Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3576 2024-02-04 19:44:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

я писал, что все это делала моя подруга ооакер

Напомню, ты сказал:

Анон пишет:

Их не сложно сошлифовать

Если не разбираешься, лучше молчи, за умного сойдёшь.

Анон пишет:

мы не в бжд-треде, чтоб перед игрой заебаться с куклой от души

Зачем ты так сразу? И не с бжд есть те, кто любят заебаться, нельзя же им в этоим отказывать. Есть те, кто заёбываться не будет никогда, вот как ты. А есть те, кто готовы заебаться, чтоб было красиво, но только слегка. Вот их вводить в заблуждение не очень хорошо.

#3577 2024-02-04 19:53:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Напомню, ты сказал:

Анон пишет:

Их не сложно сошлифовать

Если не разбираешься, лучше молчи, за умного сойдёшь.

Но их не сложно сошлифовать  :facepalm:
Ну или это насколько бесят трусы, конечно.

#3578 2024-02-04 19:57:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но их не сложно сошлифовать

Ты этого не делал, значит, степень сложности оценить не можешь.

#3579 2024-02-04 20:03:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ты этого не делал, значит, степень сложности оценить не можешь.

Мы с подругой делаем всякий крафт вместе. Она шлифовала своей кукле труханы, я делал свое. Заебавшейся она не была, времени на это потратила не полдня, не вижу проблемы в такой шлифовке, особенно если есть желание сошлифовать заебавший мелкорельеф.
У того анона такого желания нет, я его не упрашиваю, а ты нахер иди, пожалуй.

#3580 2024-02-04 23:42:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Она шлифовала своей кукле труханы, я делал свое.

О да, это ебать критерий оценки.  :lol:

#3581 2024-02-05 00:04:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Блядь, я зашел с мороза и заколдобился от последнего поста :lol:

#3582 2024-02-05 04:21:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон бесяшийся с трусов зашёл и ещё больше выбесился  :bang:
Анон со шкуркой иди нахуй, блядь! Я шкурил пару раз, и я не хочу так больше ебаться! Твоя прдружайка прется с процесса, флаг ей во все места, как и тебе! Я просто, блядь, хочу йогу с сиськами и без трусов! И не ебаться с куклой, а играть так, как я, блядь, хочу!!!

#3583 2024-02-05 04:42:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я просто, блядь, хочу йогу с сиськами и без трусов!

Да на здоровье   :blue:

#3584 2024-02-05 05:50:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Другой анон про шлифовку
Просто внимательно и спокойно часик трешь куклу шкурками разной зернистости. Что там сложного? Потратить час времени?

#3585 2024-02-05 06:15:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Другой анон про шлифовку

Скрытый текст

У меня теперь с утра в голове миньоны поют песню про труселя  :lol:

#3586 2024-02-05 08:45:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В тему трусов. Мне не сложно сошлифовать трусы. Не сложно поправить криво поставленные глаза. Не сложно допрошить куклу, если она лысовата. Не сложно поправить кривой мейк. И ещё куча вот этих "не сложно". Но знаете что? Меня всё это уже в край заебало! Хочется просто купить куклу и радоваться ей, играть, а не в очередной раз допиливать её напильником. И я сейчас не про какой-нибудь кастом говорю, а про все те действия, чтобы кукла просто нормально выглядела. Нет, мне не сложно, но всё это чертовски достало! И всё это отнимает время от моей игры.

#3587 2024-02-05 09:19:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В тему трусов. Мне не сложно сошлифовать трусы. Не сложно поправить криво поставленные глаза. Не сложно допрошить куклу, если она лысовата. Не сложно поправить кривой мейк. И ещё куча вот этих "не сложно". Но знаете что? Меня всё это уже в край заебало! Хочется просто купить куклу и радоваться ей, играть, а не в очередной раз допиливать её напильником. И я сейчас не про какой-нибудь кастом говорю, а про все те действия, чтобы кукла просто нормально выглядела. Нет, мне не сложно, но всё это чертовски достало! И всё это отнимает время от моей игры.

Плюсую!

#3588 2024-02-05 10:41:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон бесяшийся с трусов зашёл и ещё больше выбесился  :bang:
Анон со шкуркой иди нахуй, блядь! Я шкурил пару раз, и я не хочу так больше ебаться! Твоя прдружайка прется с процесса, флаг ей во все места, как и тебе! Я просто, блядь, хочу йогу с сиськами и без трусов! И не ебаться с куклой, а играть так, как я, блядь, хочу!!!

Хочешь шлифуй, не хочешь не шлифуй. Другого выбора у тебя на данный момент нет, разорался тут  :smoke:

#3589 2024-02-05 10:51:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Вот зачем, зачем люди покупают ярких кукол типа лолок, РХ и т. п. и переодевают в "домашнее" криво сшитое из канатов вязаное столбиками, пусть и с накидом. Купите паолку, пупса, им это идёт, неужели не видят несоответствие яркой  и необычной внешности куклы и такой одежды?? Смысл не понимаю!

#3590 2024-02-05 11:35:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот зачем, зачем люди покупают ярких кукол типа лолок, РХ и т. п. и переодевают в "домашнее" криво сшитое из канатов вязаное столбиками, пусть и с накидом. Купите паолку, пупса, им это идёт, неужели не видят несоответствие яркой  и необычной внешности куклы и такой одежды?? Смысл не понимаю!

Тоже всегда удивлял этот ритуал - "переодеть в домашнее". Понимаю, когда купил куклу нюд и сварганил платье как сумел. Смешно, но понимаю. Паолкам кривое-косое тоже не идет, но там все так развлекаются, шьют голышкам как могут (да и чем больше кукла, тем проще на нее шить). Но купить нормальную куклу в нормальной фирменной одежде и переодевать в само-криво-шитое... Зачем?

#3591 2024-02-05 12:02:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот зачем, зачем люди покупают ярких кукол типа лолок, РХ и т. п. и переодевают в "домашнее" криво сшитое из канатов вязаное столбиками, пусть и с накидом. Купите паолку, пупса, им это идёт, неужели не видят несоответствие яркой  и необычной внешности куклы и такой одежды?? Смысл не понимаю!

Анон всегда переодевает кукол во избежание окрасов. Или в красивый хэндмейд, подходящий по стилю, потому что надоедает кукла в одном и том же. Но зачем переодевают во что попало, лишь бы переодеть, тоже не понимаю.

#3592 2024-02-05 12:24:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон всегда переодевает кукол во избежание окрасов.

А в чем смысл? Если кукла уже бог знает сколько простояла в этом аутфите в коробке и не покрасилась, с чего вдруг покрасится в будущем?

#3593 2024-02-05 13:46:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В фирменном они все как клоны, а в домашнем появляется индивидуальность (и речь не про канатные повязухи).

#3594 2024-02-05 13:49:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Купите паолку, пупса, им это идёт, неужели не видят несоответствие яркой  и необычной внешности куклы и такой одежды?? Смысл не понимаю!

Что за дискриминация паолок?! А вообще в этом и суть игры - переодевать, крафтить, играть. Кому на полку поставить, кому коллекции, кому канатные повязухи :dontknow:

#3595 2024-02-05 15:41:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кто-то переодевает с целью сохранить родную одежду в хорошем "не игранном" состоянии.

#3596 2024-02-05 15:48:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я переодеваю кукол, потому что терпеть не могу, если у меня кукла как у всех. Хотя мое "домашнее" это сшитый на заказ детальный кэжуал, не повязухи столбиком  =D

#3597 2024-02-05 15:58:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот зачем, зачем люди покупают ярких кукол типа лолок, РХ и т. п. и переодевают в "домашнее" криво сшитое из канатов вязаное столбиками, пусть и с накидом. Купите паолку, пупса, им это идёт, неужели не видят несоответствие яркой  и необычной внешности куклы и такой одежды??

Во-первых, криво сшитое никому не идет, не только лолкам и РХ. Во-вторых, переодевать интересно, хочется не просто купить и поставить на полку, а еще и сменить образ. Я сама РХ обожаю переодевать в хендмейд, а лол у меня стоят строго в родном, но если я вижу, что кто-то их переодевает, у меня не встает вопроса о смысле  :dontknow:

#3598 2024-02-05 16:05:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

вязаное столбиками, пусть и с накидом

Анон, а что, столбики с накидом какие-то более крутые, чем без? :lol:

#3599 2024-02-05 16:09:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А кому-то искренне так нравится. Зима же, холодно. Кукла дома, на диване сидит, ей что, в куртке и кожаной юбке сидеть? Тогда это элемент игры человека. Про надоедает в одном и том же выше сказали. Некоторых кукол можно изначально покупать ради переодевания, знаю на бейбиках даму, которая так себе РХ нюдом покупает, специально. Но она, кажется, профессионал. Но одежду шьет не такую вычурную, как РХашная родная. Аналогично РХ можно накупить ради причесывания, а переодевания идут заодно. Еще может искренне нравиться, потому что это как знак принадлежности. Моя кукла, моя повязуха, всë моë!

#3600 2024-02-05 16:36:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

вязаное столбиками, пусть и с накидом

Анон, а что, столбики с накидом какие-то более крутые, чем без? :lol:

Ага, левел ап, сначала без накида, не все могут преодолеть этот уровень, потом переходят к с накидом, потом пытаются уже салфетку связать. Главное, нитки брать потолще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума