Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3851 2024-03-05 22:15:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что ошивающиеся на холиварке аноны и поливающие кур говном за слово "куколка" и герань - сами активно куколкают и постят герань. И эти лицедёры среди нас  :bang:

#3852 2024-03-05 22:15:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И эти лицедёры среди нас 

:casper:

#3853 2024-03-05 22:30:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

сами активно куколкают и постят герань.

Мне прям интересно стало, ты кого-то знакомого тут выпас или просто обобщил?  :lol:

#3854 2024-03-05 22:36:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ой, это я, я лицедёр, значит. Круто. Лицедёрр-р-р-р. Бойтесь меня.
(мимошедший анон с геранью и куколками)

#3855 2024-03-05 23:35:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ааа, понятно. С 2012 года его жду

анонсировали. но вот где брать пока не понятно
мне нужно как раз мелкое ,  примерно ростом с обицу. А так пока из относительно изящных тел мои фавориты новые джао силиконовые. они по размерам-пропорциям как маф примерно. но ничего не выпадает

#3856 2024-03-06 00:39:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

сами активно куколкают и постят герань.

Мне прям интересно стало, ты кого-то знакомого тут выпас или просто обобщил?  :lol:

Лично не знаком, славатегосподи. Но выпас стопроцентно. Двуличность бесит просто

#3857 2024-03-06 01:24:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что ошивающиеся на холиварке аноны и поливающие кур говном за слово "куколка" и герань - сами активно куколкают и постят герань. И эти лицедёры среди нас  :bang:

Плюсмного.
Анона бесят еще всякие любители слэша/фемслэша, которые здесь соловьями пели про свои задумки и пары, а вк и на бэбиках боятся выложить как есть и начинается парад отмазок

#3858 2024-03-06 01:31:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а вк и на бэбиках боятся выложить как есть и начинается парад отмазок

Люди штраф не хотят за пропаганду, можно понять.

#3859 2024-03-06 03:18:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Люди штраф не хотят за пропаганду, можно понять.

То-то анон замечает все больше лгбт парочек в тредах, где авторы уточняют, мол, это братья-сестры-друзья  =D
Еслишто я про конкретного персонажа, который еще до законов здесь плясал со своим китайским фемслэшем.

#3860 2024-03-06 04:54:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

парад отмазок

За другой парад присесть запросто можно. Показательные порки от гос-ва никто не отменял

#3861 2024-03-06 05:48:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Еслишто я про конкретного персонажа, который еще до законов здесь плясал со своим китайским фемслэшем.

Блин, теперь еще интереснее стало  :evil:
Я тут такого не помню.

#3862 2024-03-06 06:22:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

а вк и на бэбиках боятся выложить как есть и начинается парад отмазок

Люди штраф не хотят за пропаганду, можно понять.

Согласен, непонятно, зачем людям ради того анона подставляться.

#3863 2024-03-06 13:43:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

даже пошла гуглить лицедёр, так это монстр, обалдеть,

Скрытый текст

, анон, ты еще ебанутей, чем показалось

#3864 2024-03-06 13:46:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

, анон, ты еще ебанутей, чем показалось

Полагаю все же ебанутый у него Т9, но я бы присмотрелся к этому телефону, мало ли, что у него на уме :casper:

#3865 2024-03-06 15:27:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, не срача ради, но что таки случится, если я запощу яой с мармеладонами? Полиция реально будет гоняться за ноунеймами из-за куколок? А если запостить в забугорную инсту, которая вообще запрещена, и полиция там сидеть не должна, а не в скрепный вк?

#3866 2024-03-06 15:57:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

если запостить в забугорную инсту, которая вообще запрещена, и полиция там сидеть не должна

Кого-то уже судили за пост в инсте в период блока, правда, емнип, не за геев, а за политические мнения. За оскорбление чуйств тоже. Это к вопросу, сидит ли там полиция. Полиция, может, и не сидит, зато скрепно-озабоченных стукачей, способных для поднятия своего ЧСВ накатать заяву, что вот тут по такому-то URL гражданин пропагандирует неправославное, достаточно. Как минимум будет разбирательство и нервотрёпка, как максимум — по всем этим статьям очень удобно закрывать квоту раскрытых "преступлений".
Не боишься — флаг в руки. Но перестраховщиков, которые ушли к батарее, анон отлично понимает.

#3867 2024-03-06 16:59:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

если запостить в забугорную инсту, которая вообще запрещена, и полиция там сидеть не должна

Кого-то уже судили за пост в инсте в период блока, правда, емнип, не за геев, а за политические мнения. За оскорбление чуйств тоже. Это к вопросу, сидит ли там полиция. Полиция, может, и не сидит, зато скрепно-озабоченных стукачей, способных для поднятия своего ЧСВ накатать заяву, что вот тут по такому-то URL гражданин пропагандирует неправославное, достаточно. Как минимум будет разбирательство и нервотрёпка, как максимум — по всем этим статьям очень удобно закрывать квоту раскрытых "преступлений".
Не боишься — флаг в руки. Но перестраховщиков, которые ушли к батарее, анон отлично понимает.

Но эти блогеры и лица вроде не скрывали, там найти их как два пальца об асфальт. А если я анонимно сижу, никаких личных фото? Типа какая-нибудь Аурелия, по паспорту Карла Лукс? Инста меня сдаст?
Др.анон

Отредактировано (2024-03-06 17:02:31)

#3868 2024-03-06 18:31:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тьфу, хотела, называется, пост  поправить. Анон уже 8 марта празднует  ;D

Отредактировано (2024-03-06 18:33:28)

#3869 2024-03-06 18:32:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

1. В инсте ты явно сидишь через ВПН.
2. Ты прямо теги собрался ставить ЛГБТ, яой и прочее?
Ели фото без прямой провокационной подписи, то "вам показалось, товарищ майор!"

#3870 2024-03-08 01:55:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит-бесит-бесит! Вкашная группа, большая, почти 20 тысяч человек, старая,занимались печатью всяких зверей до того, как каждый дурак второй купил себе 3д принтер.И вот смотрю - ага, а симпатичые зверьки. Листаю стену. Ничего информативного, фоточки процессов с абстрактно-няшными подписями. Ни что это, ни зачем это, можно ли купить или частный заказ, хз-хз. А один зверюга там прям понравился(. Ладно, может у них есть прайс? Хууууюшки. Ни прайса, ни обсуждений, в инфе соо "все вопросы в ЛС". Сука, ненавижу. Ладно, мне бы только понять, стоит ли вообще начинать облизываться на понравившегося зверика, поэтому лезу в альбомы, они вроде рассортированы по зверям- существам, которых они делают. Многие часто впихивают инфу о заказе, размеры и цены туда. Иии.. нет. Нихуя там инфы нет. Зато около одной фотки милой фурри-кошки есть несколько примеров общения авторов с подписчиками. Что бы не спросили, начиная с цены - "ответили в лс". " а можно ее голову переставить на другое ваше тело?" -" все подробности нестандартных заказов обсуждаются в лс" Да нахуй тому человеку ваше ЛС, если допустим ответ "нет", хули прям тут не написать? "А одежда у нее под Барби?"-" одежду мы не делаем. Наши заказчики сами подбирают одежлу для кукол". Человек делает вторую попытку -"хорошо, но одежда от барби ей подойдет?" Ну то есть просто хочет узнать размер. И ответ опять -" наши заказчики сами подбирают одежду для кукол". Это прям прямая цитата. Вы там дибилы или как? Причем это 16й год, до этого там вроде видна нормальная коммуникация, ну по крайней мере в комментах к фото. И прайс был, и размеры внятно говорили. О, сбоку есть ссылка на лайвмастер. И вот там есть часть звериков с ценами. Ага, и тут я вижу, что для меня дорого, можно закатать губу на того зверика и забыть о нем.  Надо было сразу конечно туда идти, но ждешь, что в такой старой и большой группе все же есть хоть базовая инфа о том, что они продают.
И вот бесят-бесят-бесят такие "в ЛС - в ЛС - в ЛС".

#3871 2024-03-08 06:34:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Понимаю твою боль, Анон  :comfort:  Вот тоже такие бесят. Почему я должен тратить время на личку, когда можно сразу узнать, подходит мне цена или нет? Лично я ещё после этого себя ещё неудобно чувствую, если приходится отказываться от покупки - не важно, это слишком дорого для меня лично или просто цена завышена. Вот каждый раз после этого нищебродом себя чувствую, поэтому лишний раз цены специально спрашивать уже не лезу, иду мимо.

#3872 2024-03-08 09:32:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Цены пишут в личку те, кто не платит налоги. Боятся )

И я как-то рассказывала историю про то, как мы с подругой обе написали в личку про один товар. Получили разные цены ) Видимо хитрый продаван акки смотрит у спрашивающих, потом отвечает )

Отредактировано (2024-03-08 09:34:11)

#3873 2024-03-08 10:20:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

"Ответ в ЛС" бесит неимоверно, наверное больше всего в мире!!!

#3874 2024-03-08 10:37:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"А одежда у нее под Барби?"-" одежду мы не делаем. Наши заказчики сами подбирают одежлу для кукол"

Это как раз нормально. Одежды много, на разные тела, на барби и родная порой сидит, как на корове седло. Потом выкатят претензии, если что-то не понравится.

#3875 2024-03-08 15:02:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят подобные фото

Скрытый текст

Бесят все эти дебильные праздничные фотки, особенно с мужиками и невразмерными цветами, и отдельно восьмое марта неимоверно бесит!  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума