Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 38 [38.38%])

    38.38%

  2. оставить без запрета(голосов 62 [62.63%])

    62.63%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#6251 2024-07-29 17:03:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит БЖД порогом вхождения. Вот я вижу клевые фоточки и думаю - елки, хочу себе таких, вижу цену - ну, вроде норм. Но ведь мало купить, обшить и радоваться, надо знать мастеров по всяким мейкам-паричкам-тапкам-глазкам, то есть, уже быть в этой части хобби, общаться тесно с какими-то людьми. И заплатишь мастеру, а он все равно сделает не точно так, как ты хочешь, очереди какие-то, срачи, репутации. Посмотрю-посмотрю и такой - не, спасибо.

Зато, стоит втянуться, уже норм. Дзен ловишь и ддешшшшь

#6252 2024-07-29 17:45:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Дорогуша, голову себе пощупай. Всем пох скок ты потратила и на что. Очередная нитакуся пришла потрясти кошельком и рассказать про свою элитарность на чужую бесячку. Кто еще скудоумный

Да что ж тебе так зависть глаза застит, что ты за цифрами смысла не видишь? Сходи потрогай траву, а я тебе пока еще раз повторю, как особо бесноватому: мой коммент был о том, что никакой элитарности нет в бжд, обычные куклы. И на лимитки барбеек, ИТ, экшенов и пр. можно спустить гораздо больше. Но твой горящий пукан меня забавляет, жги дальше. )

#6253 2024-07-29 17:58:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И на лимитки барбеек, ИТ, экшенов и пр. можно спустить гораздо больше.

руруки те же  :pink:  гребаные любимые руруки. Или корейские винилки.

#6254 2024-07-29 18:21:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

И на лимитки барбеек, ИТ, экшенов и пр. можно спустить гораздо больше.

руруки те же  :pink:  гребаные любимые руруки. Или корейские винилки.

Ох, не говори про рурук. Анон дал зарок себе, только одну руруко. И внезапно понял, что их пять и  анон ищет шестую. Как это бесит. Что  говоришь, всё, ша! Никаких Рурук, момок, девяток и т. п. А потом уточняешь, кроме смуглых, коротковолосых и... Бесит!

#6255 2024-07-29 18:49:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогуша, голову себе пощупай. Всем пох скок ты потратила и на что. Очередная нитакуся пришла потрясти кошельком и рассказать про свою элитарность на чужую бесячку. Кто еще скудоумный

Да что ж тебе так зависть глаза застит, что ты за цифрами смысла не видишь? Сходи потрогай траву, а я тебе пока еще раз повторю, как особо бесноватому: мой коммент был о том, что никакой элитарности нет в бжд, обычные куклы. И на лимитки барбеек, ИТ, экшенов и пр. можно спустить гораздо больше. Но твой горящий пукан меня забавляет, жги дальше. )

Ну вот на хрена на чужие бесоёбства писать чёт про зависть итд... идите на бебики. А тут холиварум

#6256 2024-07-30 02:50:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

И на лимитки барбеек, ИТ, экшенов и пр. можно спустить гораздо больше.

руруки те же  :pink:  гребаные любимые руруки. Или корейские винилки.

Да, блин! К Руруко равнодушен (но цены видел), зато авторские азиатские винилки мимо меня не прошли. Цены и доступность там далеко не всегда радуют.

А вообще, сейчас чтоб чисто БЖДшник, да еще такой упоротый, как аноны вспоминали - это редкость. Так или иначе все больше кроссформатники, которые играют в тех кукол, которые им нравятся.

#6257 2024-07-30 03:27:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я на мелкоформат просто отвлекаюсь, пока жду всякое для бжд или просто когда кукла доедет  ;D

#6258 2024-07-30 11:13:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда говорят "нельзяграм" вместо "инстаграм". Пованивает лицемерием (как когда в слове хуй точки вместо букв ставят) и какой-то дрожащей ссыкливостью.

Отредактировано (2024-07-30 11:14:01)

#6259 2024-07-30 11:17:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда говорят "нельзяграм" вместо "инстаграм". Пованивает лицемерием (как когда в слове хуй точки вместо букв ставят) и какой-то дрожащей ссыкливостью.

Всегда считал это слово сарказмом по отношению к запрету на инсту.

#6260 2024-07-30 11:42:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда говорят "нельзяграм" вместо "инстаграм".

+1000  :fuuu:

#6261 2024-07-30 12:31:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А вообще, сейчас чтоб чисто БЖДшник, да еще такой упоротый, как аноны вспоминали - это редкость. Так или иначе все больше кроссформатники, которые играют в тех кукол, которые им нравятся.

+++
И вот играет рядом с воспылавшим аноном другой анон в барби-экшенов-винилок, а в другой группе играет в бжд, и вот интересно с точки зрения бесящегося анона он илитная тварь с поехавшей крышей, недостойная существовать, или все же нормальный человек  :facepalm:

#6262 2024-07-30 12:37:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

все же нормальный человек 

Хоспаде ты правда думаешь, что все аноны с бесячками всерьез пылают?

#6263 2024-07-30 13:30:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хоспаде ты правда думаешь, что все аноны с бесячками всерьез пылают?

Знаешь анон, тред бесячек не единственное место в интернете, и бесячка, которую высказал жопогорящий про бжд, реально существует у части причастных к кукольному хобби. Так что не думаю, знаю

#6264 2024-07-30 13:51:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

бесячка, которую высказал жопогорящий про бжд, реально существует

А не похуй ли? Они не твоя ЦА, анон, пусть лайкают своих винилок/барби/что угодно, от того что они между собой назовут тебя зажравшейся илиткой тебе ни горячо, ни холодно.  Зачем искать одобрения каких-то левых людей в интернетах, когда можно играть в свое удовольствие с теми, кто ценит твое творчество.

#6265 2024-07-30 14:33:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Всегда считал это слово сарказмом по отношению к запрету на инсту.

Первый десяток раз это было ещё хоть сколько-то забавно, но третий год подряд — баян и заебало. Третьим буду.

#6266 2024-07-30 14:58:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Заметил, что чем ниже ставишь цену, тем боле на объявление набегает неадекватов с соответствующими своему психологическому статусу вопросам. Прям как на свет ползут.

#6267 2024-07-30 15:22:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хоспаде ты правда думаешь, что все аноны с бесячками всерьез пылают?

Я очень всерьез всегда прихожу заебываться  :lol:

#6268 2024-07-30 17:11:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Зачем искать одобрения каких-то левых людей в интернетах, когда можно играть в свое удовольствие с теми, кто ценит твое творчество.

Так-то ты очень прав, анон. Просто неприятно что левые люди, ничего не понимая ни в моем хобби, ни в мотивах моих и сохоббитов, исходят на бесячки и придумывают какую-то ерунду, почитав которую неофиты принимают ее на веру

#6269 2024-07-30 17:28:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Всегда считал это слово сарказмом по отношению к запрету на инсту.

А еще тов.майор следить может по ключевым словам

#6270 2024-07-30 17:40:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я на мелкоформат просто отвлекаюсь, пока жду всякое для бжд или просто когда кукла доедет  ;D

Анончик, прости, я тобой воспользуюсь для бесячки. Напомнил.

Я тут выпадал из хобби лет так на 5-7. Вернулся месяца полтора как. И как же бесит бесит бесит(!!!), что в этих ваших бжд ничего не изменилось. Все те же - буквально - ссаные сайты, где черт ногу сломит, все то же ожидание по 20 лет, мутные схемы заказа, хочешь без мейка посмотреть - ищи отдельно по сайту, тело — тоже ищи отдельно. Сервис еще не попробовала, но что-то подсказывает, что тоже «спасибо, что в лицо не плюнули».
Всей разницы, что теперь еще и долше на бабки кидает

#6271 2024-07-30 17:54:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

почитав которую неофиты принимают ее на веру

Давайте использовать другие сообщения для бесячки) тоже вот воспользуюсь.
Бесит, что неофитов в хобби считают неофитами в целом в жизни. Они вчера пришли в хобби, но не вчера родились. И в целом  взрослые люди понимают, что никто не возвышается всерьёз (а если и да, то не вываливает это в общество). И вообще всё понимают то, от чего "старички" пытаются их оградить.
Ах, вдруг новички прочитают, не так поймут, не то подумают. Ну если они так сделают, значит просто туповатые сами по себе, нечего о них беспокоиться.
Прям чувствую мешок лицемерия.

#6272 2024-07-30 18:18:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Давайте использовать другие сообщения для бесячки)

Да вы и так все время это делаете  :heh:

#6273 2024-07-30 19:47:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Они вчера пришли в хобби, но не вчера родились.

Никто не рождается со всеми знаниями о всех хобби и о всех куклах.

Анон пишет:

Прям чувствую мешок лицемерия

Чувствовалку почини) Когда пообщаешь в хобби несколько волн новичков, вкуришь, что не так они и понимают, как должны бы взрослые люди. Анон вот в хобби 15 лет, знаю, что есть те, кто больше, и несмотря на заезженное тут же, знает, что в любом хобби человек растет. Хотя бы в плане получения новой информации и складывания собственного мнения обо всем. А когда в хобби приходят большинство полагается на слова других, это нормально. Другое дело, что некоторые собственных мыслей со временем не приобретают - вот тут да, тупенькие и нечего беспокоиться.

#6274 2024-07-30 19:56:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем искать одобрения каких-то левых людей в интернетах, когда можно играть в свое удовольствие с теми, кто ценит твое творчество.

Так-то ты очень прав, анон. Просто неприятно что левые люди, ничего не понимая ни в моем хобби, ни в мотивах моих и сохоббитов, исходят на бесячки и придумывают какую-то ерунду, почитав которую неофиты принимают ее на веру

"Ничаво ни панимают в маём хоби ыыыы". Такие как ты люто бесят. Людей  шарящих что ли нет по -твоему, которых могут бесить такие как ты? Да полно. Твоё хобби эт не квантовая физика, мать твою. А куколкЕ.

#6275 2024-07-30 20:01:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Отвлечёмся от бжд. Перейдём на бесячки про барби. Недавно читал одну пиздосю. Уверяет что барби с озона эт говно и брак. А барби с Омерики эт десять из десяти. Я вот думаю, рассказать ли ей что и то и то говно с одного конвеера? Что мател впринципе клепает дерьмо и китайцы куклам соскоб не делают для того, шоб решить каких в омерику а каких по странам снг продать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума