Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#5026 2024-05-28 22:23:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Верю, молодец, держи иголочку и иди на травку.

Вахтером работаешь?

#5027 2024-05-28 22:23:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

То есть это уже не только Вася топчет эдельвейсы, но и Мурад с Айдаром?  :really:

(дранон)
Лично для меня Мурад с Айдаром отлично, как и любые другие имена подходящие по национальностям. Бесились выше именно с "обычных русских" имен у негров и азиатов.

#5028 2024-05-28 22:24:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

То есть это уже не только Вася топчет эдельвейсы, но и Мурад с Айдаром? 

А Мурад с Айдаром уже стали русскими именами?

#5029 2024-05-28 22:27:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это уже не только Вася топчет эдельвейсы, но и Мурад с Айдаром? 

А Мурад с Айдаром уже стали русскими именами?

Нет, они стали татарскими и бурятскими, что анону выше тоже не понравилось

#5030 2024-05-28 22:28:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Американские имена у азиатов тоже бесят?

#5031 2024-05-28 22:29:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть это уже не только Вася топчет эдельвейсы, но и Мурад с Айдаром?  :really:

(дранон)
Лично для меня Мурад с Айдаром отлично, как и любые другие имена подходящие по национальностям. Бесились выше именно с "обычных русских" имен у негров и азиатов.

Но у огромного количества не русских людей обычные русские имена, это даже обосновывать никак не надо. Чёрный или азиат с именем Джон это тоже страшно вырубай?

#5032 2024-05-28 22:32:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Чёрный или азиат с именем Джон это тоже страшно вырубай?

Главный негр России Александр Пушкин  :lol:

#5033 2024-05-28 22:38:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но у огромного количества не русских людей обычные русские имена, это даже обосновывать никак не надо. Чёрный или азиат с именем Джон это тоже страшно вырубай?

Анонов бесят русские обычные, еще раз. Джон - русское?

#5034 2024-05-28 22:39:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у огромного количества не русских людей обычные русские имена, это даже обосновывать никак не надо. Чёрный или азиат с именем Джон это тоже страшно вырубай?

Анонов бесят русские обычные, еще раз. Джон - русское?

А в чём разница между татарином Васей и чёрным Джоном?

#5035 2024-05-28 23:07:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Нет, они стали татарскими и бурятскими, что анону выше тоже не понравилось

Не гони. Про не понравилось ты придумал

#5036 2024-05-28 23:08:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не гони. Про не понравилось ты придумал

А это что?

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня азиат лукс прекрасно подходит на роль условного татарина, а лучше - бурята.

Основные слова "для тебя". Это не обязательно для всех. А негры у тебя кто? Даже страшно представить

#5037 2024-05-28 23:12:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А это что?

И где тут про не понравилось?
Здесь про то, что не для всех китайцы или корейцы должны быть бурятами и вопрос, кем ты видишь негров. Пояснительной бригады достаточно?

Отредактировано (2024-05-28 23:14:05)

#5038 2024-05-28 23:15:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А это что?

И где тут про не понравилось?
Здесь про то, что не для всех китайцы или корейцы должны быть бурятами и вопрос, кем ты видишь негров. Пояснительной бригады достаточно?

Это в контексте называния азиатов Васями говорилось (=нет ничего удивительного и требующего обоснуя в азиате Васе, потому что на постсовке дохуя азиатов называет детей русскими именами), то есть не только азиат Вася уже некошерен, но и азиат Айдар

Отредактировано (2024-05-28 23:16:31)

#5039 2024-05-28 23:16:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это в контексте называния азиатов Васями говорилось, то есть не только азиат Вася уже некошерен, но и азиат Айдар

Это ты придумал. Особенно последнее. Очень сильно передернул и оторвал

#5040 2024-05-28 23:16:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в контексте называния азиатов Васями говорилось, то есть не только азиат Вася уже некошерен, но и азиат Айдар

Это ты придумал. Особенно последнее. Очень сильно передернул и оторвал

Не могу согласиться

#5041 2024-05-28 23:18:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не могу согласиться

Да мне пох. Не можешь согласиться - пруфни где было про то, что кому-то азиат Айдар-Мурад-и т.п. не нравится. Речь шла про русские имена.

#5042 2024-05-28 23:22:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу согласиться

Да мне пох. Не можешь согласиться - пруфни где было про то, что кому-то азиат Айдар-Мурад-и т.п. не нравится. Речь шла про русские имена.

Блядь, буквально диалог:
- Мне не нравится, что кукол с «не нашей» (интересно какой, холиварка давно моноэтничной стала?) внешностью называют русскими именами
- Так если это татарин или бурят, то ничего удивительного в русском имени
- Ну это для тебя норм их бурятами делать, не все обязаны (??? странная смена темы, но ладно)
Как из этого следует, что анон против азиата Васи, но за азиата Айдара?

Отредактировано (2024-05-28 23:23:35)

#5043 2024-05-28 23:25:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как из этого следует, что анон против азиата Васи, но за азиата Айдара?

А где из этого следует, что анон против Айдара? Анон против того, чтобы оправдывать неуемное применение русских имен придумками за бурятов и татар, тем более это лично твое, не обязаны все видеть в кукле, которая не бурят, бурята. Именно это там буквально и написано. Остальное - твое кривое вангование, которое к пруфам отношения не имеет, как понимаешь.

#5044 2024-05-28 23:27:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон против того, чтобы оправдывать неуемное применение русских имен придумками за бурятов и татар

Что, блядь :smoke: Ты пьяный что ли?

#5045 2024-05-28 23:27:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Как из этого следует, что анон против азиата Васи, но за азиата Айдара?

А где из этого следует, что анон против Айдара?

Да я хз даже, может там, где анон против бурятов и татар? Ещё и негров приплёл зачем-то
Олсо это не «личное моё», лол, я к вам только что подошёл по рекомендации

Отредактировано (2024-05-28 23:29:07)

#5046 2024-05-28 23:31:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да я хз даже, может там, где анон против бурятов и татар? Ещё и негров приплёл зачем-то

Раз ты совсем тупенький, объясню по буквам: когда ты в абстрактном молде видишь бурята и называешь его Васей, я вижу в нем азиатский молд, который бурятом не задуман, и недоумеваю, схуяли у тебя они все васи. Потому как подразумевая бурята, ты это никак не обозначаешь и человеку со стороны это трудно понять. Андестенд? Поэтому я тебе и написал, что для тебя может он и бурят, но только для тебя, другие видят просто кучу кукол-вась, которые васями по виду не являются

#5047 2024-05-28 23:32:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я хз даже, может там, где анон против бурятов и татар? Ещё и негров приплёл зачем-то

Раз ты совсем тупенький, объясню по буквам: когда ты в абстрактном молде видишь бурята и называешь его Васей, я вижу в нем азиатский молд, который бурятом не задуман, и недоумеваю, схуяли у тебя они все васи.

Анон, это ты тупенький, если тебе сложно осмыслить почему куклу с азиатской внешностью могут Васей звать

#5048 2024-05-28 23:34:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, это ты тупенький, если тебе сложно осмыслить почему куклу с азиатской внешностью могут Васей звать

Если ты не знал, никто вообще не должен осмысливать почему и зачем ты своих кукол как-то называешь. Всем на тебя и твои высокие идеи немного покакать. Аноны видят твоих вась, анонов это бесит, аноны пишут это в бесячках. А ты неумно приходишь в бесячки и с анонами споришь

#5049 2024-05-28 23:34:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я дико извиняюсь, а абстрактный белый молд тоже странно сделать в своей истории конкретно англичанином/немцем/русским или это правило только на постсоветские нацменьшинства распространяется

Отредактировано (2024-05-28 23:35:13)

#5050 2024-05-28 23:36:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это ты тупенький, если тебе сложно осмыслить почему куклу с азиатской внешностью могут Васей звать

Если ты не знал, никто вообще не должен осмысливать почему и зачем ты своих кукол как-то называешь. Всем на тебя и твои высокие идеи немного покакать. Аноны видят твоих вась, анонов это бесит, аноны пишут это в бесячках. А ты неумно приходишь в бесячки и с анонами споришь

У меня вообще никаких кукол нет и ты стал звездой бесячкотреда пожирнее, раз хочешь к бесячкам аппелировать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума