Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#4701 2024-05-14 21:59:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да лаадна.  Экшеновский душнила, тебя вииидно

Ну пруфни, в чем проблема)

#4702 2024-05-14 22:02:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну пруфни, в чем проблема)

Че пруфнуть? Что это ты тут душнишь? Ну ты-то сам это знаешь, да?
Я-то только хотел, чтоб ты перестал наконец  нести нам свет экшеноэталона)

#4703 2024-05-14 22:04:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Че пруфнуть? Что это ты тут душнишь? Ну ты-то сам это знаешь, да?

Ты рыбка, через три секунды забываешь, что сам сказал?  :lol:

Анон пишет:

Я-то только хотел, чтоб ты перестал наконец  нести нам свет экшеноэталона)

Как видишь, я напротив не нес, на что вы обиделись, что вам не принесли :troll:

#4704 2024-05-14 22:05:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

на что вы обиделись,

Обиделись другие, мне просто хотелось, чтоб ты прекратил) потому что все с тобой понятно

#4705 2024-05-14 22:06:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Обиделись другие, мне просто хотелось, чтоб ты прекратил) потому что все с тобой понятно

Если б хотелось - не подначивал бы сейчас)

#4706 2024-05-14 22:08:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

не подначивал бы сейчас)

Это ты просто не можешь оставить последнее слово не за собой :dontknow:

#4707 2024-05-14 22:09:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это ты просто не можешь оставить последнее слово не за собой

Анон, до тебя здесь четыре часа никого не было, все давно разошлись, и тут пришел ты со своим ОЦ)
Последнее слово в чем,  мы вроде вообще не по теме?)

#4708 2024-05-14 22:11:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

  мы вроде вообще не по теме?)

Вот и помолчим.

#4709 2024-05-14 22:32:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Душный анон с экшенами Шрёдингера достал, но, чтоб переключить уже надоевшую тему, внесу бесячку свою.
Договорился анон о покупке и куклы, уже и мечтает, как будет на полочке её тряпочкой протирать и фото шедевры на бб выкладывать, а ему - бац, перепутали, нет дерзкого подростка, а есть сладкая донечка. И анон сидит и бесится, он уже внутренне владел сокровищем, видимо, придётся донечку брать, ведь место в душе и на полке уже готово!

#4710 2024-05-15 00:36:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

бац, перепутали, нет дерзкого подростка, а есть сладкая донечка. И анон сидит и бесится, он уже внутренне владел сокровищем, видимо, придётся донечку брать, ведь место в душе и на полке уже готово!

Понимаю твою боль, дай обниму. Так же как и ты при договоренности о покупке уже представляю куклу в игре, и если бы мне не то прислали, я б на пуканной тяге на луну улетел.

#4711 2024-05-15 00:44:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не понял, о чем речь. Анон купил одну куклу, а ему по ошибке прислали другую? Так почему нельзя вернуть не ту и чтоб прислали правильную?

#4712 2024-05-15 00:52:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тоже не понял. Или на промо было одно, а в реальности другое?

Отредактировано (2024-05-15 00:53:29)

#4713 2024-05-15 06:59:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не понял, о чем речь. Анон купил одну куклу, а ему по ошибке прислали другую? Так почему нельзя вернуть не ту и чтоб прислали правильную?

Нет, выбрал куклу, договорился идти и смотреть и брать (в одном городе живём с продавцом), а перед выходом сообщили, что нет той куклы, есть другая

#4714 2024-05-15 07:15:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

нет той куклы, есть другая

Так не бери, нафиг тебе ненужная кукла. Позже найдёшь свою.

#4715 2024-05-15 07:15:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а перед выходом сообщили, что нет той куклы, есть другая

Продавец сам не знает, что продаёт?

#4716 2024-05-15 07:41:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

а перед выходом сообщили, что нет той куклы, есть другая

Продавец сам не знает, что продаёт?

Ну, видимо, когда большой ассортимент, случается путаница. Анон сам, как-то продал тело синьи из закромов, но отметил в своём списке (анон любит списки и каталоги), что продал тело, но на другой строке списка (там тело неизвестного экшена было) . А потом долго искал сам у себя, ведь было же тело, вот оно, в списке! Потом понял ошибку.

#4717 2024-05-15 17:56:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда Сome4arts называют комЧартиками!

#4718 2024-05-15 18:32:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит "Слышала, что у некоторых коллекционеров сотни кукол. Сотни! Как же можно уделять внимание каждой в таком случае?" Нищеброды, с какого буя человек должен уделять внимание каждой кукле? Поставил на полочку и любуется - нет, не слышали? И таких, которые лезут к тебе с этим лозунгом "уделять внимание каждой кукле" дохрена, оказывается.

#4719 2024-05-15 19:49:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит "Слышала, что у некоторых коллекционеров сотни кукол. Сотни! Как же можно уделять внимание каждой в таком случае?" Нищеброды, с какого буя человек должен уделять внимание каждой кукле? Поставил на полочку и любуется - нет, не слышали? И таких, которые лезут к тебе с этим лозунгом "уделять внимание каждой кукле" дохрена, оказывается.

Ну, анон уделяет каждой: тряпочкой протирает, коробки перекладывает, моя пррееелесть каждой шепчет. Какая им разница, что делают другие с коллекцией?

#4720 2024-05-15 19:50:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит "Слышала, что у некоторых коллекционеров сотни кукол. Сотни! Как же можно уделять внимание каждой в таком случае?" Нищеброды, с какого буя человек должен уделять внимание каждой кукле? Поставил на полочку и любуется - нет, не слышали? И таких, которые лезут к тебе с этим лозунгом "уделять внимание каждой кукле" дохрена, оказывается.

Ну. Лег на кровать, руки за голову закинул, обвел полки взглядом: хорошо стоят! Красивые! Вот и все внимание, которое я считаю нужным уделять каждой кукле  :lol: Мне кажется, те люди, которые говорят про прорву внимания каждой кукле, в первую очередь увлекаются другими, смежными хобби. Художественное фотографирование там, или шитье, вязание и крафт. Вот это все реально дохрена времени отнимает.

#4721 2024-05-15 20:15:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

увлекаются другими, смежными хобби. Художественное фотографирование там, или шитье,

Не факт. Я вышиваю, и при этом у меня овердохрена кукол, а выставлена из них дай бог четверть. Мне думается, тут дело в типе собирательства. Если покупать для игры и "одушевления" - тогда, наверное, и хочется им всем уделять внимание.

Отредактировано (2024-05-15 20:16:01)

#4722 2024-05-15 20:31:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если покупать для игры и "одушевления" - тогда, наверное, и хочется им всем уделять внимание.

Да  :pink:  Не одушевитель, а вот играть во всех хочется, а времени не хватает.
Хотя у меня их и не сотня, конечно, с пятнашку примерно  =D

#4723 2024-05-15 20:33:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Так а как вы в них играете, если не фотографируете их, не шьете не вяжете и не крафтите?

#4724 2024-05-15 20:39:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так а как вы в них играете, если не фотографируете их, не шьете не вяжете и не крафтите?

Я фотографирую и кое-что крафчу, по мелочи. Еще что-то делает мой друг. Остальное на заказ (кроме вязания, я его не люблю ппц)
Самый недостаточный ресурс - время.
*анон постом выше*

#4725 2024-05-15 20:40:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что напокупал кукол, поддавшись минутному порыву. Часть продана, конечно, но часть нравится, и расставаться не хочется, хотя их больше, чем мне нужно, и времени на всех и всё, что хочется сделать, не хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума