Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3076 2023-11-25 20:50:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

И что? Многие бесятся предметно и вносят ссылки.

Но не все должны это делать, перестань уже бегать по потолку.

#3077 2023-11-25 20:57:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Насколько помнит анон про стайки, ими селятся макки, паолки, Поппи и РХ

Ну, РХ - они такие, там много классных аксессуаров для сюжетной игры, а для сюжета лучше иметь несколько кукол. Но именно дурацкое слово стайки мне про них или не попадалось, или редко, что я не помню. А я недавно упоролся и почти весь их раздел на бейбиках прочитал, причем многие топики вместе с комментариями.

А вот про Мий действительно так говорят. Смешно - булочная стая :lol:

#3078 2023-11-25 21:10:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит так называемая черная пятница! Анон ждал скидок на позиции, что были в закладках. И нифига!

#3079 2023-11-25 21:15:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

про Мий

А это кто?

#3080 2023-11-25 21:28:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но не все должны это делать, перестань уже бегать по потолку

Так ты тоже попустись. Похоже, нет никаких "святых молдов" и безумного дроча, обычные посты, как и про других кукол, это ты не можешь не бякнуться о каждый.

#3081 2023-11-25 21:33:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так ты тоже попустись.

В треде бесячек? Да нахер сходи  :lol:
Бесят сраные Маки, пишу тут про сраных Маки, тебя забыл спросить.
Те, кого тоже бесят, меня поняли, прочим фиолетово.

Анон пишет:

Похоже

Похоже, похоже. Чаю попей.

#3082 2023-11-26 04:26:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, что на бэбиках не соблюдаются возрастные ограничения,  и по итогу там регистрируются дети, ну или мамаши их тащат.  А потом, притащив детей на изначально взрослый сайт, бякаются о контент.

#3083 2023-11-26 06:18:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Аноны, скажите пожалуйста, где можно посмотреть интересные/красивые/качественные с точки зрения дизайна фото баболей?
Я, конечно, понимаю, что куклы не самые выдающиеся и, в общем-то, на любителя, но ведь бывают куклы и гораздо более трешовые и все равно находятся профи, которые делают из них нечто привлекательное. Я за вдохновением хожу на Пинтерест, там можно найти интересные идеи на подобный формат, но именно в баболи, похоже, играют исключительно русские любители жутко безвкусных повязух, вырвиглазных фонов и таких же мейков. Может, они там под каким-то другим названием проходят? не может же такого быть, чтобы в них никто, кроме русских не играл, и ни один дизайнер с прямыми руками и хорошим вкусом не заинтересовался этим типом кукол.

#3084 2023-11-26 07:55:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что на бэбиках не соблюдаются возрастные ограничения,  и по итогу там регистрируются дети, ну или мамаши их тащат.  А потом, притащив детей на изначально взрослый сайт, бякаются о контент.

А, что, опять началось?

#3085 2023-11-26 08:00:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Аноны, скажите пожалуйста, где можно посмотреть интересные/красивые/качественные с точки зрения дизайна фото баболей?
Я, конечно, понимаю, что куклы не самые выдающиеся и, в общем-то, на любителя, но ведь бывают куклы и гораздо более трешовые и все равно находятся профи, которые делают из них нечто привлекательное. Я за вдохновением хожу на Пинтерест, там можно найти интересные идеи на подобный формат, но именно в баболи, похоже, играют исключительно русские любители жутко безвкусных повязух, вырвиглазных фонов и таких же мейков. Может, они там под каким-то другим названием проходят? не может же такого быть, чтобы в них никто, кроме русских не играл, и ни один дизайнер с прямыми руками и хорошим вкусом не заинтересовался этим типом кукол.

Не думаю, что они интересны чем-то, кроме возможности спокойно одевать в повязухи. На бб видел только пару раз, что их нормально одевали. Говорю, опираясь на собственный опыт. Были баболи, надеялся, что заменят мелких бжд. Как только отпустило, отдал их, то и повязушный зуд отпустил.

#3086 2023-11-26 08:54:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Может, они там под каким-то другим названием проходят? не может же такого быть, чтобы в них никто, кроме русских не играл, и ни один дизайнер с прямыми руками и хорошим вкусом не заинтересовался этим типом кукол.

Мне кажется, что все, у кого есть желание делать милую маленькую девочку в детальных няшношмотках, играют в Блайз или более анимешных Пеннибокс.

#3087 2023-11-26 11:58:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Побесюсь. Второй день ощущение, что моя тщательно отобранная кукольная лента в вк - это филиал одноклассников. Сначала поздравляли с днем сыночек, теперь мамочек. Открыточки, розово-сопливые стишки и так далее. Что, блядь, происходит? Все массово тронулись умом?

#3088 2023-11-26 12:58:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Побесюсь. Второй день ощущение, что моя тщательно отобранная кукольная лента в вк - это филиал одноклассников. Сначала поздравляли с днем сыночек, теперь мамочек. Открыточки, розово-сопливые стишки и так далее. Что, блядь, происходит? Все массово тронулись умом?

Анон, а у меня с утра все это в вотсапе. Анон, и это пройдет. Но скоро новый год.

#3089 2023-11-26 13:31:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, что на бэбиках не соблюдаются возрастные ограничения,  и по итогу там регистрируются дети, ну или мамаши их тащат. 

+Много!

Анон пишет:

Аноны, скажите пожалуйста, где можно посмотреть интересные/красивые/качественные с точки зрения дизайна фото баболей?

Есть "кукольный тред": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14173837
А ты в тему бесячек пришел просить ссылки на красивые фотки - бесишь!

#3090 2023-11-26 13:51:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ты в тему бесячек пришел просить ссылки на красивые фотки - бесишь!


А если у меня бесячка с выпрашиванием фоток, то мне куда?
Др.анон

#3091 2023-11-26 14:21:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ты в тему бесячек пришел просить ссылки на красивые фотки - бесишь!

...зачем на людей кидаться?
Мимоанон

#3092 2023-11-26 15:09:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не думаю, что они интересны чем-то, кроме возможности спокойно одевать в повязухи.

Анон пишет:

Мне кажется, что все, у кого есть желание делать милую маленькую девочку в детальных няшношмотках, играют в Блайз или более анимешных Пеннибокс.

Я их воспринимаю не как няшных маленьких девочек, а как кукол без возраста, типа каких-нибудь гномов, двухсотлетних ведьмочек-маленьких бабок-ёжек, фей и прочий мелкоформатный народец. Думала, может еще кто-нибудь видит их в подобном ключе и интересно обыгрывает.

Анон пишет:

А ты в тему бесячек пришел просить ссылки на красивые фотки - бесишь!

Вдруг на меня там обидятся авторы баболячих повязух, скажут, приперлась хейтерша в наш мирный тредик и еще и издевается, фоточки, ей, видите ли, наших милых девочек  не нравятся.

#3093 2023-11-26 16:03:26

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

куклы не самые выдающиеся и, в общем-то, на любителя

Анон пишет:

ни один дизайнер с прямыми руками и хорошим вкусом не заинтересовался

А зачем дизайнеру с хорошим вкусом эти страшилища, если есть множество симпатичных кукол?

#3094 2023-11-26 16:10:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

зачем дизайнеру с хорошим вкусом эти страшилища, если есть множество симпатичных кукол?

Так на то он и дизайнер, чтобы всякий неустрой превращать в конфетку. Симпатичных обставить любой дурак может.

#3095 2023-11-26 16:12:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Так на то он и дизайнер, чтобы всякий неустрой превращать в конфетку.

Дизайнеры-то об этом знают?

#3096 2023-11-26 16:24:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Дизайнеры-то об этом знают?

Первый день на свете живешь, анон? Ни разу не видел как азиатские спецы десятиметровую конуру (или наши хрущобу) в удобоваримое жилье превращают? Чего уж про кукол-то говорить, это их хлеб - перекрасить, перепрошить, допилить, шмотки по формату подогнать - получите, распишитесь.

#3097 2023-11-26 16:30:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Это же разные вещи. Переделать квартиру и получить деньги - это одно. Возиться со страшненькой невдохновляющей куклой, когда есть более интересные варианты - это другое.

#3098 2023-11-26 16:31:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Симпатичных обставить любой дурак может.

Эхехе.
ЭХЕХЕХЕХЕ.

#3099 2023-11-26 16:42:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Возиться со страшненькой невдохновляющей куклой, когда есть более интересные варианты - это другое.

Ты просто думаешь не как дизайнер, анон. Они наоборот мыслят - чем сложнее в работе исходник - тем интереснее с ним работать.

#3100 2023-11-26 16:58:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А зачем дизайнеру с хорошим вкусом эти страшилища, если есть множество симпатичных кукол?

Я бы сказал, более интересных. Тут даже обыгрывать толком нечего, типичные слащавые донечки, пресные и китчевые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума