Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3751 2024-02-28 13:19:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Грамотные аноны, вы точно уверены, что вам  тоит завидовать? Или больше нечему?

#3752 2024-02-28 13:23:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Заебали адепты неграмотности, бесят

#3753 2024-02-28 13:26:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Грамотные аноны, вы точно уверены, что вам  тоит завидовать? Или больше нечему?

Это тебе решать, анон. Кого моя грамотность не триггерит, тот ее не комментит.

#3754 2024-02-28 13:37:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ни кто ни кому ни чего недолжен!

#3755 2024-02-28 13:47:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пришел сюда из любопытства пару лет назад по наводке одной девушки, которую тут не упоминают. И открыл для себя ещё много интересных тредов. И даже пишет там. И никто не пронзил. Аноны, которые недовольны нашествием бейбиковских кур - поверьте, вы с ними общаетесь, не подозревая того, простите уж :iloveyou:

Отредактировано (2024-02-28 13:50:57)

#3756 2024-02-28 13:53:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, которые недовольны нашествием бейбиковских кур - поверьте, вы с ними общаетесь, не подозревая того, простите уж

Анончик, я с удовольствием буду общаться хоть с курами хоть с рептилоидами с Альфа Центавра, пока они меня не бесят. А если взбесят - прости уж, буду беситься.  ;)

#3757 2024-02-28 14:14:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анончик, я с удовольствием буду общаться хоть с курами хоть с рептилоидами с Альфа Центавра, пока они меня не бесят. А если взбесят - прости уж, буду беситься.  ;)

Да никто тебе не мешает беситься, просто бэбиковские куры тут вообще ни при чем. Тупые и безграмотные на холиварке свои были, есть и будут, так же как и на бэбиках нормальные. А та самая типичная бэбиковская кура на холиварке тупо не приживется, ей тут слишком анонимно.
(дранон, который есть везде и вот хуй знает, где появился раньше)

#3758 2024-02-28 14:30:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А та самая типичная бэбиковская кура на холиварке тупо не приживется, ей тут слишком анонимно.

А ты думаешь, сюда аноны что ли носят всякие глупости с бобиков? Или очередную авторку со словами какаястрашная и чотакдорого? Или внедряют тупую манеру общения для УО? Поверь, аноны все это видели и это не интересно. А куры ссут написать под постом на бобиках свои ценные мнения, там же ня-онли, и тащат все это сюда. Безусловно есть там и нормальные люди, как есть не вполне нормальные исконные обитатели ХС, но куры, к сожалению, прижились и очень часто видны невооруженным глазом. Анонимность этому и способствовала - можно же и подружаек говном облить и никто не узнает, что это был ты  :troll:

#3759 2024-02-28 14:58:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ты думаешь, сюда аноны что ли носят всякие глупости с бобиков? Или очередную авторку со словами какаястрашная и чотакдорого? Или внедряют тупую манеру общения для УО? Поверь, аноны все это видели и это не интересно. А куры ссут написать под постом на бобиках свои ценные мнения, там же ня-онли, и тащат все это сюда. Безусловно есть там и нормальные люди, как есть не вполне нормальные исконные обитатели ХС, но куры, к сожалению, прижились и очень часто видны невооруженным глазом. Анонимность этому и способствовала - можно же и подружаек говном облить и никто не узнает, что это был ты  :troll:

Такие куры, о каких ты говоришь, и на холиварке существуют с начала времен, о незамутненный анон.
Из каких людей, по-твоему, преимущественно состоит анонимный форум? Для чего вообще собираются в одном месте холиварить с пакетом на голове?
УО ему исключительно тетки с бобиков продвигают, ну да, а так-то не было такого на холиварке ни в жисть, холиварка-то до жопы культурная, не то что эти.

#3760 2024-02-28 15:06:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

? Или внедряют тупую манеру общения для УО

Бля, я даже не знаю, как тебе намекнуть-то, анон, что немного не в бебиках дело  :lol:

#3761 2024-02-28 15:32:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

холиварка-то до жопы культурная, не то что эти.

Разумеется, холиварка некультурная, это ресурс для гиенинга и срачей, не институт благородных девиц  :really:
При чем тут культурность какая-то, первоначальная бесячка не про это вообще была  :facepalm:

#3762 2024-02-28 15:44:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ты думаешь, сюда аноны что ли носят всякие глупости с бобиков?

Носил, ношу, буду беситьносить! :troll:
твой наианонистый анон

Подобные примеры безграмотности действительно подбешивают (ни кто, ни чего), как и болезнь скобочек вместо пунктуации. Ну, проверь ты программой.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-28 15:45:51)

#3763 2024-02-28 15:54:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон, который типа лоялен, но предлагает ещё программой грамотность проверять перед отправкой коммента на хс. Ты серьёзно? Или это типа уважения проявлять? На хс? Реально бесите, что к написанию придирки. Понятно, что если б реально безграмотность поперла, но, граммар-наци , просто идите в свою тему. Я понимаю, мало тут тем для бесячек, но это про кукольное. И анона бесит, что не носят что-то годное побеситься!!

#3764 2024-02-28 15:57:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

- холиварка некультурная, холиварка для гиенинга и срачей
- куры тоже ходят на холиварку сраться и гиенить
- но "внедряют свою тупую манеру общения для УО" (словечко-то какое - "внедряют", ух, расшалились эти наглые иноагенты с бэбиков!)
- анон* недоволен и бесится, что на анонимном форуме гиенят и срутся, но, по-видимому, делают это без уважения недостаточно интеллектуально
- как правильно и не УОшно гиенить и сраться - анон* не говорит, просто во всех, кто ему не очень нравится, пронзает кур, а потом долго душнит и вахтерит
- но УО все еще только куры :hmm:
Ну гут, очень перспективно, конечно, продолжай.

#3765 2024-02-28 16:04:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Поверь, аноны все это видели и это не интересн

Ну ты видел, а кто-то как раз не видел. Я вот все еще одной ногой в хобби, и мне интересно, какие там тенденции и какие выподверты случаются. И в кукольном хобби я новенький, а на холиварке давно, так что меня трудно назвать набежавшим с бебиков, скорее наоборот. А вот ты* своей безапеляционностью "мне неинтересно, значит, никому не интересно, а кто не как я, тот чужак!" как раз кур и напоминаешь.

#3766 2024-02-28 16:04:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, ваш срач выходит за рамки кукольной темы.
Может, в холисрачи с культурой/не культурой ХС? Или в тред грамотности?

#3767 2024-02-28 16:10:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, который типа лоялен, но предлагает ещё программой грамотность проверять перед отправкой коммента на хс. Ты серьёзно?

Не, анон, я бебики имел в виду.

А что, собсно, плохого в уважении к своим читателям, если мы говорим о топиках и дневниках на бб? В продажных, вроде, чуть лучше пишут. Троеточия и скобки вместо знаков, ошибки, которые любой т9 исправил бы. Эти несчастные мягкие знаки, которые проверяются одним вопросом. :dontknow:
Я вполне лоялен, потому что высираюсь на грамматиеские ошибки крайне редко. Сам имею, видимо, какую-то степень акалькулии, так как всю жизнь переставляю местами цифры и знаки, кто-то вот буквы переставляет. Бывает, чо уж.

Упд. Окай, аноны правы, сворачиваем офф.

Отредактировано (2024-02-28 16:11:55)

#3768 2024-02-28 16:29:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сбщ от немножко опоздавшего к граммар-срачу анону: ошибки у всех бывают, и это можно понять и простить, но иногда тексты прям больно читать от того, насколько этих ошибок много.
Сейчас любой браузер имеет встроенный инструмент для проверки написания, и базовые вещи он как орешки щелкает. Про телефоны вообще молчу, там вообще автокоррекция зачастую по умолчанию включена, захочешь неправильно написать, а не сможешь, ибо автоматом исправит. Вроде тыкнуть один раз на слово, подчеркнутое красным, и еще раз на его правильное написание для замены не сложно.

Тоже бомбанул чуток, ухожу в закат.

#3769 2024-02-28 17:37:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, а не пошли бы вы в жопу? Это тред бесячек, если анонов бесит безграмотность и куры в общении в рамках хобби, они могут здесь беситься.
А пиздоумные отвечающие слили нескольких анонов в одно, делово с ним теперь беседуют и оправдываются. Рили?

#3770 2024-02-28 17:40:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а не пошли бы вы в жопу? Это тред бесячек, если анонов бесит безграмотность и куры в общении в рамках хобби, они могут здесь беситься.
А пиздоумные отвечающие слили нескольких анонов в одно, делово с ним теперь беседуют и оправдываются. Рили?

Гспд, самовар лучшего чаю с ватрушками тебе, анон.
Ты минутка здравого смысла.

#3771 2024-02-28 17:44:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а не пошли бы вы в жопу? Это тред бесячек, если анонов бесит безграмотность и куры в общении в рамках хобби, они могут здесь беситься.
А пиздоумные отвечающие слили нескольких анонов в одно, делово с ним теперь беседуют и оправдываются. Рили?

А другие могут беситься на граммар-наци, зачем в жопу сразу? Можно мирно и грамотно друг на друга беситься, не?

#3772 2024-02-28 17:44:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, а не пошли бы вы в жопу? Это тред бесячек, если анонов бесит безграмотность и куры в общении в рамках хобби, они могут здесь беситься.
А пиздоумные отвечающие слили нескольких анонов в одно, делово с ним теперь беседуют и оправдываются. Рили?

Поддерживаю! Но как у малограмотных перья-то на жопе полыхают! Загляденье  :love:

Анон пишет:

Можно мирно и грамотно друг на друга беситься, не?

Когда грамотно, то меня не бесит.  ;D

Отредактировано (2024-02-28 17:46:06)

#3773 2024-02-28 18:03:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что два раза уже сделанный мейк моей кукле не тот  :sadcat:
Если и на третий раз не получится, как надо, я уже даже не знаю, что делать.
Хочу уже играть в эту куклу и фотографировать,  а нужный образ никак не складывается, я в кукле персонажа не узнаю.
Уже пиздец неудобно перед мейкапером. И бесит.

#3774 2024-02-28 18:10:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что два раза уже сделанный мейк моей кукле не тот  :sadcat:
Если и на третий раз не получится, как надо, я уже даже не знаю, что делать.
Хочу уже играть в эту куклу и фотографировать,  а нужный образ никак не складывается, я в кукле персонажа не узнаю.
Уже пиздец неудобно перед мейкапером. И бесит.

А что именно не выходит, мейкапер в ТЗ не попадает или не получается ТЗ правильно сформулировать? Может, молд не подходит?

#3775 2024-02-28 18:55:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А что именно не выходит, мейкапер в ТЗ не попадает или не получается ТЗ правильно сформулировать? Может, молд не подходит?

И не попадает, и сформулировать, как-то все сразу.
Молд очень подходит, у меня персонаж уже был нарисован на таком йорике и мне очень нравилось. Я купил ровно тот же йорик, только новый, хотел увидеть на нем того же любимого персонажа, который радовал меня все это время. Но у нее не выходит воссоздать то же ощущение, как-то все иначе по тону, по нюансам - и все, я его не узнаю, и бесит. Хоть со старой головой играй  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума