Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1976 2023-08-25 15:25:59

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Может, продать их? Жалко зверушек

Не, Им вроде норм, жена сказала что овощи каждый день - это чисто мой невроз, они с большим удовольствем едят сушку, а насыпать сушки и забрать яйца  - жена делает. Ну и клетку она будет чистить осенью. Зато я избавился от дейлика.
Кстати, яйца понемножку продаем, приблизительно корм (сушку) в месяц отбиваем. Правда подруга задумывается о своих, так что это не навсегда. А продавать на сторону я боюсь, без лицензии ветеринарконтроля это очень черевато.

Анон пишет:

А что ты планируешь с ней делать?

Игнорить. Не иметь к нему отношения. Истерить в подушку. Надеятся что жена будет заниматься с ней два раза в неделю и делать домашние задания и понемножку улучшится. Жена ушла к другому кинологу, она тоже считает что еще не все потеряно.

Анон пишет:

Хоть что-то взошло и принесло хорошие плоды, кроме салата и клубничин съеденных ребенком? Помидоры и огурцы на закрутку? Малина и смородина на варенье? Кабачки на икру?

Салат свежий был отличный в салатики, пока был молодой. Клубника, малина и крыжовник  - мелкому на забаву. Огурцы - очень много, не закручивали, но малосолили и свежими потребляли, ну и раздавали. Ну до сих пор едим. Кабачки - у всех друзей и родственников, сами регулярно жарим и с мяском тушим. Кило десять вкуснейшей картохи сняли, едим пока. Тыквищи зреют - будем хранить в подвале, потом морозить. Но самое офигенное - это помидоры. Весом до 850 грамм. Или черрики мелкому. Безумно вкусные.  Их много. Нет, не так, их МНОГО. Сейчас самый сезон, все ветки ломяться. Мы ими реально объедаемся. Ну и зеленка всякая, в том числе средиземноморская, все время в доступе.
А, черная и красная смородина - закатали варенье.
Еще ждем перцы.
Виноград в этом году замерз, а так я листья морожу на долму.
В общем, все довольно успешно.

#1977 2023-08-25 15:36:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Но вообще я сейчас очень не стабильный.
Со среды на больничном, из-за спины, два дня отсыпался и сидел с ребенком. Больше ничего. Не убирал почти, даже пылесос не включал. Вчера не готовил - ели картоху с рыбными палками.
Вроде эти два дня было норм, а сегодня спустился кофе жене сделать - увидел срач на кухне, вспомнил что зелень в холодильнике на заморозку, лапочки в ванной не сменены (уже неделю как перегорели), куча очисток в компост в  ведерке на подоконнике уже воняет, ну и по мелочи прибраться надо. Ну и меня накрыло - началась истерика в голос. Хотелось лечь и не делать ничего. Но когда срач  и не убрано - у меня невроз, мне психологически плохо. Делал все сквозь рыдания, жена пришла, сказала что уже это все за гранью разумного. А что я могу сделать? Не могу же лечь и не вылезать из кровати, и рыдать сутками? Вариантов то нет.
Щас, вроде успокоился, пообедали, надо сидеть с мелким -  собака ждет прогулки в пампасы.
В выходные мелкий у бабушки один день, а второй жена с бабушкой на море поедут. По сути два дня моих, кроме утреннего кинолога (сижу с ребенком). Очень жду.

#1978 2023-08-26 09:13:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Тс а можешь написать вкратце чем жена твоя целый день занимается? А то по твоим описаниям она только сидит с ребенком, гуляет с собакой и копается для души в земле.

#1979 2023-08-26 15:51:14

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Тс а можешь написать вкратце чем жена твоя целый день занимается? А то по твоим описаниям она только сидит с ребенком, гуляет с собакой и копается для души в земле.

Стирает (вешает, раскладывает сухое), моет сантехнику, чистит ( раз в 2 недели) и засыпает ( раз в 4 дня) котел, сейчас еще и лотки. Забирает яйца, задает сухой корм курам. Раз в пару недель  делает завтрак. Ну местами прибирает.


UPD. Косит газон с мелким вместе.

Отредактировано (2023-08-26 16:07:06)

#1980 2023-08-26 16:58:05

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Огород я так понимаю на ТС? Полить, опрыскать, прополоть, собрать жуков с картошки и прочее.

#1981 2023-08-26 17:19:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Огород я так понимаю на ТС? Полить, опрыскать, прополоть, собрать жуков с картошки и прочее.

Э-э-э, ТС-а спросили, чем занимается жена ПОМИМО ребёнка, ОГОРОДА и прогулок с собакой. Логично, что огород в ответе не упоминался, так же как собака и ребёнок.

#1982 2023-08-26 22:00:34

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Стирает (вешает, раскладывает сухое), моет сантехнику, чистит ( раз в 2 недели) и засыпает ( раз в 4 дня) котел, сейчас еще и лотки. Забирает яйца, задает сухой корм курам. Раз в пару недель  делает завтрак. Ну местами прибирает.

UPD. Косит газон с мелким вместе

А готовит и убирает у вас после еды? С мелким ребенклм этот ещё квест как правило.

#1983 2023-08-26 22:02:00

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Огород я так понимаю на ТС? Полить, опрыскать, прополоть, собрать жуков с картошки и прочее.

Чем ты читаешь безблог?
Жена это делает.
Уже много раз писал ТС как жена после того как ребенок заснёт, идёт полоть грядки.

#1984 2023-08-27 15:05:03

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А готовит и убирает у вас после еды? С мелким ребенклм этот ещё квест как правило.

Готовлю я. Накрываю на стол, всех зову. Даже когда сам не ем, делаю жене завтрак, ужин.
Убираю тоже обычно я. Но иногда жена.

Анон пишет:

Уже много раз писал ТС как жена после того как ребенок заснёт, идёт полоть грядки.

Поливает помидоры раз в сколько-то. Полоть у нас не надо - мульча на грядках, сорняки не растут.
Так вообще в ММОшечку играет. Или кино смотрит.

#1985 2023-08-27 15:18:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Ну вот, второй "выходной день" подходит к концу.
Была плохая погода, жена с мелким никуда не уехали, остались дома.
Что я делал? Вчера завтрак, обед и ужин на всех (подруга приезжала почиллить). На обед пришлось поморочиться -  чистить грибы.
Чтоб делать обед - меня разбудили и сказали идти делать.
Вечером гулял с ребенком, катались на автобусе, ходили на площадку.
Ну, 7 из 10 возможно таки есть.
Сегодня завтрак себе и подруге, потом приехавшей с тренировки жены. Пока я сам сидел после завтрака и не совался на кухню - мне было норм. А вот когда меня отправили делать завтрак, я посмотрел на кухню и снова начал срываться.
Разобрать посудомойку, сушилку, убрать все с кухни, ибо снова срач, вынести мусор (три: обычный, картон и компост), развесить порционно собаке еды на неделю, таки сделать курам овощей (жалко было то что начало портится), снова почистить вчерашнюю порцию грибов. В общем, новая истерика и слегка поругались. Жена и подруга сказли что у меня обсессивочка, невроз и кукуха едет, я мог ничего не делать. А я не могу. Меня бесит неубранная посуда, бардак на кухне (в гостинной, кабинете), и отсутствие нормального обеда. Обед вроде как я должен обеспечивать, нельзя же жрать сосиски и нагетсы каждый день.
Через полтора часа мне ехать за мелким. А я только после завтрака посидел в телефоне полчаса.
Заебись выходной.

#1986 2023-08-27 15:31:05

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

нельзя же жрать сосиски и нагетсы каждый день.

Когда так щаебался и ни у кого противопоказания медицинских нет, то какое-то время для разгрузки себя можно. От того, что месяцок так поедите - не помрете

Отредактировано (2023-08-27 15:35:48)

#1987 2023-08-27 16:42:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Почему жена не может приготовить обед?

#1988 2023-08-27 20:23:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Жена и подруга сказли что у меня обсессивочка, невроз и кукуха едет, я

Ну да. Очевидно очень.
Они правы, ты сам себе испортил твой законный приятный выходной.
Твой выбор.

#1989 2023-08-27 21:17:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Они правы

А они жрать приготовить и за собой убрать не могут?

#1990 2023-08-27 21:18:51

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Они правы, ты сам себе испортил твой законный приятный выходной.

Скорее всего, ТС понимает, что если не убрать это всё сегодня, то завтра ему же придётся убирать в два раза больше. Жена только и может, что делать выводы о его психическом состоянии.

#1991 2023-08-27 21:28:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Это все какая-то ебень. Анон временами с друзьями тусит у подруги, которая держит дом за городом. Мы ей всегда благодарны за гостеприимство - и когда она с нами устает (и ДО того, как устает), предлагаем ей свою помощь. А то охуенно придумано, одна приехала "развеяться", вторая будит анона, чтоб обслуживал, в итоге он сначала кашеварит, потом остаётся срач, они с ним не помогают, но величаво ставят анону диагноз. Это что блядь?

#1992 2023-08-27 21:34:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена и подруга сказли что у меня обсессивочка, невроз и кукуха едет, я

Ну да. Очевидно очень.
Они правы, ты сам себе испортил твой законный приятный выходной.
Твой выбор.

Ну это да, но я так помню, жена у тебя истерила, что ей «ощущается грязно», из-за капель воды, так что в этом плане вы друг друга стоите и подстёгиваете обоюдно.

#1993 2023-08-27 21:36:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

они жрать приготовить и за собой убрать не могут?

Могут. Но им не дали этого сделать, потому что ТС бегал с тряпочкой и убирал. И готовил. А потом опять убирал. Да настолько задолбал всех, видимо, что ему открытым текстом сказали что он едет крышей и чтобы оставил свои тарелки.

ПС я не понимаю, если ТС по его словам, так зациклен на уборке, почему именно его вещи постоянно тягает собака? Точнее те вещи, которые он не убрал за собой. Как так может получатся?

#1994 2023-08-27 21:40:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Могут. Но им не дали этого сделать, потому что ТС бегал с тряпочкой и убирал

А они предложили? Или на сраке сидели?

Анон пишет:

Да настолько задолбал всех, видимо, что ему открытым текстом сказали что он едет крышей и чтобы оставил свои тарелки.

Очень удобно поднять раба, чтоб готовил жрать, пожрать, не убрать, а потом тому, кто готовил и убирал, сказать вместо "спасибо" - "ой, блядь, как ты заебал"

Отредактировано (2023-08-27 21:44:09)

#1995 2023-08-27 21:41:06

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как так может получатся?

Потому что это не мусор, а вещи постоянного пользования?

#1996 2023-08-27 22:08:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

и ТС по его словам, так зациклен на уборке, почему именно его вещи постоянно тягает собака? Точнее те вещи, которые он не убрал за собой. Как так может получатся?

анон, ты рептилоид, что ли? Потому что есть разряд вещей, которые надо убирать: одежда, посуда, инструмент и т.д.. И есть ряд вещей, которые в норме убирать не нужно: канцелярка, гаджеты, какие-то личные вещи, которые людям нормально держать по рукой. ТСу приходится их не убирать, а прятать из-за собаки, и он забывает это делать периодически. Это не часть уборки, это вынужденная необходимость, потому что щенок все грызет.

#1997 2023-08-27 22:38:21

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А они предложили? Или на сраке сидели?

По словам тс предлогали несколько раз.

#1998 2023-08-27 22:39:42

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

.. И есть ряд вещей, которые в норме убирать не нужно: канцелярка, гаджеты, какие-то личные вещи, которые людям нормально держать по рукой. ТСу приходится их не убирать, а прятать из-за собаки, и он забывает это делать периодически. Это не часть уборки, это вынужденная необходимость, потому что щенок все грызет.

Сколько у них собака уже? Год? Человек с пунктиком на уборке не привык до сих пор?

#1999 2023-08-27 23:53:17

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

По словам тс предлогали несколько раз

Перечитал несколько раз - нет такого в словах ТС, зато есть про то, как его разбудили чтобы готовил, и отправили чтобы готовил. И замечательно, что после этого вместо спасибо обругали, что мог не заебываться - ну так сами приготовили бы  а не будили б для такого, умные две.

#2000 2023-08-28 08:00:26

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Человек с пунктиком на уборке не привык до сих пор?

Анон, я ещё раз повторю, так как до тебя не доходит.
Пунктик на уборке - это убирать вещи, которые нужно убирать. Вещи, которые убирать не нужно, в этот пунктик не входят.
ТС заюывчтв и никак не привыкнет, что прятать надо все, даже то, что в норме лежит на своём месте. С пунктиком на уборке это связано примерно никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума