Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#4951 2024-05-26 02:36:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кому приятнее? Очевидно, вам. Но выкладываюшему это не надо, ему и так норм, и некоторому количеству других людей тоже. Но у вас только два мнения - ваше и неправильное, да?

Да, нам. Выкладывающий может делать, что хочет, но и мы можем высказаться.

#4952 2024-05-26 03:34:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Как же заебали Макки! Вот просто  :hanged:

#4953 2024-05-26 05:33:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А меня Одили. Сейчас хайп и они везде. Даже сука в продажных альбомах для кукольных аксессуаров! Ну надо сфотать свой хм на модели для продажи, и конечно это должна быть Одиль! 10 футболочек и все на ней! А то как же не все увидят, что у продавана есть Одиль!

#4954 2024-05-26 07:05:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Как же заебали Макки! Вот просто  :hanged:

Да  :puke:

#4955 2024-05-26 12:01:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

плюсую к маки. и ведь нормальный молд, есть классные выпуски. но когда стена барби и ко выглядит как "маки и ко", это уже просто бесит.

Отредактировано (2024-05-26 12:01:46)

#4956 2024-05-26 15:44:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если человек именно постит, а не складывает тихо в папочку, он делает приятно и красиво не только себе, он хочет поделиться, хочет похвалы единомышленников.

Твой комментарий во многом звучит как позиция адекватного человека, но вот ты не совсем прав вот здесь. Желание поделиться отнюдь не всегда подразумевает желание потешить своё эго похвалами. Это может быть просто желание просто какого-то плюс-минус дружелюбного общения или, ну, реально желание поделиться. Тебе что-то доставило положительные эмоции, сделало красиво, интересно и т.д.– ты предлагаешь это и другим и собственно расказываешь, как тебе красиво и приятно. Без дополнительного облагораживания и целенаправленной более красивой подачи для аудитории, чем было для тебя. Без вот этой амбиции художника вызывать у аудитории своей работой особые эстетические переживания. А хозяин вполне может и залюбоваться всратой для остальных куклой посреди бардака, и радоваться тому, что связал новое платьице из канатов. Не рассматривая свою куклу, платьице и постик на сайтике как создание арт-объекта и не считая себя поставщиком контента как продукта.

Отредактировано (2024-05-26 15:54:51)

#4957 2024-05-26 16:20:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А хозяин вполне может и залюбоваться всратой для остальных куклой посреди бардака, и радоваться тому, что связал новое платьице из канатов. Не рассматривая свою куклу, платьице и постик на сайтике как создание арт-объекта и не считая себя поставщиком контента как продукта.

Знаешь, это (хочет он просто поделиться или все-таки подать контент) обычно чувствуется - или не чувствуется - в комментарии создателя. С одним действительно вместе порадуешься, на фото другого хмыкнешь и пойдешь себе молча дальше.
Еще раз повторю, я - анон, который на что-то некрасивое, на его вкус, промолчит, не някнув, но уж точно не потащит сюда.

#4958 2024-05-26 16:47:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Еще раз повторю, я - анон, который на что-то некрасивое, на его вкус, промолчит, не някнув, но уж точно не потащит сюда

А я тащу, холиварка для этого и создана.  :hmm:

#4959 2024-05-26 17:11:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А я тащу, холиварка для этого и создана.  :hmm:

только кукольный раздел холиварки такой отвратительный. Странное дело, срачи есть везде, но только в кукольном разделе готовы за любую мелочь распнуть сохоббитса...
Как будто хс в целом для анонимного обсуждения любого вопроса, а кукольная его часть - для слива негатива и только

#4960 2024-05-26 17:12:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

только в кукольном разделе готовы за любую мелочь распнуть сохоббитса...

Ахахахаха

#4961 2024-05-26 17:20:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

только в кукольном разделе готовы за любую мелочь распнуть сохоббитса...

Ахахахаха

Наивный!

#4962 2024-05-26 17:47:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

в кукольном разделе

В куклохобби токсиков больше, чем я видел где либо

#4963 2024-05-26 18:24:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

в кукольном разделе

В куклохобби токсиков больше, чем я видел где либо

Зарегайся на форумах вязальщиц или вышивальщиц, анон. Ты поймешь, что жизни не знаешь

#4964 2024-05-26 18:30:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Впечатление, что анон с воплями, что не должны люди приложить минимальный минимум, чтоб сделать картинку поприличнее, сам из тех людей. Должна быть причина так жопу рвать на ровном месте. Разрешите уже ему фотать лохматую доню на фоне срача и някайте!

Бесят в хобби такое поведение.

Отредактировано (2024-05-26 18:33:48)

#4965 2024-05-26 19:26:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Впечатление, что анон с воплями, что не должны люди приложить минимальный минимум, чтоб сделать картинку поприличнее, сам из тех людей. Должна быть причина так жопу рвать на ровном месте. Разрешите уже ему фотать лохматую доню на фоне срача и някайте!

Бесят в хобби такое поведение.

Нет, меня бесит в первую очередь как зрителя, что хрены с горы топят за базовую фильтрацию контента фильтром, который мне (и куче других зрителей) всё равно нихрена не уменьшит количество унылого некрасивого говна, зато отсеет и часть контента, в котором можно для себя что-то найти. Станет тупо скучнее и однообразнее. Вкус почти у всех хреновый, к сожалению, и почти у всех разный, я прекрасно знаю, что в конкретике не совпаду с большей частью выступающих здесь анонов. Я не считаю, что любая тётьнина с софийкой в канатах должна обслуживать моё чувство прекрасного, но уж как-нибудь переживу травму от никросивости, а ограничивать меня и мешать проводить раскопки в этой помойке нехрен. С амбициями главреда – вали в главреды или хоть паблик себе заведи, играй там в главреда единолично и влияй на умы. Ты, блять, не знаешь, на какие эмоции и мысли меня (и тыщу других) наведёт каждая помоченная хуйня в канатах, вот и отъебись, делай красиво себе и своим единомышленникам, места мало, что ли.

Отредактировано (2024-05-26 19:30:42)

#4966 2024-05-26 19:28:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Желание поделиться отнюдь не всегда подразумевает желание потешить своё эго похвалами. Это может быть просто желание просто какого-то плюс-минус дружелюбного общения или, ну, реально желание поделиться. Тебе что-то доставило положительные эмоции, сделало красиво, интересно и т.д.– ты предлагаешь это и другим и собственно расказываешь, как тебе красиво и приятно.

+
Я так пощу своих кукол, на трех ресурсах. С симпатией отнесусь, если кто-то зайдет в пост сказать, что ему интересно или персонажей узнал. Няков и лайков не ищу.
Но фотки стараюсь сделать хорошие, на максимуме моих скиллов. Не ради одобрения, мне просто стремно делать плохо.

#4967 2024-05-26 19:33:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

вот и отъебись, делай красиво себе и своим единомышленникам, места мало, что ли.

+++

#4968 2024-05-26 19:36:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ого, сколько тут любителей говнофоток!

#4969 2024-05-26 19:48:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ого, сколько тут любителей говнофоток!

Нет, это не любители говнофоток, а нелюбители сраных решателей, кому можно чем заниматься

#4970 2024-05-26 21:06:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

зато отсеет и часть контента, в котором можно для себя что-то найти. Станет тупо скучнее и однообразнее.

"Скучнее и однообразнее", если кто-то причешет свою куклу и с фона засиры уберет (хотя бы за пределы фото)? Даже интересно, что ты надеешься найти на таких фото. Или ты все еще по инерции споришь просто ради поспорить?

Анон пишет:

С амбициями главреда – вали в главреды или хоть паблик себе заведи, играй там в главреда единолично и влияй на умы.

Ой, что бы я без тебя делал? Я-то думал, что в теме бесячек можно прийти и побеситься, а мне паблик, оказывается, заводить надо.

Анон пишет:

вот и отъебись, делай красиво себе и своим единомышленникам, места мало, что ли.

Пф, проще стрелки перевести и оправдать свою лень, чем просто хоть немного уважать себя и других людей.

#4971 2024-05-26 21:28:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Это не Толуол тут пляшет "играю, как хочу, нечего мне указывать"?

#4972 2024-05-26 21:37:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ого, сколько тут любителей говнофоток!

Судя по тому, как пишут, я не удивлюсь если это один человек. Т.к. были бы разные, хоть кто-то уже бы согласился, что хотя бы свои условные трусы из кадра убрать можно. Ведь речь уже даже не про то, что можно что-то купить дешевое, но чуть менее всратое, не про требования шить профессионально и т.д.

#4973 2024-05-26 21:41:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"Скучнее и однообразнее", если кто-то причешет свою куклу и с фона засиры уберет (хотя бы за пределы фото)? Даже интересно, что ты надеешься найти на таких фото. Или ты все еще по инерции споришь просто ради поспорить?

Это моё дело, играть с тобой в «раздуй, иначе пиздишь», не собираюсь. Я знаю, что нахожу, этого достаточно.

Ой, что бы я без тебя делал? Я-то думал, что в теме бесячек можно прийти и побеситься, а мне паблик, оказывается, заводить надо.

Ну так и я в теме бесячек, пришёл и бешусь на кого надо и как надо.

Пф, проще стрелки перевести и оправдать свою лень, чем просто хоть немного уважать себя и других людей.

Пф, проще беситься здесь, что процентное соотношение кросивого и никросивого должен быть изменён за счёт чужих усилий и чужих людей, угождающих тебе, чем самому вместо потраченного времени пойти сделать хорошо и увеличить процент кросивого (по твоему исключительно личному вкусу). Вот уж кто бы (и где бы) говорил про проще и уважение.

#4974 2024-05-26 21:55:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Гораздо легче в бесячках побеситься, обвинить тех, кому твоё творчество=говно, чем просто навести порядок на заднем фоне и причесать куклу с помойки.

#4975 2024-05-26 23:01:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Зашел побеситься на кривую печать новой куклы, а тут, оказывается, уже базовые правила гигиены соблюдать это ля фу XD Однако)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума