Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3551 2024-02-02 18:52:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне нравится пропорции, выбор типа тела и подвижность. Это позволяет интересно играть и делать классные фотки.

Эх, это мне в них тоже заходит. В свое время из-за разных типов тел и связалась с маттелом, что даже пухлых тел две штуки, оба с разной фигурой и обе классные. Может, дождусь когда-нибудь от маттела тела с фигурой пышки-мтм, но с нормально пролепленными рельефами тела. Некоторым худым телам они же не поленились (в отличие от тел мтм) хотя бы красивый рельеф рук и ног и рук изобразить.

#3552 2024-02-02 21:55:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мне вообще не нравятся нарочитые тушки интегрити. Очень нравятся разные типы тел у мтм, особенно керви и высокое.

Мне кажется, мтм гораздо естественнее и приятнее, чем интегрити, во всяком случае, на фото. Как-то больше на живых женщин. И надеюсь, они сделают тело бруклин шарнирным, у него приятные пропорции и ноги отличные   :chearleader:

Анон пишет:

Ну вот высокая вполне прямоугольник, талия у нее не выражена. Дрочу на это тело как не в себя, мне оно самое красивое

Даа! Такое ладное и изящное, хоть нюд на полке держи.

#3553 2024-02-02 22:22:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Даа! Такое ладное и изящное, хоть нюд на полке держи.

У меня девки на этом теле всегда максимально раздеты, чтобы я глазел на это прекрасное  :friends:  :heart:

Отредактировано (2024-02-02 22:22:54)

#3554 2024-02-03 00:28:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

надеюсь, они сделают тело бруклин шарнирным,

Тоже жду :love:

#3555 2024-02-03 01:37:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

При этом Поповы так на секунду сделали полное тело с сиськами, попой и животиком. Такое вполне себе яблоко типичное. И спрос есть.

#3556 2024-02-03 03:26:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

С какого хуя ты тут какие-то яблоки приплел, непонятно  O_o

С того же, что тут и песочные часы приплели. И да, пухлые тела у барби - те же "песочные часы", поэтому на них так все и дрочат.

#3557 2024-02-03 03:35:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

У пухлого тела мне сисек прям сильно не хватает, хотябы на размерчик. И пофиг уже ключицы и тд. И пусть нафиг сотрут трусы!

#3558 2024-02-03 03:44:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У пухлого тела мне сисек прям сильно не хватает, хотябы на размерчик. И пофиг уже ключицы и тд. И пусть нафиг сотрут трусы!

А чем трусы мешают?

#3559 2024-02-03 10:00:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А чем трусы мешают?

Они дурацки выглядят! И нюд не пофоткаешь

#3560 2024-02-03 10:14:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

При этом Поповы так на секунду сделали полное тело с сиськами, попой и животиком. Такое вполне себе яблоко типичное. И спрос есть.

У того полного тела фигура не яблоко, а совершенно шикарная нормальная фигура с уклоном в грушу. Некрупный бюст, узкая, но слегка сглаженная высокая талия и относительно полные бедра. Очень пропорциональная, очень соразмерная. Да и грушевидные фигуры с утяжеленным низом довольно популярны среди мастеров и кукловладельцев. А вот яблоко чтоб было в моде - не припомню. Классическое яблоко - грубо говоря, шар на стройных ножках, талии нет, сиськи и особенно живот есть.

#3561 2024-02-03 10:19:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У пухлого тела мне сисек прям сильно не хватает, хотябы на размерчик. И пофиг уже ключицы и тд. И пусть нафиг сотрут трусы!

Мне только у коллекционного полного сисек не хватает (не только объёма, но и красивой формы бюста), а пышки мтм наоборот нравятся сочетанием "большая жопа - почти нет сисек". Такая идеальная груша, даже талия такая, с уклоном)

#3562 2024-02-03 10:31:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем трусы мешают?

Они дурацки выглядят! И нюд не пофоткаешь

Их не сложно сошлифовать, если что. Сначала самой мелкой наждачкой, а потом загладить ацетоном.
У меня подруга, которая ооаки делает, убирала трусы барби и МХ, смотрится норм.

#3563 2024-02-03 10:32:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а пышки мтм наоборот нравятся сочетанием "большая жопа - почти нет сисек". Такая идеальная груша, даже талия такая, с уклоном)

+1  :yeah:

#3564 2024-02-03 11:18:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

мне фигура-прямоугольник очень нравится.

Мне тоже, на них шить намного легче, чем на пышек.

#3565 2024-02-03 13:36:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

а пышки мтм наоборот нравятся сочетанием "большая жопа - почти нет сисек". Такая идеальная груша, даже талия такая, с уклоном)

+1  :yeah:

+1   :love:

#3566 2024-02-03 14:50:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем трусы мешают?

Они дурацки выглядят! И нюд не пофоткаешь

Так ты не фоткай порнушные истории в стиле интегритиебов.

#3567 2024-02-03 16:38:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я вообще ржу, когда ИТ изображают страсть или любовь со своими кислыми, брезгливыми лицами.

#3568 2024-02-04 03:09:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне не нравятся трусы тем, что их рельеф проступает через купальник, что с заниженной талией одежде их край виден. И нет, спилить мне их не проще, хочу от Маттел пышку йогу без трусов! Советчики со шкурками бесят!

#3569 2024-02-04 06:45:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Советчики со шкурками бесят!

Зачем ты про меня во множественном числе, я про шлифовку трусов тут один писал  :lol:

#3570 2024-02-04 07:36:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да причем тут съемки нюд, молдированная одежда просто бесит.

Другой анон

#3571 2024-02-04 08:02:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят крашеные топы как у игровушек. Это да, мешает. А с трусами, фиг бы с ними, под одеждой или купальником все равно не видно. Нюд не фотографирую,  этого добра и без меня хватает.

#3572 2024-02-04 09:34:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят крашеные топы как у игровушек. Это да, мешает. А с трусами, фиг бы с ними, под одеждой или купальником все равно не видно.

И ты пришёл в тред бесячек рассказать анонам, что они неправильно бесятся, или что? Тебе же норм, значит всем должно?

#3573 2024-02-04 10:59:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Их не сложно сошлифовать, если что. Сначала самой мелкой наждачкой, а потом загладить ацетоном.

Меня бесят вот такие советчики. Во-первых, самой мелкой - это какой? Номер? Во-вторый, расскажи подробнее про технологию "заглаживания ацетоном". В третьих, покажи результат своих трудов и расскажи, сколько времени у тебя ушло. А то пиздеть - не мешки ворочать.
Я убирал и рельефние трусы у барби, и молдированный топ у Челси, я бы не стал использовать слово "несложно" применительно к этому процессу.

#3574 2024-02-04 15:46:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесят вот такие советчики. Во-первых, самой мелкой - это какой? Номер? Во-вторый, расскажи подробнее про технологию "заглаживания ацетоном". В третьих, покажи результат своих трудов и расскажи, сколько времени у тебя ушло. А то пиздеть - не мешки ворочать.

В-пятых, мы не в бжд-треде, чтоб перед игрой заебаться с куклой от души, хотелось бы достать их из коробки и играть. И в-шествх, я, например, рукожоп и не хочу портить кукол. Они, конечно, по цене не бжд с интегрити, но и мне не за три копейки достались. А некоторых ща ещё и хуй купишь на замену

Отредактировано (2024-02-04 15:46:29)

#3575 2024-02-04 19:29:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня бесят вот такие советчики. Во-первых, самой мелкой - это какой? Номер? Во-вторый, расскажи подробнее про технологию "заглаживания ацетоном". В третьих, покажи результат своих трудов и расскажи, сколько времени у тебя ушло. А то пиздеть - не мешки ворочать.

Бегу и волосы назад. Во-первых, ты читаешь жопой, я писал, что все это делала моя подруга ооакер. Я мог бы у нее узнать подробно процесс, но ты такой агрессивный, а другому анону настолько не надо, что это ни к чему, это во-вторых.
И главное, я свой комментарий писал просто как факт, а не как совет, мне лично однохуйственно, в трусах будут у кого-то куклы или без трусов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума