Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#6776 Вчера 15:09:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же достала мода на всю эту китайщину!

Смирись, анон. Азиатские фэндомы сейчас на подъеме, европейские в упадке. Летайцы просто красивые как эльфы. Раньше все по эльфам перлись, сейчас все те же люди по китайцам.

#6777 Вчера 15:34:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Смирись, анон. Азиатские фэндомы сейчас на подъеме, европейские в упадке. Летайцы просто красивые как эльфы. Раньше все по эльфам перлись, сейчас все те же люди по китайцам.

А вдруг это теперь лет на десять?  :affraid:

#6778 Вчера 15:35:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А вдруг это теперь лет на десять? 

Когда что-то новое появится, ты так же беситься будешь, так что забей =D

Отредактировано (Вчера 15:35:35)

#6779 Вчера 15:49:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Смирись, анон. Азиатские фэндомы сейчас на подъеме, европейские в упадке. Летайцы просто красивые как эльфы. Раньше все по эльфам перлись, сейчас все те же люди по китайцам.

Я со старших классов перся по эльфам, как только Толкина прочитал. Никогда они на китайцев не были даже близко похожи ни рожами ни шмотом, что за чушь. Китайцы не то чтобы бесят, просто не воспринимаю, ну вот не мое. Бесят их агрессивные фанаты, которые пихают своих любимок во все дыры без вазелина всем, кого смогут поймать.

#6780 Вчера 15:52:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят их агрессивные фанаты, которые пихают своих любимок во все дыры без вазелина всем, кого смогут поймать.

:friends: Воистину. Так-то мне тоже пофиг, я их смотреть не хожу, существую параллельно.

#6781 Вчера 16:56:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А вдруг это теперь лет на десять? 

(дранон)
Не грусти, анон, они уже семь лет на пике популярности  =D Будем надеяться, года через два-три она наконец пойдет на спад  :friends:

#6782 Вчера 20:52:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я со старших классов перся по эльфам, как только Толкина прочитал. Никогда они на китайцев не были даже близко похожи ни рожами ни шмотом, что за чушь.

А вот люди считают, что похожи. Особенно после трилогии Джексона. Те же прически, та же эстетика костюмов. На ролевках бывшие эльфийские лорды уже давно переобулись в китайцев. Те же светлые советы, тот же феншуй, те же длинные одежды и тонкие прямые мечи. Только теперь можно шмот на ролевку на алике купить спокойно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума