Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 38 [38.38%])

    38.38%

  2. оставить без запрета(голосов 62 [62.63%])

    62.63%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#6226 2024-07-29 12:33:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

гспди, интресно, а где вы таких ебанутых людей находите? На бебиках? (за 15 лет в кукло хобби не встречал подобных ебанашек)  :o

Не, в 2007-2009 такие еще встречались в количестве, может анон нам оттуда пишет) Правда, над ними и тогда кекали.
Помню, в 2008 на бжд-клабе чуть ли не треть одушевителей получалась по опросам  =D Хотя, конечно, умеренных, не таких эпичных как мадам, которая им уколы ставила.

#6227 2024-07-29 12:36:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Раздражают владельцы бжд чёт. Хранители/хуители и с перебором одушивители. Ну и чутка смешно что их считают часто богачами, хотя по факту многие в кредиты влезают ради кукол. Бесит что эта ниша считается заведомо статусной. Зато можно любое самодельное и самолепное говнецо называть гордо- "бжд"! А вот это вечное их :" мастер мне создал/мастер сказал"... эт отдельный пиздец. Мастер на уровне божества. И бжд-шники всем желают часто расти в хобби. Типа остальные в говно играют.

Бесят такие вот скудоумные. Я на своих коллекционных барби и ИТ уже потратила гораздо больше чем на бжд. При чем тут вообще деньги и статус? Мне нравится разный формат кукол, я могу себе позволить и покупаю. Захочу - завтра всех на зайцев поменяю. Но таким одаренным обязательно надо ущемиться об чужую коллекцию. Бесит, что в хобби столько неадекватов!

#6228 2024-07-29 12:38:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Безотносительно вашего срача, не принимая ничью точку зрения, люто плюсану этому

Анон пишет:

Бесит, что в хобби столько неадекватов!

Боже, да! Почти ничего так не бесит, как это.

Отредактировано (2024-07-29 12:39:48)

#6229 2024-07-29 12:46:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что в хобби столько неадекватов!

Боже, да! Почти ничего так не бесит, как это.

а ты думаешь какой нормальный человек в свои 30+ будет в куколки играть?  :troll:

#6230 2024-07-29 13:00:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну хз. Куклу выше 70косых по полям нести?

И 40 и 70, и даже 90. И в хвост и в гриву. И по полям и по горам, и в реку и в море.
И им, кстати, пофигу (это на тему хрупкости). Бжд затем и нужны чтобы играть, а не на полочку ставить, да желательно НРФБ.

#6231 2024-07-29 13:01:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тут анон почувствовал, что на ему встречались только какие-то неправильные бждшники. И куклы меньше метра, и не просто трогают, а таскают по лесам и полям. И, может, конечно, подчиняются, но очень хорошо это скрывают.

+1  :lol:
У бжд диапазон размеров - глаза разбегаются. Что за всратый стереотип, что бжд это только лоси 70+  =D
И все мои знакомые бждшники таскают своих кукол любого размера по фотосессиям куда угодно. И я таскаю. Чего над ними трястись, я их для радости купил.

#6232 2024-07-29 13:06:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ух как хорошо и илитненько себя почувствовал! Со своей  70+ бждшкой за 130к уже все леса и поля излазил.

#6233 2024-07-29 13:15:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И им, кстати, пофигу (это на тему хрупкости). Бжд затем и нужны чтобы играть, а не на полочку ставить, да желательно НРФБ.

А тыщи тем и обсуждений "откололось, треснуло, я на нее чихнул и у нее отвалилась жопа" и жалоб на хрупкость полиуретана мне мерещились

#6234 2024-07-29 13:29:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражают владельцы бжд чёт. Хранители/хуители и с перебором одушивители. Ну и чутка смешно что их считают часто богачами, хотя по факту многие в кредиты влезают ради кукол. Бесит что эта ниша считается заведомо статусной. Зато можно любое самодельное и самолепное говнецо называть гордо- "бжд"! А вот это вечное их :" мастер мне создал/мастер сказал"... эт отдельный пиздец. Мастер на уровне божества. И бжд-шники всем желают часто расти в хобби. Типа остальные в говно играют.

Бесят такие вот скудоумные. Я на своих коллекционных барби и ИТ уже потратила гораздо больше чем на бжд. При чем тут вообще деньги и статус? Мне нравится разный формат кукол, я могу себе позволить и покупаю. Захочу - завтра всех на зайцев поменяю. Но таким одаренным обязательно надо ущемиться об чужую коллекцию. Бесит, что в хобби столько неадекватов!

Дорогуша, голову себе пощупай. Всем пох скок ты потратила и на что. Очередная нитакуся пришла потрясти кошельком и рассказать про свою элитарность на чужую бесячку. Кто еще скудоумный

#6235 2024-07-29 13:33:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну прям тыщи. Есть проблемные запчасти - тонкие стенки, голени мистик или там падающие фейплейты все того же Доллше или Заолл, хрупкие пальцы рук, но это не у всех поголовно же.  Тоже самое можно сказать про трескающиеся кисти/стопы Момоко, хрупкий пластик Пуллип/Джейдолл, желтеющие торсы ФР, проступающий клей у монстров/барбей/рх и пр...

#6236 2024-07-29 13:37:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тоже самое можно сказать про трескающиеся кисти/стопы Момоко

Тоже, кстати, преувеличивают. Да, трескаются, но не все поголовно, и не настолько там хрупкй пластик, чтоб прямо разваливаться.

#6237 2024-07-29 13:41:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят индивиды, оценивающие весь сегмент куклохобби по кучке особо одаренных.

Мол, все с Реборнами поехавшие мамашки с коляскам, с Паолками – донечкоманы с канатными платьями, все коллекционеры Барби – нищеброды с говнофотками, с БЖД - чсвшные пидоры, итд итп впишите желаемый вид коллекционируемых кукол. Детский сад.

Отредактировано (2024-07-29 13:42:11)

#6238 2024-07-29 13:56:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сидит у тебя дома такая охлаёбина метровая и ты ей как тотему подчиняешься. Трогать ни хера нелься.

  :lol:
Тут анон почувствовал, что на ему встречались только какие-то неправильные бждшники. И куклы меньше метра, и не просто трогают, а таскают по лесам и полям. И, может, конечно, подчиняются, но очень хорошо это скрывают.

Ну хз. Куклу выше 70косых по полям нести?

И что с ней делать? Анон, вон, её таскает в отпуск, думаешь, все бждшники ради молитвы и поклонения их покупают? Может, и есть такие, но анону встречались именно такие, кто сразу куклу тащит в поля.

#6239 2024-07-29 14:03:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хз. Куклу выше 70косых по полям нести?

И 40 и 70, и даже 90. И в хвост и в гриву. И по полям и по горам, и в реку и в море.
И им, кстати, пофигу (это на тему хрупкости). Бжд затем и нужны чтобы играть, а не на полочку ставить, да желательно НРФБ.

Ну, не знаю, анон тут вспомнил в бжд треде срач был, когда не все поняли таких анонов, которые держат бжд в коробочном, то есть, бланковом виде, считай НРФБ. Значит, и в бжд есть такие

#6240 2024-07-29 14:04:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В хобби две святости.
Барби 90х. И сраные четыреждыблядские бжд. Как только речь о них, всех сразу рвёт. Мне похуй сколько это стоит, дайте уже побеситься! Я знаю, что их миллион видов, знаю, что они не все хрупкие с отвалом жоп и пезд. И че? Таскайтесь с ними хоть по полям, хоть по помойкам, но в треде бесячек дайте душу отвести. Завистливую, нищебродскую душонку!

#6241 2024-07-29 14:09:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В хобби две святости.
Барби 90х. И сраные четыреждыблядские бжд. Как только речь о них, всех сразу рвёт. Мне похуй сколько это стоит, дайте уже побеситься! Я знаю, что их миллион видов, знаю, что они не все хрупкие с отвалом жоп и пезд. И че? Таскайтесь с ними хоть по полям, хоть по помойкам, но в треде бесячек дайте душу отвести. Завистливую, нищебродскую душонку!

И ты дай нам побеситься на таких, как ты! И будет взаимное щастье!

#6242 2024-07-29 14:12:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят индивиды, оценивающие весь сегмент куклохобби по кучке особо одаренных.

Бесит, что в треде бесячек уже и беситься "нельзя"

#6243 2024-07-29 14:20:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И ты дай нам побеситься на таких, как ты! И будет взаимное щастье!

Давай беситься! Бесит пиздец!

#6244 2024-07-29 14:29:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что в треде бесячек уже и беситься "нельзя"

Почему нельзя-то?
Ты побесился, анон побесился, тред для бесячек для этого и существует.

#6245 2024-07-29 14:31:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мол, все с Реборнами поехавшие мамашки с коляскам, с Паолками – донечкоманы с канатными платьями, все коллекционеры Барби – нищеброды с говнофотками, с БЖД - чсвшные пидоры, итд итп впишите желаемый вид коллекционируемых кукол.

ИТ-шечек забыл.

#6246 2024-07-29 14:40:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Мол, все с Реборнами поехавшие мамашки с коляскам, с Паолками – донечкоманы с канатными платьями, все коллекционеры Барби – нищеброды с говнофотками, с БЖД - чсвшные пидоры, итд итп впишите желаемый вид коллекционируемых кукол.

ИТ-шечек забыл.

Ага, высокомерные сучки!

#6247 2024-07-29 15:14:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

но в треде бесячек дайте душу отвести

Анон пишет:

Бесит, что в треде бесячек уже и беситься "нельзя"

Анон пишет:

Очередная нитакуся пришла потрясти кошельком и рассказать про свою элитарность на чужую бесячку.

Ну, я предлагал в свое время ввести запрет на возражения заебашкам  :hmm:
Так что ешьте, не обляпайтесь.

#6248 2024-07-29 15:58:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну, я предлагал в свое время ввести запрет на возражения заебашкам  :hmm:
Так что ешьте, не обляпайтесь.

Ты скучный, анон

#6249 2024-07-29 16:05:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ты скучный, анон

Посраться мне в фандомных тредах хватает. А про кукол иногда хочется поорать, что беситбеситБЕСИТ и чтобы за тобой не бегали три дня.

#6250 2024-07-29 16:46:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит БЖД порогом вхождения. Вот я вижу клевые фоточки и думаю - елки, хочу себе таких, вижу цену - ну, вроде норм. Но ведь мало купить, обшить и радоваться, надо знать мастеров по всяким мейкам-паричкам-тапкам-глазкам, то есть, уже быть в этой части хобби, общаться тесно с какими-то людьми. И заплатишь мастеру, а он все равно сделает не точно так, как ты хочешь, очереди какие-то, срачи, репутации. Посмотрю-посмотрю и такой - не, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума