Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2126 2023-09-30 20:18:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А сын, прости пожалуйста, замечания не получил?

Ну он же матом не орал.

дранон

#2127 2023-10-01 11:05:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А сын, прости пожалуйста, замечания не получил?

Получил конечно. Вместе с объяснениями что так плохо и почему. Это каждый раз ему повторяется, когда дерется.
Но это был первый раз, когда он использовал конструкцию что "больше не будет", прям космос. Ясно, что будет, но хоть что-то откладывается, что родители могут не хотеть его такого поведения.

#2128 2023-10-01 11:22:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Сегодня свободный (нет) день. Ну, от мелкого свободный, он у бабушки.
А у нас пять кило айвы, пять кило сахара и банки в сарае...
Порядок надо в гараже навести в секции с хозтоварами.
Покрасить жену, подкрасить мне брови, ресницы.
Завтракаю, собираюсь с силами, жена с пёселем ушла гулять.
Это животное вчера утащило провод от мультиварки и разгрызло его вхлам. А я мультиваркой пользуюсь все время. От истерики спасло только то, что жена вспомнила что мы не выбрасывали провод от старой, и он подошел.

Завтра выпишут с больничного наверняка, я нормально уже, кроме насморка и периодического кашля.

Посчитал бюджет на следующий месяц. Охуел, посмторел внимательнее, охуел еще раз. Да, у меня там Португалия в одиночку, и я не готов от нее отказаться. Потом генетические тесты для собаки (чтоб наконец знать противопоказания по медикаментам, болячка породы), клининг, вывоз бетонных плит, оставшихся в наследство.  :o
Ладно, октябрь будет в кредит, с ноября будем экономить снова, как весной. Надо сьесть все из подвала и морозилки. Продуктов у нас точно на месяца три-четыре, разве что молочку и зелень докупать. Подвал и морозильник вообще тема. У меня в подвале еще какие-то консервы стоят со времен появления ковида. :timid:

#2129 2023-10-07 16:50:04

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Как прекратить орать? Я больше не могу. Я просто вою сижу.
Забыл закрыть шкаф на защелку. 10 минут. 10 минут и мои дорогущие и охуенные и супер удобные осенние ботсы…
Я ненавижу эту тварь!

#2130 2023-10-07 17:07:30

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

:comfort:

#2131 2023-10-07 18:47:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, этой твари место на улице, а не в доме. Пора бы вам с женой это признать.

#2132 2023-10-07 19:20:34

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, погугли, сколько стоит вольер. Если у вас зимой тепло, то можно уличный, а если нет, то для дома. Возможно, это дешевле обойдётся, чем постоянный разгром и ваши нервы.

#2133 2023-10-07 21:40:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, я тебе очень сочувствую. И желаю, чтобы вы с женой нашли решение проблемы.

#2134 2023-10-08 04:56:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как прекратить орать? Я больше не могу. Я просто вою сижу.
Забыл закрыть шкаф на защелку. 10 минут. 10 минут и мои дорогущие и охуенные и супер удобные осенние ботсы…
Я ненавижу эту тварь!

А жена что?(

#2135 2023-10-08 19:19:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Жена обещала ботсы отремонтировать...

Решение - элементарное, все закрывать, ничего не оставлять. У меня не хватает мозгов это выполнять.

#2136 2023-10-08 19:26:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Поркасился в розовый, кстати. Ну не целиком, прядки. Доволен.
Зато отменил Португалию. Посчитал сколько надо потратить там, и решил что пусть лучше билеты пропадут, чем я еще штуку евро потрачу.
Я и так сейчас должен родственнику полторы.
Поплакал немножко, что мои мечты останутся мечтами. Эх...
На ДР тоже получилось не так как хотел, хотел с женой пойти в дорогой рыбный ресторан, чтоб почувствовать себя белым человеком. Ну или тогда никуда не ходить, а дома убирать. А в итоге пошли в кино и кафешку - столовку.  :dontknow:
Завтра на работу после двух недель больничного.  :bubu:

#2137 2023-10-08 19:53:51

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

а жена как отреагировала на новость об отмене португалии? вы же вроде сошлись, что это очень важно для тебя.
в ресторан тоже решили не идти из-за денег?
поздравляю с удачной покраской

#2138 2023-10-08 19:57:02

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Решение - элементарное, все закрывать, ничего не оставлять.

анон, это не жизнь, вы не должны полностью перестроить привычки и мышление ради щенка. Решение тут только одно: воспитывать собаку. У вас именно в этом затык.

#2139 2023-10-08 21:11:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Решение - элементарное, все закрывать, ничего не оставлять

Невозможно так жить. Вольер или клетка, раз воспитанию не поддаётся и отдать никак.

#2140 2023-10-08 22:54:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Блин, анон, желаю тебе избавиться нахуй от блядского пса

#2141 2023-10-10 11:15:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как прекратить орать? Я больше не могу. Я просто вою сижу.
Забыл закрыть шкаф на защелку. 10 минут. 10 минут и мои дорогущие и охуенные и супер удобные осенние ботсы…
Я ненавижу эту тварь!

ТС, а сколько собаке месяцев?

#2142 2023-10-10 19:43:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

а жена как отреагировала на новость об отмене португалии? вы же вроде сошлись, что это очень важно для тебя.

Ну, расстроилась за меня. Но что она может сделать. Она мне денег ниоткуда не возьмет.

Анон пишет:

в ресторан тоже решили не идти из-за денег?

Нет, жена очень хотела в кино, а это другая локация и ТЦ присущий общепит.

Анон пишет:

Решение тут только одно: воспитывать собаку.

Жена воспитывает. Ее он гораздо лучше слушается. И валяется вверх животом когда она ругается.

Анон пишет:

Невозможно так жить. Вольер или клетка, раз воспитанию не поддаётся и отдать никак.

Я не уверен, что некоторые вещи поддаются воспитанию. Не прыгать например. У подруги собака, тщательно дрессируемая - все равно прыгает на гостей, а собаченьке около 10-ти. Неужели можно научить не таскать вещи? Он сейчас стал залезать на клетку, которая стояла возле шкафа, и со шкафа таскать пылесборники и книги. Ёбанная клетка теперь посредине комнаты стоит!!!

Анон пишет:

ТС, а сколько собаке месяцев?

Год почти.

#2143 2023-10-10 21:06:04

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анончик, а отселить собаку во двор и в дом не пускать не вариант?

#2144 2023-10-10 21:15:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Я, конечно, крайне мало тебя читал, но создалось впечатление,что ты 1) не собачник вообще, от природы. Кошка тебе бы подошла. 2) ты становишься несчастен. Это надо решать.
Ну и я просто сочувствую. Был я в ситуации такой. Выброшенные на помойку время и нервы.

#2145 2023-10-10 23:20:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ты становишься несчастен.

А ты, я смотрю, новичок в этом блоге...  ;D

#2146 2023-10-11 01:20:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

жена очень хотела в кино,

И никакой другой день, кроме твоего дня рождения, не годится для удовлетворения её хотелок. Господи, у нее вообще ничего не включается в сторону подумать о тебе. В принципе!!!

Отредактировано (2023-10-11 01:21:41)

#2147 2023-10-11 01:25:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но что она может сделать. Она мне денег ниоткуда не возьмет.

Она может перестать всирать твои деньги на все свои хотелки без исключения и замену испорченного собакой, например

#2148 2023-10-11 09:21:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Анончик, а отселить собаку во двор и в дом не пускать не вариант?

С учетом того, что планировалась собака-компаньон, это не вариант. Он ходит хвостиком за женой пока она дома, приносит ей  игрушки, она с ним все время коммуницирует. А на улице нужна зимняя будка, и вообще жалко держать живое существо вне дома, когда на улице мерзко.

Анон пишет:

Я, конечно, крайне мало тебя читал, но создалось впечатление,что ты 1) не собачник вообще, от природы. Кошка тебе бы подошла. 2) ты становишься несчастен. Это надо решать.
Ну и я просто сочувствую. Был я в ситуации такой. Выброшенные на помойку время и нервы.

Спасибо, анончик.
Котики у меня есть!

Анон пишет:

И никакой другой день, кроме твоего дня рождения, не годится для удовлетворения её хотелок.

Просто совпало что 1) у меня был выходной 2) бабушка могла посидеть вечером  с мелким. 3) давно собирались в кино.

Анон пишет:

Она может перестать всирать твои деньги на все свои хотелки без исключения и замену испорченного собакой, например

Ну она сейчас не тратит ни на что, никаких хотелок, кроме расходов на собаку.

#2149 2023-10-11 10:22:54

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я не уверен, что некоторые вещи поддаются воспитанию. Не прыгать например. У подруги собака, тщательно дрессируемая - все равно прыгает на гостей, а собаченьке около 10-ти.

Мне трудно представить себе собаку старше года, которую не научили ну элементарным правилам. Разве что цепные дворовые. И то, они обычно знают самый минимум и понимают запрещающие жесты и окрики.

#2150 2023-10-11 11:26:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Мне трудно представить себе собаку старше года, которую не научили ну элементарным правилам. Разве что цепные дворовые. И то, они обычно знают самый минимум и понимают запрещающие жесты и окрики.

Зис.

асибяка

Ну и вообще собака должна понимать, что такое "нельзя". Есть, конечно, всякие особенности поведения, типа как у гиперактивных хаски, которых если не гонять, они начнут себе развлечения искать внутри дома, но это уже вопрос к хозяевам, а не к собаке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума