Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 36 [37.89%])

    37.89%

  2. оставить без запрета(голосов 60 [63.16%])

    63.16%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#2501 2023-09-17 11:40:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Это наследие тех времëн, когда в невест и медсестëр одевали кукол-детей. И кукла побольше считалась взрослой, а поменьше ребëнком.

#2502 2023-09-17 12:47:57

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В целом бесит сексуализация кукол детских молдов. Есть целый ряд кукол, которых взрослыми не назовешь, даже не смотря на обозначенную крошечную грудь. Подростки - возможно, но не взрослые. Бесит, когда таких кукол наряжают в кружевное белье и снимают в стиле секси.

#2503 2023-09-17 12:54:47

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Это наследие тех времëн, когда в невест и медсестëр одевали кукол-детей. И кукла побольше считалась взрослой, а поменьше ребëнком.

Я это понимаю, но бля.. ну прошли те времена, ну еба! Хочешь секси-шмот шить и фоткать - ну купи ты себе бутлег-хлоечку и играйся с ней. Эта швеюха еще бы реборна-младенца в кружева нарядила и хвасталась.

#2504 2023-09-17 20:07:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

В мусульманских странах разве что невеста, там рано выдают. Но, блин, восторгаться с этого, ну такое...

#2505 2023-09-18 10:03:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Автор десять раз написал, что у куклы лицо взрослой девушки. Не ребенок.

#2506 2023-09-18 10:07:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Автор десять раз написал, что у куклы лицо взрослой девушки. Не ребенок.

Ну, я тож могу, даже 20 написать, например, про кена, что это девушка у меня такая, мужественная.

#2507 2023-09-18 11:36:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Автор десять раз написал, что у куклы лицо взрослой девушки. Не ребенок.

Да он может хоть 100 раз написать, лицо от этого не поменяется. Можно и на взрослое тело эту голову нацепить, но естественно это выглядеть не будет.

Анон пишет:

Это наследие тех времëн, когда в невест и медсестëр одевали кукол-детей.

В те времена это были пупсы в условно похожих платьях. Их не наряжали в полупрозрачное кружевное бельё, не фотографировали в кокетливых позах и не пытались натянуть на них взрослую сексуальность.

#2508 2023-09-18 11:47:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Автор десять раз написал, что у куклы лицо взрослой девушки. Не ребенок.

У автора галлюцинации.
Это детское лицо, без вариантов.

#2509 2023-09-19 02:41:44

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Руби ред бесят. Вроде красивые, а вроде какие-то с отпечатком взрослой жизни лица на детских телах. Мечта педофила какая-то  :facepalm:

#2510 2023-09-19 05:33:31

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня в этом смысле раздражают минифи. Огромные сиськи на не взрослом теле и лицо при этом не старше подросткового.
Какой-то дроч-контент для лоликонщиков.

#2511 2023-09-19 07:18:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Руби ред бесят. Вроде красивые, а вроде какие-то с отпечатком взрослой жизни лица на детских телах. Мечта педофила какая-то  :facepalm:

Меня в них только шарниры бесят. Так по-уродски, особенно, руки. Из-за этого не смог смириться, продал

#2512 2023-09-19 11:47:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Огромные сиськи на не взрослом теле и лицо при этом не старше подросткового.

Я не знаю, откуда ты выпал, но видно, что в минифи ты не шаришь.
Не секрет, что размер груди у них можно выбрать. Их сейчас аж 4 штуки.
Варианты тел тоже есть.
Лица у них тоже есть разные. Есть выглядящие постарше, есть более детские. Если более взрослое лицо покрасить соответствующе - будет тебе взрослая кукла. Возьмешь более детскую голову и тело с мелкой грудью - будет мелкая.

#2513 2023-09-19 12:17:56

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я не знаю, откуда ты выпал, но видно, что в минифи ты не шаришь.

Из бутреда он выпал  наверное ;D  Там что дают то и есть  =D

#2514 2023-09-19 12:53:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Дело даже не в выборе бошек и сисек, минифи — стилизация. И это нормально, куклы не обязаны в точности повторять людей.

#2515 2023-09-19 19:18:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Я не знаю, откуда ты выпал, но видно, что в минифи ты не шаришь.
Не секрет, что размер груди у них можно выбрать. Их сейчас аж 4 штуки.

Надо уже в этом треде повесить шапку, что нельзя лезть в бесячки  :facepalm:
Меня очевидно раздражают минифи с буферами, до прочих мне дела нет, те просто не нравятся.

Анон пишет:

Из бутреда он выпал  наверное   Там что дают то и есть 

Буебов сходи поискать в соседнем треде или у себя под кроватью  :hmm:

#2516 2023-09-19 19:21:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня очевидно раздражают минифи с буферами, до прочих мне дела нет, те просто не нравятся.

Не очевидно. Ты говорил о минифи вообще.

#2517 2023-09-19 19:30:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Не очевидно. Ты говорил о минифи вообще.

Сколько ни мелькало у меня в лентах инстаграм, большая часть была малолетки с буферами.
Ну, не все такие и хрен с ними, я еще пойду их изучать и обсантиметривать  :heh:

#2518 2023-09-19 19:39:12

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Руби ред бесят. Вроде красивые, а вроде какие-то с отпечатком взрослой жизни лица на детских телах. Мечта педофила какая-то  :facepalm:

У меня точно такое же впечатление от Паол. Мечтаю, чтобы на бейбиках сделали раздел "испанские игровые куклы кроме Паол и Мий".

#2519 2023-09-19 19:54:28

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Тут каждый волен беситься обо что хочет, слава те господи. Но разница между Паолками и минифи очень существенная в том, что из минифи с любыми сиськами при желании можно приготовить юную, но взрослую стилизованную девушку, на которой эротическая одежда будет смотреться ну хоть более-менее уместно. Крупная башка и высокий лоб минифих - часть их стилизации, в остальном их пропорции не детские, с обозначенными женскими формами не только в плане груди.
На Паолу натянуть такой образ невозможно в принципе. Ее лицо даже пигмей не принял бы за взрослое, не говоря уж о теле. Май асс, это маленький-премаленький ребенок с соответствующими пропорциями всего! Я не понимаю, что с этими някающими женщинами ВК, что за куриная слепота одолела их. Причем изобразить детей, играющих в супружескую жизнь, это может быть невинно и мило, типа вот я мама, Вася папа, а это наши детки - куклы и плюшевые зайчики, мы их везем в зоопарк в пластиковом грузовике.  А это визуальный кринжище, как бы хорошо ни была сшита одежда, хоть как социальную рекламу вешай. "Ей было пять, но для нее она выглядела на 25".

#2520 2023-09-20 02:21:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Теперь хочу увидеть обратную хуйню. Раз можно видеть в паолке взрослую даму, надо взять брутального мужика (гранадовца, к примеру) и посадить его в песочницу в пасочки играть. И писать "я вижу в нем 5-летнего мальчика!".

Бесит, что идиотские идеи других людей порождают во мне мои идиотские идеи!  :drama:

Отредактировано (2023-09-20 02:21:18)

#2521 2023-09-20 07:20:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Теперь хочу увидеть обратную хуйню. Раз можно видеть в паолке взрослую даму, надо взять брутального мужика (гранадовца, к примеру) и посадить его в песочницу в пасочки играть. И писать "я вижу в нем 5-летнего мальчика!".

Бесит, что идиотские идеи других людей порождают во мне мои идиотские идеи!  :drama:

В платьице еще одеть, как в старину одевали маленьких мальчиков  =D
А если кто-то будет протестовать, сослаться на святого батюшку царя, который таких нарядов не гнушался.

Скрытый текст

Тут вот прямо подборка образов  :evil:
https://la-gatta-ciara.livejournal.com/137572.html?

#2522 2023-09-20 08:58:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Теперь хочу увидеть обратную хуйню. Раз можно видеть в паолке взрослую даму, надо взять брутального мужика (гранадовца, к примеру) и посадить его в песочницу в пасочки играть. И писать "я вижу в нем 5-летнего мальчика!".

Да было же как-то поветрие ипловским Акандиям детские вещи покупать. А чё, по размеру подходит. Были, были такие фото.
Правда, про пятилетнего мальчика не было.

Отредактировано (2023-09-20 08:58:47)

#2523 2023-09-20 10:20:32

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Теперь хочу увидеть обратную хуйню.

На Бейбиках одна пилит посты, что ее Добряковой максимум 12 лет, и одевает ее соответствующе.

#2524 2023-09-20 11:57:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Тут вот прямо подборка образов  :evil:
https://la-gatta-ciara.livejournal.com/137572.html?

Мальчишки в платьях – это даже мило хD

Анон пишет:

Да было же как-то поветрие ипловским Акандиям детские вещи покупать. А чё, по размеру подходит. Были, были такие фото.
Правда, про пятилетнего мальчика не было.

Как-то этот ветер мимо меня дул. И что, даже за стилем не следили? Все-таки у детей бывают вещи - копии вещей взрослых. Кардиганы всякие, футболки с крутыми принтами.
Ну и да, в моей идее главное говорить, что кукла – это маленький ребенок. Лучше даже взять брутальное тело и миловидную голову и, как паолычи "голова ребенка, ничо не знаю"


Анон пишет:

На Бейбиках одна пилит посты, что ее Добряковой максимум 12 лет, и одевает ее соответствующе.

Нууу, кстати, я могу представить девчонку 12 лет с относительно взрослым телом, все-таки девочки могут ого-го как рано сформироваться. Но все равно такое себе, конечно. И как в комментах там у нее, все так же восторгаются?

#2525 2023-09-20 13:50:46

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Я вот в недоумении от этого "заявленного возраста". Одно дело, когда так играют дети, у которых это вынужденная условнгсть: что купили - с тем и играешь, поэтому в детстве у одних были барби в коляске, а у других пупсы в роли взрослых и зеленый медведь вместо принца. Но тут взрослые люди, которые сами себе покупают кукол, зачастую недешевых. И выбор сейчас намного больше. Зачем пытаться натянуть сову на глобус и убеждать всех, что "на самом-то деле...", если можно изначально купить куклу нужного формата?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума