Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#4676 2024-05-14 16:14:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

То, что люди с Тойтера или A&T могут быть ок как продавцы и посредники - никто не спорит.

Я обратил внимание анона на то, что на этих форумах он может найти инфу о творчестве, которого как он считает нет. Там же были и предзаказы на наши фигурки, там же собирали киты и кастомы. Там же и видно, что никто никого не стесняется ( :lol: ) и все абсолютно нормально относятся к хобби, в одном ряду люди и с дорогими лимитами и с некой были. Почему бы хотя бы это не посмотреть, если совсем невтемен, как анон с творчеством?

Анон пишет:

Но это не отменяет, что форумы и вк-группы в стиле бейбиков, а сами люди там своими высказываниями и поведением неприятные. То есть пользоваться их услугами я бы стал, но вот общаться на этих площадках желания никакого.

Нет, форумы на бебики похожи не очень, там намного адекватнее. Поначалу многие хорошие люди сидели в том числе и там, на то, что разбрелись - причины разные. А вот вк-группы - скорее да. И я нигде не спорил с тем, что общаться там не хочется. Так что и не спорю)

Отредактировано (2024-05-14 16:20:10)

#4677 2024-05-14 16:20:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Но нормальный коллекционер никогда с али не свяжется просто потому, что качество неоригинальных фигурок и голов очень сильно отличается от оригинала.

(другой анон)
Но на али же и оригиналы есть... Те же i8toys или kid king там вполне оригинальные продаются. Более того, когда на али начали Юки подделывать, те подсуетились и заставили те объявления (с подделкой под тегом i8toys) снять нафиг.

#4678 2024-05-14 16:21:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но на али же и оригиналы есть... Те же i8toys или kid king там вполне оригинальные продаются.

Я и не говорил обратного. Но по смыслу вопроса анон интересовался про подделки - прозвучало "реплики с али", про них и ответил. Так то там и хот тойс оригинальный купить можно, не только более мелких

Отредактировано (2024-05-14 16:22:38)

#4679 2024-05-14 16:22:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

мимоанон
Я попытался поискать эти группы с экшенами и посмотреть, насколько там все плохо. Теперь не могу отделаться от ощущения, что нашёл версию бэбиков для мужиков  :lol:
https://vk.com/wall160356068_3652

#4680 2024-05-14 16:30:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Совершенно ничего сакрального. Более того, будь ты чуть внимательнее, ты бы обратил внимание, что в постах я как минимум трижды назвал ключевое слово, по которому этот форум ищется.

Так а в чём сложность просто дать ссылку?

Короче, аноны, я сходил на тот форум, он полудохлый, как дп. Новые сообщения в новостях, продажах и немного в частных коллекциях. Открыл первую тему в тех коллекциях, а там фотосессия прямо в стиле толуол  :lol:  https://toyster.ru/forum/showthread.php?t=4627&page=614  Спасибо, такого у нас полные бэбики  :lol:

#4681 2024-05-14 16:35:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так а в чём сложность просто дать ссылку?

В том, что я не хочу, чтобы здесь эта ссылка висела. Имею полное право. Кто достаточно заинтересован - тот найдет, всю инфу я дал. Кому надо пожевать и в рот положить - пройдет мимо. Я же вам ничем не обязан, правда? Никого не обсирал в отличие от вас, по мере возможности подсказывал - считаю на этом мой вклад достаточен)

#4682 2024-05-14 16:41:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В том, что я не хочу, чтобы здесь эта ссылка висела. Имею полное право. Кто достаточно заинтересован - тот найдет, всю инфу я дал. Кому надо пожевать и в рот положить - пройдет мимо. Я же вам ничем не обязан, правда? Никого не обсирал в отличие от вас, по мере возможности подсказывал - считаю на этом мой вклад достаточен)

Да мы уже поняли, анон, никто из немытых крестьян не претендует на присоединение к вашей элитной тусовочке. Оно и к лучшему, что у вас все так закрыто и тайно - неадеквата на других площадках и без того хватает.

#4683 2024-05-14 16:44:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да мы уже поняли, анон, никто из немытых крестьян не претендует на присоединение к вашей элитной тусовочке. Оно и к лучшему, что у вас все так закрыто и тайно - неадеквата на других площадках и без того хватает.

Я понимаю, что хотел задеть, но нет, не вышло) Понимаешь, такого общения в своей тусовке я бы тоже не хотел видеть, так что к лучшему, несомненно

#4684 2024-05-14 16:44:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что нельзя себе сменить тушку так же легко как кукольную. Свою проблемную вынести на помойку, а голову прикрутить к новой и здоровой.  :bull:

#4685 2024-05-14 16:46:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что нельзя себе сменить тушку так же легко как кукольную. Свою проблемную вынести на помойку, а голову прикрутить к новой и здоровой. 

=D
Да!

#4686 2024-05-14 16:50:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Так а в чём сложность просто дать ссылку?

Быстренько пробежимся по стене группы за май.
Первый же пост в закрепе опять свою полуголую тян на фоне фигурок постит https://vk.com/wall-196925491_135015 (лучше на стене группы введите "ph: Максим" и насладитесь всеми работами этого коллекционера-фотографа)
Посты в группах по фигуркам с топовыми шуточками https://vk.com/wall-196925491_135514
Эксперты со своим ценным мнением, которые не могут похвалить фигурку, не опустив другую фигурку, из-за чего сами же себя выставляют в плохом свете https://vk.com/wall-196925491_135472
Разные посты с работами нейросеток типа таких https://vk.com/wall-196925491_135571
Не самые кринжовые комментарии, но хорошо показывают кто там https://vk.com/wall-196925491_135375
и https://vk.com/wall-196925491_135048

Но в целом и в общении, и новостной группы много полезной и интересной информации. Но само общение и люди.. такие.

Отредактировано (2024-05-14 16:51:13)

#4687 2024-05-14 16:52:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ладно, вот типичная открытая группа про экшенов в ВК - https://vk.com/2actions - герань обыкновенная, минимум общения, большая часть контента дублируется на бейбики. Из плюсов - на местной вторичке бывает хорошие предложения по нормальной цене.
Анон состоит в паре закрытых, там плюс-минут то же, но с поправкой на преимущественно мужской контингент.

#4688 2024-05-14 16:53:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ладно, вот типичная открытая группа про экшенов в ВК - https://vk.com/2actions - герань обыкновенная, минимум общения, большая часть контента дублируется на бейбики. Из плюсов - на местной вторичке бывает хорошие предложения по нормальной цене.
Анон состоит в паре закрытых, там плюс-минут то же, но с поправкой на преимущественно мужской контингент.

И тут все знакомые рожи! От астеры до дрочера на голых фицен  :lol:

#4689 2024-05-14 16:55:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И тут все знакомые рожи! От астеры до дрочера на голых фицен 

Так это ж дубль основной их помойки, конечно там те же рожи  =D

#4690 2024-05-14 17:03:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я понимаю, что хотел задеть, но нет, не вышло) Понимаешь, такого общения в своей тусовке я бы тоже не хотел видеть, так что к лучшему, несомненно

Ты сам задал этот тон общения своими приосаниваниями на ровном месте, так чему теперь удивляешься? Ждешь вежливости в ответ? Это холиварка, тут могут и нахуй послать (с)
С нормальными анонами тут и разговор по-другому ведут. Если ты свой стиль общения таковым не считаешь - ну извини, не я один тебе указал, как ты смотришься со стороны.

#4691 2024-05-14 17:21:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

С нормальными анонами тут и разговор по-другому ведут. Если ты свой стиль общения таковым не считаешь - ну извини, не я один тебе указал, как ты смотришься со стороны.

Ок, а ваш стиль общения ты считаешь нормальным? Принижать чужое хобби, пытаться тыкать неотносящимся, сарказмировать и пытаться унизить - норм? Ну тогда считай, что я вас также послал нахуй. Я реально не хочу, чтобы это общение с холиварки проникло в какие-то другие мои круги общения.
И так-то я тут не один за экшенистов был. Я пришел с момента подсказки анону про тела. Но приосанивания и все остальное вы мило приписали мне и теперь еще и обвиняете) Реально считаешь, что я в ответ должен все принести на блюдечке?  ;D

#4692 2024-05-14 17:26:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ок, а ваш стиль общения ты считаешь нормальным? Принижать чужое хобби, пытаться тыкать неотносящимся, сарказмировать и пытаться унизить - норм? Ну тогда считай, что я вас также послал нахуй. Я реально не хочу, чтобы это общение с холиварки проникло в какие-то другие мои круги общения.

Ужас какой. Что ты делаешь в этом гиблом месте? А вдруг это общение проникнет в другие круги через тебя?!

#4693 2024-05-14 17:27:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ужас какой. Что ты делаешь в этом гиблом месте? А вдруг это общение проникнет в другие круги через тебя?!

Ой, какой ты у нас петросян)) Я как и ты тут нахуй посылаю)

#4694 2024-05-14 17:34:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я реально не хочу, чтобы это общение с холиварки проникло в какие-то другие мои круги общения.

Ты же понимаешь, что на холиварке сидят не какие-то особые отдельные люди? И почти наверняка в твоих "других" кругах есть аноны.

#4695 2024-05-14 17:52:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что на холиварке сидят не какие-то особые отдельные люди? И почти наверняка в твоих "других" кругах есть аноны.

Конечно понимаю, анон, я далеко не йуный анон) И не белый-пушистый, и на холиварке я по праву, можешь не сомневаться) Хотя здешних подпакетных в тех кругах мало, и часть я знаю. Но зачем увеличивать количество) Тем более, все выходы есть - люди сами не хотят идти и сделать для себя, обсирая при этом за это меня - тебе бы нужны были вот эти конкретные люди?

#4696 2024-05-14 21:47:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И не белый-пушистый, и на холиварке я по праву

Ты ёбаный душнила, не знаю, как ты это делаешь, но твои посты выделяются так, будто ты с аватаркой.  Так душно приосаниваешься, весь нитакой. Захлопнись уже пожалуйста, это просто уныло.

#4697 2024-05-14 21:51:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Захлопнись уже пожалуйста, это просто уныло.

Красный крестик вверху справа, не мучай себя, в чем проблема.
И да, мне пох на твое мнение, ты же понимаешь, что мое о тебе не лучше  :troll:

#4698 2024-05-14 21:55:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И да, мне пох на твое мнение, ты же понимаешь, что мое о тебе не лучше 

Тебе так пох я смотрю, что ты сколько уже приходишь сюда все говорить нам как тебе пох?

#4699 2024-05-14 21:57:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тебе так пох я смотрю, что ты сколько уже приходишь сюда все говорить нам как тебе пох?

Я это первый раз сказал) А почему не приходить - ты для меня стараешься, пишешь, я прихожу. Пиши исчо  =D

#4700 2024-05-14 21:58:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я это первый раз сказал)

Да лаадна.  Экшеновский душнила, тебя вииидно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума