Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#4926 2024-05-24 19:02:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Что за помидор? И какую томатную пасту он гнал с которой ты согласен?
не все общают овощей и знают ход их мыслей

Илитка, не прикидывайся, вы ж всех фриков поименно знаете и в любом сраче под нос их суете, мол, вот они, носки и фломастеры.
Грубо процитировав: похуй на ваше соо, ради вашего одобрения никто не будет тратить лишние деньги на пластиковых мальчиков и одевать их так, как у вас принято. Бесись, родненький, на здоровье.

#4927 2024-05-24 19:05:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

#4928 2024-05-24 19:07:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне нравится (перелистала первые стр., чтобы вспомнить по именам): аккуратно, мило, минимум "историй", кукол можно рассмотреть без раздражения

И нахуя это здесь?
Тред бебиков дальше по коридору.

#4929 2024-05-24 19:10:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Грубо процитировав

скорее кратко. придти и долго нудить какую-то хню - вот это помидор.

#4930 2024-05-24 19:12:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Давно в хобби, но что за томат, не в курсе.
Видимо, что-то несущественное  :blabla:

#4931 2024-05-24 19:13:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ох, блядь, вот что бесит отдельно. Пишешь о неприязни к бутлегам, начинается вой "да вы ИЛИИИТАААА", критикуешь халтурные фотки - "ой, ну ЭСТЕТЫЫЫ!"
Одна и та же шарманка, пиздец.
Никто за юзерами с херовыми фото не бегает с критикой, сколько публичных мест ни наблюдаю. Наваливают кучей свое "мы пришли показаться" и получают свои няки от таких же непритязательных. Или молчание в эфире, лол.

Вот-вот, даже тут высказаться нельзя, в бесячках, блин. Ведь реально, когда одни няки, чуть кто скажет, чтоб причесали хотя бы, сразу рой защитников.

#4932 2024-05-24 19:16:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за помидор? И какую томатную пасту он гнал с которой ты согласен?
не все общают овощей и знают ход их мыслей

Илитка, не прикидывайся, вы ж всех фриков поименно знаете и в любом сраче под нос их суете, мол, вот они, носки и фломастеры.
Грубо процитировав: похуй на ваше соо, ради вашего одобрения никто не будет тратить лишние деньги на пластиковых мальчиков и одевать их так, как у вас принято. Бесись, родненький, на здоровье.

Ну, бесит же, что они прутся к илитке, это и бесит, так и не ходят пусть к илитке, вопрос стоит, что илитка не хочет на своих площадках и мероприятиях это видеть.

#4933 2024-05-24 19:17:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за помидор? И какую томатную пасту он гнал с которой ты согласен?
не все общают овощей и знают ход их мыслей

Илитка, не прикидывайся, вы ж всех фриков поименно знаете и в любом сраче под нос их суете, мол, вот они, носки и фломастеры.
Грубо процитировав: похуй на ваше соо, ради вашего одобрения никто не будет тратить лишние деньги на пластиковых мальчиков и одевать их так, как у вас принято. Бесись, родненький, на здоровье.

Помнить ещё всякий сорняк там или овощ, зачем?

#4934 2024-05-24 19:35:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Давно в хобби, но что за томат, не в курсе.
Видимо, что-то несущественное  :blabla:

занудный бувод-гераньщик с ликсов.

#4935 2024-05-24 19:37:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Илитка, не прикидывайся, вы ж всех фриков поименно знаете и в любом сраче под нос их суете, мол, вот они, носки и фломастеры.
Грубо процитировав: похуй на ваше соо, ради вашего одобрения никто не будет тратить лишние деньги на пластиковых мальчиков и одевать их так, как у вас принято. Бесись, родненький, на здоровье.

ух какой накал. Я кроссформатник, но тебе конечно видней  :facepalm: Ты пойди чтоль травку потрогай, валерьянки попей. Эк тебя выворачивает. Или ты и есть тот самый томат?

Ради чужого одобрения нормальные люди себе хобби так то не заводят. Всё только ради себя. Ради чужого одобрения не приходят на сходку фанатов чего либо со своим нитаким пластиковым диточкой, если он не отвечает тематике сборища или прямо противоречит правилам тусы. С подделками не лезут к любителям оригиналов, не пытаются пролезть в их междусобойчики. Если подделка по любви и для души. А у батареи никто никому ничем не запрещает играццО. Не полыхай в ответ, не трать силы. Этому анону глубоко пох. Томата я не знаю.

#4936 2024-05-24 20:00:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это ключевое. Вам. Ваааааам. Не им. Отстаньте от людей, пожалуйста)

+

#4937 2024-05-24 20:03:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну, бесит же, что они прутся к илитке, это и бесит, так и не ходят пусть к илитке, вопрос стоит, что илитка не хочет на своих площадках и мероприятиях это видеть.

Но что эта илитка делает на бейбиках?  :troll:

#4938 2024-05-24 20:03:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Получается, все-таки влияет. Примерно как мусор разбросанный, в этом случае - визуальный. Некрасиво. И ведь не так много нужно, чтобы таки было красивее. Но сойдет и так.

Во-первых, ты очень мерзко приравнял чужие фоточки к мусору, во-вторых – ну, нет, любая никрасивая хуйня, которая попала в поле твоего зрения и не понравилась, не называется влиянием лично на тебя. Если богатый внутренний мир такой богатый, что на него это ниибацца влияет и триггерит, то надо самому беречь себя от этих триггеров и создавать себе стерильную визуальную обстановку, а не считать, что твоё восприятие это проблема других, а не твоя личная. Если у тебя аллергия – это ты избегаешь аллергена, а не требуешь его истребить.

Отредактировано (2024-05-24 20:06:24)

#4939 2024-05-24 20:06:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Отстаньте от людей, пожалуйста)

Никто к ним не пристает  :facepalm:
Или так жмет мнение анонимок?

#4940 2024-05-24 20:07:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но что эта илитка делает на бейбиках?  :troll:

Вот да.

#4941 2024-05-24 20:12:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, бесит же, что они прутся к илитке, это и бесит, так и не ходят пусть к илитке, вопрос стоит, что илитка не хочет на своих площадках и мероприятиях это видеть.

Но что эта илитка делает на бейбиках?  :troll:

Так речь про Илитку, так завидущие буводы и сочувствующие называют противников рекастов и обладателей БЖД. А бб - пока официально против рекастов. Но это пока.

#4942 2024-05-24 20:22:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Во-первых, ты очень мерзко приравнял чужие фоточки к мусору, во-вторых – ну, нет, любая никрасивая хуйня, которая попала в поле твоего зрения и не понравилась, не называется влиянием лично на тебя.

Визуальный мусор - распространенный термин и никуда от этого не деться. И если на фото красивая в принципе вещь снята плохо, то это мусор, мнежальвасрасстраивать. И некрасивая хуйня, представь, влияет. Вообще, не знаю, о чем тут спорить. Я люблю красивое. Видеть некрасивое мне неприятно. Что со мной не так?
Если что, я - не тот анон, который обсирает средних игроков с нормальными средними куклами, сам - обычный середняк.

#4943 2024-05-24 20:33:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Визуальный мусор - распространенный термин и никуда от этого не деться. И если на фото красивая в принципе вещь снята плохо, то это мусор, мнежальвасрасстраивать. И некрасивая хуйня, представь, влияет. Вообще, не знаю, о чем тут спорить. Я люблю красивое. Видеть некрасивое мне неприятно. Что со мной не так?
Если что, я - не тот анон, который обсирает средних игроков с нормальными средними куклами, сам - обычный середняк.

Не так с тобой то, что ты считаешь, что весь мир должен делать тебе приятно. Постить то, что тебе приятно, и смотреть на то, что тебе приятно. Человек, который что-то постит, делает приятно и красиво себе. И другие зрители имеют собственное деление на кросивость и визуальный мусор. Твой взгляд весит ничуть не дороже чужого, тебе тяжело видеть некрасивое – не ходи туда, где можно его увидеть, обсасывай свою тщательно подобранную своими усилиями галерею.

Отредактировано (2024-05-24 20:33:55)

#4944 2024-05-24 20:57:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А этот гибридизатор меня уже пугает:

Хехе, а мне наоборот нравится, что она с черным юморком, мне как раз не хватает на бб такого, и еще самоиронии что ли.

#4945 2024-05-24 21:01:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это ключевое. Вам. Ваааааам. Не им. Отстаньте от людей, пожалуйста)

Плюсую тому анону, я к ним не пристаю. Не прихожу в комменты с требованием делать нормально, просто проматываю. Но я видел, мне было неприятно, и здесь, в теме бесячек, я об этом скажу. Им не надо - их право, но тогда не нужно и ныть, что отбивают желание заниматься хобби и вообще выгоняют. Для меня это тоже хобби, и тоже хочется позитива, а не вытекших глаз и бесконечных промоток. Общение - процесс двусторонний, если кто-то не заботится о том, чтоб другим было приятно смотреть, другие тоже не должны беспокоиться, не отобьётся ли там желание.

#4946 2024-05-24 21:25:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Человек, который что-то постит, делает приятно и красиво себе. И другие зрители имеют собственное деление на кросивость и визуальный мусор. Твой взгляд весит ничуть не дороже чужого, тебе тяжело видеть некрасивое – не ходи туда, где можно его увидеть, обсасывай свою тщательно подобранную своими усилиями галерею.

Если человек именно постит, а не складывает тихо в папочку, он делает приятно и красиво не только себе, он хочет поделиться, хочет похвалы единомышленников. Если мне не нравится, мне некрасиво, то да, я просто молча проматываю. Но про себя отмечаю, что именно и почему не понравилось, чтобы не делать так же или сделать иначе. Сидеть в тщательно подобранной красивой галерее - тоже тупик на самом деле, тут я согласен. Просто стоит не бякаться, а мозги включать.

#4947 2024-05-25 15:45:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Плюсую тому анону, я к ним не пристаю.

Зато лезу отвечать на то, что меня не касается) потому что это писалось как раз тому, кто пристаёт. Но вам, пингвинам краснокнижным, невозможно ж пройти мимо и не сказать, что вот а я-то, яяя)

#4948 2024-05-25 16:58:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую тому анону, я к ним не пристаю.

Зато лезу отвечать на то, что меня не касается) потому что это писалось как раз тому, кто пристаёт. Но вам, пингвинам краснокнижным, невозможно ж пройти мимо и не сказать, что вот а я-то, яяя)

Бесят такие, которые считают свой ответ адресным на анонимном форуме

#4949 2024-05-25 18:33:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

потому что это писалось как раз тому, кто пристаёт

Ты отвечал на этот коммент:

Анон пишет:

Да пыль с волосней стряхнуть, куколку не в тарелке или на фоне помойки щелкать, позу и взгляд хоть чуть-чуть естественнее выставить - нам много-то не надо.

Этот анон тоже ни к кому не пристаёт, он же не пишет, что приходил к кому-то в коменты и указывал. Он пишет, что надо сделать, чтоб на фото было приятнее смотреть, и я с ним полностью согласен. Это такой минимум, что даже странно об этом говорить.

#4950 2024-05-26 00:55:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Он пишет, что надо сделать, чтоб на фото было приятнее смотреть

Кому приятнее? Очевидно, вам. Но выкладываюшему это не надо, ему и так норм, и некоторому количеству других людей тоже. Но у вас только два мнения - ваше и неправильное, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума