Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#5501 2024-06-17 09:08:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Скукота. Про экшенов и кукелов задорнее срались.  :hmm:

Тема бесячек, а не "самых задорных бесячек". Кого что бесит, тот про то и пишет. Тебя веселить никто не обязан.

Вот, кстати, бесят такие. То им не так, это им не эдак. То бесячки не те, то вот у меня куколка редкая/дорогая/популярная - восхищайтесь, красиво мне ее фотайте, танцуйте вокруг меня...

#5502 2024-06-17 09:15:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я с анона и эксклюзива прямо ору.
«Хочу, дайте! Вот ценник. Но если я куплю, это же уже не эксклюзив, я не хочу платить цельную стоимость. Хочу за половину.» И ножкой топ.
Если бы я узнал, что мастер продает кому-то за пол цены чужую работу, то это был бы скандал.

#5503 2024-06-17 09:27:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если бы я узнал, что мастер продает кому-то за пол цены чужую работу, то это был бы скандал.

Уверен, что тот анон бы обязательно похвалился, если бы смог уломать на половину цены.

#5504 2024-06-17 10:50:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Если у него там манера общения такая же как тут, с претензиями, то я б его на месте вопрошаемых и с полной ценой послал бы. Конечно состоявшийся заказ пытаться попилить это наглость, но кипеть возмущением, что для него индивидуальные условия покупки не подогнали, это невообразимая незамутненность

#5505 2024-06-17 11:00:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, да фейк это. У челика история на ходу меняться стала. Не ведитесь.
Бывают наглые, одна за стафф своего изготовления пыталась выменять (нахуй мне не нужный), но вот такой экзмепляр - это все-таки какая-то скорбная голова тут развлекается.

Отредактировано (2024-06-17 11:01:03)

#5506 2024-06-17 16:51:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

такой экзмепляр - это все-таки какая-то скорбная голова тут развлекается.

Может да, а может нет. Странные Даши, считающие, что все им по гроб жизни обязаны, существуют. Это подтвердит любой, кто хоть раз отдавал детские вещи на авито. И если тот анон все еще здесь, спешу его успокоить

Анон пишет:

С чего я должен платить 100% столько же если мне не надо новое, я предлагаю оплаченную цену пополам разделить. С чего бы новое или другое оплачивать если я пришёл за конкретным?

Не должен. Ни 100%, ни 50%, ни даже 10%. Больше скажу - тебя в этой сделке вообще быть не должно. Сидели себе скульптор с  заказчиком, никого не трогали, и тут вламываешься ты с криком "Мне надо!" и потрясая суммой денег, которую определил сам. Тебе бы спасибо сказать, что нахуй не послали, а не нести на хв.
Сейчас анон очень себе благодарен, что не выносит личные проекты за пределы харда и квартиры. Себе дороже.

Отредактировано (2024-06-17 16:51:34)

#5507 2024-06-18 04:09:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Очередной макидрочерский флешмоб, спасибо хоть в рамках одного поста, в комментариях, а не распидорасило на всю ленту  :puke:
Мне эти переклички макиёбов напоминают вот это

Скрытый текст

#5508 2024-06-18 11:40:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анона не бесят определенные молды, но бесят стонущие люди, которым то флешмоб, то просто единичная кукла с не любимым молдом в ленте попалась и теперь надо побегать и в тысячный раз помусолить, как их бесит этот молд.
Вас бесит, кому-то нравится. Так что теперь, из-за левых странных Даш фотки не выкладывать? Я б ещё понял, когда там кукол растрепух или "спасенышей" помоечных до приведения в порядок накидали в качестве "похвастушек". Кого-то, может, ваши любимые куклы бесят и что?
Вот как начинается следом флешмоб нытиков "меня бесит, и меня!", так мысль сразу закрадывается устроить фотосет какой-нибудь одномолднице. Но анон и просто так редко фотает, а ради левых странных Даш лень заморачиваться.

Отредактировано (2024-06-18 11:50:41)

#5509 2024-06-18 12:12:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анона не бесят определенные молды, но бесят стонущие люди, которым то флешмоб, то просто единичная кукла с не любимым молдом в ленте попалась и теперь надо побегать и в тысячный раз помусолить, как их бесит этот молд.

Анон, я не видел ни одного молда, кроме Маки, вокруг которого регулярно устраивались бы такие ритуальные пляски. Один запостил - тут же набегает толпа с криками, что Маки размножаются почкованием непременно селятся стайками и они сейчас устроят флешмоб с демонстрацией этого факта.

Отредактировано (2024-06-18 12:12:58)

#5510 2024-06-18 12:24:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, я не видел ни одного молда, кроме Маки, вокруг которого регулярно устраивались бы такие ритуальные пляски.

Маки и Суперстарки - из того, что первым вспомнилось.

Анон пишет:

размножаются почкованием непременно селятся стайками

О, эта присказка к любым куклам. Я такое видел в теме Паолок, Вихтелей, Минуш и т.д., и в любой теме, где человек написал, что купил первую куклу или решил, что такая у него будет одна. Если кукла изображает взрослую девушку, то помимо подружек/сестричек скажут, что еще женихов "приведет".

Побродив по разным кукольным группам могу сказать, что такого рода флешмобы явление не редкое.

#5511 2024-06-18 13:23:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, я не видел ни одного молда, кроме Маки, вокруг которого регулярно устраивались бы такие ритуальные пляски. Один запостил - тут же набегает толпа с криками, что Маки размножаются почкованием непременно селятся стайками и они сейчас устроят флешмоб с демонстрацией этого факта.

Superstar и далее везде вообще любые фирменные линейки.
Про почкование - в каждом тематическом треде, это стандартная присказка, как уже сказал анон выше.
Меня тоже бесят ноющие хейтеры и уже заранее бесят их любимые молды.  ;D

#5512 2024-06-18 13:56:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

и уже заранее бесят их любимые молды

Полегче, анон.  =D Куклы-то не виноваты, что и странным Дашам тоже понравились. Странных Даш пруд пруди. Так себе ни одну куклу и не купишь.

#5513 2024-06-18 14:04:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня тоже бесят ноющие хейтеры и уже заранее бесят их любимые молды

Меня тоже. Не знаю, где они нашли рассадник маки, но им никто не мешает отписаться и перестать жрать кактус. Или спамить своими любимками. Ну и маки мне нравятся, очевидно, что с их хейтерами у нас вкусы расходятся.

#5514 2024-06-18 14:23:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

О, эта присказка к любым куклам. Я такое видел в теме Паолок, Вихтелей, Минуш и т.д., и в любой теме, где человек написал, что купил первую куклу или решил, что такая у него будет одна.

Рейнбоу Хай  :lol: И главное, и впрямь останавливает только цена :lol:

#5515 2024-06-18 14:25:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

мне тоже маки нравится. но заебал дроч на них и вот эти флешмобы через день. а спамить своими любимками рука отвалится. тк бесполезно это: ты один, а "вот мои писят маковок" десять минимум.
рассадник находится в барби и ко.

Отредактировано (2024-06-18 14:26:21)

#5516 2024-06-18 14:31:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон вот не против, чтобы у него стайками ИТ селились и 3A, но денег на такое нет - бесит!)

#5517 2024-06-18 14:51:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так себе ни одну куклу и не купишь.

=D Я любвеобильный кроссформатник, притормозить не помешает. А то слишком часто выходит, как в бесячке анона: "зайдет" одна, а за ней уже толпа "родственничков" несется.

#5518 2024-06-18 14:59:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

заебал дроч на них и вот эти флешмобы через день

Анон пишет:

рассадник находится в барби и ко

Что там такого хорошего, ради чего ты столько времени терпишь маки оптом через день?

#5519 2024-06-18 15:01:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я любвеобильный кроссформатник, притормозить не помешает.

Меня притормаживает несколько моментов (даже если финансовую сторону не учитывать): ограниченное место в квартире, нехватка времени на всех (иногда кукла разонравилась и несу в продажу понимая, что в руки взял всего раза 2 за все годы). И что куклы со временем могут поменять цвет, где-то начать липнуть, где-то крошиться - портятся, короче говоря. А в некоторых я еще и не играл.

#5520 2024-06-18 15:46:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

заебал дроч на них и вот эти флешмобы через день

Анон пишет:

рассадник находится в барби и ко

Что там такого хорошего, ради чего ты столько времени терпишь маки оптом через день?

мне просто скучно.

Отредактировано (2024-06-18 15:47:02)

#5521 2024-06-18 15:53:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

мне просто скучно.

А, то есть тебе заняться нечем, жрешь кактус и бегаешь анонам жаловаться, что кто-то фоточки не тех кукол выкладывает? Оторви свою жопу от стула и своих кукол сфоткай.
Бесят такие.

Отредактировано (2024-06-18 15:55:22)

#5522 2024-06-18 17:06:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, я не видел ни одного молда, кроме Маки, вокруг которого регулярно устраивались бы такие ритуальные пляски.

Маки и Суперстарки - из того, что первым вспомнилось.

Одильки же! :troll:

#5523 2024-06-18 18:34:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Маки и Суперстарки - из того, что первым вспомнилось.

Одильки же! :troll:

Я в вашем сраче не участвую, но ну ты сравнил. Одилькам без году неделя, они чисто физически не могли успеть так заебать, как маки и суперстарки за весь срок их существования  =)

#5524 2024-06-18 18:36:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А то слишком часто выходит, как в бесячке анона: "зайдет" одна, а за ней уже толпа "родственничков" несется.

Я так в Барби упал  :facepalm: Сначала купил Викторию Лукс, потому что ну охуенная же, вот она, Барби моей мечты, потом у нее завелся мужик, потому что я решил, что она будет охуенно смотреться в паре с индейцем Лукс, потом подружка один, потому что я решил, что рядом с Милли БМР будет интересно, обе ж светлоглазые блондинки на высоком теле, потом подружка два, потому что ну ещё рыжую бы, а тут йога Мидж по гуманной цене на авито, а у меня скидка на Авито доставку...
Теперь я бью себя по рукам, чтобы не купиться на Эль Лукс, потому что ну надо ж в подружки еще и негритянку, а тут такая прелесть... Виктория восседает среди гарема с видом "чо смотришь? Скажи спасибо, что без дитачек"  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2024-06-18 18:38:15)

#5525 2024-06-18 19:28:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Та же хрень, анон  =D я остановился только потому, что мне переезжать скоро, и я не смогу чисто физически всю ораву утащить  =D  а на новом месте меня уже ит-шчка и барби экстра ждут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума