Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3801 2024-02-29 21:46:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, нет, даже вымораживает вечно красящаяся одежда за овердохуя денег  :fury: Почему блядь маттел за три копейки может сделать некрасящуюся, а интегрити периодически приезжают с фирмы с окрасом? Я уже на вид узнаю эти красящиеся ткани, а производитель все еще не в курсе? Ну-ну.
Еще некоторые производители коллекционных экшн-фигурок такие же пидарасы. Денег хотят дохрена, а кукла месяц постоит в этом ауте, раздеваешь ее и обана, сюрприз! Резиновая часть тушки черная, пластиковые руки тоже черные, и нихуя все это удувольствие не отмывается. Заебали! :fuuu:

#3802 2024-02-29 22:01:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что из 10 шаров зуру мне так и не попались кроссовки((( Не, я упорная, буду покупать еще, но как так то???

#3803 2024-02-29 22:06:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что из 10 шаров зуру мне так и не попались кроссовки((( Не, я упорная, буду покупать еще, но как так то???

А на алике нет уже раскрытых?

#3804 2024-02-29 22:53:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят шары зуру в принципе, особенно с силиконовыми младенцами, которые лезут изо всех щелей и у каждой йоги-пышки их, как у кошки, по целому выводку.
О, и мини-реборны силиконовые тоже. Выглядят все как один крипово, опухшие, плохо покрашенные, с наплывами... Брр.

#3805 2024-02-29 23:47:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон понимает, что будет выглядеть неадеквашкой, но.
Жутко, до мемного закатывания глаз бесят яойные бжд-шные фотосеты, хотя раньше я их любил, искал и всеми подряд обмазывался. И в целом образы бжд как юных и тонкозвонких яойных парней/вомперов-демонов/магов стали бесить, а у анона их, этих мармеладонов, полный шкаф  :facepalm:

А меня бесят кены со стандартной фигурой, я хочу тонкого-звонкого под образ, а хрен там, только качка и пузатого хагрида сделали.

#3806 2024-03-01 04:55:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А меня бесят кены со стандартной фигурой, я хочу тонкого-звонкого под образ, а хрен там, только качка и пузатого хагрида сделали.

Мне казалось бтс вполне подходят на роль тонких звонких, ну или синьи какие-нибудь.
Пользуясь случаем, бесят две дамы с бэбиков, прущиеся по корейцам и постоянно везде возникающие с ними. Когда они приходят в комменты и начинают общаться на языке фанатов кпопа, у анона вытекают мозги и он не знает, что им отвечать.

Отредактировано (2024-03-01 04:56:16)

#3807 2024-03-01 05:24:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А меня бесят кены со стандартной фигурой, я хочу тонкого-звонкого под образ, а хрен там, только качка и пузатого хагрида сделали.

Меня так BMR кен в комбинезоне расстроил. Потому что арт на коробке очень классный, а сам кен бревнышко широкое. Есть ли тело, на которое его можно пересадить, которое было бы максимально близко к арту?

#3808 2024-03-01 05:49:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне казалось бтс вполне подходят на роль тонких звонких, ну или синьи какие-нибудь.

*дранон*
У бтс тела пиздец непропорциональные, длиннющие голени, ноги-ласты как у хоббитов. Да и с подвижностью печаль, не мтм.
Их же делали с тушек парней МХ.
Синьи не понравились, пластик стремный и суставы скрипят, как дверь в сарае.
Вот тела MAF разве что ничего такие. Не то, чтобы прям звонкость, но шея тоньше кеновской, в целом очертания изящнее и комплект жестовых рук. Пока больше ничего стройнее не придумали.
Бесит вообще, что Маттел игнорирует существование худых мужиков. Когда они своего физкультурника выпустили, я прям фейспалмами оброс. Куда еще качковее мужиков, и так у кенов шеи носорожьи  :facepalm:

#3809 2024-03-01 06:56:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тонкие и звонкие мужики - это, всё же, больше азиатские каноны красоты, поэтому не стоит у маттела ждать таких.

#3810 2024-03-01 07:17:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тонкие и звонкие мужики - это, всё же, больше азиатские каноны красоты, поэтому не стоит у маттела ждать таких.

А жаль, Маттел мог бы неплохо зарабатывать на массовом помешательстве мира на азиатских мальчиках  :hmm:

#3811 2024-03-01 07:26:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Тонкие и звонкие мужики - это, всё же, больше азиатские каноны красоты, поэтому не стоит у маттела ждать таких.

А жаль, Маттел мог бы неплохо зарабатывать на массовом помешательстве мира на азиатских мальчиках  :hmm:

Ну, не знаю, те же бб, массовости не вижу. Вон, даже тут кто-то бесится от двух тёток на бб с к-поп персонажами. Думаю, Маттел выпустил бтс и считают, что удовлетворил спрос. Они ж наверняка не на взросло-подростковую аудиторию ориентируются.

#3812 2024-03-01 08:17:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне казалось бтс вполне подходят на роль тонких звонких, ну или синьи какие-нибудь.

*дранон*
У бтс тела пиздец непропорциональные, длиннющие голени, ноги-ласты как у хоббитов. Да и с подвижностью печаль, не мтм.
Их же делали с тушек парней МХ.
Синьи не понравились, пластик стремный и суставы скрипят, как дверь в сарае.
Вот тела MAF разве что ничего такие. Не то, чтобы прям звонкость, но шея тоньше кеновской, в целом очертания изящнее и комплект жестовых рук. Пока больше ничего стройнее не придумали.
Бесит вообще, что Маттел игнорирует существование худых мужиков. Когда они своего физкультурника выпустили, я прям фейспалмами оброс. Куда еще качковее мужиков, и так у кенов шеи носорожьи  :facepalm:

Я очень жду новое Ибицу тело 27 . Оно не такое стремное как старое 27 и подвижное. Обещали что в феврале выпустят, но походу только в Японии ещё. На Али пока не видел.

#3813 2024-03-01 09:06:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я очень жду новое Ибицу тело 27

Подскажи, пожалуйста, что это за тело, и где его берут

#3814 2024-03-01 11:02:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тонкие и звонкие мужики - это, всё же, больше азиатские каноны красоты, поэтому не стоит у маттела ждать таких.

Маттел делает разных кукол. Так что я бы подождал именно их. Другой вопрос, что у них вряд ли стоит ждать мужиков с более тонкой шеей.
И в тему бесячек тел Маттела - очень бесят короткие шеи у некоторых их подростков!

#3815 2024-03-01 11:39:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень жду новое Ибицу тело 27

Подскажи, пожалуйста, что это за тело, и где его берут

Обитсу, скорее всего это

#3816 2024-03-01 12:24:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Их же делали с тушек парней МХ.

Блин, вот что ещё бесит у Маттел — ну нахрена портретные головы сажать на диспропорциональные тушки а-ля МХ? Девочки из ГП туда же, криповые чупа-чупсы. Очень нелепое сравнение выходит, когда рядом максимально мультяшная Скиппер — и на более реалистичном теле выпущена.

#3817 2024-03-01 13:05:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит вообще, что Маттел игнорирует существование худых мужиков. Когда они своего физкультурника выпустили, я прям фейспалмами оброс. Куда еще качковее мужиков, и так у кенов шеи носорожьи  :facepalm:

Куда еще худее, чем тот же маф? В куклосоо мода на анорексиков пошла? Покупайте сразу скелеты от кумодел под своих укешных магуев-пластелинов, здоровое мужское тело это чет типа мафа хотя бы, а не бтса. Бесит уже нытье про "азаза, дайте худеньких, нет, еще худее, нет, еще тоньше".
А для тех, у кого вкус на низких, а не худых, или хотя бы худых не как поповишна, есть maha, начавшая делать тонкие тушки экшенам.

#3818 2024-03-01 13:34:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Куда еще худее, чем тот же маф?

А женщин почему-то делать худыми и ещё худее ОК норм. Несправедливо.

#3819 2024-03-01 13:37:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Обитсу, скорее всего это

Ааа, понятно. С 2012 года его жду

#3820 2024-03-01 13:39:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Куда еще худее, чем тот же маф?

Анон, вообще-то маф не всем подходит. Во первых он очень высокий, во вторых шея очень тонкая для дырки в голове маттел

#3821 2024-03-01 13:41:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Куда еще худее, чем тот же маф?

Обитсу, например, они тощие как спички  :lol:

Скрытый текст

Или Petworks boys.

Скрытый текст

#3822 2024-03-01 13:44:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

У Мафа некрасивые сочленения и выпадающие части. Старые Обитсу мелкие и страшные. Синьи прямоугольные и серые. Адонисы здоровенные.
Где водятся порядочные шарнирные высокие и тощие кукломужики для гибридизации, если даже не брать в расчёт проблемную посадку на неродные тушки маттеловских голов.

#3823 2024-03-01 13:47:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Или Petworks boys.

оо, спасибо, влюбился в это тело. выглядит идеально. на вид. только как его раздобыть...
*анон с зеленым бмр

#3824 2024-03-01 14:14:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

*анон с зеленым бмр

Эти кузнечики крошечные и дорогущие, это момочьи парни, для маттел точно не подойдут, по пропорциям и размеру ближе к Обитсу.
На фотке Девятый, Восьмой ещё меньше, вот их тема на долллпланете http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=65079

Отредактировано (2024-03-01 14:18:19)

#3825 2024-03-01 14:27:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Или Petworks boys.

оо, спасибо, влюбился в это тело. выглядит идеально. на вид. только как его раздобыть...
*анон с зеленым бмр

Оно мелкое, дорогое дико

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума