Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1701 2023-06-21 12:03:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Уехал в офис. Очень плохо. Накрывает. Болит "сердце", затруднено дыхание, сижу в кабинете один и плачу.
Все время мысли о роскомнадзоре.
С собой нет никаких таблеток.
Поговорить не с кем, одна подруга на меня побурчала немножко и пошла спать, (другой часовой пояс). Вторая занята на работе.
Жена сидит дома одна с ребенком и не ответит, а если ответит, то это ее расстроит, она сама будет мрачная, не дай Ктулху еще будет подкидывать дровишки в топку, что "все плохо".
Срочных психотерапевтов не бывает.
Можно только в дурку в приемный покой поехать. Совок, галоперидол, злые грачи. Не хочу.
Работа второй день не идет. Мысли об увольнении и лежании на диване, забив на все.
Мелькают мысли достать наркотиков и закинутся чем-нибудь (нет, никогда не пробовал).

Нет, когда я доживу до своего психиатра -  я точно попрошу новые АД.
Или попрошу чтоб положила меня в клинику неврозов, там конечно ценник конский, но может можно попробовать.
Но до этого надо дожить.

очень толсто, ТС, давай по-новой.
И нет же никакой помощи при таких состояниях, ну да, ну да.

#1702 2023-06-21 12:06:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как же нет, если ты сам писал - жена разрешает ребёнку то, что запрещаешь ты. Значит, что-то ты да запрещаешь?

Да, пытаюсь, но это истерика, призвание МАМЫ и проще забить и дать. Я злюсь, начинаю говорить резко, жена сердится.
Проще дать.

#1703 2023-06-21 12:07:42

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

И нет же никакой помощи при таких состояниях, ну да, ну да.

Может там где ты живёшь они и есть. Мой вариант - с приемным покоем меня не устраивает.

#1704 2023-06-21 12:12:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, по-человечески мне тебя жаль. Трудно жить жизнью, которую не ты выбирал для себя.
Но понимаешь, человек, который сам себя загнал в жопу и теперь страдает от этой жопы, не делая ничего для её облегчения, не может вызывать сочувствия в долгосрочной перспективе. Потому что сочувствие будет уходить вникуда. Очевидно, что твоя ситуация не изменится, потому что изменить её можешь только ты. А ты не отрастишь внезапно лапищи, чтобы раздать всем люлей, показать зубы, отвоевать хоть что-то СВОЁ. Также ты не уйдёшь от жены. Поэтому сочувствия к тебе не останется, скорее всего, ни у кого, уж прости. Анонов ты будешь бесить лапчатостью и неспособностью что-то поменять. Жену ты будешь бесить своей неидеальностью. Самого себя ты будешь бесить тем, что не можешь подо всех подстроиться. Ты ж даже не способен признать проблему, которая вовсе не в том, что ты недостаточно хорош, чтобы всех удовлетворить, а это первый шаг к излечению...

#1705 2023-06-21 12:52:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Самое время, чтоб посориться с женой. У меня было ощущение, что я сегодня пролечу с ее поддержкой тоже.  :sadcat:
Меня хотят бросить. За совокупность токсичности. Логично, что.
:sadcat:  :sadcat:

#1706 2023-06-21 12:57:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Меня хотят бросить

ТС, не бойся, эта пиявка с твоей шеи никогда не слезет, так что не нервничай понапрасну

#1707 2023-06-21 13:00:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Самое время, чтоб посориться с женой. У меня было ощущение, что я сегодня пролечу с ее поддержкой тоже.  :sadcat:
Меня хотят бросить. За совокупность токсичности. Логично, что.
:sadcat:  :sadcat:

Расставайтесь вы, ТС. Она не твоя мамочка, чтобы тебя по заказу жалеть и поддерживать. А ты нее ее рыцарь, чтобы исполнять слепо все желания.

#1708 2023-06-21 13:11:58

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Она не твоя мамочка, чтобы тебя по заказу жалеть и поддерживать

если нельзя рассчитывать на поддержку партнера, когда плохо, то нахуя это все, в таком случае?

Отредактировано (2023-06-21 13:12:05)

#1709 2023-06-21 13:23:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

если нельзя рассчитывать на поддержку партнера, когда плохо, то нахуя это все, в таком случае?

Рассчитывать нет, нельзя. Партнер тоже человек. Тем более пока ТС прячется от обязанностей родителя в офисе, жена бегает за курами, огородом, ребенком, собакой и тем что ТС проел ее запасы денег на черный день и так далее. Если ты отлистаешь блог на первый десяток страниц, там ТС на диване валялся с подобным же срывом, жена вокруг него кудахтала, а когда ТС требовал большего, напоминила ему, что сам то ТС не помогал ей, когда она в депрессии была  =D .

Даже тут ТС успел анонов за полгода заебать своими жалобами и полной лапточастью. А уж что дома! Не забываем его требования - ему блин не нормальная партнерская поддержка нужна, а чтобы жена маму заменила. ТС сам писал несколько раз это чистым текстом. Это пиздец.

#1710 2023-06-21 13:25:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС проел ее запасы денег на черный день

:facepalm: Ага, на свои хотелки проел, колбасу покупал и жрал за диваном, чтоб жена не увидела.
Защитники жены прям уже не знают, какую сову на какой глобус натянуть.

#1711 2023-06-21 13:28:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, ей богу, я далек от того, чтобы пинать упавшего, но за каждым твоим этапом "как все хуево, хочу роскомнадзор, лежу на полу рыдаю" следует бодрое обнуление и доказывание анонам, что жизнь твоя хороша, ругать жену нельзя, сделать ты ничего не можешь, да и вообще куры приносят радость. Потом снова рыдания. И так по кругу. К -дцатому заходу аноны уже поняли, что из этого круга смертей и перерождений ты выходить не собираешься, советовать тебе что-то бесполезно, а сочувствовать уже особо не получается.

Так что сил тебе, психотерапевта хорошего и понимания, что нет смысла пытаться что-то изменить в себе так, чтобы объективно пиздецовая ситуация стала тебе приятной и комфортной. Хотя, я сам себе сейчас не верю, что это возможно)

#1712 2023-06-21 13:28:58

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС проел ее запасы денег на черный день

а ничего, что они в принципе живут на деньги ТС?

Анон пишет:

ТС не помогал ей, когда она в депрессии была 

насколько я помню рассказ ТС, он работал, чтобы ее обеспечивать, а в депре она пробыла почти всю беременность, это немного не то, чтобы раз в месяц выдать партнеру поглажки, когда он загибается

#1713 2023-06-21 13:29:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

:facepalm: Ага, на свои хотелки проел, колбасу покупал и жрал за диваном, чтоб жена не увидела.

Не только, но подписочку на игру от точно оплачивал, и вон сейчас поездка в офис за 11 евро, хотя вроде как только жаловался что денег на счету 11 евро... Хм...

#1714 2023-06-21 13:30:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Потом снова рыдания. И так по кругу. К -дцатому заходу аноны уже поняли, что из этого круга смертей и перерождений ты выходить не собираешься, советовать тебе что-то бесполезно, а сочувствовать уже особо не получается.

Так поэтому уже жену гораздо жальче, чем ТС. Ей богу. Она вечно с вот этим дома живет  :smoke:

#1715 2023-06-21 13:31:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Самое время, чтоб посориться с женой. У меня было ощущение, что я сегодня пролечу с ее поддержкой тоже.  :sadcat:
Меня хотят бросить. За совокупность токсичности. Логично, что.
:sadcat:  :sadcat:

Очень логично, давно пора!
Ведь неработающая женщина с двухлеткой, неконтролируемым агрессивным щенком и курятником абсолютно прекрасно будет жить без такого токсичного тебя.
Или.. Погодите, не может же быть, что она оставит собаку и кур тебе, и с ребёнком ты будешь помогать, и содержать их будешь, только перестанешь считаться партнёром и не будешь больше иметь права на поддержку и близость?
Да не, фигня какая-то.

#1716 2023-06-21 13:31:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

а ничего, что они в принципе живут на деньги ТС?

и на запасы жены, о чем ТС кокетливо умалчивал довольно долгое время.

#1717 2023-06-21 13:32:54

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Меня хотят бросить.

Ну да, аноны подостыли к сериалу, самое время оживить новым поворотом. Расстанется ли пара, или ТС вовремя поцелует ноги госпоже, пообещает больше помогать, и она позволит ему и дальше обеспечивать её?  :popcorn:

#1718 2023-06-21 13:34:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

а ничего, что они в принципе живут на деньги ТС?

и на запасы жены, о чем ТС кокетливо умалчивал довольно долгое время.

1. Отстраниться от любых финансовых вопросов, включая финансовый вопрос собственного эко.
2. Любые траты денег можно объявлять "это ТЫ мудила потратил наши деньги".
3. ?????
4. PROFIT!

#1719 2023-06-21 13:36:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Так поэтому уже жену гораздо жальче, чем ТС. Ей богу. Она вечно с вот этим дома живет  :smoke:

Не, не жалко.  :girly: бросила бы "вот это" и пошла бы устраивать свою жизнь с нетоксичным и четким пацаном, который бы и собаку ее воспитывал, и с ребенком бы сидел, и по дому убирался, и курей кормил, и бабло зарабатывал бы, и ни с чем не спорил бы, и на все бы соглашался. А то так удобно, можно навесить на ТС все свои хотелки, проблемы и истерики, а на то, что он ломается от жизни такой, морщить носик.
Оба хороши.

#1720 2023-06-21 13:38:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Не только, но подписочку на игру от точно оплачивал, и вон сейчас поездка в офис за 11 евро, хотя вроде как только жаловался что денег на счету 11 евро... Хм...

Шок, хоррор, человек, который зарабатывает деньги, что-то из семейного бюджета посмел потратить на себя. Разоблачение!
Блог тс давно считаю фанфиком, который удит на реакцию, но вот такие аноны нахуй поражают воображение.

#1721 2023-06-21 14:24:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

поэтому уже жену гораздо жальче, чем ТС. Ей богу. Она вечно с вот этим дома живет 

Нет нахуй. Вот уж кого не жалко, так это жену. Абсолютно токсичная манипуляторша, ещё и наглая, уверенная, что ТС от неё никуда не денется.

Отредактировано (2023-06-21 18:25:59)

#1722 2023-07-04 09:42:30

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон ТС ты там жив?

#1723 2023-07-10 21:15:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Здравствуйте. Этично ли сообщать об этом здесь? Не знаю  :wall:
Но сообщу. Анон-ТС больше не с нами.

#1724 2023-07-10 21:23:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

О, фанфик становится всё интереснее.
Никак его дражайшая супруга теперь поведает нам, как же почил анон-ТС.

#1725 2023-07-10 21:48:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Ну погодите, может, акк выпилил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума