Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1601 2023-06-05 15:48:17

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС и до этого не раз писал, что для разгруза мозга играет во что-то ненапряжное.

А потом сразу писал, что уже не играет. Мне как раз было интересно, потому и нашла. Собственную матчасть надо знать.

#1602 2023-06-05 16:18:00

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это да, это изначально понятно было. ТС вообще отлично манипулирует и провоцирует анонов на то, чтоб они носились с горящими трусами на голове. А потом приходит и такой: а я чё, а я ничё, у нас всё хорошо, жена лапочка, у меня лапищи, ребёночка люблю, собаченьку люблю, курачки зашибись, огородик всегда хотел, кроличек тоже супер, ещё бы вот козу и енота, и будет идеальная семья!
Я ещё подозреваю, что вбрасывает тут не только ТС, но и его благоверная, что делает картину пожара в борделе ещё более живописной.

Да уже надоел этот круг выбросов от ТСа. Тоже подозреваю что жена тут тоже пляшет.
Лучше бы безблог завела про тс арбузера, который не разрешал купить собаку, не любит сына и вообще держит в чёрном теле. А то што...

Отредактировано (2023-06-05 16:21:19)

#1603 2023-06-05 16:47:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Блин, да я не помню когда я играл с братом, думал может в прошлом году зимой, и, может, об этом тут писал. Мы как-то прошли в коопе небольшую игрулю, и на этом все.
А это аноны мне, оказываются припоминают мобильную игрушку.
Но я вообще не понял к чему это претензия.

#1604 2023-06-05 16:48:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да уже надоел этот круг выбросов от ТСа. Тоже подозреваю что жена тут тоже пляшет.
Лучше бы безблог завела про тс арбузера, который не разрешал купить собаку, не любит сына и вообще держит в чёрном теле. А то што...

Не пляшет.
И я ей предлагал завести парный безблог, чтоб выразить свою точку зрения. Но она не хочет/нету времени.

Отредактировано (2023-06-05 16:48:40)

#1605 2023-06-05 17:04:03

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Но я вообще не понял к чему это претензия.

Никаких претензий, но пост о том, что ты ежемесячно оплачиваешь игруху и ежедневно играешь - совсем свежий, там же, где у тебя осталось 11 долларов после самых необходимых трат.
Твое утверждение, что ты больше не играешь - ещё свежее.

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тогда и резался, я не помню когда я с братом играл, но в любом случае это ситуативно было. Сейчас сто лет не играл.

При чем тут брат? На прошлой странице писал про игрушку.

Анон пишет:

Игрулю мобильную раз в месяц оплачиваю, я в нее каждый вечер играю и релаксирую.

Никаких претензий любимому автору, ты что. Просто, если уж у героя глаза голубые, то пусть он в следующей части и скупую слезу пускает не из карего ока.

#1606 2023-06-05 17:06:04

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну это днище, анон. Не делай так с близкими. "Я хочу тебе въебать" и "я хотел тебе сказать, что хочу тебе въебать" - это, по сути, одно и то же. Не думай, что ты типа сдержался и молодец.

Ок. Принял к сведению.

Анон пишет:

Анон, если жена зарабатывала меньше, чем ты или ее текущий партнер, это не значит, что она должна бросать работу. Нигде не написано, что работать можно только тому, кто зарабатывает больше. Почему ты упомянул, что она меньше зарабатывала? Ты крутой добытчик, мощны твои лапищи?

Там написали, содержала ли она семью. Мое понимание слова "содержать" - это полное обеспечение. Полностью гне обеспечивала. Частично - да. А к чему вообще был тот вопрос?

Анон пишет:

Ты говоришь, что незапланировано всрал кучу денег на комп, у тебя проблемы с котлом, вам все время нужны деньги на огород, собаку и развивашки, и что ты вышел за рамки бюджета. Аноны говорят, что ты не справляешься с ролью добытчика. Ты обижаешься. Почему?

Потому что я посмотрю у кого в такой ситуации получится лучше.

Анон пишет:

Ты ценен только как банкомат? Если ты не сможешь платить за все озвученные и вображаемые хотелки жены и ребенка (пирожное двухлетке, сириосли?) - то что?

Если не смогу платить - то я плохой добытчик. Акцент на слове "плохой".

Анон пишет:

Но факт же. Жена выходила за тебя, поведясь на уговоры что ты ее и ребенка сможешь обеспечить в декрете. В итоге ребенка приходится раньше в садик, жена работает по дому, огороду и пытается монетизировать хобби. Я понимаю, кризис накрыл всех. Но тем не менее роль у тебя не удалась. Я понимаю почему  и жена пытается хоть немного вовлечь в родительство, чтобы себя разгрузить. Понятное желание.

Нет, с чего ты взял? Жена выходила за меня когда сама работала, тогда же договаривались о ребенке "как нибудь потом". И ребенок идет в садим в 2,5 а не в 3, потому что мы прикинули, что ему может быть уже норм, он интересуется другими детьми. А не по финансовым показателям.

Анон пишет:

Ты высказывался ей. Зачем? Потому что тебе не дали рыдать в кинотеатре, а включили свет?

Она мне не дала рыдать под предлогом "что там уборщики идут". И что? Пусть идут, пока титры идут они не должны никого выгонять.

Анон пишет:

Дороже чем куры-собаки-рыбки-кролики-комп? ТС 40 лет, неужели он не знает фразы "жена, я год хочу оходить на терапию, это дорого, давай собакена заведем чуть позже, а ребенку морскую свинку заведем".

Потому что я уже говорил, что на мой взгляд - психотерапия не стоит тех денег.

Анон пишет:

Ой не надо, анон. Начнем в определения слова "избить"? Кинуть в жену чем-то ТС может. Или по лицу ударить. Или по голове чем-то тюкнуть. Толкнуть. Для этого не нужно быть мужчиной.

С чего вы взяли, ну? Никогда не делал, не планировал, отрицательно к насилию отношусь, но нет, я обязательно буду бить ее по лицу.

Анон пишет:

Я жду арки с козами, тещей или чтобы ТС наконец выпилился, а жена написала тут типа "довели ироды"

А за это репортнуть низя?

Анон пишет:

Кролик, фото которого ты показал, это не ваш? Вы на время его взяли?
Просто у нас тоже крол, могу, если что, проконсультировать, как сделать кролика ручным.

Не наш. Нафиг тренировки, мне только с кроликом заниматься не хватало.

#1607 2023-06-05 17:09:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Никаких претензий, но пост о том, что ты ежемесячно оплачиваешь игруху и ежедневно играешь - совсем свежий, там же, где у тебя осталось 11 долларов после самых необходимых трат.
Твое утверждение, что ты больше не играешь - ещё свежее.

Игру я последний раз оплачивал месяц назад. В этом да, не получится. Потому что это все оставшиеся 11 евро.
Почему это важно?

Анон пишет:

Никаких претензий любимому автору, ты что. Просто, если уж у героя глаза голубые, то пусть он в следующей части и скупую слезу пускает не из карего ока.

Вы вообще лучше меня помните некоторые вещи, я иногда уже и не помню, а аноны приносят цитаты.  :cool:
Хорошо, когда хоть кто-то знает матчасть.  :please:

#1608 2023-06-05 17:21:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А за это репортнуть низя?

Репортнуть-то ты можешь, но это сообщение вроде никаких правил ХС не нарушает. Но вообще, ТС, ты можешь просить модеров удалить какие-то сообщения и даже можешь установить в блоге правила. Хоть где-то попробуй границы установить, раз с женой и мамой не можешь.

#1609 2023-06-05 18:41:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Повторю последний раз, если уж ты не вдупляешь простейших вещей ни с первого, ни со второго раза: я считаю, что твоя реакция с "а

Ты написал показать где оправдывают ТС. Я показала  :lol:
Почему ты пытаешься приписать мне ещё что то? ТС оправдывали? Оправдывали.

Отредактировано (2023-06-05 18:42:43)

#1610 2023-06-05 18:49:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС и до этого не раз писал, что для разгруза мозга играет во что-то ненапряжное. Если тебе это реально интересно, то ты сможешь найти эти упоминания, их было немало.

При этом не раз писал что жена даже простейшее хобби не может и копает огород после того как ребенок заснул. При этом хобби ТС оплачивал за счёт жены.

#1611 2023-06-05 19:45:45

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

При этом не раз писал что жена даже простейшее хобби не может и копает огород после того как ребенок заснул.

Огород - это ее хобби. Как и собака. Хочет - копает, хочет с собакой занимается, хочет - может пилить или рисовать дома, может в новую игрушку, под которую комп покупался, играть. Чем занять воскресенье и вечера когда мелкий спит - это ее личный выбор.
Сейчас она в основном поливает/удобряет/сажает.  :dontknow:

#1612 2023-06-05 19:46:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Репортнуть-то ты можешь, но это сообщение вроде никаких правил ХС не нарушает.

"Я жду когда ты сдохнешь" - это нормальная риторика?

#1613 2023-06-05 20:10:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Потому что я посмотрю у кого в такой ситуации получится лучше.

Хороший добытчик - это тот, кто не доводит свой бюджет до состояния как у тебя. Потому аноны и говорят, что добытчик из тебя хреновый. Если ты взял на себя финансы полностью, значит, нужно заработать не только в 15 раз больше арендной платы, но и разумно распорядиться этой суммой. А иначе получается как у тебя: заработано дофига, потрачено дофига, на выходе финансовая жопа и не хватает на терапию.

И передергивай аккуратнее, тебя не спрашивали про то, содержит ли жена семью, тебя спрашивали, работала ли она когда-нибудь и обеспечивала ли когда-нибудь.
Никто не ждет, когда ты сдохнешь, аноны шутят, что поскольку ты тут половину сочиняешь, передергиваешь и набрасываешь, что ради наброса сочинишь про самовыпил и сообщишь об этом от имены жены, соседа или кинолога.

#1614 2023-06-05 20:11:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Огород - это ее хобби. Как и собака. Хочет - копает, хочет с собакой занимается, хочет - может пилить или рисовать дома, может в новую игрушку, под которую комп покупался, играть. Чем занять воскресенье и вечера когда мелкий спит - это ее личный выбор.
Сейчас она в основном поливает/удобряет/сажает

Аплодирую стоя! Такого классического "а мама просто любит убираться" я давненько не слышала.

#1615 2023-06-05 20:31:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Репортнуть-то ты можешь, но это сообщение вроде никаких правил ХС не нарушает. Но вообще, ТС, ты можешь просить модеров удалить какие-то сообщения и даже можешь установить в блоге правила. Хоть где-то попробуй границы установить, раз с женой и мамой не можешь.

Зачем ему это делать, смотри как ему безблог комментариями раскрутили.

#1616 2023-06-05 20:34:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Такого классического "а мама просто любит убираться" я давненько не слышала.

но огород это действительно хотелка жены. А у тебя классический передерг.

Анон пишет:

"Я жду когда ты сдохнешь" - это нормальная риторика?

Анон. Это твой безблог, и тебе не нужно оглядываться на правила репортов - ты можешь попросить удалить любой коммент в твоем блоге вообще без повода.

#1617 2023-06-05 20:46:04

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

но огород это действительно хотелка жены. А у тебя классический передерг.

ТС писал что жена два дня в неделю целиком тратит на огород (те дни когда ребенок был у бабушки) и что устает и не может заниматься другими делами. Когда тс предложили сократить огород он встал в позу "зато все свежее и с грядочки, не откажусь от огорода". Вполне себе и ТС орогод нужен. Только он в своих словах опять и опять обнуляется.

#1618 2023-06-05 20:49:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да норм все, меня аноны не задевают. Возможно, я немножко аттешнвхора.

Анон пишет:

Офигеть, вы тут нафлудили.
Ладно, сритесь, мне не жалко.

ТС (с)

Отредактировано (2023-06-05 20:54:12)

#1619 2023-06-05 21:08:51

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

И ребенок идет в садим в 2,5 а не в 3, потому что мы прикинули, что ему может быть уже норм, он интересуется другими детьми. А не по финансовым показателям.

Анон пишет:

Позвонили, мелкого в этом году в сентябре берут в садик! В 2,5 получается, пойдет.
Я ожидал, что в этом не успеем по очереди, люди по три года стоят в очереди, и что мы попадем только в 3,5.
Ну и круто!
За лето нужно многому научить: одеваться самостоятельно, ходить на горшок, и немножко говорить на государственном языке.
Ааааа....

Потому что готов? Ой ли.  До этого писал, что потому что очередь раньше подошла и пойдёте, несмотря на то что ребенка ещё многому нужно учить.

#1620 2023-06-05 21:26:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Когда тс предложили сократить огород

а что, это от ТС зависит? Это огород жены, она сама решает, что с ним делать. А решает она только в пользу расширения и углубления.
ну и вообще, аноны чот много о себе возомнили, если считают, что ТС должен делать все, что они насоветуют, а раз не бежит по их велению избавляться от огорода-кур-собаки, то гад и абьюзер.

#1621 2023-06-05 22:38:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Нет, аноны тут реально набрасывают.
Я всегда хотел газон и травку, мне этого огорода за глаза хватило, когда бабушка с дедом весь участок обсаживали едой. Я был готов на 2 грядки - одну с клубникой и одну с зеленью.
А жена с прошлого года подбиралась к огороду. Сначала сколотила себе 4 грядочки, потом уговорила на установку парника. В этом году грядок больше + парник + забор вокруг этого (от собаки и ребенка). И она говорит что ей нравится и она _морально_ отдыхает, и вообще с растениями она всегда носится, весь дом в комнатных.
Я считаю это хобби и НЕ против если она выкосит все под ноль. Конечно, приятно сейчас салатик с грядки, но это не играет роли.

#1622 2023-06-05 22:40:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да норм все, меня аноны не задевают. Возможно, я немножко аттешнвхора.

Окей, уже задевают.

#1623 2023-06-05 22:50:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Окей, уже задевают.

Тебе уже не раз говорили: установи правила, раздавай люлей тем, кто их нарушит, и ты быстро наведёшь порядок у себя в бб.

#1624 2023-06-06 07:53:21

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

). И она говорит что ей нравится и она _морально_ отдыхает,

Не так давно ты писал что жена на грядках не отдыхает

Анон пишет:

С платными хобби сейчас, конечно, пауза, но есть компьютерные игрушки, лобзик там. Раньше были и хобби. Я не понимаю, почему она несчастна. Говорит что устает,  не отдыхает, нет время на хобби. Ребенок у бабушки два дня в неделю - она ковыряется в саду/огороде. Свободным временем и отдыхом это не считается.

#1625 2023-06-06 10:30:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Да, она все время говорит что устала после огорода. Тк что это свободное время Шредингера.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума