Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#526 2023-01-19 13:22:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анонче, это и моя проблема тоже. Аж плакать хочется иногда от своей тупости

Обнимемся, два тормоза  :comfort:
А ты тоже с Лагуной протупил или кого-то другого прослоупочил?

#527 2023-01-19 13:58:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, это и моя проблема тоже. Аж плакать хочется иногда от своей тупости

Обнимемся, два тормоза  :comfort:
А ты тоже с Лагуной протупил или кого-то другого прослоупочил?

Да я кого ток не прослоупочил. В своё время были варики братц в коробках набрать в пределах 1,5-2к. Про монстров вообще молчу :wall:

#528 2023-01-19 14:02:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну вы еще вспомните доллар по 36 или по 8. За что себя есть-то? Всё дорожает.
Может, не так сильно оно тогда было надо. Есть же разница между "я хочу" и "мне нужно".

#529 2023-01-19 14:36:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну так-то все хобби из разряда "я хочу"))

Анон тоже просрал по собственной глупости куклу, которая потом стала одной из самых любимых. Просомневался на первом предзаказе - не было живых фоток, а фотки от фирмы ущербные были, бухнул день га другую куклу. Потом не складывалось с деньгами, а потом вообще ее выпуск закрыли. Ловил на вторичке, дорого, совсем не в том цвете, в котором хотел...
До сих пор бесит собственное муму в предзаказ

#530 2023-01-19 15:07:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон тоже просрал по собственной глупости куклу, которая потом стала одной из самых любимых

Анон, а что за кукла, если не секрет?
А про несостоявшиеся покупки я тоже иногда жалею. Была же лет десять назад возможность покупать Интегрити совсем недорого, и я ею довольно активно пользовалась, но не так активно, как хотелось бы. Сейчас даже если бы эти куклы перестали радовать, их всегда можно было бы очень выгодно продать. Но что поделать, такова жизнь.

#531 2023-01-19 15:19:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

До сих пор бесит собственное муму в предзаказ

Зато проверил свои чувства (за что и заплатил).
А то некоторые хапают, хапают, а потом продают и продают... =D

#532 2023-01-19 16:39:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну вы еще вспомните доллар по 36 или по 8. За что себя есть-то? Всё дорожает.
Может, не так сильно оно тогда было надо. Есть же разница между "я хочу" и "мне нужно".

Анон, я про доллар не ною. Я просто злюсь на себя, что не купил куклу, которая мне очевидно очень нравится. Была возможность купить за полтос зеленых, теперь она на другом сайте за вдвое дороже.
А на доллар злиться - это никаких нервов не хватит. Да и не в этом треде.

#533 2023-01-19 18:09:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Катышева со своими ежедневными куколками-в-кустах пиздец как заебала.
Такое чувство, что если она один день не запостит какую-нибудь гераневую хуету с кучей смайликов в посте, то у нее отвалится жопа.

#534 2023-01-19 19:04:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, я про доллар не ною. Я просто злюсь на себя, что не купил куклу, которая мне очевидно очень нравится. Была возможность купить за полтос зеленых, теперь она на другом сайте за вдвое дороже.
А на доллар злиться - это никаких нервов не хватит. Да и не в этом треде.

В итоге купил? Или так и злишься? На такое тоже никаких нервов не хватит. Нравится - купи, а разницу в цене считай платой за свою... ну не знаю, дурость, если хочешь (подставь свое). И наслаждайся. Или скажи себе "куплю, когда/если цена упадет до N". А то здоровья ж жалко. (Анон не указывает, а ищет пути решения, если что).

Отредактировано (2023-01-19 19:05:43)

#535 2023-01-19 19:23:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В итоге купил? Или так и злишься?

Злюсь. Надо же быть таким долбоебом - ходить, смотреть на нее три раза в день, думать "надо еще подумать, хочу ли я столько за мелкоформат платить", смотреть на то, как их в продаже остается все меньше, знать, что она лимитка - и потом сидеть ругать себя.
Дороже сейчас купить не могу, свободных денег столько нет, весь бюджет учтен.
И так купил бжд вне графика.

#536 2023-01-19 20:50:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, а что за кукла, если не секрет?

Да это бждеха была, анон

Анон пишет:

Зато проверил свои чувства (за что и заплатил).

Вот это и бесит больше всего, анон ;D Ведь еще тогда, в начале, понял, что кукла вроде нравится, но неееет, надо ж было создать себе проблем

Анон пишет:

Была же лет десять назад возможность покупать Интегрити совсем недорого

Вот кстати двух Лукасов проипал так же. Ну, короче, я вообще тормоз, зла на себя не хватает  :facepalm:

#537 2023-01-19 21:21:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ох, да, бешусь на себя, что не накупил пучок интегрити, когда они были по разумной цене.

Катышева достала, да. Причем куклы-то хорошие. Но количество герани прям бесит  :fuuu:

#538 2023-01-20 09:19:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, а что за Катышева? Тоже хочу побеситься с вами  =D

#539 2023-01-20 09:39:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а что за Катышева? Тоже хочу побеситься с вами  =D

Это юзерша ВК, Светлана Катышева, которая постит в большие паблики Барби, РХ и, подозреваю, LOL. Постит каждый день, а то и два раза в день, пост из почти одинаковых фоток в духе "моя куколка вот так красиво стоит в кустах/траве/снегу/на дереве".
Оформляет посты длинной вереницей сердечек в цвет кукалки.
Ещё летом плясала ее сестра по духу, Света Веточкина, та же срань, только эта по суперстаркам. Но что-то стухла, а вот Катышева постит Обязательную Герань каждый, ска, день.
Пятнадцать минут славы в соцсеточках для некоторых сильный наркотик, похоже.
Не, в этих пабликах говноконтента хватает, мало кто дает себе труд сделать симпатичные фотки. Но эта дамочка плодовита, шопиздец.

#540 2023-01-20 09:53:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

а меня бесят календарные тётки в паолкогруппе. Каждый день постят о том, какой сегодня праздник, какие-то стихи, как сраные открытки из дноклассников, и прикрепляют невразумительную лупоглазую герань под фильтрами. Жаль, что в вк нельзя их посты в группе скрывать. Каждое блядь утро  :bull:

#541 2023-01-20 13:54:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Из-за этого говна анон ушел из группы про паолок.

#542 2023-01-20 14:27:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Жутко раздражает, когда вдруг увлекся какими-нибудь куклами, пошел искать народ пообщаться, показать свои фотки и на чужие посмотреть. А там либо практически сплошным потоком сериальные истории про жизненные драмы и любовь, либо сидит какой-то детский сад...

И подкидывает периодически, когда всех кукол называют какими-нибудь Машами, Васями и т.д. Хотя там на другого Васю глянешь - типичный Ибдурахман или еще кто, но только не Вася.
Причем так не со всеми куклами. На каких-то смотришь - ну ок, а другие вызывают желание проораться.

#543 2023-01-20 14:38:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Когда вроде выбрал одну куклу из линейки и думаешь: эта самая классная, а остальные так себе. Обойдусь одной. Зато одежды, обуви, аксессуаров у нее будет куча. А потом постепенно втянулся и понравились другие куклы из этой линейки или новых выпустили и вот ты уже сидишь с кучей кукол, а не ништяков ((( И по-прежнему нужны вещи, только уже не для одной, а для толпы.

#544 2023-01-20 14:40:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня выводит из себя то, что когда я покупаю вторую куклу с тем же телом или молдом, отпадает желание играть с обеими. Даже если обе суперские. И продать одну из них не помогает. Какая-то дурацкая фигня.

#545 2023-01-20 14:41:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И по-прежнему нужны вещи, только уже не для одной, а для толпы.

Очень знакомо =D Каждый раз говорю себе "в следующий раз ты купишь одежду, ОДЕЖДУ, поняла?" И покупаю куклу нюд, которой нужно купить одежду :facepalm: Наверное, это какие-то разные разновидности коллекционеров - те, у кого мало кукол и много стаффа для них, и те, у кого толпа полуголых кукол. Конечно, голыми я своих не держу, но все равно шмота у каждой совсем немного.

#546 2023-01-20 14:47:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

У меня бывает такое: смотрю красивые фотки с Момоко, Интегрити, Блайз и т.д. Красивая одежда, мебель и прочее. И в результате покупаю не одежду, обувь, аксы и мебель тем, кто есть, вдохновившись, а подобную куклу (не именно точно такую, а этого вида) нюдом. И сижу потом, как дурак с голой куклой. Хотя можно было классно одеть тех, кто есть. И мебель заказать...  :bull:

Отредактировано (2023-01-20 14:50:43)

#547 2023-01-20 14:58:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

И мне знакомо... Но у меня психологический затык, условные джинсы стоят 2 к и кукла, нюд, допустим, стоит так же. И я такой: чебля, за такие деньги лучше куклу куплю. Но надо работать над этим.

#548 2023-01-20 15:17:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И мне знакомо... Но у меня психологический затык, условные джинсы стоят 2 к и кукла, нюд, допустим, стоит так же. И я такой: чебля, за такие деньги лучше куклу куплю. Но надо работать над этим.

Плюс миллион. Тоже так мыслю. Бесит, давай как то исправляться

#549 2023-01-20 16:12:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И мне знакомо... Но у меня психологический затык, условные джинсы стоят 2 к и кукла, нюд, допустим, стоит так же. И я такой: чебля, за такие деньги лучше куклу куплю. Но надо работать над этим.

Возьмите меня к себе, у меня тоже самое

#550 2023-01-20 16:19:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И мне знакомо... Но у меня психологический затык, условные джинсы стоят 2 к и кукла, нюд, допустим, стоит так же. И я такой: чебля, за такие деньги лучше куклу куплю. Но надо работать над этим.

И меня в вашу компанию. Я попутно ещё в голове прокручиваю "ещё немного добавить и можно купить джинсы уже себе"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума