Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [38.71%])

    38.71%

  2. оставить без запрета(голосов 58 [62.37%])

    62.37%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#301 2023-01-12 20:42:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

...почему ее так не любят

Потому что она страшная. Огромный лоб, нос и губы сбиты в кучу и сдвинуты  к нижней части лица. Неприятное выражение лица . Она такой гомункул, старый молд с пиксельной печатью и попыткой в осовременивание. Буэ

+1, носорожий лобешник и все черты лица слеплены в кучку внизу.
Очень люблю современных девок, но эта ппц неудачная. За что Маттел с ней так.

#302 2023-01-12 21:06:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

бесит боверли и его уебские скелеты с хуями/пёздами

#303 2023-01-12 21:30:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

бесит боверли и его уебские скелеты с хуями/пёздами

Господи, анончик, с языка снял. Только что смотрела на его криповые манекены, и хотела про них написать )

Отредактировано (2023-01-12 21:31:16)

#304 2023-01-12 21:52:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кто такие? Теперь мне тоже интересно)))
Может и меня бесят.

#305 2023-01-12 22:17:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Присоединяюсь к вопросу. Где к такому припасть?

#306 2023-01-12 22:37:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кто такие? Теперь мне тоже интересно)))
Может и меня бесят.

https://babiki.ru/shopik/998355/
Про этого автора речь.

#307 2023-01-12 23:09:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кого-то бесит, что кукол перепрошивают козой, а меня бесит, когда прошивают вязальными нитками.

И одна мадам, которая перекрашивает винтажек на современный лад, меняет глаза и ресницы.

#308 2023-01-12 23:20:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне понравилось в описании примеры недостатков, сроки когда можно выкатить претензии и сразу же следом инфа о отсутствии возвратов :lol:

#309 2023-01-12 23:22:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

О, а меня выносит с перерисовок bratz. Тип сделаем им маленькие глазки и "не шлюховатый" макияж

#310 2023-01-12 23:33:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу. Где к такому припасть?

Энджой
https://babiki.ru/shopik/990971/

#311 2023-01-13 00:13:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

когда прошивают вязальными нитками.

Их же можно распустить на тонкое обычное волокно. Или ты про тех, кто прямо нитки херачит в бошки?

#312 2023-01-13 03:43:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #310, о, капец, какие чудовища  :affraid:
Они меня не бесят, а пугают хуже реборнов  :panic2:

#313 2023-01-13 10:16:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

о, а я как раз думаю, не прикупить ли такого скелетика, очень они мне в состаренных лоли-платьях и шляпках зашли. Крипота  :heart:

#314 2023-01-13 10:46:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

когда прошивают вязальными нитками.

Их же можно распустить на тонкое обычное волокно. Или ты про тех, кто прямо нитки херачит в бошки?

Я именно про те случаи, когда нитки в бошки и ничем это не улучшить, кроме перепрошивки.

#315 2023-01-13 10:51:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

У меня пригорает, когда под соусом "хочу натуральный мейк" мелкоформату стирают нах губы. И как выглядит - раздражает, и что потом такая красота время от времени всплывает на вторичке. Сам испортил - сам играй со своей "любимкой" и "красавицей".

Ещё пригорает, когда какую-нибудь общирпанную Паолку со стёртым мейком, отклееныим ресницами и выколупанными глазами в продажах преподносят, как "девочку готовую к ООАКу".

#316 2023-01-13 10:59:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не то чтобы бесит, но вызывает недоумение игра в кучу однотипных персонажей. Не когда человек предпочитает, допустим, блондинок или всякого вида негритянок и т.д. А когда разные куклы по размеру, возрасту, полу и т.д., но у всех один образ.
Так одно время читала кукольные посты одной девушки: делает классные румбоксы, фотает интересно. Она сама кукол своих красит и прошивает, и на выходе получается одна и та же кукла. Не понимаю такой зацикленности, поэтому давным-давно отписалась.

#317 2023-01-13 11:33:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кого-то бесит, что кукол перепрошивают козой, а меня бесит, когда прошивают вязальными нитками.

Помню Паолку, что ли, перепрошитую дочкиными волосами, вот где пиздец.
Козу по той же причине не люблю, сквикает органика.

#318 2023-01-13 12:14:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У меня пригорает, когда под соусом "хочу натуральный мейк" мелкоформату стирают нах губы. И как выглядит - раздражает, и что потом такая красота время от времени всплывает на вторичке. Сам испортил - сам играй со своей "любимкой" и "красавицей".

Да, это так тупо :facepalm:

#319 2023-01-13 12:29:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

перепрошитую дочкиными волосами,

:smoke:

#320 2023-01-13 13:49:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не то чтобы бесит, но вызывает недоумение игра в кучу однотипных персонажей. Не когда человек предпочитает, допустим, блондинок или всякого вида негритянок и т.д. А когда разные куклы по размеру, возрасту, полу и т.д., но у всех один образ.
Так одно время читала кукольные посты одной девушки: делает классные румбоксы, фотает интересно. Она сама кукол своих красит и прошивает, и на выходе получается одна и та же кукла. Не понимаю такой зацикленности, поэтому давным-давно отписалась.

О, возможно мы говорим об одной девушке, не помню как её зовут, давно отписался. Ну или не об одной, в общем, тоже не нравится.
Что интересно, я сам был таким, нравится только один типаж и всё тут, но я себя притормозил, армия клонов на полке это слишком) теперь есть разные абсолютно, и даже любимая кукла выбивается из канона.
Главное, вовремя притормозить

#321 2023-01-13 17:33:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят все бжд, ненавижу их, не спрашивайте даже почему. Абсолютно всё в них раздражает! И особенно приосанивания владельцев в плане, что бжд - некий рост в хобби. Купила Барби, потом ИТ, потом бжд, выросла, посмотрите ка.

#322 2023-01-13 18:00:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят те, которые непонятные хобби считают обязательно приосаниванием.

#323 2023-01-13 18:05:52

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Что интересно, я сам был таким, нравится только один типаж и всё тут, но я себя притормозил, армия клонов на полке это слишком)

А зачем притормозил, анон? Потому что друзья могут счесть странненьким?  Я ловлю себя на мысли, что у меня все куклы - это либо блондинки с открытыми улыбками, либо сероглазые брюнетки. И очень часто беру не то, что похожих - вообще одинаковых. Клоны меня успокаивают))

#324 2023-01-13 18:10:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Говорите, любители суперстарок начинают выть от любого кривого взгляда в сторону любимок.
Вы еще не пробовали не любить бжд =D

#325 2023-01-13 18:11:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят все бжд, ненавижу их, не спрашивайте даже почему. Абсолютно всё в них раздражает! И особенно приосанивания владельцев в плане, что бжд - некий рост в хобби. Купила Барби, потом ИТ, потом бжд, выросла, посмотрите ка.

+100500. "До бжд надо дорасти", "бжд - не то что ваша штамповка фабричная", "у нас живые куклы, у вас - куски пластика". В 2000х анон был юн, беден, наслушался на даяри таких опусов и подумал - а чего я со своими барбями дубовыми сижу, получил кредитку и купил себе бжд, лося от сум. И охренел, какое же оно огромное, неуклюжее, сворачивающееся в руках как креветка, а через годик - обвисающее соплёй. Что нужно парик, глаза, искать мастера для мейка, одежды, а потом ещё твою куклу будут по анонимкам полоскать, потому что "очередной мармеладон без изюминки".

А потом эта красота пожелтела в сыр. А потом понадобилась новая перетяжка-проклейка. А потом мастер потерялся в закат, и я чуть не полгода уговаривал его сделать уже оплаченный мейк.

Короче я хуй знает, до чего там надо дорасти, но барби уже из коробки красивая, и мастерам в жопу дуть не надо. А бжд - это челлендж очень на любителя. Так и сидят накупленные по дурости 5 штук на полке, желтеют да резинки свои растягивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума