Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#6151 2024-07-23 12:41:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А у меня сильнее бесится, вот! Потому как не одна голова, а целая фигурка!

О, собрат по несчастью :friends: Будем ждать и беситься вместе))

#6152 2024-07-23 12:59:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня сильнее бесится, вот! Потому как не одна голова, а целая фигурка!

О, собрат по несчастью :friends: Будем ждать и беситься вместе))

Вместе оно веселее бесится!

#6153 2024-07-23 13:20:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что заказанная голова никак не релизнется

Я в такое даже не ввязываюсь. Меня бесит, что отправка задерживается, с релизом я бы закончился.

#6154 2024-07-25 13:31:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит все. Куклы бесят. Коллеги по хобби кукольному бесят. Што делать Аноны?

#6155 2024-07-25 14:00:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит все. Куклы бесят. Коллеги по хобби кукольному бесят. Што делать Аноны?

Беситься, что ж еще-то? Анона вот свои куклы бесят. Собрал наконец всех, кого хотел и видеть их теперь не может.

Тут (или не тут) вроде кто-то писал, что так собирал, потом продавал и собирал других, и даже не один раз. Пока не понял, хочу я так или нет, просто бешусь.

#6156 2024-07-25 14:01:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

потрогай траву
Отдохни от хобби и вообще отдохни. Устрой себе кукольный детокс - убери их всех нафиг и на кукольные ресурсы не ходи хотя бы неделю, а лучше месяц. Съезди на выходных на природу.

#6157 2024-07-25 14:20:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

потрогай траву
Отдохни от хобби и вообще отдохни. Устрой себе кукольный детокс - убери их всех нафиг и на кукольные ресурсы не ходи хотя бы неделю, а лучше месяц. Съезди на выходных на природу.

Спасибо. Раньше, когда накрывало, продолжал все-таки крафтить для них или про чужих читать и отпускало. А сейчас как-то совсем сильно, даже на их фотки смотреть противно. Наверное и правда надо переключиться вообще на что-то вообще другое. Немного страшно, что не захочется возвращаться, но это вряд ли.

Смена формата не считается?

Отредактировано (2024-07-25 14:21:37)

#6158 2024-07-25 19:31:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Смена формата не считается?

Это если новый формат тебя реально зацепит. А если сам принудительно, чтобы переключить внимание - не сработает, анон

#6159 2024-07-26 00:26:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

У меня знакомый анон на полгода вытек из кукол. Вообще и совсем. Вернулся и больше его так не клинило)

#6160 2024-07-26 04:18:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит когда у сохоббита есть клевые куклы как у меня. А он одевает их в говноодёжу или стирает дорогой кукле мейк фабричный, делая свой говнищный ооак.
Или выложил ты крутое фото с куклой и няков нет. А выше фото той же куклы от сохоббита ток в платье из носка!- там няки есть. Шо за говно?

#6161 2024-07-26 04:47:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Немного страшно, что не захочется возвращаться, но это вряд ли.

Анон, если тебе не захочется возвращаться, значит, тебе в этом хобби очень плохо, и возвращаться и правда не стоит. Зачем себя мучить?
(если что, я не пытаюсь тебя прогнать, просто действительно не вижу смысла в том, чтобы держать себя в хобби, которая не приносит никаких положительных эмоций).

Правда, устрой детокс. Когда отойдешь и перезагрузишься, вернешься с новыми силами и энтузиазмом, и будет тебе счастье.
Ну а если не захочется, значит, тебе так нужно на данный момент. Может, позже вернешься. Или найдешь что-то новое, что будет радовать, это тоже нормально.

#6162 2024-07-26 08:44:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит когда у сохоббита есть клевые куклы как у меня. А он одевает их в говноодёжу или стирает дорогой кукле мейк фабричный, делая свой говнищный ооак.
Или выложил ты крутое фото с куклой и няков нет. А выше фото той же куклы от сохоббита ток в платье из носка!- там няки есть. Шо за говно?

А ты някаешь сам? А то есть такие, которые не някают другим, особенно, если в носке, а сами ждут себе няков.

#6163 2024-07-26 10:28:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У меня знакомый анон на полгода вытек из кукол. Вообще и совсем. Вернулся и больше его так не клинило)

Радикально. Хорошо, что помогло. Не, я уже себя поймал на том, чтобы тайно от себя  :facepalm: взять кого-нибудь за лапку потрогать. Мужественно поборол. =D

Анон пишет:

Анон, если тебе не захочется возвращаться, значит, тебе в этом хобби очень плохо, и возвращаться и правда не стоит. Зачем себя мучить?
(если что, я не пытаюсь тебя прогнать, просто действительно не вижу смысла в том, чтобы держать себя в хобби, которая не приносит никаких положительных эмоций).

Я понимаю. Да нет, оно как раз приносит положительные эмоции и иногда довольно яркие. Наверное это как откат такой. Анон до падения в куклы и на работе ведет скучную экономически-циферную жизнь и все эти "творческие" качели какие-то непривычные.

#6164 2024-07-26 11:04:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Или выложил ты крутое фото с куклой и няков нет. А выше фото той же куклы от сохоббита ток в платье из носка!- там няки есть. Шо за говно?

Когда завидовать нечему, то и похвалить не жалко (с) :comfort:

Отредактировано (2024-07-26 11:04:45)

#6165 2024-07-26 14:08:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Зайцеёбы созрели пилить свой тред, но никак не свалят туда вторые сутки, все обсуждают, какую классную и подробную шапку они в этот тред сделают, со списками-каталогами  :blabla:
Как же заебали, пиздец.
Уходя - уходи  :hmm:

#6166 2024-07-26 14:52:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Зайцеёбы созрели пилить свой тред, но никак не свалят туда

Анон пишет:

делая свой говнищный ооак.


ах какое прекрасное хобби девачки играют в кукалки  :girly:

#6167 2024-07-26 15:02:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ах какое прекрасное хобби девачки играют в кукалки 

Тебе кто-то пообещал быть милым?  =D

#6168 2024-07-26 17:41:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят две противоположные стороны кукольников в хобби. С одной - любители редких кукол, которые говнятся, что им кто-то свою коллекцию зажал показать. Типа того, что "сидят эти владельцы, как Кощеи над златом". С другой стороны бесят владельцы редких кукол, которым не некогда сфотать и выложить, либо просто комфортно и без фоток, а когда специально, с подачей "у меня есть, но я даже фотку не покажу - зовидуйте". Когда там не просто привирают, а реально есть и кто-то дома у этих чуваков видел этих кукол весьма ухоженных.
Сама подача бесит, "мне все должны" и "зовидуйте нищеброды с работой, если у вас нет возможности купить опупенно редкий экземпляр и выслеживать его не смыкая глаз". Две крайности.

#6169 2024-07-26 17:54:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят две противоположные стороны кукольников в хобби. С одной - любители редких кукол, которые говнятся, что им кто-то свою коллекцию зажал показать. Типа того, что "сидят эти владельцы, как Кощеи над златом". С другой стороны бесят владельцы редких кукол, которым не некогда сфотать и выложить, либо просто комфортно и без фоток, а когда специально, с подачей "у меня есть, но я даже фотку не покажу - зовидуйте". Когда там не просто привирают, а реально есть и кто-то дома у этих чуваков видел этих кукол весьма ухоженных.
Сама подача бесит, "мне все должны" и "зовидуйте нищеброды с работой, если у вас нет возможности купить опупенно редкий экземпляр и выслеживать его не смыкая глаз". Две крайности.

Первых встречал, вторых, которым некогда, тоже, ещё есть те, кто не хочет светить дорогими куклами, из-за разного рода опасений. А вот тех, кто имеет, но из вредности и чсв не показывает не встречал. Как узнать, что у кого-то есть, мало ли и кто что видел. Любой может сказать, что у меня, ну, Зайков есть, но не покажу, и что, все поверили?

#6170 2024-07-26 19:01:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как узнать, что у кого-то есть, мало ли и кто что видел.

Иногда по отзывам понятно, что действительно покупал, если заморочиться и не веришь посторонним на слово. Но там ЧСВшных и так видно.

#6171 2024-07-26 20:08:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Как узнать, что у кого-то есть, мало ли и кто что видел.

Иногда по отзывам понятно, что действительно покупал, если заморочиться и не веришь посторонним на слово. Но там ЧСВшных и так видно.

Да пофиг на них! Ещё и отзывы смотреть, нужны они и их крутые куклы. У меня тоже крутые

#6172 2024-07-26 23:50:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит глазоделка с бутлегами из вк, причем не наличием бу, а крафтом. То у нее "растения" из пластмассовых веток для аквариума, то вот теперь "флаконы духов" из бусин. И это в продаже. Испанский стыд.

#6173 2024-07-27 00:16:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Одпейдж? А что, крафт плохой?

#6174 2024-07-27 00:36:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Одпейдж? А что, крафт плохой?

Лунная кошка. Крафт не плохой, он никакой. Любой рукожоп нарукожопит эти флаконы из бусин сам за 5 минут, вот я и охуел с наглости продавать эту радость. Рили? Совсем не на чем больше заработать?

#6175 2024-07-27 03:35:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А, ну видимо булюбы они такие. Совсем не могут сами. 😁

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума