Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#401 2023-01-15 22:10:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Некоторые бабольи молды люто бесят, аж подбрасывает:
Олигофрен - https://vk.com/baboliydolls?z=photo-168 … 410_142284

Злюка - https://vk.com/album-168574410_255053982
Кролик – https://vk.com/photo-168574410_457283497
«Целовашки»(тошнотворный термин из боболячьего соо) -   https://vk.com/albums-168574410?z=photo … -168574410
https://vk.com/albums-168574410?z=photo … -168574410

«Под кайфом»- https://vk.com/albums-168574410?z=photo … -168574410
«Замочная скважина» - https://vk.com/photo-168574410_457270754

Так-то баболи мне нравятся, но вот конкретно эти физиономии - прям передергивает, когда на глаза попадаются.

Плюсую
Особенно топ, если учесть, что почти все молды баболей - резиновые дешевые копирки с молдов всяких лати-подобных бждшных детей

#402 2023-01-15 22:15:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

1) Бесит, когда на фото навешивают онлайн - рамочки с цветочками и прочей хуетой, на бебиках опять увидела, тригернулась.

2) Бесят видосики, когда чел скачет с камерой вокруг куклы, камера дрожит, кукла в руках трясется, мутная картинка, скорость пляски чела не совпадает с моей скоростью разглядывания, ничего не рассмотришь толком. Лучше б нормальные фото сделали с разных ракурсов и с разным маштабированием. А, если мнишь себя крутым обзорщиком, купи, блять, поворотный стенд для куклы и зафиксируй камеру, рукожопый урод. А еще такие хуерукие любят вставить в начало каждого видео вырвиглазную заставку с уродской музыкой, через 5 сек этой срани уже и на куклу похуй. Выключаю.

3) Бесят тайные коллекционеры. Как вот эта дева с РАСПАКОВОЧКАМИ с бебиков. Туева куча кукол, шопик почти пустой, значит не все это на продажу, так хочется рассмотреть ее коллекцию, а топиков с куклами от нее - шиш да маленько. Я не завидую, мне просто интересно смотреть на разных кукол, это как в музей сходить (я ж не хочу все эти музейные картины себе домой, даже и репродукции их не хочу, но интересно).

Скрытый текст

#403 2023-01-15 22:20:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А то как умудриться в нынешних условиях купить кукол у них фантазия есть, а как нормально оформить топик - так проходите мимо

Ну вот это конечно охуеть у тебя претензии :facepalm:  а донатить готов, чтобы люди все свои дела, работу побросали и сидели для тебя топики сочиняли, но чтобы красиво и ничего лишнего :lenin:

#404 2023-01-15 22:23:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

1, 2, 3 у анона #402, отэто тебя бомбит, анонче. Дай потрогаю снег вместо тебя.

#405 2023-01-15 23:15:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Туева куча кукол, шопик почти пустой, значит не все это на продажу, так хочется рассмотреть ее коллекцию

Анон, почти все это на продажу, не переживай. У нее прекрасная коллекция, но она их и показывает всех в этих распаковках. Нет никаких скрытых от тебя богатств, наоборот, выискивает инфу, которую я лично не встречал на просторах, хотя куклы такие были, тоже искал и т.п. А у нее в чем золотой запас, это в журналах по куклам, откуда она переводит статьи для топиков часто. Молодец девчонка, реально.

#406 2023-01-15 23:32:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А что за дева с Рас-Па-ко-Воч-ка-ми?

#407 2023-01-16 00:49:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне вот нужен высокий атлетический латинос и бледный дрищ, и где они?

А дрищ рыжий?  :troll:

Но вообще я тебя понимаю, есть такая проблема. С другой стороны, девки раньше тоже все были на одно лицо. Доживем и до разнообразия парней.

#408 2023-01-16 06:26:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Туева куча кукол, шопик почти пустой, значит не все это на продажу, так хочется рассмотреть ее коллекцию

Анон, почти все это на продажу, не переживай. У нее прекрасная коллекция, но она их и показывает всех в этих распаковках. Нет никаких скрытых от тебя богатств, наоборот, выискивает инфу, которую я лично не встречал на просторах, хотя куклы такие были, тоже искал и т.п. А у нее в чем золотой запас, это в журналах по куклам, откуда она переводит статьи для топиков часто. Молодец девчонка, реально.

Внеси деву, милый анон 🤗

#409 2023-01-16 06:35:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Пиздец бесит загрузка фото на Клабе. Из-за этого совершенно не захотелось вести там какой-либо дневник, пощу кукол на стороне.
Совершенно бесячая система, кто это придумал вообще.

#410 2023-01-16 08:14:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что почему-то мало подвижных темноволосых Барби со светлой кожей. Только загорелые типа Лины и азиатки. Зато Милли-блондинок клепают в каждом выпуске. Не хочу гибридить, хочу просто пойти и купить какую-нибудь современную Midnight Moon Princess.

#411 2023-01-16 08:18:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А что за дева с Рас-Па-ко-Воч-ка-ми?

хахаха, очень похоже на анона, бомбящего от Противной Кисябрик, которая покупает недоступных LLT и готовит их не так, как угодно анону. Типичное БЖД-хобби. Вот такие неадеквашки бесят, у которых к другим игрокам неадекватные бесявки, требования, агрессия, претензии... Что ж, есть они и в мелкоформате. Хотя "они играют в наших гигантских пластиковых пупсов на резиночках как в презренных Барби" мало что переплюнет  =D .
По теме свое: бесит сочетание цен и недолговечности материалов кукол. Дорогущие из-за ситуации монстряхи. Лимитированные монстряхи, которых даже лимитированность не спасает от того, что они такая же пластиковая недолговечная хрень, только в профиль. Еще более дорогие полиуретановые БЖД, которые все через 10-15 лет, а то и раньше станут лимонами, хоть там самая дорогая лимитированная лимитка. И так жалко того, что все они такие красивые, но красота эта еще более недолговечна, чем у людей.

#412 2023-01-16 08:47:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Любая молдированная одежда у игровых кукол. И одежда сшитая простейшей тряпочкой, но на которой нарисован "ух какой наряд".

#413 2023-01-16 08:55:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда человек продает кукол пачками одного и того же молда (явный бизнес), но к каждой продаже приписывает всякую чушь типа "я назвала ее Лучик". Вот если до всего этого я рассматривала ее, как продавца, у которого можно что-то найти, то теперь нет - блевотно от одного воспоминания. И для меня все эти выдумывания имен именно для продажи выглядят не оч.
Еще как-то могу понять, когда человек играл в куклу и написал ее домашнее имя. Хотя, по-большому счету, кому интересно, как ее человек называл? Если это была популярная кукла в определенной среде, то ее и так узнают либо по внешности, либо по владельцу-продавцу.

#414 2023-01-16 08:58:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что я нигде не нашел в продаже новую белую Клодетт в костюме рождественского ангела. Ее продавали ограниченное время и только членам клуба, поди. А теперь она только на вторичке за космические деньги будет  :bubu:
Вообще бесит эта искусственная лимитность молдов. Маттел мрази какие-то, настоебенившую Милли выпускают как из пулемета, а некоторые мордочки ждешь, как второго пришествия, потом еще и хрен найдешь. А если найдешь, то почку продавай  :fuuu:

#415 2023-01-16 10:06:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон  :slow2: и не успел вместе со всеми побомбить насчет неприкосновенной святости Суперстарок и прочих Барби 90-х, поэтому побомбит с опозданием. Не испытываю какой-то лютой ненависти к этим куклам - молды даже симпатичны, волосы и аутфиты несравнимо лучше, чем у нынешних Барби, только тела я считаю уродливыми. Но как же бесит волна кудахтанья каждый раз, когда я говорю, что я плохо разбираюсь в выпусках тех лет и не хочу их в коллекцию. "Как можно не любить Барби 90-х, это же детство!!!" А я не понимаю, почему все "из детства" автоматически становится любимым и желанным - представьте себе, бывает и так, что в детстве я хотела тех Барби, а сейчас хочу других. А самая мякотка начинается, когда в ответ на равнодушие к старым Барби начинают унижать новых. "Да у них шарниры уродливые, лица бездушные и пустые, а тогда были куколки с душо-о-ой!" Не, насчет качества я в основном готова согласиться, но то, что раньше штампованные куклы массового производства были "с душой", а сейчас вдруг стали "бездушной штамповкой" - это бред собачий. И шарнирность для меня огромный плюс, в гробу я видела эти вечно согнутые в локтях руки и ноги на щелчки. Но если это сказать, то обосрут уже тебя лично: "Просто нужно уметь фотографировать, можно и такую куклу поставить в такую позу, что она будет как живая!" Заебал этот культ уже :bull:

Отредактировано (2023-01-16 10:07:20)

#416 2023-01-16 10:36:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А самая мякотка начинается, когда в ответ на равнодушие к старым Барби начинают унижать новых. "Да у них шарниры уродливые, лица бездушные и пустые, а тогда были куколки с душо-о-ой!"

Да  :hanged:
Вот раньше куколки были куколками, а сейчас инстаграмные бабы и реализьм, верните мне мое детство и кукольных куколок!
Тьфу.
Дохера возможностей купить себе своих "каквдетстве" с натянутыми улыбками и фигурами гуманоидов и обложиться ими, до сих пор их продают.
Нет, надо высраться на современное.
Вообще, мне этот бякинг напоминает шипение бабок с лавки вслед красивой девчонке, уууу, шлюха, вот раньше девушки так не красились-одевались и вообще скромнее были.

#417 2023-01-16 10:36:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Насчет согнутых рук у барби, меня это не то что бесило, но так напрягало в детстве, им же неудобно! 
Я надеялся, что когда ухожу, они расслабляли руки и лица =D

#418 2023-01-16 10:40:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А дрищ рыжий? 

Мне нравится ход твоих мыслей  :chearleader: Досталась кучка миниатюры, в том числе банка сгущёнки из Мини-Ленты, надо же под неё антураж подобрать.

Не хватает не только банальных возрастных персонажей, бабушек с дедушками, но даже дам и господ средних лет, а также толстячков - Хагрид со страшной неестественной фигурой, фэшонист нешарнирный.

#419 2023-01-16 10:41:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А самая мякотка начинается, когда в ответ на равнодушие к старым Барби начинают унижать новых. "Да у них шарниры уродливые, лица бездушные и пустые, а тогда были куколки с душо-о-ой!"

Вот это бесит больше всего.
Не нравятся бжд? Ой, зато ваши пластиковые штампованные дешманские игровушки-то без души!
Не нравятся современные барби? Ой, зато у ваших суперстарок лицо олигофрена и дубовые тела уродские.
Как будто если не обосрать то, что нравится собеседнику, у любимых донечек жопы отвалятся.

#420 2023-01-16 10:46:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот раньше куколки были куколками, а сейчас инстаграмные бабы и реализьм, верните мне мое детство и кукольных куколок!

Да-да, а еще "раньше все куклы были идеально красивы, зачем вы мне пихаете своих толстых кукол, я не хочу видеть кукол-жирух, кукла должна быть идеальная!" "Жируха" - это про какую-нибудь йогу-пухлю, у которой всего лишь бедра немного шире, чем у стандартной Барби :facepalm: А уж какой шитшторм поднялся после "жирных" МХ... в кукольные группы и чаты только в противогазе можно было заходить.

#421 2023-01-16 11:01:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"Как можно не любить Барби 90-х, это же детство!!!"

Анон и в детстве считал тела Барби всратыми, и вот это кудахтанье воспринимаю с двойным охуением всегда.

#422 2023-01-16 11:11:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Главное, даже если интактную бошку из 90-х пересаживают на шарнирное тело, то все равно кудахтание, что волшебства лишили.

#423 2023-01-16 11:44:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хотя "они играют в наших гигантских пластиковых пупсов на резиночках как в презренных Барби" мало что переплюнет  =D .

Погодьте!  =D Это кто кому такое написал? Анон, дурачок, три раза прочел, не понял, кто на кого говнится.

#424 2023-01-16 11:51:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот это бесит больше всего.
Не нравятся бжд? Ой, зато ваши пластиковые штампованные дешманские игровушки-то без души!

Меня вообще бесят эти упоминания какой-то "души". Где они душу-то увидели?

#425 2023-01-16 12:01:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Скрытый текст

Бесят подобные уебища. Почему никто не хочет делать милых стилизованных малышей? Из милых только baby alive,  но они совсем для детей. А качественные реборны всё лютые уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума