрета инсты?

Я думаю просмотры упали у всех, инста говно делает всем, иностранцы которые раньше получали много лайков, сейчас получают в разы меньше. Полагаю что это тоже все связано

#696 2023-01-29 09:27:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Уговариваешь, ждешь три года, получаешь пошивуху, и она - говно

Может поэтому и на западное рассчитано, что им гоано не говно вовсе и пипл схавает ? Наши больше на каКчество смотрят

#697 2023-01-29 10:27:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Уговариваешь, ждешь три года, получаешь пошивуху, и она - говно

Может поэтому и на западное рассчитано, что им гоано не говно вовсе и пипл схавает ? Наши больше на каКчество смотрят

Так-то да. Но бесит то, с каким высокомерием это преподносится.

#698 2023-01-29 10:59:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а ты уверен что просмотры упали не из-за нашего запрета инсты?

Я думаю просмотры упали у всех, инста говно делает всем, иностранцы которые раньше получали много лайков, сейчас получают в разы меньше. Полагаю что это тоже все связано

Возможно, анончик, возможно, но выше озвученные факторы я бы то же со счетов не сбрасывала. Особенно в нынешнее время.

#699 2023-01-29 11:21:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так-то да. Но бесит то, с каким высокомерием это преподносится.

Увы и ах, менталитет он такой)

#700 2023-01-29 11:23:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а ты уверен что просмотры упали не из-за нашего запрета инсты?

Я думаю просмотры упали у всех, инста говно делает всем, иностранцы которые раньше получали много лайков, сейчас получают в разы меньше. Полагаю что это тоже все связано

Возможно, анончик, возможно, но выше озвученные факторы я бы то же со счетов не сбрасывала. Особенно в нынешнее время.

Да тут хз чё где, но смотрю многие все равно вернулись в инсту, даже с учётом этого всего говна... Не знаю все же для русских какие ещё альтернативы. Так никто и не нашел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума