Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#451 2023-01-16 17:57:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И не понял, кому там сгущенка 

Скрытый текст

Если что настрогаете - не забудьте показать  =D

Отредактировано (2023-01-16 17:59:19)

#452 2023-01-16 18:03:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Как же меня бесят корейские сдэхи. Маленькие и мсд ещё ничего, но у взрослых это сочетание круглого лица с огромными глазами и несуществующей челюстью с фигуристым телом и огромными сиськами дико бесит. У кукол парней не лучше, ультра узкий подбородок и изящное лицо на толстенной шее и ультра мускулистый торс с  тонкими ногами в три четверти тела.
И ещё китайская стилистика бесит с ультра худыми телами с ультра огромными сиськами.
И авторки бесят, воблы-анонексички с хентайными сосками и уебищными ногами под ультра высокий каблук, или скучные инста-шлюхи.
Только долш нравится, но я не рискну у него ничего заказывать. Бесят безалаберные фирмы!11! 1! 1!

#453 2023-01-16 18:06:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А ещё бесят американские кукольники со своей ненужной в хобби политотой и уебищными куклами. Да, у нас тоже есть есть бабики, но это как загон для клуш и неадеквашек, а у них почти все такие.

#454 2023-01-16 18:09:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят блогеры, которые все время на переднем плане в своих видео, да так визжат, дергаются, машут своими руками - волосами на камеру, что возникает уверенность - похуй им на куклу и на хобби, они от себя тащатся. А я вот вида незнакомой бабы в каждом видео бешусь, надеюсь, что от последней такой дуры сейчас отписалась.

#455 2023-01-16 18:35:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот плюс анон, бесит когда при обзоре куклы ракурс не куклу на столе, а на авторицу видео, а кукла где-то в углу сидит
Берсик хоть и бесит своим хайпом на школьницах, но она хотя бы догадалась ставить куклу на стол и камеру направлять на куклу, а не на себя любимую.

Отредактировано (2023-01-16 18:37:19)

#456 2023-01-16 18:40:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда в БЖД делают плюс сайз тело и оставляют тонкую шею, предплечья и лодыжки. Я понимаю, это для того, что бы части можно было менять, но выглядят эти тонкие пальцы на таком теле, как куриные лапки, не говоря уже про молды, которые делались на худое тело и никак не подходят к пухлому.

#457 2023-01-16 18:48:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят, что у нас только авторки хороши, а как взглянешь на мелкоформат так кошмары обеспечены.

Скрытый текст

#458 2023-01-16 18:49:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Увидел это недавно в детском мире. Знаю, что бабиковские куры покупают весну, потому что там стилистика напоминает винтажных кукол, но кто покупает вот это, когда есть миллион барбей, рх и лолок непонятно.

#459 2023-01-16 18:53:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда в БЖД делают плюс сайз тело и оставляют тонкую шею, предплечья и лодыжки. Я понимаю, это для того, что бы части можно было менять, но выглядят эти тонкие пальцы на таком теле, как куриные лапки, не говоря уже про молды, которые делались на худое тело и никак не подходят к пухлому.

Завидую, анон, ты хотя бы вообще встречаешь плюс сайз бжд, а я кроме мелочи от агатти такого чуда в жизни не видел ):

#460 2023-01-16 18:56:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ещё бесят американские кукольники со своей ненужной в хобби политотой и уебищными куклами.

А как они умудряются политику к куклам притянуть? Просто вообще американских обзорщиков не смотрю.

#461 2023-01-16 19:05:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё бесят американские кукольники со своей ненужной в хобби политотой и уебищными куклами.

А как они умудряются политику к куклам притянуть? Просто вообще американских обзорщиков не смотрю.

Срач был относительно недавно, что тот чел, который смарт долл делает, выпустил аутфит в стиле "милитари лолита", и его решили заканселлить за пропаганду нацизма. Короче шиза полная.
На тамблере помню высер был про "запрещаю всём покупать кукол по Гарри Поттеру! 1! 1 рас рас не имеете права потому что лично мне Роулинг не нравится! 1! 1"

Отредактировано (2023-01-16 19:08:30)

#462 2023-01-16 19:28:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А как они умудряются политику к куклам притянуть?

Политику редко встречала, разве что некоторые любят просто потрындеть за жизнь во время обзоров и обсудить политику / погоду / здоровье любимой собачки / недавно сожранный пончик. Но вездесущая повестка у них практически в каждом видео, в частности, про репрезентацию среди кукол. Лично мне такое воспринимать легче, чем бытовой расизм, лукизм и гомофобию, которые постоянно выпрыгивают из-за угла в русскоязычном сообществе. Но немного утомляют постоянные разговоры про не тот оттенок кожи и про официальную сексуальную ориентацию кусков пластика. Я не о тех случаях, когда коллекционер покупает куклу и придумывает ей ориентацию, это как раз нормально, если человек видит в куклах персонажей и придумывает им истории. Я о том, например, когда в кукле по цветовой гамме аутфита пронзают транса с посылом "вот, производитель намекает нам, что кукла транс, но не может сказать об этом прямо, нам еще предстоит долго бороться за то, чтобы у куклы на коробке было написано, что она транс".

#463 2023-01-16 19:43:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Френки из ребута сделали небинарочкой не такой как всё особенной официально, и поэтому у неё вроде как такие цвета в дизайне. Просто хайп на модной ерунде, забудут это всё когда-нибудь.

#464 2023-01-16 19:48:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Увидел это недавно в детском мире. Знаю, что бабиковские куры покупают весну, потому что там стилистика напоминает винтажных кукол, но кто покупает вот это, когда есть миллион барбей, рх и лолок непонятно.

Но, анон, это ж детская кукла лет на пять максимум, мелким такое и надо, лупоглазое и большелицое  :lol:

#465 2023-01-16 19:49:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

О, помню когда только вышла инфа,  что Френки не такая как всё небинарочка, особо одарённые борцы за права особенных начали гоняться за теми, кто назвал Френки простым и обычным "she" вместо модного "they"

#466 2023-01-16 19:50:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Френки из ребута сделали небинарочкой не такой как всё особенной официально, и поэтому у неё вроде как такие цвета в дизайне.

В моем примере не про Фрэнки шла речь, она-то да, официально небинарная персона. А там просто к левой кукле прицепились, я уже забыла, к какой.

#467 2023-01-16 19:53:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

При этом её выпускают на обычном теле с сиськами :troll:

#468 2023-01-16 20:05:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

При этом её выпускают на обычном теле с сиськами :troll:

Так там же орали, мол можно не делать никаких операций и ощущать себя другим полом. Вообщем шиза цветет

#469 2023-01-16 20:13:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Спасибо анончикам за объяснения про блогеров. Какой же они хернёй занимаются :smoke:

#470 2023-01-16 20:22:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Спасибо анончикам за объяснения про блогеров. Какой же они хернёй занимаются :smoke:

Что поделать, анончик, когда живёшь в стране, где нет проблем, их надо срочно придумать, а то как то скучно быть неугнетаемым средним классом в стране первого мира. Ладно это уже оффтоп
Зато что не оффтоп,  так это полит высеры в конфешене на тамблере, причём исключительно про американскую политику там говорят.

#471 2023-01-16 20:32:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят Поповы, которые всё пытаются захапать денег на нфт, которые умерли уже давно. По крайней мере им насовали хуев в панамку в комментариях.

#472 2023-01-16 21:59:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят Поповы, которые всё пытаются захапать денег на нфт, которые умерли уже давно. По крайней мере им насовали хуев в панамку в комментариях.

Не поделишься ли анон, где к хуям приникнуть? Интересно.
Ну и заодно, а в чем бесилово? Не очень понял.

#473 2023-01-16 22:09:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Скрытый текст

Они потеряли 1-2 к подписоты, но они давно не росли в плане инсты, вот решили похайпить на нфт
Бесит потому что они начали эту тему когда над нфт всё уже поржекали и пришли к выводу, что это параша

#474 2023-01-16 22:24:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Скрытый текст

Они потеряли 1-2 к подписоты, но они давно не росли в плане инсты, вот решили похайпить на нфт
Бесит потому что они начали эту тему когда над нфт всё уже поржекали и пришли к выводу, что это параша

А... Инста... На мой взгляд совершенно не перспективная платформа.

#475 2023-01-16 23:15:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну ты приосанился своим ценным мнением, покажи мне хоть одну платформу, где в таком нишевом хобби можно найти сравнимую аудиторию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума