Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#2776 2023-10-26 14:41:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анону с клеем, блядь, проще обогреватель купить  :troll:

#2777 2023-10-26 14:55:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Посушить феном, если есть в ванной полотенцесушитель, включить его и посушить. Или перейти на Момент кристалл или  UHU, сохнут гораздо быстрее, шапки чуть эластичные, волосы к ним клеятся точно так же, как к шапкам на пва.

#2778 2023-10-26 15:13:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Попробуй тогда посмотреть на Etsy. Я там нашел какой-то клей для декупажа, может подойдёт.
Хотя, судя по ценнику, ещё дороже
Попробуй поискать местные арт-магазины.
А АлиЭкспресс к вам доставляет? Можно же там поискать

Декола на алиэкспресе? А что, интересная идея! Спасибо)

#2779 2023-10-26 15:18:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Посушить феном, если есть в ванной полотенцесушитель, включить его и посушить. Или перейти на Момент кристалл или  UHU, сохнут гораздо быстрее, шапки чуть эластичные, волосы к ним клеятся точно так же, как к шапкам на пва.

Цены на электричество пиздец, меня дома за такие эксперименты подвесят на люстре.
Момент кристалл - недостижимая мечта, гости с начала жопы приезжать и привозить перестали, а местных аналогов реально ноль, анон перепробовал уже все. Включая UHU, он тут только в микроскопических упаковках за овердохуя денег, или заказывать из Англии и платить налог, тоже выходит в копеечку. Анон попробовал с али Е6000, Е7000 которыми в штатах пользуются, интересный клей, но все таки не момент, да, не момент...
Так что анон страдает и ждет, страдает и ждет.
Хотя... (!!!) На работу принести, тут есть обогреватель! Шеф конечно охуеет, но это его трудности.
Спасибо за идею аноны!

#2780 2023-10-26 16:58:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон, не знаю, откуда ты, но я вот нашел два европейских арт-магазина, где продается Декола
https://www.artservicebg.com/en/shop/va … lue-50-ml/
https://kunstjahobi.ee/rus/painting-dec … cola.html#
Ну, это помимо других разных. Посмотри, может к тебе доставляют

#2781 2023-10-26 17:41:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анон, не знаю, откуда ты, но я вот нашел два европейских арт-магазина, где продается Декола
https://www.artservicebg.com/en/shop/va … lue-50-ml/
https://kunstjahobi.ee/rus/painting-dec … cola.html#
Ну, это помимо других разных. Посмотри, может к тебе доставляют

Спасибо большое анон!))

#2782 2023-10-26 21:57:08

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Посушить феном, если есть в ванной полотенцесушитель, включить его и посушить. Или перейти на Момент кристалл или  UHU, сохнут гораздо быстрее, шапки чуть эластичные, волосы к ним клеятся точно так же, как к шапкам на пва.

Цены на электричество пиздец, меня дома за такие эксперименты подвесят на люстре.
Момент кристалл - недостижимая мечта, гости с начала жопы приезжать и привозить перестали, а местных аналогов реально ноль, анон перепробовал уже все. Включая UHU, он тут только в микроскопических упаковках за овердохуя денег, или заказывать из Англии и платить налог, тоже выходит в копеечку. Анон попробовал с али Е6000, Е7000 которыми в штатах пользуются, интересный клей, но все таки не момент, да, не момент...
Так что анон страдает и ждет, страдает и ждет.
Хотя... (!!!) На работу принести, тут есть обогреватель! Шеф конечно охуеет, но это его трудности.
Спасибо за идею аноны!

Анон, я сама в ывропах. Момент Кристал тут вроде по другому называется, я да же покупала. Активно ищу этот клей дома. Что бы точно убедится и название сказать.
Апд. Нашла Оказался Момент гель прозрачный. Не уверена что это одно и то же. Но для моих нужд норм, разницы не ощущаю.

Отредактировано (2023-10-26 22:16:43)

#2783 2023-10-26 22:34:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Оказался Момент гель прозрачный

Это разные вещи, но кристалл и гель очень похожи. Анон использует и тот и тот.
Дранон

#2784 2023-10-26 23:01:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда ты или кто другой показывает кукела-мальчика, а в комментах одна-две такие: ой, на девочку как похоже, кококо! А чего это он так одет, как девочка, ась? Шорты, бл..ь, когда успели только девчачьими стать?? Сегодня , вот, бодечка, с ценным мнением влезла, что кукел-азиат на девочку похож, брови не те. Бесят!! Вот, мало что бесит, а тут укусить готов аж!

#2785 2023-10-27 01:06:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сейчас не найду, но видел в обсуждении Шедоу Хай, кажется, этим летом. Выложили фотки всех кукол третьей серии, в том числе один мальчик - явно не европеоид, но не очень черный, с пышной гривой волос, заплетенной в 4, кажется, толстых косы. Бейбики: ой, а чавой-та он с косами? Кура с бейбиков, безапеляционно: это транс. Бейбики: ко-коооо?! Кура: у них приказ такой, обязательно надо выпустить хоть одну куклу транса. И погнала дальше какую-то гомофобную дичь.

Картинку не внесу, но кукла легко гуглится по имени Оливер Оушен, и ничего трансового в парне нет. Он мне Джейсона Момоа напоминает (у того тоже грива и разрез глаз интересный, а еще он наполовину гаваец, а у куклы фамилия - океан).

#2786 2023-10-27 01:14:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Посмотрел я на этого Оливера. Не транс, конечно, но лицо больше девчачье. Прическа ещё усиливает.
Не в бровях дело, кстати. В целом лицо не пацанское.

#2787 2023-10-27 01:48:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

По мне так он либо смурф, либо тролль из мульта, забыла как его звали, но которому вечно все не нравилось. Транса там и рядом нет.

#2788 2023-10-27 02:48:54

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

кукела

Анон пишет:

кукел

Вот это бесит, пздц.

#2789 2023-10-27 03:40:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Лол, у меня есть миленький поц, так его все не-бждшники за девочку принимают. Отсутствие груди и довольно широкие плечи не имеют значения: девочки-то разные бывают (мальчики, видимо, не бывают, они все как горячие самцы от войса). Я сначала пытался объяснить, мол, это парень, а теперь кекаю и киваю: дааааа, красивая!

#2790 2023-10-27 03:58:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Давно не заходил в паблик РХ, сейчас понадобилось, зашел. А там Катышева все так же стенку засирает, с кучей смайликов в постах, теперь еще и опросы прикрепляет про кукол, чтобы точно зацепить комментариев, хоть от кого-нибудь  :lol:
Ппц вхорство в терминальной стадии  :facepalm:

#2791 2023-10-27 10:52:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Апд. Нашла Оказался Момент гель прозрачный. Не уверена что это одно и то же. Но для моих нужд норм, разницы не ощущаю.

Да, это теоретически аналог нашего Момента. Но по-факту он отличается, по-крайней мере в моей стране. Для обычных поделок норм, а для париков плоховат, к сожалению.

#2792 2023-10-27 13:08:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #2790, ага, огород видимо закончился, и она распоясалась во всю. Ещё и видосики с распаковками стала заливать. Нахуй они кому нужны  :hmm:

#2793 2023-10-27 16:30:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ещё и видосики с распаковками стала заливать. Нахуй они кому нужны 

Баба мнит себя популярной куклообзорщицей, чьих постов и распаковок все ждут, затаив дыхание  :lol:
Эта всегда бесила щитпостингом в РХ, а в барбиКо Веточкина, но Веточкина хотя бы энциклопедия по  своим повязушным-суперстаркам-в-кустах, все время пишет, кто где когда выпущен, отличительные особенности. А Катышева голимая вхора, которой надо накупить пачку хайпового и постоянно засирать эфир, в надежде на поглажки.
Пиздец бесит.

#2794 2023-10-27 16:37:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Давно не заходил в паблик РХ, сейчас понадобилось, зашел. А там Катышева все так же стенку засирает, с кучей смайликов в постах, теперь еще и опросы прикрепляет про кукол, чтобы точно зацепить комментариев, хоть от кого-нибудь 

А о каком паблике речь, можешь ссылку дать? А то я свой акк удалил, и теперь мне только по прямым ссылкам показывает, причем только верхние 2-3 поста.

#2795 2023-10-27 17:02:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А о каком паблике речь, можешь ссылку дать?

https://vk.com/rainbow_high

#2796 2023-10-27 20:12:40

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Спасибо за ссылку :)

#2797 2023-10-27 20:13:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

https://vk.com/wall-210947089_188708
Блядь, это пиздец! Какой же пиздец!

#2798 2023-10-27 20:24:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Только один вопрос.
Почему батя в трусах?!

#2799 2023-10-27 21:08:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

шоб сына перекосило.

#2800 2023-10-27 21:29:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

шоб сына перекосило.

Вот перекосило так перекосило. Окосел малец, увидев папаню таким красавцем в труселях

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума