Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#3051 2023-11-25 15:13:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

А "селятся стайками" - это прям про каждый вид кукол говорят.

Ни про одну не видел, серьезно  :heh:

Тогда выйди за пределы публикаций/постов о Маки и Барби. Мне такое попадалось не под каждым постом, конечно, но по нескольку раз про каждый вид кукол, которым увлекался.

#3052 2023-11-25 15:18:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я могу понять в целом, потому что реально много срак, которые таращатся и недоуменно тянут "Куколки? Зачем тебе? Как это - играешь? В детстве не наигралась?".

А меня бесит, когда такие "ой, меня не поняли, надо мной смеются и осуждают", когда сами притащили на работу куколок показать в коллектив, где у баб интересы: муж, щи/борщи, сопливые дитачки и сериалы про любовь. У них другие интересы, конечно не поймут. Но надо было притащить, а потом ущемиться.
И еще когда в кукольной группе/сайте кокетливо: "я для дочки/внучки, конечно же купила, но вот сама немножко поиграла". Ты взрослая баба с достатком, хочешь куклу - купи куклу.

#3053 2023-11-25 15:32:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тогда выйди за пределы публикаций/постов о Маки и Барби. Мне такое попадалось не под каждым постом, конечно, но по нескольку раз про каждый вид кукол, которым увлекался.

Я увлекаюсь Барби, сижу в пабликах про барби - там такого щебета про "стайность" не пишут ни про один молд. Ни про Годдес, чей фм тоже был недавно (и Годдес даже показывали коллекциями), ни про Алек-Скиппер-Тори-Димпл-Кёрви-Дайю-прочих и даже про, простигосподи, Милли Вездессущую.
Ладно, окей, я еще бждшник. Никогда не видел, чтобы с придыханием писали, что доллшиков только семейкой, латсов только пучком, иначе никак, не удержаться же, они же такииииееее  :hmm:
Окей, я не во всех форматах сидел, может кто-то и ведет себя, как ебанутые макидрочеры, вопящие хором, что Маки невозможно не купить, а ты купил себе Маки, как не купил, увидишь свою и купишь обязательно!  :facepalm:

#3054 2023-11-25 15:58:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Внеси уже сюда этих безумных вопящих макидрочеров, что ты как не анон.

#3055 2023-11-25 17:07:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну... у меня девочка-коллега высказалась, что какой в этом смысл, а нафига ты их покупаешь, и вообще это просто  кусок пластика за огромные деньги (когда я ей цены на ИТ озвучила). Зато мужики на работе одобрили  =D

#3056 2023-11-25 17:47:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

...и вообще это просто  кусок пластика за огромные деньги.

О, обесценивание. Чтобы было не так завидно. Как знакомо. Анон давно уже перестал светить этим хобби, особенно на работе, потому что кончается все одинаково. Даже вроде одобряющие начинают ныть типа: "Вот, у тебя хобби такая интересная жизнь, а я унылый рукожоп".

#3057 2023-11-25 17:56:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не понимаю массового дроча на Маки, почти все исполнения на молде крайне неудачные, кроме одного :facepalm:

#3058 2023-11-25 19:05:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

и вообще это просто кусок пластика за огромные деньги

Но это ведь так и есть.

#3059 2023-11-25 19:07:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А "селятся стайками" - это прям про каждый вид кукол говорят.

Ни про одну не видел, серьезно  :heh:

..... по нескольку раз про каждый вид кукол, которым увлекался.

Анон побывал и паоломаном, там стайкой селились, как паолочки в целом, так и отдельные молды, купил единственную Готц, ему напророчили скорые стайки, Руби - то же самое. Про баболей, булок Мий можно и не упоминать, как и бесящих сейчас стаек очередных подружек-подделок. Причем, у анона именно паолки "селились стайками", 30 штук, как околдовал кто, потом, как отпустило и паолок ни одной не осталось, реально стали стайками селиться момоко, ИТ, но про этих ни разу никто стайки, банды, группировки не упоминал. Видимо, они не сами селяться, а анон их, наконец, стал самостоятельно "заселять". Сам за себя решаю теперь =D

#3060 2023-11-25 19:23:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не понимаю массового дроча на Маки

Да все уже поняли, не обязательно повторять 100500 раз. Внеси его хоть раз для разнообразия, а то ноешь, ноешь, а о чём - не понятно.

Анон пишет:

Видимо, они не сами селяться, а анон их, наконец, стал самостоятельно "заселять". Сам за себя решаю теперь

Да вообще, это наваждение какое-то, смотрю на этих подружек, уже думаю, не надо ли мне тоже такую.  :lol:  Но вспоминаю, что потом продавать придётся, и навпждение как рукой снимает. Тоже наконец стал самостоятельно решать.)

#3061 2023-11-25 19:29:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

а то ноешь, ноешь

Это другой анон  O_o

#3062 2023-11-25 19:36:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это другой анон

Ну хорошо, вы ноете, ноете, а о чём о не понятно. Что там такое происходит, что вы никак успокоиться не можете?

#3063 2023-11-25 19:41:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну хорошо, вы ноете, ноете, а о чём о не понятно. Что там такое происходит, что вы никак успокоиться не можете?

Выше примеры и ссылки вносили, но тебе все не понятно.

#3064 2023-11-25 19:43:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Выше примеры и ссылки вносили, но тебе все не понятно.

Ссылки на дроч? Где?

#3065 2023-11-25 19:45:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну хорошо, вы ноете, ноете, а о чём о не понятно. Что там такое происходит, что вы никак успокоиться не можете?

Если тебе чужая бесячка неприятна (в треде, предназначенном для злости и раздражения, подними уже глаза от плинтуса, наконец), то просто перестань бесконечно переспрашивать  :facepalm:

#3066 2023-11-25 19:59:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если тебе чужая бесячка неприятна (в треде, предназначенном для злости и раздражения, подними уже глаза от плинтуса, наконец), то просто перестань бесконечно переспрашивать

С чего бы это? Вас в куклохобби бесит молд, меня в куклохобби бесят нытики, которые бесятся на ровном месте.

#3067 2023-11-25 20:03:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Маковки... хуяковки... не так бесят сами молды и даже их фанаты в целом, как вот это сюсюканье.

Долго думал, что такое "чайная луковка", пока не наткнулся на нормальное название и не сопоставил, что это The Barbie Look Tea-чегототам

#3068 2023-11-25 20:06:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

меня в куклохобби бесят нытики, которые бесятся на ровном месте

Ну вот, уже больше по теме треда, молодец.
Тебе, конечно, должны сбегать, волосы назад, собрать ссылки на все, что вызвало раздражение, чтобы ты перестал косплеить Станиславского. С обеда этим занимаюсь (нет)

#3069 2023-11-25 20:08:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"чайная луковка"

Тоже воротит  :puke:
А еще "луковками" одно время начали называть кукол из линейки Лукс. Сейчас уже не вижу, вроде, отвалилось, наверное.

#3070 2023-11-25 20:21:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Насколько помнит анон про стайки, ими селятся макки, паолки, Поппи и РХ. Больше не помню, чтобы писали на ДП или группах ВК про какие-то виды кукол или молдов  :think:

#3071 2023-11-25 20:23:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Про "стайки" добавлю: та же история с Минуш, Вихтелями. Из того, что в голову пришло сразу, помимо тех, что аноны написали.

Отредактировано (2023-11-25 20:25:53)

#3072 2023-11-25 20:31:18

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тебе, конечно, должны сбегать, волосы назад, собрать ссылки на все, что вызвало раздражение

Почему бы и нет? Если минимум два анона так сильно и долго из-за чего-то переживают, это должно быть что-то внушительное, тогда стоит показать это всем.

#3073 2023-11-25 20:37:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Почему бы и нет?

Потому что нет, это тред бесячек (которые ты на свой вкус называешь нытьем)

#3074 2023-11-25 20:42:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Потому что нет, это тред бесячек

И что? Многие бесятся предметно и вносят ссылки.

#3075 2023-11-25 20:48:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

смотрю на этих подружек, уже думаю, не надо ли мне тоже такую. 

Вот и весь секрет. Этот анон тоже засмотрелся на рыженькую в фартуке. Но спокойно. Не втянулся еще  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума