Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.3%])

    38.3%

  2. оставить без запрета(голосов 59 [62.77%])

    62.77%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#4626 2024-05-12 19:28:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, на вас не угодишь: то тощее, но не достаточно, то тощее, но слишком. До дорого, то из Японии, то просто не нравится. Лепите сами, 3Д, например. И шеи будут нужной красоты, именно под вас

На слишком тощее никто не жаловался, потому что его нет. Мелкое - не равно тощее вообщет.
Но твой ответ "жрите что дают или лепите сами" как нельзя лучше показывает, что не любого персонажа в экшен-хобби можно легко собрать за полдня  :lol:

Ну, а что делать, на всех как производителям угодить? Одному шея не та, другому плечи не такие широкие или, наоборот, не достаточно узкие, поэтому, если ничего не устраивает, лепите сами! Или пишите на телевидение (авторам).

#4627 2024-05-12 19:28:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да и на красивость не похуй ли?

Нет, не похуй. Некрасивое мне нафиг не нужно даже бесплатно)

#4628 2024-05-12 19:34:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да вы зажрались, в моем детстве кукломужиков вообще не было =D сейчас выбор есть, а уж с претензиями  на каждый пук это и правда только в авторку

#4629 2024-05-12 21:10:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну, а что делать, на всех как производителям угодить? Одному шея не та, другому плечи не такие широкие или, наоборот, не достаточно узкие, поэтому, если ничего не устраивает, лепите сами! Или пишите на телевидение (авторам).

У экшенов самое большое разнообразие тел среди всех кукол (не считая бжд). Кому надо, тот хоть четырехрукого карлика соберет, а желаниями бесячих нубов можно и пренебречь, пока они не научатся хотя бы гуглить.

#4630 2024-05-12 21:17:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну то есть, нужного мне типа тел все же нет.

Поищи тело от Брюса Ли, не помню навскидку его артикул, но часто в продажах его так и пишут. Оно пониже обычных тел и более узкоплечее, чем все стандартные, в талии уже, и само компактнее. Я на него сажал очень маленькие бошки

Анон пишет:

Но твой ответ "жрите что дают или лепите сами" как нельзя лучше показывает, что не любого персонажа в экшен-хобби можно легко собрать за полдня 

Любого, анон, реально любого. Были тела, которые выпускались под конкретные фигурки, потом зашли кастомайзерам и их выпускают сериями, среди них есть то, чего нет среди тиражных (хоть среди них есть всё))) Просто надо знать, в какую сторону искать, или хотя бы смотреть на профильных площадках. Да, в группках, где пялятся на сиськи фиценов, тебе не подскажут  ;D

Отредактировано (2024-05-12 21:20:54)

#4631 2024-05-12 23:25:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Поищи тело от Брюса Ли, не помню навскидку его артикул, но часто в продажах его так и пишут. Оно пониже обычных тел и более узкоплечее, чем все стандартные, в талии уже, и само компактнее. Я на него сажал очень маленькие бошки

Хм, спасибо, анон, оно действительно выглядит довольно компактно. Буду иметь его в виду, если не найду более подходящего. В идеале я ищу что-то типа тела Сефирота (которое хер найдешь отдельно и по цене самолета) или вот тело как у фигурки Хичиго, только не серое. Т. е более анимешно-стилизированное)

#4632 2024-05-13 00:57:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Элитный анон несколько раз уже приосанился над убогими, которые неправильно играют в экшенов и сидят в неправильных местах, не то что он, лапочка.
Бесит.

#4633 2024-05-13 01:37:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Элитный анон

Такие вот бесят в хобби, да. У них как-то не оч получается это отношение скрыть. Бывает смотришь, ну играется, фоточки носит, общается, советы вон раздает, а вот прям смердит.

#4634 2024-05-13 02:52:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Што за жэсть выпрыгнула на меня на дзене :creepy:  :bu: а вдруг это кто-то с бэбиков? нам нужна тема кукольного крипи https://dzen.ru/a/ZdMCu3YuRDTgJw0q

#4635 2024-05-13 03:37:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Там про кукол просто косвенно, зачем эта оффтопная говнина тут, непонятно  :really:
В разделе мозгоправки наверняка есть тема более подходящая.

#4636 2024-05-13 09:33:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Элитный анон несколько раз уже приосанился над убогими,

А ты не подумал, что это
1. не один анон вовсе
2. мы про разные хобби вообще говорим, о чем и пытались тебе* дать понять, и то, что ты считаешь экшен-хобби ни малейшего отношения не имеет к экшен-хобби, которое знаем мы? Просто сказали, что это две разные вещи и не надо путать хрен с пальцем.

Анон пишет:

Бывает смотришь, ну играется, фоточки носит, общается, советы вон раздает, а вот прям смердит.

Я раздавал советы. Но фоточки не носил и особо не общался. И отношения у меня ни к кому никакого нет, которое ты придумал, поскольку я кроссформатник.

И да, мне изнутри экшен-хобби тоже обидно, что вы к нормальным людям приравниваете полуизвращенцев мужеского пола, или сношающих барби с экшенами. Не меньше, чем тебе обидно, когда ты почему-то решил, что тебя унизил кто-то из экшенистов

Анон пишет:

Хм, спасибо, анон, оно действительно выглядит довольно компактно. Буду иметь его в виду, если не найду более подходящего.

Оно реально прикольное, мне нравится. Конечно, дает о себе знать ограниченная подвижность в плечах, но при этом живьем оно реально отличается от среднестатистических тел по объемам, меньше. Я его юзал для голов подростков, в том числе которых из женских персов делал

Отредактировано (2024-05-13 09:39:21)

#4637 2024-05-13 09:46:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ни малейшего отношения не имеет к экшен-хобби, которое знаем мы?

"Элитное экшен-хобби, не все знают", но при этом "вот ты лох, за полдня в гугле можно любого перса собрать". хммммм

#4638 2024-05-13 10:31:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"Элитное экшен-хобби, не все знают", но при этом "вот ты лох, за полдня в гугле можно любого перса собрать

Во-первых, слово "элитное" употреблял ты*, а не мы.
Во-вторых, да, так и есть. Хобби - здесь больше обеими сторонами понималось как принадлежность к группе коллекционеров или игроков. То, что ты не знаешь серьезных коллекционеров экшенов и не принадлежишь к этой группе никак не мешает тебе получить информацию из поисковика, она вся есть в доступе. Тем более, почти все тела набутлежили китайцы и даже вкшные сношатели с барбями умудряются найти то, что им надо  ;D

#4639 2024-05-13 10:48:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"Элитное экшен-хобби, не все знают", но при этом "вот ты лох, за полдня в гугле можно любого перса собрать". хммммм

Ну, про полдня в гугле писал я, но про лоха это ты жопой прочитал, я никого там не оскорбил.
И да, если человек настолько ленивый, что ему проще ныть, чем поискать давно существующую банальщину в гугле, он будет бесить. Что-то я не видел, чтобы в треде бэбиков, например, облизывали айку с ее постоянными "идеальных кенов нет, идеальных барби нет, хочу идеал за сто рупий", наоборот у всех жопа горит.

#4640 2024-05-13 11:19:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

никак не мешает тебе получить информацию из поисковика, она вся есть в доступе. Тем более, почти все тела набутлежили китайцы и даже вкшные сношатели с барбями умудряются найти

Анончик, подскажи хоть, какие фирмы искать или какой поисковый запрос вводить, чтобы это великолепие найти?

Скрытый текст

Другой анон, максимально далекий от темы

Отредактировано (2024-05-13 11:19:35)

#4641 2024-05-13 11:59:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анончик, подскажи хоть, какие фирмы искать или какой поисковый запрос вводить, чтобы это великолепие найти?

Не тот анон и в душе не знаю, какие крепления у кукол маттел, но признанные гачимучисты — Tbleague, у них самые раскаченные качки.

#4642 2024-05-13 12:09:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Што за жэсть выпрыгнула на меня на дзене :creepy:  :bu: а вдруг это кто-то с бэбиков? нам нужна тема кукольного крипи https://dzen.ru/a/ZdMCu3YuRDTgJw0q

Что-то мне кажется, что сгорели нихрена не барби, больше на фарфорок диагостини похоже, вот именно поэтому они и не сгорели толком. Журналюги не только диагнозы ставят по фэмили лук, но и в куклах ни бум-бум.

#4643 2024-05-13 12:21:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Оно реально прикольное, мне нравится. Конечно, дает о себе знать ограниченная подвижность в плечах, но при этом живьем оно реально отличается от среднестатистических тел по объемам, меньше. Я его юзал для голов подростков, в том числе которых из женских персов делал

Ух ты, а это кстати интересная мысль. Есть у меня нейтральная азиатская голова без мейка, из которой отличный пацанчик выйдет с другим париком. Спасибо еще раз)

#4644 2024-05-13 12:24:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Начитался вашей дискуссии и внезапно присралось посадить голову маттеловского Снейпа на накачанное гачи-тело, чтобы все в Хогвартсе поняли, кто здесь dungeon master

Главное, с цветом не прогадать, анончик) Джиао ys подходит идеально, так что если силикон любишь, можно из этой линейки подобрать подходящее. Но шея будет тоньше.

#4645 2024-05-13 12:27:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

голову маттеловского Снейпа

Я, признаться, тоже не знаю за крепления... Но если прям в реализм, то да, согласен, тебе к фицен, единственно что - по стилистике, мне кажется, не подойдет голова к телу, смотреться будет странно) Зато у фиценов невысокая шея и к ней можно приспособить многие неэкшен-головы) Насколько помню, там мелкая голова, объемнее М32 я бы не брал, может даже м33, или джао.
Судя по цели пересадки, пластик ты не захочешь наверное)


Анон пишет:

Ух ты, а это кстати интересная мысль. Есть у меня нейтральная азиатская голова без мейка, из которой отличный пацанчик выйдет с другим париком. Спасибо еще раз)

Всегда пожалуйста)
Да, присмотрись к женским бошкам, иной раз получается прям очень удачно)

Отредактировано (2024-05-13 12:28:34)

#4646 2024-05-13 12:57:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Элитный анон несколько раз уже приосанился над убогими, которые неправильно играют в экшенов и сидят в неправильных местах, не то что он, лапочка.
Бесит.

Так он/они не просто пришел и приосанился, что вы в говно играете, а объяснил, где искать. А обиженки скорей обижаться на все подряд.

Отредактировано (2024-05-13 13:11:55)

#4647 2024-05-13 13:11:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда выкладываешь в продажу куклу за адекватную цену (либо за такую, как у других уже купили, либо чуть дешевле) и приходит кто-нибудь с условиями "готов купить, но если эта цена будет включать в себя доставку" или "готов купить, но дешевле, потому что я уже покупал такую же дешевле". А у тебя приписки "возможен торг" или "предложите свою цену" нет.

#4648 2024-05-13 13:14:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Буду иметь его в виду, если не найду более подходящего. В идеале я ищу что-то типа тела Сефирота (которое хер найдешь отдельно и по цене самолета) или вот тело как у фигурки Хичиго, только не серое. Т. е более анимешно-стилизированное)

Скрытый текст

#4649 2024-05-13 13:16:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит одна продавщица мелкоформата в ВК. Она во всех кукольных альбомах продаж, куда бы я ни заглянул, но, самое важное - она свои объявления буквально через 2-3 дня дублирует. Засирает альбомы полностью.

#4650 2024-05-13 13:32:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так он/они не просто пришел и приосанился, что вы в говно играете, а объяснил, где искать. А обиженки скорей обижаться на все подряд.

Так если б я спрашивал, куда податься бедному мне, чтобы играть правильно, я бы сказал спасибо за совет.
Но я ведь просто пришел побеситься на бесячих мужиков в вк-группе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума