Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2376 2023-11-02 20:43:45

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Идите в соседнем блоге у мистера кота контакты зоопсихолога спросите, там явно поадекватнее ваших кинологов специалист

Да ты утомил уже ставить диагнозы по буковкам, честное слово, нет какого-нибудь другого бб, где бы ты мог применить свои пропадающие без дела таланты, а? С нами всё понятно, никчемности и бестолковости, собакен отожрет всем лица, а потом спляшет на обоссанных и обглоданных костях, большое спасибо за предупреждение, мы вняли, всё, реально утомил.

#2377 2023-11-02 21:05:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

прихватывание за руки

Этому анону отдельное спасибо за использование более корректной терминологии. Больше опасались, что начнет "пасти" за ноги, об этом вообще все и много предупреждали, но этого как раз нет и, кажется никогда не было  :think: С прикусыванием рук разбираемся и будем разбираться. Это не агрессивное нападение "всех сожру", это способ общения и перевозбужденность. Эта собака, обалдеть, всё ещё учится, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы, к сожалению, потому что времени на обучение не так бесконечно много, как хотелось бы. Никто вообще-то не надеется, что она проснется как-то утром преисполненной послушания и обученной всем командам :dontknow:

#2378 2023-11-02 21:15:25

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Этому анону отдельное спасибо за использование более корректной терминологии. Больше опасались, что начнет "пасти" за ноги, об этом вообще все и много предупреждали, но этого как раз нет и, кажется никогда не было  :think: С прикусыванием рук разбираемся и будем разбираться. Это не агрессивное нападение "всех сожру", это способ общения и перевозбужденность.

ТС, у тебя, видимо, есть проблема с правильным формулированием, когда пишешь на волне усталости/бесячки/уныния. Согласись, даже не собачник способен уловить разницу в уровнях трагедии между предложениями "Песель кусает руки" и "Песель покусывает руки", "Песель подрал чехлы" и "Песель оставил когтями зацепки на чехлах". И если вторые варианты выглядят как форма нормы, то первые, согласись, создают впечатление, что у собаки большие проблемы с воспитанием.

Отредактировано (2023-11-02 21:16:17)

#2379 2023-11-02 21:17:10

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

генетический скрининг почему-то важнее

Ояебу, генетический скрининг важнее, потому что если собаченьке неожиданно станет херовато, не гадать на месте, можно ли ее лечить данными конкретными медикаментами, или после их использования собаченька закончится раз и навсегда. В том числе, представь себе, речь идёт о распространенных антипаразитарных препаратах.

Не знаешь почему важнее, ну так спроси, язвить при этом вовсе необязательно.
https://vetlab.ru/encyclopedia/chuvstvi … ikamentam/

Отредактировано (2023-11-02 21:19:45)

#2380 2023-11-03 04:38:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

У меня почему то ощущение что нам отвечает не ТС, а его жена, тон предложений изменился.

#2381 2023-11-03 05:48:01

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

У меня почему то ощущение что нам отвечает не ТС, а его жена, тон предложений изменился.

Да по-моему, вы просто с вашими ультимативными доебами даже святого достанете, не то что ТСа.

#2382 2023-11-03 09:10:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

У меня почему то ощущение что нам отвечает не ТС, а его жена, тон предложений изменился.

Собака отвечает.

#2383 2023-11-03 09:53:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

На щенячьих занятиях учили массажам разных зон в зависимости

и так далее
Извините, это кто вообще пишщет? :lol: Даже близко не совпадает с тем, что тС говорил раньше.

Обувь как таковую целенаправленно никогда не грыз

Что значит "как таковую" и "целенаправленно"? ты же жаловался на испорченные ботинки совсем недавно.

#2384 2023-11-03 10:34:17

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

"Как таковую" и "целенаправленно" - это значит сам ботинок, подошву там, не знаю как части ботинка называются. Грызет в обуви шнурки, в этот раз заодно задел некоторые части из ткани, которые жена зашила. Летом в оставленных туфлях тоже выгрызал шнурки, приходилось заказывать шнурки конкретных цветов.

#2385 2023-11-03 10:47:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

А собака тоже любимая и солнышко?

#2386 2023-11-03 11:38:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А собака тоже любимая и солнышко?

Нет, но к ней уже привязялся, хоть и бесит.

#2387 2023-11-03 12:45:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как прекратить орать? Я больше не могу. Я просто вою сижу.
Забыл закрыть шкаф на защелку. 10 минут. 10 минут и мои дорогущие и охуенные и супер удобные осенние ботсы…
Я ненавижу эту тварь!

это тоже просто шнурки погрыз?
анонам, заметившим нестыковки, моё почтение, я аж пошел в поиск найти это сообщение.

#2388 2023-11-03 12:49:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как прекратить орать? Я больше не могу. Я просто вою сижу.
Забыл закрыть шкаф на защелку. 10 минут. 10 минут и мои дорогущие и охуенные и супер удобные осенние ботсы…
Я ненавижу эту тварь!

это тоже просто шнурки погрыз?
анонам, заметившим нестыковки, моё почтение, я аж пошел в поиск найти это сообщение.

Шнурки, ткань вокруг шнурков, кожанную защитную полосу у молнии.
Шнурки и ткань жена зашила, почти не видно, кожаная полоска - не видна, она внутри была.

Нет, он  - все равно еще тварь, я переживал.

#2389 2023-11-04 03:49:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Так, я понял, теперь у нас фаза "да ничего страшного не происходит". Там где раньше тс писал "я ору вою ненавижу эту тварь мои дорогущие ботсы!!!" и "прыгает и кусает за руки", "порвал чехлы на дивана", теперь у нас "ну он там шнурки погрыз, и полоску порванную не видно", "ну он прикусывает несильно от эмоций" и "там крохотные дырочки от когтей, коты не меньше оставляют".

ТС, тебе самому странным ничего в этом не кажется?

#2390 2023-11-04 07:58:32

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС, тебе самому странным ничего в этом не кажется?

если теория с захватившей блог женой не подтвердилась, то у ТС может быть раздвоение личности  :lol:

#2391 2023-11-04 11:33:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС, тебе самому странным ничего в этом не кажется?

Я не могу ответить на этот вопрос.

Анон пишет:

если теория с захватившей блог женой не подтвердилась, то у ТС может быть раздвоение личности 

Было бы любопытно, если б я был таким интересным, а не скучно-обычным.

Отредактировано (2023-11-04 12:08:29)

#2392 2023-11-04 12:15:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Сидим  дома, мелкий болеет. Я не хочу ездить в офис, если мне не нужно везти его в садик - неудобно.

Не помню, писал ли тут, что меня здорово отпустило, когда он пошел в сад.
И возраст уже стал достаточен, чтоб с ним общаться. Сижу с ним без тоски, грусти и раздражения, просто играем. Он смешной, и очень смышленый, у него огромный словарный запас для своего возраста. Я могу поговорить с ним и о космосе, и о строении человека, так невероятно. А еще я только что начал его укладывать сам, и рассказывать придуманные прям на ходу сказки. Он так мило утыкается в меня и засыпает.
В общем, настал тот миг, когда анон стал получать от ребенка удовольствие.

#2393 2023-11-04 12:57:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

:heart:

#2394 2023-11-05 06:25:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я не могу ответить на этот вопрос.

В смысле, не хочешь?

#2395 2023-11-05 08:27:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А еще я только что начал его укладывать сам, и рассказывать придуманные прям на ходу сказки.

А жена чем занимается в это воемя?

#2396 2023-11-05 11:17:34

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще я только что начал его укладывать сам, и рассказывать придуманные прям на ходу сказки.

А жена чем занимается в это воемя?

Бездельничает, конечно.  :sacrasm:

TC

#2397 2023-11-05 15:01:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Ну что, ТС, можно это считать хеппи-эндом?
Ребенок подрос и стал прикольным.
С собакой тебя просто эмоции захлестывают, вот и получается, что зацепки от когтей, которые владельцы собак просто игнорят, как шерсть на свитере, - у тебя превращается в "аааа, он разодрал чехлы", а перекусанные шнурки - в "огосподи, эта скотина сожрала мои любимые дорогущие ботинки".
А так жизнь в целом прекрасна? Зима впереди, меньше работы на огороде (я надеюсь), больше возможности посидеть на диване, пообниматься с женой, проявить (кстати!) хоть немного интереса к ее хобби. С матерью начал разбираться, отлично, выкинешь этого токсика из головы, нервы еще чуть-чуть успокоятся.
Удачи вам.

#2398 2023-11-05 22:08:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну что, ТС, можно это считать хеппи-эндом?

Это однозначно переход на новый уровень.  :please:

Анон пишет:

у тебя превращается в "аааа, он разодрал чехлы", а перекусанные шнурки - в "огосподи, эта скотина сожрала мои любимые дорогущие ботинки".

Чехлы надо зашивать. Чтоб не рвались дальше. Это время. Потерянное время -  это мой триггер.
Ботинки выглядели хуже, чем в итоге оказалось.

Анон пишет:

А так жизнь в целом прекрасна?

Пока меня с чего-то не бомбануло - прекрасна  ;D

Анон пишет:

Удачи вам.

Спасибо!

#2399 2023-11-05 22:12:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Поговорили с женой и выяснили, что скрывали друг от друга вещи, которые собакен погрыз. :troll:

Я просто выбрасывал детские игрушки и утварь, в надежде что никто не хватится, а жена с бубном и плясками заказала мою статуэтку по фандому, которая пала от зубов собакена.

#2400 2023-11-05 22:30:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

что-то в духе "Даров Волхвов" почему-то напомнило)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума