Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#426 2023-01-16 12:10:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Любая молдированная одежда у игровых кукол. И одежда сшитая простейшей тряпочкой, но на которой нарисован "ух какой наряд".

Цветные ноги и несъемные аксы (типа короны у фиджи-Синди) туда же.

#427 2023-01-16 12:11:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Скрытый текст

Не могу как бесят эти самоделки. От них даже на непрофильных сайтах типо озона не скрыться. Это кукольный аналог повязух и фломастерного мейка. Кто это покупает? Выкройки — первая картинка с гугла, волосы и одежда — синтетика с алиэкспресса. Ладно мани у нас умненькие,  нашьют параши и продают невтемным дурочкам, но где эти дурочки водятся и откуда они берутся? Ещё больше бесит, когда делают таких кукол по образу реального человека, и там от сходства только наличие джинсиков и цвет волос.

#428 2023-01-16 12:15:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Любая молдированная одежда у игровых кукол. И одежда сшитая простейшей тряпочкой, но на которой нарисован "ух какой наряд".

Цветные ноги и несъемные аксы (типа короны у фиджи-Синди) туда же.

Скрытый текст

Вьетнамские флешбеки о принце чарминге

#429 2023-01-16 12:17:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вообще бесит, что у кукол мальчиков всегда пластиковые волосы. Единственный на моей памяти Кен с прошитыми волосами был из тотали хеир и в 90х

#430 2023-01-16 12:20:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вообще бесит, что у кукол мальчиков всегда пластиковые волосы. Единственный на моей памяти Кен с прошитыми волосами был из тотали хеир и в 90х

Ну, БМР и Луксы сейчас весьма волосаты  :heh:
Еще помню Харлея из серии Бэйсик и всякие прочие редкости. Парни по фильмам.
Или ты прям мальчиков имел в виду?

#431 2023-01-16 12:23:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

раньше все куклы были идеально красивы, зачем вы мне пихаете своих толстых кукол, я не хочу видеть кукол-жирух, кукла должна быть идеальная!"

Блин, а мне наоборот нравится, что сейчас куча фигур, стилистик и лиц, даже у Барби минимум три тела и дохрена молдов, и каждый найдет, что красиво конкретно ему.
Хот пухлые монстряхи мне, если честно, не нравятся, и в принципе ребут не считаю удачным. Но это уже фломастеры.

#432 2023-01-16 12:24:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вьетнамские флешбеки о принце чарминге

О да, это было жестоко. Симпатичный же молд у парня, за что ему это все.

#433 2023-01-16 12:28:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вообще бесит, что у кукол мальчиков всегда пластиковые волосы.

БМР, Лукс, у индейца даже длинная шевелюра, не андеркат, Кен-Тарзан из фешенист, BTS все прошитые, у Рейнбоу и ЛОЛ парни прошиты, Хэйрдораблз тоже, Хантер из Эвер Афтер.

Отредактировано (2023-01-16 12:28:37)

#434 2023-01-16 12:38:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Передернуло, словно на таракана наступила. Дамочка, которая на бебиках всегда такая мими-вежливая (та, что вечно с новостями из мира паолок), рявкнула в ВК в сторонней группе любимое бобиковское "проходите мимо". Я в очередной раз зареклась общаться с этим курятником.

#435 2023-01-16 12:41:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Парни из голодных, дивиргент, из чудо-бабы парень - все с волосьями  :blabla:
Это как надо быть не в теме, чтобы сказать, что прошитый только один Кен. Бесят такие с мороза  :bubu:

#436 2023-01-16 12:51:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Даже в 2000-х были прошитые парни в старой шарнирной коллекции Fashionistas, но помню, тогда еще был эффект новизны от прошитых волос. А сейчас да, прошитых много выпускают, к счастью.

Отредактировано (2023-01-16 12:52:22)

#437 2023-01-16 13:01:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да их до жопы много, всех и не упомнишь сразу. Техасца ещё вспомнил дополнительно, потом дизайнер из сета, из сета танго.

#438 2023-01-16 13:16:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят покупатели с авито, которые покупают недорогую куклу с алика так, как будто берут бычковскую Золушку. Скинь сто фоток лица и прошивки, ой а костюм фирменный, а коробка фирменная есть, и потом ещё будут требовательно крутить в руках куклу за 800 рублей, изучая, есть ли в этом брульянте мутные пятна. Как будто не дитятке знакомых поиграть берут, а в музей сдавать.
И к ним же бобиковские любители складировать баболей, этих всратышей за сто рублей с алика. Они только в ооаке хороши и то пластик всё равно дешёвый. Как будто ну очень хочется большую коллекцию, и пофиг, будут ли это норм куклы или мусор из фикс прайса.

#439 2023-01-16 13:36:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Заебал на бабиках автор, шьющий всратых зверух, и обязательно нужно придумать каждой собачке со срущими глазами бесячее иностранное имя типа Кинги, Голди.

#440 2023-01-16 14:42:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Насчет согнутых рук у барби, меня это не то что бесило, но так напрягало в детстве, им же неудобно!

мне на подобное как-то ответили "это удобно, т.к. в согнутые так руки можно взять ребёнка".

Анон пишет:

"Как можно не любить Барби 90-х, это же детство!!!"

мне в детстве хотелось просто "не подделку", так что я даже в душе не ебу, что там в длт рядами стояло: может, барби, может, синди, может, шуэньмуньхьлы  :lol: даже журналы "лола" у меня не были слюнями залиты, видимо, не впечатляли настолько те дубы на полусогнутых ногах, с вечно согнутымм руками и волосами взрыв на макаронной фабрике.

Отредактировано (2023-01-16 14:46:18)

#441 2023-01-16 15:23:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А дрищ рыжий? 

Мне нравится ход твоих мыслей  :chearleader: Досталась кучка миниатюры, в том числе банка сгущёнки из Мини-Ленты, надо же под неё антураж подобрать.

Аноныыыы, вот что вы наделали, мне теперь тоже надо! Бесите

#442 2023-01-16 16:30:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да-да, а еще "раньше все куклы были идеально красивы, зачем вы мне пихаете своих толстых кукол, я не хочу видеть кукол-жирух, кукла должна быть идеальная!" "Жируха" - это про какую-нибудь йогу-пухлю, у которой всего лишь бедра немного шире, чем у стандартной Барби :facepalm: А уж какой шитшторм поднялся после "жирных" МХ... в кукольные группы и чаты только в противогазе можно было заходить.

Я встречала даже людей, которые стандартную йогу называли жирухой! У нее потому что есть намеки на мышцы и талия "широкая". Вот тела модельные и как у стандартных экстр - норм, там ручки-палочки, все как полагается.

#443 2023-01-16 16:37:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноныыыы, вот что вы наделали, мне теперь тоже надо! Бесите

Аноны, вы ужасно бесите, я не понимаю, по какому фандому вы там кукол насмотрели и при чем тут банка сгущенки? :evil:  Расскажите в кат, а то бесит все больше  =D
Сгущенка это мой любимый пейринг, вообще-то, хотя рыжих там нету :lol:

#444 2023-01-16 16:41:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я встречала даже людей, которые стандартную йогу называли жирухой! У нее потому что есть намеки на мышцы и талия "широкая".

Боги, стандартную-то за что? :omg:
Про талию больше пышки огребает высокая мтм. Там такая чудесная ровная андрогинная талия с плоским животиком, но вечно вижу стоны из конца в конец барби-пабликов, на тему как это "не женственно" и некрасиво, срочно на липосакцию на удаление ребер УВАРИТЬ! А то не девочка вообще.
Бесят.

#445 2023-01-16 17:03:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят паолки на взрослых бжд-телах. Вам что, родных бжд-бошек не хватает, обязательно стилизованную бошку пупса на тело с сиськами надеть? Ещё и разница в материале, винил+полиуретан, оооочень гармонично

Отредактировано (2023-01-16 17:04:59)

#446 2023-01-16 17:04:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят покупатели с авито, которые покупают недорогую куклу с алика так, как будто берут бычковскую Золушку. Скинь сто фоток лица и прошивки, ой а костюм фирменный, а коробка фирменная есть, и потом ещё будут требовательно крутить в руках куклу за 800 рублей, изучая, есть ли в этом брульянте мутные пятна. Как будто не дитятке знакомых поиграть берут, а в музей сдавать.

какая ж жиза гспд

Отредактировано (2023-01-16 17:05:12)

#447 2023-01-16 17:09:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноныыыы, вот что вы наделали, мне теперь тоже надо! Бесите

Аноны, вы ужасно бесите, я не понимаю, по какому фандому вы там кукол насмотрели и при чем тут банка сгущенки? :evil:  Расскажите в кат, а то бесит все больше  =D
Сгущенка это мой любимый пейринг, вообще-то, хотя рыжих там нету :lol:

Я другой анон, но так поняла речь о Дэне из Космоолухов.

#448 2023-01-16 17:15:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Боги, стандартную-то за что? :omg:
Про талию больше пышки огребает высокая мтм. Там такая чудесная ровная андрогинная талия с плоским животиком, но вечно вижу стоны из конца в конец барби-пабликов, на тему как это "не женственно" и некрасиво, срочно на липосакцию на удаление ребер УВАРИТЬ! А то не девочка вообще.
Бесят.

А вот) "они толстенькие, коротконогие и у них ужасные локти и колени" (ладно, с локтями и коленями я с натяжкой соглашусь - у йог первой волны они были аккуратненькие, сейчас, ну, не очень, хотя мне привычно). До сих пор испытываю изумление, вспоминая этот комментарий. Причем это точно было написано про стандартных йог, потому что у комментатора уточнили другие изумившиеся.
Соглашусь, у высокой отличная талия)

#449 2023-01-16 17:19:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я другой анон, но так поняла речь о Дэне из Космоолухов.

Скрытый текст

#450 2023-01-16 17:21:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Соглашусь, у высокой отличная талия)

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума