Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#2901 2023-11-08 15:09:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анооон, ну это просто повязуха, паолка в кокошнике или нац.костюмах - это совсем не делание из детей взрослых.

Ты только повязуху увидел? Ну, не знаю, сочувствовать тебе или порадоваться за тебя...

Др. анон

#2902 2023-11-08 15:11:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Да у той паолки лицо косметосом густо размалевано, как у возрастной тетки, одежда не при чем. Другой анон.

#2903 2023-11-08 15:16:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит, когда из детей делают слишком взрослых, как вот тут. Это не похоже на "девочку в маминых туфлях", а уже перебор.

Похоже, кукла тоже удивлена: глаза вытаращены, выражение лица охуевшее  :lol: Не знаю, что пытались сделать, но вышло что-то странное.

#2904 2023-11-08 15:21:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит делать в кукольной одежде подкладку. А без подкладки некоторые вещи не смотрятся.  :bubu:
И вшивать рукава. На мой самокритичный взгляд они всегда потом у меня как-то не так лежат по швам. Смотрел у других - у многих такое. Но это не успокаивает, а бесит только сильнее.

#2905 2023-11-08 15:53:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, ну это просто повязуха, паолка в кокошнике или нац.костюмах - это совсем не делание из детей взрослых.

Ты только повязуху увидел? Ну, не знаю, сочувствовать тебе или порадоваться за тебя...

Др. анон

Ну, еще страшно яркое на лице у куклы. Но опять, это не делание взрослой, это просто порча куклы, но для хозяйки - небывалая красота. Когда делают взрослой - это белье эротишное типа, мейк вызывающе яркий (аноны, кто считает это намалеванное мейком, поверьте, вы слишком близко к сердцу принимаете). А это тетя себе Кармен сделяль и связаль.

#2906 2023-11-08 15:59:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бешу сама себя, и так куча кукол, а я все равно гребу от жадности, от стресса и от страха, что потом не будет денег их покупать.

Или самих кукол. Популярная серия, но не самая популярная кукла внутри нее, их могут просто второй раз не привезти в страну, типа кто хотел, уже купили.

#2907 2023-11-09 11:51:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят люди, которые стирают губы кукле, чтобы "натуральнее" смотрелось. Слепые, что ли, не понимают, что у людей в здоровом состоянии губы отличаются по оттенку от цвета лица?
Особенно бесит, когда жертвы этих игр потом в продаже висят. И особенно сильно бесит, когда там в оригинальном виде губы были красиво накрашены.

#2908 2023-11-10 09:35:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А на ебаный СДЭК можно обратиться в РПН?
Уебы, блядь.
Отправила подруга два своих йорика и один мой мастеру на парики. СДЭК через дохуя времени не доставил посылку, вывесил статус "не доставлено", пришлось звонить, ругаться, посылку отзывать обратно. Горячая линия сказала, что обратный пересыл к нам бесплатный, но по новому треку видим "к оплате столько-то". Пиздец. Мало того, что мы потратили на отсылку почти три тысячи, потеряли кучу времени, блядь, так мы им теперь и еще денег должны? Наши куклы теперь в заложниках там?
Охуеть, контора.
По мне они нам должны теперь бесплатно эту посылку выслать до адресата, потому что деньги за услугу получили.
Хотя, я их пересылкам больше не доверяю и лучше бы деньги вернула.
Зла не хватает.

Отредактировано (2023-11-10 09:36:13)

#2909 2023-11-11 00:56:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

ывесил статус "не доставлено"

Интересно по какой причине не доставлено. С йориками хоть все в порядке?

#2910 2023-11-11 02:09:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Горячая линия сказала, что обратный пересыл к нам бесплатный, но по новому треку видим "к оплате столько-то".

Чего блять? "К оплате" работает только для получателя, но никак не для отправиля, че за бред. Кажется, у агента на горячей линии кукуха уехала. Попробуйте позвонить еще раз или в отделение смотать, из которого отправляли.

Отредактировано (2023-11-11 02:09:44)

#2911 2023-11-11 03:08:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Интересно по какой причине не доставлено. С йориками хоть все в порядке?

Надеюсь, что да  :fury:

Анон пишет:

Чего блять? "К оплате" работает только для получателя, но никак не для отправиля, че за бред.

Так оно у них похоже в обратку оформилось нам, как получателям  :lol:  Долбоебы, блядь.
Подруга еще раз звонила, оставила заявку, перезвонили. Сказали, что их косяк и вроде как возврат каких-то денег полагается. Ждем, чо  :smoke:
Мы месяц на этой хуйне потеряли, нам парики уже делать начали бы.

#2912 2023-11-11 19:19:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, бесит, бесит, что как только у меня появилось чуть-чуть денег - я бегу покупать кукалку! Или тело для одинокой головы. Или голову для пустующего тела.
И бесит разнообразие скинтонов. Одновременно и нравится, и бесит. Понравилась экшен-башка, внесла немножко денег для рассрочки и только после этого спросила: а какой у нее тон? А никакой тон. Ничего ей не подходит. Ни силиконовые тушки, ни шарнирные, все разнотонит. Ок, ну не отказываться же, башка все равно нравится! Буду извращаться и делать блаш, впервой, штоле. А так надеялась, что она сядет на имеющееся попастое тело worldbox, на которое нет ни одной претендентки, сидела, подбирала, бля... Плюс еще одна башка-сирота, плюс еще одно тело подбирать, и пустое тело осталось... Зато, блин, на высокое и на мелкое тело worldbox у меня головы с избытком - но не на попастое, которое обожаю.
Вот это тоже бесит: мало тон подобрать, тело еще по характеру должно голове подходить. Капец бесит!  :bang:

#2913 2023-11-11 19:21:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит забег макидрочеров в БарбиКо.
Вся стенка засрана "стайными"макушками" уже сутки, наверное.

#2914 2023-11-11 21:21:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят мастер-классы от криворуких   :facepalm:
Особенно доставили швы на гольфах спереди   :facepalm:
https://dzen.ru/a/ZUcmEGdvSim7MtHm?referrer_clid=1400&

Скрытый текст

#2915 2023-11-11 22:34:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит забег макидрочеров в БарбиКо.
Вся стенка засрана "стайными"макушками" уже сутки, наверное.

Дико яростно плюсую, в целом бесит "хи-хи-хи селятся стайками", но эти стада маки уже невозможно смотреть. Хотя я был к молду равнодушен до того как макопровод прорвало

#2916 2023-11-11 22:42:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Хотя я был к молду равнодушен до того как макопровод прорвало

Кстати, да. Раньше было просто равнодушие, просто неинтересный мне молд, себе никого из этих кукол не хотел. Просто девица с улыбкой, для меня не особо различимая с Милли Бмр, вторая даже поинтереснее будет.
Но глядя на забеги макодрочеров, которые с придыханием возносят на пьедестал "стайных маковок", к этим куклам появилась стойкая уже неприязнь.

#2917 2023-11-11 23:44:33

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

"хи-хи-хи селятся стайками"

Такое вроде когда-то про момоко говорили.

#2918 2023-11-12 02:18:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Такое вроде когда-то про момоко говорили.

Я кроссформатник и вижу это периодически про разных кукол... Раздражает каждый раз, как в первый.

#2919 2023-11-12 02:53:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит конвенция у Интегрити, какое убогое унылое говно  :fuuu:

#2920 2023-11-12 10:49:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит конвенция у Интегрити, какое убогое унылое говно  :fuuu:

Вообще весь год унылый, как по мне. Даже Поппи Паркер в классических образах, которых все так ждали, получились спорные. Из всего, что пока вышло, захотелось только Джинджер с короткими волосами.

#2921 2023-11-12 12:24:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое вроде когда-то про момоко говорили.

Я кроссформатник и вижу это периодически про разных кукол... Раздражает каждый раз, как в первый.

Да, такое про всех говорят абсолютно. Хоть Поппи, хоть Паолки. Я даже не могу понять почему бесит. Но бесит

#2922 2023-11-12 13:43:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, потому что это перекладывание ответственности. Это не я, Анонесса Кукловна накупила десяток одномолдников, а они сами, сами поселились, прям из магазина с полок соскочили и на полки домой прыгнули.

#2923 2023-11-12 21:31:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Нашествие долбаных маковок уже не остановить, да? По всем группам расползлось! Аааа!!! :bull:

#2924 2023-11-12 21:34:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Нашествие долбаных маковок уже не остановить, да? По всем группам расползлось! Аааа!!! :bull:

Я весь день держался, чтобы не написать. Но вторые сутки уже этот трэш, мне от сраных маки уже блевать охота.
Любви к этому молду мне это не добавило вот вообще, теперь вместо неприязни уже откровенный хейт  :fuuu:

Отредактировано (2023-11-12 21:39:24)

#2925 2023-11-12 22:30:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит конвенция у Интегрити, какое убогое унылое говно  :fuuu:

О, теперь и я их увидела и тоже разочарована( Имхо, самая унылая конва за все годы, и самые дешёвые визуально куклы. Что за тряпочка на Изобель, серьёзно, интегрити? Во что нарядили Данию? Одна Эрин выглядит одетой на свои деньги. Мейки у половины - у тех же Дании и Изобель, да и у Деллы - симпатичные, но какие-то незапоминающиеся. Закрыла фото и тут же забыла.

Отредактировано (2023-11-12 22:32:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума