Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3826 2024-03-01 15:13:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Куда еще худее, чем тот же маф? В куклосоо мода на анорексиков пошла? Покупайте сразу скелеты от кумодел под своих укешных магуев-пластелинов, здоровое мужское тело это чет типа мафа хотя бы, а не бтса. Бесит уже нытье про "азаза, дайте худеньких, нет, еще худее, нет, еще тоньше".

Тебе не надо, сходи мимо или сразу нахуй, полиция габаритов.
Заебали решающие за всех, что годнота, а чего быть не должно.

#3827 2024-03-01 16:15:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да ладно, Маттел просто оч медленный) И начинает с барби, а не с кена) Сначала он выпускает новые виды тел статичными, а потом уже режет их на шарниры. Петитка, толстушка и высокая сначала появились дубовыми фашионистками, а потом их дождались в линейке мтм тел. За кенов вот только взялись, кроме стандарта сделали качка. А в линейке фешионистов есть худой статичный кен, так что когда-нибудь они и его нарежут.

#3828 2024-03-01 17:55:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

*анон с зеленым бмр

Эти кузнечики крошечные и дорогущие, это момочьи парни, для маттел точно не подойдут, по пропорциям и размеру ближе к Обитсу.

Ну что момоко-парни я понял, попав на сайт. Цена отдельно тела на сайте 6 тысяч иен, что не то что бы очень дорого, но да. Но красивое. Жалко, в общем. Спасибо за просвещение

#3829 2024-03-01 18:07:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да ладно, Маттел просто оч медленный

Очень. В каком году там первый худой дубовый фашионист вышел, в 2018? Еще лет десять и дождемся  :bubu:

#3830 2024-03-01 18:15:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Первая худая барби вышла в 2015-16, первая худая шарнирная, Клодетт бмр, не позднее 2021 года. Худой шарнирный Кен уже на подходе.

#3831 2024-03-01 18:54:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит то, что и в этом треде цветет: завышенные ожидания и нытье по всем куклогруппам, когда они не оправдаются. Сколько раз уже такое было? Фанаты ждут, маттел/ит/подставь нужное выпускают не такое, как им надо, а потом все возмущаются.
Аноны реально надеются на прям худых кенов? Вот типа петворксов, только с подвижностью йоги? Маттел так-то будет ориентироваться на вкусы мамок с дитачками, а сложение анимешного летайца такой мамке покажется пропагандой рпп со всеми вытекающими.

#3832 2024-03-01 19:02:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит то, что и в этом треде цветет: завышенные ожидания и нытье по всем куклогруппам, когда они не оправдаются. Сколько раз уже такое было? Фанаты ждут, маттел/ит/подставь нужное выпускают не такое, как им надо, а потом все возмущаются.
Аноны реально надеются на прям худых кенов? Вот типа петворксов, только с подвижностью йоги? Маттел так-то будет ориентироваться на вкусы мамок с дитачками, а сложение анимешного летайца такой мамке покажется пропагандой рпп со всеми вытекающими.

Анон, полностью согласен с тобой. Игровой сегмент более привлекателен для Маттел, чем взрослые коллекционеры.

#3833 2024-03-01 19:22:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны реально надеются на прям худых кенов? Вот типа петворксов, только с подвижностью йоги?

Аноны реально надеются на просто худых кенов. Любых. Просто пусть дадут такой вариант фигуры посреди бесконечных качков, большего от них никто не ждет. Меня бы вообще устроил даже не худой, а обычный высокий мужик. Обычный, со среднестандартной фигурой, НО без ебучей навязываемой мускулатуры из качалки. Почему женщина у маттела может быть не 100% идеальной фигуристой красоткой из рекламы, а мужик обязан ей соответствать или не существовать?

#3834 2024-03-01 19:35:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

сложение анимешного летайца такой мамке покажется пропагандой рпп со всеми вытекающими.

Как будто это Маттел когда-нибудь останавливало  :lol: Об Барби бякаются с момента ее появления на свет, и будто это ей мешало!

#3835 2024-03-01 20:28:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны реально надеются на прям худых кенов?

Были же высокие и стройные пивотальные, доработать их похудее, повыше, поподвижнее, и главное - добавить скинтонов побольше, особенно светлых для пучка и сумеречных

#3836 2024-03-01 20:33:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны реально надеются на прям худых кенов?

Были же высокие и стройные пивотальные, доработать их похудее, повыше, поподвижнее, и главное - добавить скинтонов побольше, особенно светлых для пучка и сумеречных

Да, пивотальные классные. Имхо, им главное шею до нормальной длины дорастить и двухчастные шарниры добавить, и будет отлично. Но если еще роста равномерно добавят, то вообще будет лепота  :heart:

#3837 2024-03-02 01:01:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да, пивотальные классные.

Вот кстати да :heart:

#3838 2024-03-03 16:45:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну что момоко-парни я понял, попав на сайт. Цена отдельно тела на сайте 6 тысяч иен, что не то что бы очень дорого, но да. Но красивое.

Если не поменяли пластик, то он говно и может покрыться трещинами от косого взгляда. Есть счастливчики, у кого куклы девушки без трещин, но их мало. Часто жалуются, что трещины идут и у кукол, с которыми бережно обращаются. И новые могут с трещинами приехать.
Парни относительно новые, про них пока статистики в таких объемах нет.

#3839 2024-03-03 18:55:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Часто жалуются, что трещины идут и у кукол, с которыми бережно обращаются. И новые могут с трещинами приехать.

О, моя бесячка. Бесит, что йоги неко с косячными шеями. У многих микротрещины и не знаешь, попадется тебе такая или нет.
Гибридил на это тело куклу, шея разломалась на кусочки и это я еще не очень активно играл.

#3840 2024-03-03 21:17:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Купил зубную фею и прям с распаковки задолбался. Ладно, я видел, что платье хрень полная, хотя и не ожидал, что оно прям совсем бумажка, но как можно достать из коробки куклу с уже ушатанными в хлам шарнирами? Ноги в бедрах болтаются, колени не держат позы, просто вот как?!
Маттел, блин, задолбал. Люблю, но задолбааааааааал!

#3841 2024-03-03 22:32:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

О, моя бесячка. Бесит, что йоги неко с косячными шеями. У многих микротрещины и не знаешь, попадется тебе такая или нет.
Гибридил на это тело куклу, шея разломалась на кусочки и это я еще не очень активно играл.

Сочувствую, анон!  :comfort:
Тоже так как-то купил...

#3842 2024-03-04 08:11:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят фотоистории на бб. Ладно, если красиво снято, анон фоточки посмотрит, мозг текстом засорять не будет, так как одно и то же. Но снимайте Барби с барбями, экшенов с такими же реалистичными. Анон страдал (кровь из глаз неприятно) от игры в семью одного сериального экшена с Барби улыбашкой, теперь страдает (зачем есть кактус, анон объяснить не может) от сведения интегрити девиц с экшенами, которые с каждым разом ниже и ниже ростом.

#3843 2024-03-04 19:46:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон страдал (кровь из глаз неприятно) от игры в семью одного сериального экшена с Барби улыбашкой, теперь страдает (зачем есть кактус, анон объяснить не может) от сведения интегрити девиц с экшенами, которые с каждым разом ниже и ниже ростом.

Кажись я понял, про что ты, только вчера в ленте это видел и рофлил с того, как карлик-наполеон Ханс Ланда допрашивает высокую ит-шку в подвале, маскируя все под свидание  =D
Меня у того же автора бесят истории 18+ с тем же составом, мало того что насилие (ах, бэбиковки, как вы меня бесите своим дрочем на принуждение), так еще насилие робота над магазинным манекеном.

#3844 2024-03-04 20:18:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

  насилие робота над магазинным манекеном.

Как точно описал! Анона бесит, что он должен понять, что взрослые люди, как хотят, так и играют. Как сношают сувенирку детского вида с голым Кеном, пупса с ещё кем, они-то расслабляются и кайф ловят от этого. Иногда анона смешит все это, но иногда настроение такое, что бесят.

#3845 2024-03-04 20:28:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят фотоистории на бб

Я из-за этих блядских фотоисторий приобрел стойкое отвращение к фиценкам, настолько, что теперь не решаюсь поселить у себя даже тех, которые вроде бы нравятся. Нет-нет, да накатывают вьетнымские флешбеки этих силиконовых бабищ с сиськами навыкат.
И ведь понятно, что если их с умом снимать, то конфетка будет, но бля.

#3846 2024-03-05 10:41:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Уъу, бесит запекайка все на себя собирайка. Ебаный Стич!  :lol:

Скрытый текст

#3847 2024-03-05 10:51:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит то, что заходишь в топик с признаниями в любви и фоточками «моя любимая, красивая кукла», а потом хоп и кукла в шопике. Это так бесит в бб. Настолько лицемерно и тупо одновременно держать читающих за идиотов.

#3848 2024-03-05 10:56:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит то, что заходишь в топик с признаниями в любви и фоточками «моя любимая, красивая кукла», а потом хоп и кукла в шопике. Это так бесит в бб. Настолько лицемерно и тупо одновременно держать читающих за идиотов.

(анон-неофит  тоже на днях удивлялся, когда арлетка своих мий пиарила. Уж так она их искала годами и так их любит...
На бейбиках наверное больше половины топиков так или иначе с продажами связаны, а только лишь по любви. "Вот моя кукалка, свитерок у нее от Пупкиной, ботиночки от моей подруги Кружкиной, а личико нарисовала нам Кукушкина." А потом можно еще в шопике на это все полюбоваться, вместе или по отдельности.

#3849 2024-03-05 19:02:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

анон-неофит  тоже на днях удивлялся, когда арлетка своих мий пиарила. Уж так она их искала годами и так их любит...

Я вот не пойму - а что, правда эти головы мий по 100 с лишним тысяч стоят? С чего вдруг?

#3850 2024-03-05 19:50:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что в БЖДшной группе в ВК продают всяких пенни бокс и подобных кукол под видом БЖД.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума