Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#5526 2024-06-18 19:29:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А, то есть тебе заняться нечем, жрешь кактус и бегаешь анонам жаловаться, что кто-то фоточки не тех кукол выкладывает? Оторви свою жопу от стула и своих кукол сфоткай.
Бесят такие.

Я вносил про "бесятМаки", а не тот анон. В паблик тот хожу смотреть всякое, своих кукол фотографирую часто.
А Маки просто заебали. Тоже мне грааль. Ни про кого больше туда не вносят это вот "давно мы на наших маковочек не дрочили, давайте подрочим опять!"

#5527 2024-06-18 19:41:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я вносил про "бесятМаки", а не тот анон. В паблик тот хожу смотреть всякое, своих кукол фотографирую часто.
А Маки просто заебали. Тоже мне грааль. Ни про кого больше туда не вносят это вот "давно мы на наших маковочек не дрочили, давайте подрочим опять!"

А меня вы оба заебали, или сколько вас там. Те дрочат там, вы сразу бежите дрочить сюда. Сколько уже можно, купите себе по маки и  успокойтесь. Бесите.

#5528 2024-06-18 19:44:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А меня вы оба заебали, или сколько вас там. Те дрочат там, вы сразу бежите дрочить сюда.

Плюсую

#5529 2024-06-18 19:46:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А меня вы оба заебали, или сколько вас там. Те дрочат там, вы сразу бежите дрочить сюда. Сколько уже можно,

Тема для бесячек, так что нахуй - дальше по коридору  :hmm:

#5530 2024-06-18 20:01:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тема для бесячек

Именно. И тот, кто бесится, тоже может выбесить.

#5531 2024-06-19 01:07:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я в вашем сраче не участвую, но ну ты сравнил. Одилькам без году неделя, они чисто физически не могли успеть так заебать, как маки и суперстарки за весь срок их существования 

Мля... этого анона две тупые няшные одильки за полгода заебали как никакие маки и суперстарки за весь срок их существования. Они везде, на всех площадках из каждого утюга  :hanged:
Маки хотя бы разные бывают, их дохуя выпустили. Но кто дрочит, те дрочат обычно на стандартный набор кукол. Это бесит.

#5532 2024-06-19 01:25:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сколько уже можно, купите себе по маки и  успокойтесь. Бесите.

покупала, продала практически сразу. бесись ещё раз.

#5533 2024-06-19 02:43:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мля... этого анона две тупые няшные одильки за полгода заебали как никакие маки и суперстарки за весь срок их существования.

:friends:

#5534 2024-06-19 02:45:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А Маки просто заебали. Тоже мне грааль.

У них тупое выражение лица. Блаженные какие-то. Этим и бесят. У кого-то Мбили толпами селятся, но такую бесячку не вызывают.

Отредактировано (2024-06-19 02:45:44)

#5535 2024-06-19 03:25:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Третьим буду, макки бесят. Именно дроч на них, особенно на пару-тройку всего. И эти три макки бесят куда как больше русалок. Правильно написали выше, русалкам года ещё нет, скоро восторги сойдут на нет. Но дроч на макки будет вечен  :facepalm:

#5536 2024-06-19 05:51:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У них тупое выражение лица. Блаженные какие-то. Этим и бесят

Бро, прям мои мысли написал. Сама кукла бесит не меньше дроча на неё.

#5537 2024-06-20 10:40:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня например Одильки эти бесят в каждом углу

#5538 2024-06-20 12:14:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Именно дроч на них, особенно на пару-тройку всего. И эти три макки бесят куда как больше русалок.

А что это за супер-маки? Внесите, что ли.

#5539 2024-06-20 12:59:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, вы со своими бесячками на маки бесите!

#5540 2024-06-20 13:27:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне русалочки нравятся, а в Маки что-то отталкивает. Недостаточно умильно-сладкие для старых Барби, недостаточно условно-реалистичные для новых. Не детские, не взрослые. Может, какой-то неприятный мне тип красоты воплощают. Хотя больше, чем сами Маки, бесит то, что на одинакомые эти мордашки лепили все образы подряд. Арвен, Галадриэль, аааааа! Ну не похожа она на киношную Галадриэль и на Арвен не похожа!
С другой стороны, если кому-то нравятся, не осуждаю.

#5541 2024-06-20 14:38:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хотя больше, чем сами Маки, бесит то, что на одинакомые эти мордашки лепили все образы подряд. Арвен, Галадриэль, аааааа! Ну не похожа она на киношную Галадриэль и на Арвен не похожа!

Кстати, да. У меня не то чтоб прям бесячка, но серьёзно, от этих прям ощущение, что это "Барби в роли", а не куклы по фильму. Может, конечно, тогда это и был их концепт...  :bubu:

#5542 2024-06-20 14:49:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

но серьёзно, от этих прям ощущение, что это "Барби в роли", а не куклы по фильму.

Можно подумать, все портретки Маттела реально похожи на актеров... Там для некоторых есть более подходящие молды, но производитель иногда делает от балды или, как я подозреваю, делает такой скульпт, чтоб его более-менее можно было подогнать под нескольких актеров.

#5543 2024-06-20 15:45:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне русалочки нравятся, а в Маки что-то отталкивает. Недостаточно умильно-сладкие для старых Барби, недостаточно условно-реалистичные для новых.

+++

Анон пишет:

Хотя больше, чем сами Маки, бесит то, что на одинакомые эти мордашки лепили все образы подряд. Арвен, Галадриэль, аааааа! Ну не похожа она на киношную Галадриэль и на Арвен не похожа!

Тоже бесит, что эти прекрасные эльфийские женщины с тупым выражением лица Маки в итоге.

#5544 2024-06-20 15:54:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Можно подумать, все портретки Маттела реально похожи на актеров...

Да нет, конечно. С портретками, котрые спецом под актёра лепят, вообще такой кошмар иной раз бывает на выходе, что это отдельный сорт бесячки: вроде и хотели похожее, но за что ж всё так плохо-то? :facepalm: С готовыми молдами тоже как повезёт. Просто Макки ещё и очень сильно примелькалась как сама Барби Миллисент Робертс, и ощущение "даже не пытались" особенно сильно.
Такая сферическая в вакууме Красивая Девочка без признака интеллекта в лице. Думаю, это причина и массового дроча, и массовой ненависти: кто-то любит таких и им самое то, а кому-то именно это максимально скучно, а засилие в итоге просто заёбывает. Анон БЖД-ник, и его ровно так же в какой-то период заебала Зая Н.Лосевой, точно такая же унылая идеальная красавица

#5545 2024-06-20 16:07:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Можно подумать, все портретки Маттела реально похожи на актеров

Да и не только матела, помню, как ждала тоннеровского Леголаса, и как потом увидела  :facepalm:

#5546 2024-06-20 16:07:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Можно подумать, все портретки Маттела реально похожи на актеров..

Ага. Особенно недавняя, которая актриса -трансгендер. Вот уж где ебало так ебало, без претензий к актрисе.

#5547 2024-06-20 16:08:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон БЖД-ник, и его ровно так же в какой-то период заебала Зая Н.Лосевой, точно такая же унылая идеальная красавица

Да, только Зая хотя бы красавица. А Маки нет.

#5548 2024-06-20 16:10:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да и не только матела, помню, как ждала тоннеровского Леголаса, и как потом увидела

Белль от Дисней стор...  :casper:

Скрытый текст

#5549 2024-06-20 16:14:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У них тупое выражение лица

Анон пишет:

Да, только Зая хотя бы красавица. А Маки нет.

Но это фломастеры. Если так беситься из-за каждого молда, который не нравится, с ума сойти можно. Молда, который нравится абсолютно всем, нет, но только поклонники маки бомбятся здесь с завидной регулярностью и постоянством.

#5550 2024-06-20 16:19:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Этот анон например, терпеть не может молды Джойс, годдес и курви, благо что они сейчас почти не мелькают.
Но зато мелькает Виктория, и она бесит куда больше этих ваших маковок и одилек. Максимально рыбодебильный молд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума