Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3426 2024-01-24 08:24:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну почему мужики в хобби вечно своё ебло в кадр пихают? Куклы нифига не видно, зато его рожа во весь экран.

Тоже выбесил этот кадр с утра, когда в паблик зашел.

#3427 2024-01-24 11:51:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну, рожами впереди кукол светить не только мужики любят! И баб полно таких

#3428 2024-01-24 14:47:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

...и как они этим бесят))

#3429 2024-01-24 15:03:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

а что за мужик? тоже хочу ядом поплеваться  ;D

#3430 2024-01-24 15:40:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а что за мужик? тоже хочу ядом поплеваться  ;D

винтажный анекдот не про кукол

#3431 2024-01-25 05:11:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит перепись теть срак в этом посте  :facepalm:
https://vk.com/barbie_and_company?w=wal … 9708%2Fall

автор принесла фото новой русалки и прикидывает, как ей будет блондинкой
в комментариях занесли фото азиатской группы, строя предположения по цвету

Кокое счастье не знать, что такое айдол!  :facepalm: А это там мальчики или девочки на фото?  :facepalm:
И вот это

для меня тихий ужас на Ваших фото, азиаты с карими глазами и цветными волосами - у меня кровь из глаз

Группа закрытая, сорян.

#3432 2024-01-25 06:13:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

это там мальчики или девочки на фото?

..серьезно, там кто-то увидел на этой фотке прям мальчиков?

Анон пишет:

азиаты с карими глазами и цветными волосами

Ну ладно цветные волосы, а в карих глазах то у азиатов в чем у них проблема?)

#3433 2024-01-25 06:19:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну ладно цветные волосы, а в карих глазах то у азиатов в чем у них проблема?)

Не знаю, возможно авторшу от сочетания закоротило  :heh:
Кто их разберет, ущемленных чужой внешностью Срак.

#3434 2024-01-25 06:22:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

..а я вот люблю цветные волосы у кукол, все эти  50 оттенков русого(условно) я и так каждый день вокруг вижу. Поэтому даешь больше цвета! Разных цветов волос и глаз! Больше кукольности, это ж куклы!)
И отдельно  в мелкоформате заебли любители спецом купить куклу с цветными волосами и перепрошить в естественый оттенок и везде потом её пихать под соусом " какая она стала хорошая, не то что раньше". Нет не стала) ..(от перепрошитой в русую мышь витаминки иногда прям припекает))

#3435 2024-01-25 06:49:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну упс, бывает так, что молд и мейк нравится, а цвет волос - как не пришей кобыле хвост. Ни под персонажа, ни в принципе, я так штук пять перепрошил в серый/пепельный/белый) Надо оно мне таким и все тут.
Вот что задрало, так это айдолы, аниме и прочие азиаты со всех щелей, теперь еще и в барбейках. Почему фаны этого дела не понимают, что их увлечение может кому-то не нравиться и пихают его повсюду?!

#3436 2024-01-25 06:56:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну упс, бывает так, что молд и мейк нравится, а цвет волос - как не пришей кобыле хвост. Ни под персонажа, ни в принципе, я так штук пять перепрошил в серый/пепельный/белый) Надо оно мне таким и все тут.

Кому яркое надо, кому натуральное, не суть. Кукла выглядит так, как ее владельцу надо и это нормально. Я вот яркие волосы тоже люблю, но своих кукол прошиваю во всякое брюнетное, так уж вышло, что персонажам нужны такие.
Бесились от срак, кому чужое видение красивой внешности настолько поперек, что надо аж на реаловых азиатов высраться :heh:

#3437 2024-01-25 07:07:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесились от срак, кому чужое видение красивой внешности настолько поперек, что надо аж на реаловых азиатов высраться

Я тоже выбесился) От того, что пихание азиатов как эталона красоты стало повсеместным и пихающие их даже не допускают, что кому-то может не нравиться.

#3438 2024-01-25 07:49:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я тоже выбесился)

Ну, ты в специальной теме, молодец.
Не как те сраки, публично.

#3439 2024-01-25 16:48:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит в БЖД-хобби, когда какие-нибудь любители СУМа, где тиниками считаются куклы сантиметров 25, называют всех кукол других фирм этого роста тиниками. Хотя у многих фирм тиник - это кукла ростом сантиметров 16, т.е. на много меньше. Любители того же Фэйриленда не называют же кукол других фирм "литтлфи", "минифи" и т.д.
Однажды, после очередного "тиника" 25-30 см точно улечу на Марс на горящем пукане. :bang:

Туда же всех тех, кто называет всех подвижных пластмассовых кукол-детей "баболями" и "большими баболями".

#3440 2024-01-25 18:27:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я тот чел, который собрал твое комбо: всех детей БЖД (не БЖД младенцев) ростом примерно 20-33 см называю Tiny. И всех китайских шарнирок - детей называю "баболями" и "большими баболями". И ведь всем понятно, что я имею в виду. А вот теперь интересно, как называть по другому?

#3441 2024-01-25 20:53:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

..а я вот люблю цветные волосы у кукол, все эти  50 оттенков русого(условно) я и так каждый день вокруг вижу. Поэтому даешь больше цвета! Разных цветов волос и глаз! Больше кукольности, это ж куклы!)
И отдельно  в мелкоформате заебли любители спецом купить куклу с цветными волосами и перепрошить в естественый оттенок и везде потом её пихать под соусом " какая она стала хорошая, не то что раньше". Нет не стала) ..(от перепрошитой в русую мышь витаминки иногда прям припекает))

:friends: Плюсую. Особенно бесит, что до сих пор перепрошивают жутким русым и золотистым блондом Монстер Хай. Да блин, не станет Гулия, Клео или Джинафайер шладкой донечкой с русыми волосами. Там скинтон не тот, хвост опять же.
Цветные волосы тоже люблю больше скучных мышиных))

#3442 2024-01-25 21:04:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я тот чел, который собрал твое комбо: всех детей БЖД (не БЖД младенцев) ростом примерно 20-33 см называю Tiny. И всех китайских шарнирок - детей называю "баболями" и "большими баболями". И ведь всем понятно, что я имею в виду. А вот теперь интересно, как называть по другому?

Не, анон, баболи и большие баболи это не просто шарнирные пластмассовые куклы, это и тип тела и цена. Есть много других шарнирных кукол похожего типа, которые никак не баболи.
Вот это большие баболи
https://babiki.ru/blog/baboliy/173993.html
А это МЖД такого же размера. Причём это бюджетный вариант, есть и не очень бюджетные, типа Доллфи Дрим. Баболи делают из лёгкой пластмассы, мжд из абс-пластика, они тяжёлые и на ощупь другие.
https://babiki.ru/blog/drugie-nebjd/327286.html

Отредактировано (2024-01-25 21:07:12)

#3443 2024-01-25 21:35:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не, я большими баболями называю шарнирок с телами мини-звезда подиума

#3444 2024-01-25 21:53:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да блин, не станет Гулия, Клео или Джинафайер шладкой донечкой с русыми волосами. Там скинтон не тот, хвост опять же.

Это блин отдельная бесячка - брать МХ и снимать у них крылья/хвосты/прочее монструозное, чтобы переделать в шладких донечек.

#3445 2024-01-25 22:56:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это блин отдельная бесячка - брать МХ и снимать у них крылья/хвосты/прочее монструозное, чтобы переделать в шладких донечек.

Туда же любителей отпилить уши Клодин

#3446 2024-01-26 06:32:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И ведь всем понятно, что я имею в виду.

Мне нет. Знаешь, иногда и новенькие в хобби приходят.

#3447 2024-01-26 08:53:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да блин, не станет Гулия, Клео или Джинафайер шладкой донечкой с русыми волосами

А Клео-то почему? У нее человеческий скинтон.

#3448 2024-01-26 10:48:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #3447, у каких-то выпусков Клео были молдированные бинты

#3449 2024-01-26 11:42:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, не станет Гулия, Клео или Джинафайер шладкой донечкой с русыми волосами

А Клео-то почему? У нее человеческий скинтон.

А мейк? Если делать полностью ооак, то да, к этому скинтону пойдёт много оттенков волос, а с оригинальным мейком блонд смотрится убого. Как пример, вот тут неплохо, хотя непонятно зачем(разве что волосы не отмывались)

Скрытый текст

А вот тут из знойной красотки сделали молодящуюся тётку. При том, что родные волосы у них мягкий канекалон, а перепрошито какой-то шерстью дохлой собаки.

Скрытый текст

#3450 2024-01-26 11:43:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

@Анон #3447, у каких-то выпусков Клео были молдированные бинты

Молдированные бинты у всех Клео 2 и 3 Gen.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума