Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 38 [38.38%])

    38.38%

  2. оставить без запрета(голосов 62 [62.63%])

    62.63%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#6176 2024-07-27 04:21:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Зайцеёбы созрели пилить свой тред, но никак не свалят туда вторые сутки, все обсуждают, какую классную и подробную шапку они в этот тред сделают, со списками-каталогами  :blabla:
Как же заебали, пиздец.
Уходя - уходи  :hmm:

Да что за зайцы-то?

#6177 2024-07-27 05:47:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да что за зайцы-то?

Коробочники, со своими блайндбоксами. Решили, наконец-то, съебать в свою резервацию, но все никак не съебут  :hmm:

#6178 2024-07-27 12:31:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как узнать, что у кого-то есть, мало ли и кто что видел.

Иногда по отзывам понятно, что действительно покупал, если заморочиться и не веришь посторонним на слово. Но там ЧСВшных и так видно.

Да пофиг на них! Ещё и отзывы смотреть, нужны они и их крутые куклы. У меня тоже крутые

Это лично твоя тема или все же общая тема бесячек? Или ты не можешь осознать, что кого-то бесят высокомерные ЧСВшные сохоббиты?
Я пришел свою бесячку высказать. А что какому-то левому анону пофиг, мне как-то фиолетово.

#6179 2024-07-27 17:07:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Скрытый текст

Мне абсолютно пофиг, что тебе фиолетово на то, что мне пофиг. Особенно, что ты левой пяткой читаешь. Бесись на кого хочешь, ещё скажи, что то, что мне пофиг на тех, кто тебя бесит, этим я тебя обесцениваю. Да, это так

#6180 2024-07-27 21:33:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне абсолютно пофиг, что тебе фиолетово на то, что мне пофиг.

Ты дурачок? Я изначально просто написал в теме бесячек, а не тебе лично.

#6181 2024-07-27 22:50:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот абсолютно мне было плевать на зайцев, что есть они, что нет, но тред ими загадили знатно.

#6182 2024-07-27 23:03:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Гспд, а если станут обсуждать выпуски come4arts, то тоже "загадят"? А если бесконечных барби или, о ужас, Паолок внесут на пару страниц? Нереально бесите, когда любая тема для вас это "загадили". Что обсуждать-то можно тогда?  :hmm:
Я аж попутал треды от возмущения.

#6183 2024-07-27 23:05:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Нереально бесите, когда любая тема для вас это "загадили".

+

#6184 2024-07-27 23:20:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вы не зайцев обсуждаете, а оформление шапки для своей пока несуществующей темы про них. Создайте уже тему и обсуждайте там.  Все равно почти наверняка модеры перенесут обсуждения туда после создания.

#6185 2024-07-27 23:26:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да даже когда раньше обсуждали просто параметры коробочных, то было ровно то же самое — валите, надоели, загадили.

#6186 2024-07-27 23:32:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вы не зайцев обсуждаете, а оформление шапки для своей пока несуществующей темы про них. Создайте уже тему и обсуждайте там.  Все равно почти наверняка модеры перенесут обсуждения туда после создания.

Ты с кем разговариваешь? Я зайцешапку не составляю, от этого бесящиеся меня бесят не меньше. Это не флуд, обсуждение идёт в рамках темы треда, всё лишнее под катом. Кому интересно что-то другое - флаг в руки.

#6187 2024-07-28 02:41:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что за зайцы-то?

Коробочники, со своими блайндбоксами. Решили, наконец-то, съебать в свою резервацию, но все никак не съебут  :hmm:

Загуглил. Это с анимешными физиономиями которые?

#6188 2024-07-28 05:46:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вы не зайцев обсуждаете, а оформление шапки для своей пока несуществующей темы про них. Создайте уже тему и обсуждайте там.  Все равно почти наверняка модеры перенесут обсуждения туда после создания.

Именно.
Всегда, если кто-то решал отселиться, уводил свой народ, как Моисей в новую тему сразу. А там они ее уже допиливали на свой вкус, цвет и запах. А тут прям опупею развели, не шапка, а третий том ВиМ в соавторстве, на глазах у изумленной публики.

#6189 2024-07-28 14:01:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня бесят незамутненные, которые имеют наглость вылезать в чужих группах и указывать, какие куклы правильные, а какие уродки, хотя их никто об этом не спрашивал. И таких в хобби немало(
Пример в комментариях:
https://vk.com/barbieclothes?w=wall-127489255_13327

Для тех, у кого нет вк, немного цитат под катом.

цитаты

При этом просит, чтобы ее мнение про куклу не комментировали! Вот тут я вообще в осадок. Голубь, бл. Прилетел, своим непрошенным мнением нагадил (на суд зрителей было выложено именно платье, а не кукла),  сидит и продолжает дристать, а ты эту дурную птичку даже спугнуть не смей!

Отредактировано (2024-07-28 14:11:24)

#6190 2024-07-28 14:17:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Просто я имела ввиду, примерять платье еще и на обычную Барби.

Я даже не знаю, на какую барби налезет платье, сшитое на Поппи. Ну разве что там был бы мешок с дыркой посередине.
Про "не показывайте куклу, она отвратная, и мнение моё не комментируйте" просто слов нет.

Отредактировано (2024-07-28 14:18:30)

#6191 2024-07-28 14:31:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Идеи она черпает, блядь  :hmm:

#6192 2024-07-28 15:40:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я даже не знаю, на какую барби налезет платье, сшитое на Поппи. Ну разве что там был бы мешок с дыркой посередине.

Ммм, тут просто не донесли деталь одну - мастер шила два платья - одно на Поппи, а другое(такое же по фасону) - как раз на барби. Но выложила фотки только платья на Поппи, потому что барбейское было еще не дошито.
Так-то группа той швеи  про платья и на тех и на тех, и я так поняла, что часто один фасон делается на разные форматы. Так что коментатор там без сомнений ебобошка, но не с этим, а со своим обсером Поппи на ровном месте, когда не спрашивали.

#6193 2024-07-28 15:42:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Это оно написало, что тырит у автора идеи (но покупать платья все равно не будет), поэтому будьте добры показывать эти платья на тех куклах, которые ей нравятся? Ай, какая эталонная потреблядь.

#6194 2024-07-28 17:32:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это оно написало, что тырит у автора идеи (но покупать платья все равно не будет), поэтому будьте добры показывать эти платья на тех куклах, которые ей нравятся? Ай, какая эталонная потреблядь.

Это высший пилотаж ебобо

#6195 2024-07-28 22:32:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я даже не знаю, на какую барби налезет платье, сшитое на Поппи. Ну разве что там был бы мешок с дыркой посередине.

Не про эту ситуацию, тут тварь охреневшая просто, а так, для информации - на Барби на модельном теле налезет, хотя в талии модельное все равно чуть потолще. Верха - лифы, топики, кофты - садятся на Барби девяностых, у них с Поппи почти одинаковая грудь и талия, а вот бедра у Барби сильно шире и попка больше. Платье со свободной юбкой тоже, соответственно, вполне может сесть.

#6196 2024-07-28 22:42:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесят незамутненные

Пиздец я выбесился! Даже если бы она выложила куклу, можно мимо пройти, ну или сказать мягкое "не в моем вкусе", если уж прям хочется вывалить свое ценное
Люблю поппи и ненавижу барби 90х (извините если кого задену, тут тред бесячек, в комменты под их фото не полезу)

#6197 2024-07-28 23:41:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесят незамутненные

Пиздец я выбесился! Даже если бы она выложила куклу, можно мимо пройти, ну или сказать мягкое "не в моем вкусе", если уж прям хочется вывалить свое ценное
Люблю поппи и ненавижу барби 90х (извините если кого задену, тут тред бесячек, в комменты под их фото не полезу)

На то он тред бесячее, чтоб о бесячих куклах или владельцах высказаться.
Анона тоже эта выбесила, вот зачем своё ценное мнение без повода внесла?

#6198 2024-07-29 00:16:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

ОМГ, пиздец-то какой. Даже я пригорел от прочитанного.

#6199 2024-07-29 00:16:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

немного цитат под катом.

Этот анон сам Поппи недолюбливает примерно по тем же причинам, но прийти к автору под фото и требовать постить только тех кукол, которые угодно левой Даше в интернете — ебанина эталонная. :facepalm:

#6200 2024-07-29 00:17:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Там продолжение дискуссии с ещё одним комментатором:

Некая Наталья:
Wierd-Barbie, это нормально, что куклу мастера обсуждаете?!
Эта незамутнённая:
Наталья, ненормально, что Вас это бесит! Я не обсуждала, а вежливо попросила эти чудесные, великолепные вещи и на простой Барби показать. Даже саму Мастерицу это не смутило, а Вас, видите ли, выбесило! Смутьянка

Поняли, аноны? Это была вежливая просьба, а кто не согласен, тот смутьян.  :lol:  Эта Наталья, кстати, не говорила, что её именно бесит. Возможно, сабж нас нечитает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума