Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3476 2024-01-27 15:58:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Пора уже зарегистрироваться, но я все не могу заставить себя. Даже ради интересных продаж.

#3477 2024-01-27 17:29:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Пора уже зарегистрироваться, но я все не могу заставить себя. Даже ради интересных продаж.

Не мучь себя, анон, ты настолько выше этого, что сразу все поймут и в гости с лохматыми барбями набегут.

#3478 2024-01-27 17:34:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В то время, как люди на сайте спокойно играют и показывают красивое, собираясь в группы по интересам и закидывая в игнор странных даш, анон страдает о своей нитакусичности  :omg:

#3479 2024-01-27 18:56:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

страдает о своей нитакусичности 

Этот анон страдает только тем, что не любит плодить аккаунты, которыми не уверен, что будет пользоваться. Сам себя бешу этим, не поверишь. :lol:

#3480 2024-01-27 19:54:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В то время, как люди на сайте спокойно играют и показывают красивое, собираясь в группы по интересам и закидывая в игнор странных даш, анон страдает о своей нитакусичности  :omg:

А я ей наслаждаюсь. Показываю красивое в других местах, зато никто лохматую барбейку в луже не принесет... (заплакал и ушел).

#3481 2024-01-27 19:59:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

В то время, как люди на сайте спокойно играют и показывают красивое, собираясь в группы по интересам и закидывая в игнор странных даш, анон страдает о своей нитакусичности  :omg:

А я ей наслаждаюсь. Показываю красивое в других местах, зато никто лохматую барбейку в луже не принесет... (заплакал и ушел).

Живи с этим, анон!!

#3482 2024-01-28 10:49:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит дроч на ИТ. Эстеты хуевы, блядь.
Бесит, что Барби считают вторым сортом.

Отредактировано (2024-01-28 10:50:53)

#3483 2024-01-28 11:02:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит дроч на ИТ. Эстеты хуевы, блядь.
Бесит, что Барби считают вторым сортом.

Причем эстетика там однотипная, дрочеры на нее выглядят как те люди, которые в реале "жеженщина должна быть худенькой, изящной, сисечки-талия-попка, как на обложках, вся такая идеально-ухоженная фея в жеженственных шмотках и только каблучок на изящной ножке, а все остальные некрасивые и неухоженные". А куклы при этом еще выглядят как гипертрофированные мэрисьюхи с обложек "женских" романов про роковых-недоступных аристократесс  :facepalm:  Тоже кинк, я могу понять, людям разные куклы нравятся, но говорить, что они лучше разных барби, ну очень узколобо. В такую позицию еще и загоняет ценник от кукол типа ФР и ИТ, но параллель дорогая=лучше в этом случае не оправдана.
Шмотки ИТ шьют качественнее и детальнее, это да. А сами куклы сомнительная радость и эстетика на определенного любителя.
Тоже заебал этот дроч на "объективно лучших" ИТ  :hmm:

#3484 2024-01-28 11:06:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

ИТ бесят в принципе. Морды напыщенных понторезов у них.
И вот это "недоступно, вот и бесишься" выморозило тоже. Я кроссформатник, у меня куклы по 60к есть, спасибо, ИТ мне всё равно не надо.  :facepalm:

#3485 2024-01-28 11:13:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ИТ бесят в принципе. Морды напыщенных понторезов у них.
И вот это "недоступно, вот и бесишься" выморозило тоже. Я кроссформатник, у меня куклы по 60к есть, спасибо, ИТ мне всё равно не надо.  :facepalm:

А меня не бесят морды "напыщенных понторезов". Может быть, потому что я и ирл с такими людьми легко общий язык нахожу. И общаться мне с такими намного легче, чем с "простыми"  людьми "из народа".

#3486 2024-01-28 11:19:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ИТ бесят в принципе. Морды напыщенных понторезов у них.

+1
На большую часть их лиц просто неприятно смотреть, какое-то ощущение финского стыда. Что это за выражение лица - у нее приступ гастрита? дерьма нюхнула? ее таксист завез в Бельдяжки вместо Монако?
И зачем у кукол за такое бабло такой всратый и немодный мейк. Брови как с карикатурных злодеев старого диснея. Такие себе актрисы на сцену рисуют для роли Злой Королевы, чтобы даже с галерки точно было видно, что Злая.
Будь они правда красивыми, как девушки-модели и мейки на уровне красивого ооака, я бы еще как-то понял дроч и приосанивания.

#3487 2024-01-28 11:42:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ИТ бесят в принципе. Морды напыщенных понторезов у них.
И вот это "недоступно, вот и бесишься" выморозило тоже. Я кроссформатник, у меня куклы по 60к есть, спасибо, ИТ мне всё равно не надо.  :facepalm:

Ну, сравнивать с детскими и миленькими (за редким исключением портреток) барбями морды лиц кукол - нелепо. Оно просто несочетаемое и разное.

#3488 2024-01-28 11:51:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну, сравнивать с детскими и миленькими (за редким исключением портреток) барбями

Кроме детских и миленьких лиц у барби в последнее время куча новых молдов, уже только за счет выпуска линеек Лукс и новых молдов у фэшионист. И портретки не редкое исключение, их дохренища. Большинство барби на лицо давно живее и интереснее, чем ИТ.

#3489 2024-01-28 12:01:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Задолбали в двух темах нелюбить ИТ. Они всё разные,  фломастеры, и прочее!!

#3490 2024-01-28 12:04:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Задолбали в двух темах нелюбить ИТ. Они всё разные,  фломастеры, и прочее!!

Иди в инстаграм дрочи на своих ит. Задолбали.

#3491 2024-01-28 12:22:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали в двух темах нелюбить ИТ. Они всё разные,  фломастеры, и прочее!!

Иди в инстаграм дрочи на своих ит. Задолбали.

Забыл спросить, куда идти мне, спасибо, дорогой, за совет, я его в ... сам понял, куда засуну. Я дома на них дрочу, могу снова на бб отнести, чтоб не любители пришли ко мне в топик и снова высказали, что они не любят ИТ.

#3492 2024-01-28 12:47:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И вот это "недоступно, вот и бесишься" выморозило тоже.

может, это кадр, который "растёт в хобби". монстров продал, близнецами и агнес обложился, в следующем году хлоюшку купит.

Отредактировано (2024-01-28 12:47:36)

#3493 2024-01-28 15:34:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ИТ бесят в принципе. Морды напыщенных понторезов у них

:friends:

Анон пишет:

монстров продал, близнецами и агнес обложился, в следующем году хлоюшку купит

И вот эти "растущие", как выкладыватели контента, оч бесят меня, как зрителя их творчества. Это похоже на какое-то проклятие унылоты) Я тут когда-то уже писал на эту тему. Типа, неважно, как игрок играл до этого и за что  он тебе нравился, он прикупил этих недовольных вобл - всё, можешь о нём забыть, весь его контент теперь - это портретик воблы нам таком фоне, ростовой портрет на сяком и так далее. Для разнообразия иногда еще есть попытки в крафт, но и тут оно всё у всех почему-то выходит одинаковое! Игроки в секс-похождения фрок тоже в сущности одно и то же делают)

#3494 2024-01-28 15:46:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И вот эти "растущие", как выкладыватели контента, оч бесят меня, как зрителя их творчества. Это похоже на какое-то проклятие унылоты) Я тут когда-то уже писал на эту тему. Типа, неважно, как игрок играл до этого и за что  он тебе нравился, он прикупил этих недовольных вобл - всё, можешь о нём забыть, весь его контент теперь - это портретик воблы нам таком фоне, ростовой портрет на сяком и так далее. Для разнообразия иногда еще есть попытки в крафт, но и тут оно всё у всех почему-то выходит одинаковое! Игроки в секс-похождения фрок тоже в сущности одно и то же делают)

Правильно говоришь. То ли дело Барби - их и в грязь, и в песок можно, и разнообразные повязухи из каната скрафтить.

#3495 2024-01-28 15:54:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Правильно говоришь. То ли дело Барби - их и в грязь, и в песок можно, и разнообразные повязухи из каната скрафтить.

Думаешь, остроумно подъебнул?) Неа, полыхание твоей жопы  все равно видно)

#3496 2024-01-28 16:00:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильно говоришь. То ли дело Барби - их и в грязь, и в песок можно, и разнообразные повязухи из каната скрафтить.

Думаешь, остроумно подъебнул?) Неа, полыхание твоей жопы  все равно видно)

Что-то не так? Ты с чем-то не согласен?

#3497 2024-01-28 16:03:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Типа, неважно, как игрок играл до этого и за что  он тебе нравился, он прикупил этих недовольных вобл - всё, можешь о нём забыть, весь его контент теперь - это портретик воблы

А раньше-то что было? Просто 98% "игры" - разнообразные портретики.

#3498 2024-01-28 16:09:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А раньше-то что было? Просто 98% "игры" - разнообразные портретики

Не знаю, что там у кого было, а я говорю о тех, за чьим творчеством следил еще на ДП. И всякие были и игры и форматы, а потом стало можно открыть только первую из свежих тем - у всех одно и то же)

#3499 2024-01-28 17:12:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не знаю, что там у кого было, а я говорю о тех, за чьим творчеством следил еще на ДП.

Ну я про это и спрашивал, что у этих игроков раньше было, чтоб совершенно другое стало потом.

#3500 2024-01-28 19:21:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня бесят срачи, кто лучше: ИТ или Барби. Понятное дело, что у всех найдутся свои ценители. Смысл как в детском саду друг в друга какахи кидать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума