Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1751 2023-07-11 19:56:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

:heart2: я тс недооценила. Какой спектакль! Какое возвращение после выброса!

#1752 2023-07-11 20:05:25

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

:heart2: я тс недооценила. Какой спектакль! Какое возвращение после выброса!

Кнопка выхода - сверху крестик.

Тех кто решил тут поприкалываться - я репортнул, то что я - это я - доказал.

А те кто считают что это я вбрасываю - могут меня не читать.

#1753 2023-07-11 20:08:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Вот, блин, пришел написать что у меня и как - а тут уже пришли такие... недоброжелатели.
Все желание писать отбивают.

#1754 2023-07-11 20:37:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Ладно, короче.
Последний раз я тут был 21-ого, что ли, в ту среду жена была мрачняк с утра, переваривала вечерний вторник, был конфликт.
И меня накрыло тогда, был крайне плохой день. Я тут поныл и мне оперативно здесь хуев в панамку насували.
Потом жена написала, что сидит с мелким на квартире у тещи, рыдает и не хочет домой. Все плохо, развод и зоопарк пополам.
Я бросил работу, поехал к теще, она тем временем поехала домой. Догнал уже дома.
Пообщались. Причина трагедии - я абъюзер и пинаю ее ногами. Ну и потом прицепом все старые претензии, мало с ними езжу (по музеям и выставкам), мало времени уделяю собаке, с ребенком говорю сверху вниз, и всякого по мелочи.
Ну... еще раз все обсудили, она сказала мне назначить себе проверочный срок, сколько я продержусь без своей токсичности. (Спойлер: вроде до сих пор больше инцидентов не было).
Ну, она еще прокоментировала мои посты здесь, так и сказала что меня пошла читать.  :dontknow:
В общем, накрылся мой сэйф-спейс медным тазом.
Писать расхотелось, да и некогда было, я обычно с работы тут писал, а после ссоры я снова выходных набрал, чтоб успевать что-то делать, а потом отпуск подъехал. Во время него вообще не заходил сюда.
Вот, первый день на работе - первый раз в тему заглянул и офигел.

В этом дурдоме соскучился по офисным будням, но сейчас болею, снова никакого офиса.
Все еще уставший, нервный, но хоть не такой злой и на жену не бросаюсь.

#1755 2023-07-11 21:15:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, я понимаю, что это неосуществимо, с учётом специфики твоего отношения к жене, но если бы ты её меньше любил и, соответственно, меньше прогибался, она была бы менее охеревшей козой, ты бы меньше болел и плакал, и как результат, у вас в доме было бы больше денег.

#1756 2023-07-11 21:39:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

после ссоры я снова выходных набрал, чтоб успевать что-то делать,

охуенно, конечно. Жена сидит дома, а ты динамишь свой единственный источник дохода, чтобы ее ублажить. Ладно, ты неадекватно оцениваешь реальность, это мы уже выяснили, но зачем жена пилит сук, на котором сидит, мне не понять.

#1757 2023-07-11 21:43:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

зачем жена пилит сук, на котором сидит, мне не понять.

Потому что она вообще не ценит вклад ТС, для неё деньги "из тумбочки" берутся.  :dontknow:

#1758 2023-07-11 21:56:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Писал длинный пост про отпуск, но так как жена сидит рядом - спросила о чем пишу... ну сказал, -  об отпуске. Спросила пишу ли что-то позитивное. Честно ответил что нет.
Обиделась. Сказала больше со мной не поедет никуда.
Писать желание пропало.
Вообще все пропало.
Ну вот как честно общаться?

#1759 2023-07-11 22:09:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну вот как честно общаться?

Если бы ты соврал, она бы потом заглянула и назвала тебя вруном. Тут нет хорошего выбора.
Можешь пересоздать блог, если тебе будет комфортнее.

#1760 2023-07-11 22:10:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, любому человеку будет неприятно, если его партнёр будет писать о том, как с ним плохо отдыхается, и вообще жалуется на него в доступном обоим пространстве. Решение твоей проблемы - жалобы психологу и/или на анонимке, о которой жена не знает.

#1761 2023-07-11 22:12:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

мало времени уделяю собаке

Ты и не обязан, это её собака. Можешь ей показать мой комментарий.

#1762 2023-07-11 22:20:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Отпуск (на море, наше Балтийское) планировался давно. По традиции, ездим в этот приморский город уже десять лет.
В позапрошлый год  - мелкому было четыре месяца, и, вроде, было нормально. В прошлом году мекий подрос, стал бегать в ту сторону в которую сам хочет (и в воду!), и весь отпуск был уже испытанием.
Этот год, эх, ну он был еще тяжелее.
Планировали, естественно, с учетом потребностей мелкого - детские площадки, пляжи, кораблики, паравозики, аквапарки и ты пы.
Собакена собирались оставить на передержке, так как с ним в большинство мест нельзя -  но за два дня до поездк у него начался мокрый дерматит с гнойниками на шее и на пузе, и весь план пошел коту под хвост, нужно было давать лекарства, обрабатывать раны...
Кое-как уговорил владелицу апартаментов пустить нас с собакой. По итогам  - на месте нашли отличную передержку, с медицинской помощью, но стоила она как маленький самолетик. Отдавали собакена на 4 дня посередине отпуска, чтоб успеть куда-то походить с ребенком. А пять дней тусили всем табором.
Мелкий диктовал условия: шел куда хотел, а хотел он в противоположную от цели сторону или на ручки. Много нытья, истерик что он хочет вон на ту самую крутую горку в аквапарке, в общепите он хочет бегать прочь, а мамы перебьются поесть, и все в этом духе.
Приводили на море купаться - мелкий хотел карабкаться по отвесному берегу, приводили погулять и пособирать камушки  (волны слишком огромные для купания) - бросался в воду.
Собакен вел себя так себе. Хотя ему, наверное, было офигенно.
А мне не хватало тихого прежнего отпуска, брожения по любимым местам, прям до слез. Вроде был в любимом месте - а ничего не получил.
Под конец я еще и заболел и хотел сдохнуть, а не на пляже сидеть.

Не, ну местами, конечно, было ничего, но в целом крайне утомительно. Суши вкусные открыли, заказывали вечерами, пока мелкий спал.
Мелкий смешной, радовался всему. Но от этого отпуска я устал. :hanged:

#1763 2023-07-11 22:21:01

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Про собакена завтра напишу, наверное выйдет длинее чем про все остальное.

#1764 2023-07-11 22:22:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Анон, любому человеку будет неприятно, если его партнёр будет писать о том, как с ним плохо отдыхается, и вообще жалуется на него в доступном обоим пространстве. Решение твоей проблемы - жалобы психологу и/или на анонимке, о которой жена не знает.

Она обещала сюда не ходить! Почему я не могу писать в комфортном для меня пространстве?
А психолога потратили на собаку...

#1765 2023-07-11 22:26:38

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Она обещала сюда не ходить! Почему я не могу писать в комфортном для меня пространстве?

Ты можешь писать, она может читать и делать выводы. Это не закрытый бложек в стол, а общедоступный ресурс, где её регулярно поливают грязью, нужно быть святой, чтобы не заходить и не узнавать, что партнер рассказывает о тебе другим. Вы с женой не святые и не образец идеальных и недостижимых здоровых отношений, ты и раньше это знал.

#1766 2023-07-11 23:17:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Причина трагедии - я абъюзер и пинаю ее ногами. Ну и

Ты ЧТО??

#1767 2023-07-11 23:52:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ты ЧТО??

Едва ли ТС буквально.

#1768 2023-07-12 03:57:10

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, не хочешь пересоздать блог и более обезличенно писать?

#1769 2023-07-12 07:41:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ты ЧТО??

Ох уж эти впечатлительные аноны :drama:

Отредактировано (2023-07-12 07:41:54)

#1770 2023-07-12 09:04:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

@ Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][возможно депра][хотелось бы верить что левелап]
Анон пишет:

    Ты ЧТО??

Ох уж эти впечатлительные аноны :drama:

Это твоя реакция на "я пинаю жену ногами"? Главное чтобы не тебя, а что там за дичь с чужой женщиной делают можно не прочитать или проигнорировать? Ну окей.

ТС, что ты имел ввиду с ногами? Ты жену что, реально пинаешь и бьешьили я не понимаю этой фразы.

#1771 2023-07-12 09:30:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС, что ты имел ввиду с ногами? Ты жену что, реально пинаешь и бьешьили я не понимаю этой фразы.

Господи, я уже много раз говорил что сам не приемлю физическое насилие.
"Пинаю" - вербально. Типа: то не так, это не сяк.
"ногами" просто просится после слова "пинаю".
:facepalm:

#1772 2023-07-12 09:36:05

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Господи, я уже много раз говорил что сам не приемлю физическое насилие.
"Пинаю" - вербально. Типа: то не так, это не сяк.
"ногами" просто просится после слова "пинаю".

Ты много чего говорил,никто не обязан знать безблог дословно.
Пинаю ногами звучало крипово.
Хорошо что пояснил хотя бы.

#1773 2023-07-12 09:43:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это твоя реакция на "я пинаю жену ногами"?

ты дурак или да?

Анон пишет:

никто не обязан знать безблог дословно.

зато орать, что тС бьет жену, каждый обязан?

Отредактировано (2023-07-12 09:44:25)

#1774 2023-07-12 09:52:05

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

зато орать, что тС бьет жену, каждый обязан?

Фраза "я пинаю жену ногами" прямо на этой странице  :hmm:
Ну как бы логично что ее прочитаешь и запомнишь, а не то что тс за 70 страниц писал в простынках.

#1775 2023-07-12 10:06:14

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это твоя реакция на "я пинаю жену ногами"?

Нет, он просто русский язык знает и знаком с идиоматическим значением глагола "пнуть". А вот ты не знаком, но мнение имеешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума