Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#5576 2024-06-21 08:00:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Причем все настолько посредственное и однотипное, что не интересное и скучное....зачем всех одинковыми делать

Аноны, а где оно на бб? Не могу найти, может оно у меня в бане

#5577 2024-06-21 09:33:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что годдес только в старых коллекционках,  и хрен их достанешь за адекватную цену

Ох, это и моя боль.
Причем одну из этих коллекционок мне даже и очень хочется, но стоимость с целую авторку все-таки отталкивает, да даже и при желании денег нет. А там, скорее всего, уже кожзам осыпается, т.е. эти навороты все равно реставрировать придется. Ну ты, наверное, понял, про которую я, анон.

Бесят продавцы мелко-стаффа с голосовухами. Люди, просто не делайте так. Не делайте! Так весело тратить время, чтобы среди бе и ме и помех расшифровать, что у вас есть, а что вы распродали.

#5578 2024-06-21 10:11:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

суперстарки кто угодно прекрасный, согласен. Жуткий лобешник, острый нос и натянутая неестественная злобненькая улыбочка

Аноны, а что вы делаете в кукольном хобби (по крайней мере в барбейском сегменте), если у вас эффект зловещей долины на что попало срабатывает? Тяжко, наверно? Сколько ни смотрю, не вижу тех ужасов, о которых вы пишите.

Плюсую!
Да вообще детсад какой-то: у одних "вид злобный", у других - "тупой", у третьих еще что-то. Не нравится и ладно, но у некоторых реакция на ровном месте - просто пипец.

#5579 2024-06-21 10:14:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете в кукольном хобби (по крайней мере в барбейском сегменте), если у вас эффект зловещей долины на что попало срабатывает? Тяжко, наверно? Сколько ни смотрю, не вижу тех ужасов, о которых вы пишите.

Совершенно не тяжко, играю в кукол, которые мне нравятся  O_o  Кукол, которые мне нравятся, куда больше, чем сквичных, слава всем куклобогам.
И не на что попало, я про суперстарку писал  :really:

#5580 2024-06-21 10:19:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

. Не нравится и ладно, но у некоторых реакция на ровном месте - просто пипец

У каких некоторых и почему место ровное, если кукла мне выглядит стремной и написано об этом в треде бесячек?  :facepalm:
Ладно бы я все это писал под постами какой-нибудь Веточкиной, которая постит суперстарок как не в себя и их фанат. Это было бы стремное поведение, а тут пишу по теме треда.

#5581 2024-06-21 10:26:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

если у вас эффект зловещей долины на что попало срабатывает

Не на что попало, а на стремных кукол. Отлично живу, то, что мне что-то не нравится, не значит, что это мне жить мешает, жаль если у тебя не так. А этот тред для того и предназначен, чтобы спокойно сказать о том, что не нравится, ну или не спокойно, если хочется "покричать" для души

#5582 2024-06-21 10:35:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

О, к тупым маковкам добавлю всеми любимых карлуш, как же я забыл. Почему-то у них всех пустой взгляд какающей мышки. Или мелкомордой лупоглазой чихуахуа без налета интеллекта.

Отредактировано (2024-06-21 10:38:51)

#5583 2024-06-21 10:43:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

добавлю всеми любимых карлуш

Ох, да... брал петитку на этом молде как донора - а тон кожи не подошел, теперь стоит, каждый раз смотрю и думаю "ну и нафига я деньги тратил?", так же немного бесит барби стайл, которую я брал рад шмоток - она с открытой улыбкой, большеголовая, куда девать непонятно, голов подходящих по тону пока не нашел, жалко что мтм тело зря "пропадает"

#5584 2024-06-21 15:58:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а что вы делаете в кукольном хобби (по крайней мере в барбейском сегменте), если у вас эффект зловещей долины на что попало срабатывает?

Ну я с детства эти улыбочки не любил и долго даже смотреть не хотел в сторону барбей, пока не увидел луксов с нормальными лицами.

#5585 2024-06-21 16:15:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

кстати о луксах. не понимаю, почему после первой нормальной лины выпустили ораву с пустыми лицами. черноволосая с чёлкой - вообще страшилище редкостное. блондинка лукс - ну всё хорошо, только лицо пустое. рбдшная мия - пустая со звёздочкой. вот что не так-то?

Отредактировано (2024-06-21 16:15:39)

#5586 2024-06-21 16:19:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

не понимаю, почему после первой нормальной лины

Да там и первая такая же. Мне вот из всех больше брюнетка нравится, если уж выбирать (хотя сама Лина не особо зашла). Так что вкусовщина, полагаю.

#5587 2024-06-21 16:37:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

да ясно что вкусовщина. первую, видимо, скинтон спасает  :lol:

#5588 2024-06-21 17:29:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

кстати о луксах. не понимаю, почему после первой нормальной лины выпустили ораву с пустыми лицами. черноволосая с чёлкой - вообще страшилище редкостное. блондинка лукс - ну всё хорошо, только лицо пустое. рбдшная мия - пустая со звёздочкой. вот что не так-то?

Все не так, анон.
У черноволосой уродливый невыразительный мейк. Плюс чёлка дешевит и делает из неё сельскую пригламуренную куру из десятых годов. Блонда невыразительная, ей бы скинтон потемнее и волос в холодный блонд, а не этот дешёвый жёлтый. У мии пиксельная печать.

И ты лину вог забыл, но она тоже никакущая, ещё и стрижка уродливая. И ещё одна лина, не помню название - огромная голова на тощем модельном теле. И лина-мулатка.

Нет идеальной лины,  ёпт :bull: наверно, для меня идеал - это первую в холодный блонд перепрошить и на менгф пересадить.

Анон зол, потому что ждал блондинку, а она у маттела не удалась.

Отредактировано (2024-06-21 17:40:37)

#5589 2024-06-21 17:55:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, а где оно на бб? Не могу найти, может оно у меня в бане

Возможно в бане. Незнаю можно ли тут светить именами...

#5590 2024-06-21 19:37:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Этому анону дико не нравится оригинальная Лина, но неожиданно зашла София с попизженным молдом. Купил и радуюсь.

#5591 2024-06-21 21:12:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Этому анону дико не нравится оригинальная Лина, но неожиданно зашла София с попизженным молдом. Купил и радуюсь.

Ты, анон, это я. Тоже не люблю оригинал, а Софийка понравилась  :friends:

#5592 2024-06-22 01:56:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Фломастеры все. Меня к примеру жуть бесит первая Лина, а вот эксклюзив для клубовцев Маттел как раз нравится. Последняя тоже ничетак, но бесит цвет волос.

#5593 2024-06-22 17:15:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Пиздец бесит, что я не могу никак взяться нормально за задуманные фотосессии для кукол. Где-то надо докрафтить, где-то и вовсе просто фон сделать и все. Заебала собственная инертность, куча идей в голове и все недоделанные  :pink:

#5594 2024-06-22 17:36:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит пластиковая обувь для барби. Что у маттел,  что с али,  с ней любая кукла автоматом превращается в игровушку.

#5595 2024-06-22 17:37:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а где оно на бб? Не могу найти, может оно у меня в бане

Возможно в бане. Незнаю можно ли тут светить именами...

Все, анонче, я нашел. Оно не в бане, просто видимо топики настолько никакие, что я её в ленте пролистал и не заметил.

#5596 2024-06-22 20:49:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Все, анонче, я нашел. Оно не в бане, просто видимо топики настолько никакие, что я её в ленте пролистал и не заметил

Ну и? Я же прав? Все одинаковые, читай скучные. Прошивка да хороша, но понятие прическа вообще нет. За столько лет можно было что-то освоить, кроме прямых длинных волос.

#5597 2024-06-22 20:52:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит пластиковая обувь для барби. Что у маттел,  что с али,  с ней любая кукла автоматом превращается в игровушку.

Раньше я так же думал  =D А потом постепенно стал обрастать интегрити и обзавелся их аутфитами вместе с обувью. одна пара, другая, третья... и все низкокачественная, косо сидящая дрянь из говна и палок  :bubu: Насколько же цельнолитая обувь достойнее смотрится и садится. Хоть фотополимерная, хоть пластиковая. Нормальные взрослые фасоны и у маттеловских коллекционок иногда встречаются, и на али (хоть и очень редко и качество отливки у них, как правило, хромает), и все они лучше чем клееный картон с обивкой из ткани, клеенки или дермантина, как у интегрити  :puke:

#5598 2024-06-22 21:17:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Поддержу пластиковую обувь. От Интегри 16" и Тоннеров почти уже вся обувка рассыпалась, спасает только пластиковая с Али, где нынче купить нормальную обувь для таких кукол вообще не представляю, ебей был спасением.

#5599 2024-06-23 02:21:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

И китаянку она все же испохабила  :sadcat:

#5600 2024-06-23 10:21:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И китаянку она все же испохабила  :sadcat:

О ком ты, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума