Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#6651 2024-09-05 07:40:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же задолбали эти с ББ со своим срачем...ну живете вы в помойке нахуя это всем то показывать? Бесят...

Это борьба за право. А анон радуется срачу, всё веселее

#6652 2024-09-05 11:07:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Это борьба за право. А анон радуется срачу, всё веселее

Борьба за право жить в сраче? Ну так пусть живут, зачем всех убеждать, что это нормально, хорошо и правильно?

#6653 2024-09-05 11:15:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

срач разростается в любом пространстве если не порицается и не ограничивается админами ресурса. Админам бейбика срач нравится видимо. Так посещаемость возрастает, оживление, движ, активность. А что кому нравится жить в сраче так это их личное. Их право выбирать жить ли на помойке. Пока админам все окнорм жителям чудесной страны бейбики тоже будет окнорм. И они продолжат рассказывать всем как нормально и правильно жить в сраче.

#6654 2024-09-08 05:45:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит первая Виктория лукс, потому что не могу подобрать ей образ и одежду. Все, что видел, не устроило, кроме эльфийского и фэнтези, а я хочу из нее городскую и немного пригламуренную чику сделать. Анон сам полу-хач и поэтому вообще не может справиться с ее скандинавским цветотипом. Это единственная блондинка, с которой я вообще в душе не представляю, что делать. :facepalm: Белый и серебро не хочу, она в нем теряется.

#6655 2024-09-08 08:58:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Белый и серебро не хочу, она в нем теряется.

Одевай в черное с цветовыми акцентами.

#6656 2024-09-08 14:11:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Белый и серебро не хочу, она в нем теряется.

Одевай в черное с цветовыми акцентами.

Согласен! У анона была такая, лучше, чем черно-бело-серая гамма сложностей что-то подобрать. Она не в гламур, не её это

#6657 2024-09-08 14:26:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Белый и серебро не хочу, она в нем теряется.

Одевай в черное с цветовыми акцентами.

Согласен. Этой стерве, на мой взгляд идёт абсолютно все. Но черное и тёмно-синее - особенно. Из нее получается отличная байкерша в черной коже или условная городская блогерша в синей джинсе.

Отредактировано (2024-09-08 14:29:19)

#6658 2024-09-09 09:01:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят продавцы на Алиэкспресс!
Спрашиваешь: "Есть в наличии?" Отвечают: "Да!"
Спрашиваешь: "Как долго ждать отправки?" Отвечают: "Мы заказали на склад. Придет на склад и мы отправим."
:facepalm:
Так это означает, что нет у вас товара!  :bull:
А у меня нет столько денег, чтобы перепокупать по 3-4 куклы разом в разных магазинах, надеясь на наличие...

Отредактировано (2024-09-09 09:01:46)

#6659 2024-09-09 09:44:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так это означает, что нет у вас товара!

Сука, да. Я так обзавелся двумя лишними телами worldbox - сперва кормили завтраками по два+ месяца, а когда заказал у еще одного прода - ка-ак выслали всё.

#6660 2024-09-09 09:46:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят продавцы на Алиэкспресс!
Спрашиваешь: "Есть в наличии?" Отвечают: "Да!"
Спрашиваешь: "Как долго ждать отправки?" Отвечают: "Мы заказали на склад. Придет на склад и мы отправим."
:facepalm:
Так это означает, что нет у вас товара!  :bull:
А у меня нет столько денег, чтобы перепокупать по 3-4 куклы разом в разных магазинах, надеясь на наличие...

:comfort:
Анончик, я так с али однажды ждал отправки 4 месяца. Постоянно спрашивал, ну когда уже, а продавец переносил дату каждый раз, с фабрики ждал, мол, должны сделать. В итоге, так ничего и не отправил. Сказал, извините, нету 🤷. Бесит.

#6661 2024-09-09 10:20:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я теперь любой заказ на али отменяю, если неделю не отправлен. А с куклами смотрю внимательно, что там написано, предзаказ или есть в наличии. Конечно, если очень надо, а есть только в одном месте, вероятно, буду ждять, но у меня такого ещё не было.

#6662 2024-09-09 10:47:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я теперь любой заказ на али отменяю

Последний месяц кнопки "Отменить заказ" нет и бывают пляски с бубном с отменой через чат (
А один мой заказ вообще типа "отправили", но уже почти неделю никакого движения и вообще трекера  :sadcat:

Анон пишет:

Сука, да.

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончики Т.Т
Не было лимиток, видимо и начинать не стоит...

#6663 2024-09-11 08:10:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Фу, как же бесит, когда пишут в постах с куклами "мы пришли показаться". Напоминает мамок, которые пишут за своих детей вот это "мы"  :puke:

#6664 2024-09-11 10:53:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Фу, как же бесит, когда пишут в постах с куклами "мы пришли показаться". Напоминает мамок, которые пишут за своих детей вот это "мы"  :puke:

Так то "мамочки" кукольные, они ж даже себя так сами называют, это "мы покакали", " мы пошли в школу"
Это бесит периодически, взрослые люди, вроде.

#6665 2024-09-11 11:31:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Последний месяц кнопки "Отменить заказ" нет и бывают пляски с бубном с отменой через чат (

Интересно, они собираются ее возвращать? Уже ведь ясно, что нововведение неудачное.
Вот у меня результаты прошлой распродажи:
Заказала одну куклу - говорят отменяйте, нету. Отменила, заказала в другом месте - через неделю опять говорят отменяйте  :bubu:
Заказала другую куклу - все то же самое. Две отмены, с разницей в две недели.
Осталось экшен тело. С 20 числа до сих пор не отправлено, боюсь, что тоже не отправят... Все пять продавцов разные, все с кучей отзывов и хорошим рейтингом.
Это я к тому, что если сейчас такая ситуация не только у меня, то техподдержка должна была вкрай заебаться с этими отменами.

Отредактировано (2024-09-11 11:33:46)

#6666 2024-09-11 12:49:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

техподдержка должна была вкрай заебаться с этими отменами.

Техподдержка никак не заебалась, отменяет продавец. Ты нажал отмену, прод нажал подтвердить, отмена прошла

#6667 2024-09-11 13:02:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

техподдержка должна была вкрай заебаться с этими отменами.

Техподдержка никак не заебалась, отменяет продавец. Ты нажал отмену, прод нажал подтвердить, отмена прошла

Угу, только я не нажала отмену, потому что кнопки отмены больше нет. И прод со своей стороны отменить тоже не может. Я написала в чат поддержки, они через 4-5 дней отвечают и отменяют.

#6668 2024-09-11 13:15:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

кнопки отмены больше нет

Там, кстати, не только кнопки отмены нет, ещё в магазинах в разделе Категории ничего не отображается. Похоже, с сайтом что-то нахуевертили, вероятно, ктопка "отменить" есть, но её не видно.

#6669 2024-09-11 13:31:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Угу, только я не нажала отмену, потому что кнопки отмены больше нет.

Ок, ты отменил силой мысли, прод подтвердил

#6670 2024-09-11 13:32:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ктопка "отменить" есть, но её не видно

У меня видно... Справа под сроком доставки, если в браузерной версии. Плюс отменить можно через чат, там тоже кнопка и все проходит на автомате. Анон отменял, все норм

#6671 2024-09-11 13:33:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Там, кстати, не только кнопки отмены нет, ещё в магазинах в разделе Категории ничего не отображается. Похоже, с сайтом что-то нахуевертили, вероятно, ктопка "отменить" есть, но её не видно.

Я тоже так подумала, но странно, что так долго чинят. 20 августа уже быда проблема. И, судя по тому как долго отвечает поддержка, у них реально из-за этого завал.

#6672 2024-09-11 13:34:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У меня видно... Справа под сроком доставки, если в браузерной версии. Плюс отменить можно через чат, там тоже кнопка и все проходит на автомате. Анон отменял, все норм

В браузерной может и есть, а в приложении нет

#6673 2024-09-11 13:34:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

судя по тому как долго отвечает поддержка

Если про русскоязычную, то она всегда долго отвечала, и год назад и пять. До недели ожидания ответа, если ответили быстрее - круто повезло

#6674 2024-09-11 13:37:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В браузерной может и есть, а в приложении нет

Оно есть, но пропадает спустя какое-то время, потому что на отмену есть лимит времени.

#6675 2024-09-11 13:38:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если про русскоязычную, то она всегда долго отвечала, и год назад и пять. До недели ожидания ответа, если ответили быстрее - круто повезло

Угу, про нее) Ну збс, могли бы и побыстрее отвечать. Мне один прод такой истеричный попался, каждый день написывал и руки заламывал, что их накажут из-за просранных сроков. Ну а я спрашивается  причем, хули они сами-то так долго молчали, что послать не смогут?

Анон пишет:

Оно есть, но пропадает спустя какое-то время, потому что на отмену есть лимит времени.

Только сразу после заказа. Через пару дней уже нету(

Отредактировано (2024-09-11 13:40:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума