Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1576 2023-06-05 10:09:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Может или не может тс её избить за мелочь, она за эти годы уже выучила.

Ой не надо, анон. Начнем в определения слова "избить"? Кинуть в жену чем-то ТС может. Или по лицу ударить. Или по голове чем-то тюкнуть. Толкнуть. Для этого не нужно быть мужчиной.

Это реально пизедец. Причем из разряда опасных.

И еще большее дно постфактумо рассказать о таких мыслях.
То что мысль проскочила - плохо, но это мысль. Мы все злимся, ТС вообще агрессию вечно подавляет.
А вот то что ТС, обдумал ее, успокоился... А ПОТОМ ПОШЕЛ И НА СПОКОЙНУЮ ГОЛОВУ СКАЗАЛ!? WTF??

#1577 2023-06-05 10:11:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Кинуть в жену чем-то ТС может. Или по лицу ударить. Или по голове чем-то тюкнуть. Толкнуть. Для этого не нужно быть мужчиной.

Что ты несёшь, дурик? :facepalm: Попустись, ТС с женой больше десятка лет вместе, если б он мог её бить, он бы уже давным-давно бил, и жена бы прекрасно знала, что он может реально ударить, а не только жалко пищать "а я мог бы тебе хамануть, но не хаманул, дай канфетку!".

Отредактировано (2023-06-05 10:12:07)

#1578 2023-06-05 10:14:25

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

На начальном этапе (а это начальный этап) – нормально это проговаривать и в общем-то да, сдержался, цени жена, тс без шуток молодец.

Анон, ты не шутишь? Это в каком мире очень полезно для семейных отношений доносить партнёру, что на самом деле ты хотел ему въебать, но так и быть, сдержался, поэтому срочно похвалите меня за то, что я не въебал и сказал о том, что хочу, не сразу, а через 5 минут.
Суть задачи ТС не перестать говорить с женой по-свински, а перестать думать так. Простая фильтрация словесных конструкций вообще ничего не решит.

#1579 2023-06-05 10:24:23

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Что ты несёшь, дурик? :facepalm: Попустись, ТС с женой больше десятка лет вместе, если б он мог её бить, он бы уже давным-давно бил, и жена бы прекрасно знала, что он может реально ударить, а не только жалко пищать "а я мог бы тебе хамануть, но не хаманул, дай канфетку!".

Ой бля, скажи что набрасываешь?

Далеко не все свиноебы расчехляются сразу. Жена с ТС не 10 лет вместе. Она от него уходила. Сейчас она в зависимом положении и мудачья часть ТС все больше и больше вылазит наружу. Вначале это "ты меня неправильно жалеешь", "ты меня неправильно любишь", "чего рассеялась тут", "я потратил все твои запасы на черный день", "ты неправильно положила щётку, въебу за это"  :bu:

Не знаю как тут анон ещё пытается защищать ТС после всех откровений.

Отредактировано (2023-06-05 10:25:21)

#1580 2023-06-05 10:32:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это в каком мире очень полезно для семейных отношений доносить партнёру, что на самом деле ты хотел ему въебать, но так и быть, сдержался, поэтому срочно похвалите меня за то, что я не въебал и сказал о том, что хочу, не сразу, а через 5 минут.
Суть задачи ТС не перестать говорить с женой по-свински, а перестать думать так. Простая фильтрация словесных конструкций вообще ничего не решит.

+1
Я не специалист, но это попахивает все той же скрытой агрессией. Столько злости и агрессии внутри, что выскаду ее хоть так. А если жене не понравится то у меня же оправдание, я же не высказал в тот момент, она меня вообще похвалить должна что сдержался.

П и з д е ц.

Злобные мысли бывают у всех. Но на то у нас есть разум, эмоциональный интеллект, любовь и уважение к партнеру чтобы сказать себе мысленно "чёт я заебался, что такие мысли проскальзывают на ерунду". А ТС умышленно блин задним числом пошел и причинил боль жене и напугал ее. Чтобы что? Зачем?

Все эти потаённые мысли несут психотерапевту и высказывают только ему. Или батюшке какому нибудь на исповеди. Или голубю на балконе. Но никак не близкому типа любимому человеку.

У меня вообще сейчас возникло подозрение зачем ТС вываливает тут неприглядные вещи про жену. Чтобы аноны ее ругали. А он смог бы почитать как на нее кидаются. Он то не может. А так сублимирует. Потом ТС пугается и начинает жену защищать.

Отредактировано (2023-06-05 10:33:19)

#1581 2023-06-05 10:49:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ой бля, скажи что набрасываешь?

Я тебе говорю факты: ТС не бьёт жену, а если б мог, то за всё это время уже бы начал. Я его не защищаю и считаю, что у него с женой жабогадбкинг. А вот ты набрасываешь с истеричными воплями: ааааа, ТС бьёт жену по лицу, пиздец!!!
Нет, не бьёт, и это факт, а твои вопли — это как раз наброс и накручивание истерий.

Анон пишет:

У меня вообще сейчас возникло подозрение зачем ТС вываливает тут неприглядные вещи про жену. Чтобы аноны ее ругали. А он смог бы почитать как на нее кидаются. Он то не может. А так сублимирует. Потом ТС пугается и начинает жену защищать.

Я это ещё страниц 20 назад говорил.

#1582 2023-06-05 11:29:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Недовольное лицо - это признак того, что что-то плохо. Естественно я это учитываю.

Анон, нормальные партнеры, видя недовольное лицо партнера, спрашивают, что случилось или что не так. В итоге они могут поговорить, могут даже поссориться и поконфликтовать, но в итоге разобраться и найти копромисс.
Для тебя недовольное лицо жены - фейл, после которого ты идешь рыдать в ванную или соглашаешься на собаку. Или превентивно покупаешь комп, чтобы недовольного лица в принципе не было.
Это не взрослое поведение адекватного человека, а инфантильная позиция человека, не готового к разговорам и копромиссам. Походу ты думаешь, что деньги решают все (и уже пытаешься купить любовь двухлетки за пирожное, ну да, не играть же с ним), поэтому отстраняешь жену от принятия финансовых решений вплоть до того, что она не знает, кому и за сколько сдает добрачную квартиру?
(не, она тоже хороша, ей эти все финансы нафиг не всрались, она время от времени показательно орет, что уйдет от тебя, если ты квартиру от квартирантом освободишь и собаку отдашь, но реально получается ей и идти-то некуда, ммм... А анон уже потихоньку расчехляется на предмет уебать за щетку не на месте... Тебе нужна терапия, анончик, не ради тебя, но ради безопасности жены и сына.)

#1583 2023-06-05 11:43:30

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я тебе говорю факты: ТС не бьёт жену, а если б мог, то за всё это время уже бы начал. Я его не защищаю и считаю, что у него с женой жабогадбкинг. А вот ты набрасываешь с истеричными воплями: ааааа, ТС бьёт жену по лицу, пиздец!!!
Нет, не бьёт, и это факт, а твои вопли — это как раз наброс и накручивание истерий.

"да он много нет не бил, только угрожал" может вылится в плохой печальный случай. Короче, не недооценивай. То, что ТС до сих пор выражает агрессию словестно, не значит, что он не может перейти на новый уровень. Эти мысли про "уебать", причем высказанные в холодном состоянии оттоненту - очень плохой звоночек. Жена находится в очень зависимом положении. Это идеальные условия чтобы где-то переклинило и слова стали действиями.

Надеюсь что не станут. Но уговаривать ТС ,что у него все впорядке тоже не нужно, окей? Там далеко не все впорядке.

#1584 2023-06-05 11:58:54

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это в каком мире очень полезно для семейных отношений доносить партнёру, что на самом деле ты хотел ему въебать

Но ТС не хотел ей въебать. ТС хотел ей сказать, что хочет въебать. Это вообще разные вещи.
Но я еще, когда ТС это вбросил вчера, понял, что сейчас аноны закусят удила и понесутся вскачь под знаменем семейного арбуза. Очень предсказуемо. ТС, молодец, знает, на какие кнопки нажать, чтобы у холиварочного улья бомбануло  :great:

Отредактировано (2023-06-05 11:59:26)

#1585 2023-06-05 12:01:02

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

о уговаривать ТС ,что у него все впорядке тоже не нужно, окей?

А ты не пробовал разговаривать с тем, что тебе пишут, а не со своими проекциями? Где и в каком месте я или кто-то другой писал, что у ТС всё в порядке? Тебе пытались сказать, что ТС не бьёт жену и не стоит вопить, что ужас-ужас, вот-вот избивать начнёт. Что у ТС и у его жены пиздец в отношениях с обеих сторон, говорят, кажется, все, кроме редких вскукареков "да всё у них нормально, просто устали, ща ребёночек в садик пойдёт, и всё наладится".

#1586 2023-06-05 12:03:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но я еще, когда ТС это вбросил вчера, понял, что сейчас аноны закусят удила и понесутся вскачь под знаменем семейного арбуза.

Это да, это изначально понятно было. ТС вообще отлично манипулирует и провоцирует анонов на то, чтоб они носились с горящими трусами на голове. А потом приходит и такой: а я чё, а я ничё, у нас всё хорошо, жена лапочка, у меня лапищи, ребёночка люблю, собаченьку люблю, курачки зашибись, огородик всегда хотел, кроличек тоже супер, ещё бы вот козу и енота, и будет идеальная семья!
Я ещё подозреваю, что вбрасывает тут не только ТС, но и его благоверная, что делает картину пожара в борделе ещё более живописной.

#1587 2023-06-05 14:31:23

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

де и в каком месте я или кто-то другой писал, что у ТС всё в порядке?

Анон пишет:

слушай, даже куры и собака ТСа знают, что он не может избить жену, он ей "нет" сказать не может, какое там избить.

Анон пишет:

это явно фигура речи, а не буквально...
работы над культурой речи – наоборот правильно....
вместо этого сказал нормально
....сдержался, цени жена, тс без шуток молодец.

Анон пишет:

ну да, подвиг и похвалы шажки вполне достойны.

Ну лови. "это нормально", "достойно похвалы", "сдержался не сказал же, цени жена". Ебать   :smoke:

#1588 2023-06-05 14:33:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но ТС не хотел ей въебать. ТС хотел ей сказать, что хочет въебать. Это вообще разные вещи.

кхм

Анон пишет:

"я тебе щас въебу за то, что ты щетку опять на место не поставила"

#1589 2023-06-05 14:35:00

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я ещё подозреваю, что вбрасывает тут не только ТС, но и его благоверная, что делает картину пожара в борделе ещё более живописной.

Я жду арки с козами, тещей или чтобы ТС наконец выпилился, а жена написала тут типа "довели ироды, теперь у меня своя хата, двухэтажный дом с участком, ребенок муха ха ха ха"  :cool: "

#1590 2023-06-05 14:36:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну лови. "это нормально", "достойно похвалы", "сдержался не сказал же, цени жена". Ебать   

Ты жена ТС, что ли? Иначе чего тебя так пидорасит от того, что одна чужая тебе женщина другой сообщила, что могла бы сказать "уебу, если щетку на место не поставишь", но вместо этого сказала "дорогая, где щетка?"? Ты так рвёшься, будто ТС жену ногами по почкам отлупил, а аноны дружно сказали "молодец, в следующий раз бей ножом в печень".

#1591 2023-06-05 14:37:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ты жена ТС, что ли?

Плохо увел от темы, анон. Незачет.
Давай покажи мне как ты ТС не защищал  =D Чего с темы ушел.

#1592 2023-06-05 14:43:34

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Плохо увел от темы, анон. Незачет.
Давай покажи мне как ты ТС не защищал   Чего с темы ушел.

:facepalm:
Повторю последний раз, если уж ты не вдупляешь простейших вещей ни с первого, ни со второго раза: я считаю, что твоя реакция с "ах, ТС уже вот-вот изобьёт жену, ужас, пиздец!!!" — ебанизм и накручивание истерики на ровном месте. Это не мешает мне в то же время считать ебаньком и ТС, и его жену, и его маму.

#1593 2023-06-05 14:45:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Аноны, спасибо :popcorn:

ТС, привет!
Кролик, фото которого ты показал, это не ваш? Вы на время его взяли?
Просто у нас тоже крол, могу, если что, проконсультировать, как сделать кролика ручным.

#1594 2023-06-05 14:46:37

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

вместо этого сказала "дорогая, где щетка?"?

А потом сказала: "Знаешь, я хотела сказать, что въебу тебе, но сдержалась, цени меня". Жена года просто.

#1595 2023-06-05 14:54:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Интересно, что бы анончики (если это конечно они, а не тс защищается) писали тут, если б на месте тс был мужчина, который гордится что не сказал жене "щас въебу" за какую-то щётку :blabla: Но не въебал же, молодец, кормилец!

#1596 2023-06-05 14:56:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Интересно, что бы анончики (если это конечно они, а не тс защищается) писали тут, если б на месте тс был мужчина, который гордится что не сказал жене "щас въебу" за какую-то щётку :blabla: Но не въебал же, молодец, кормилец!

Не, точно так же бегали бы и орали, что он точно-точно не просто сказал, а делает, и не просто делает, а избивает, причём регулярно, жена пискнуть боится. :teeth:

#1597 2023-06-05 15:03:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, что бы анончики (если это конечно они, а не тс защищается) писали тут, если б на месте тс был мужчина, который гордится что не сказал жене "щас въебу" за какую-то щётку :blabla: Но не въебал же, молодец, кормилец!

Не, точно так же бегали бы и орали, что он точно-точно не просто сказал, а делает, и не просто делает, а избивает, причём регулярно, жена пискнуть боится. :teeth:

Да, точно, ведь это нормально хотеть въебать любимке и делиться с ней этим замечательным фактом, совсем не звоночек :girly: Как там у вас на планете рептилоидов, тепло сегодня?

#1598 2023-06-05 15:04:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как там у вас на планете рептилоидов, тепло сегодня?

Нет, холодновато как-то, прилетай, будешь своим горящим пуканом нас согревать. Мы холоднокровные рептилии, нам тут холодно без пылающих жопок.  :heart:

#1599 2023-06-05 15:33:17

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Аноны, а вы этот спор затеяли чтобы вопрос - как это ТС не гамает ежевечерне, если он только что написал, что каждый месяц игруху оплачивает и играет? - потерялся как можно быстрее?
ТС, так ты играешь ежевечерне и оплачиваешь игруху или уже не играешь, как написал позже, или ...

#1600 2023-06-05 15:46:21

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС, так ты играешь ежевечерне и оплачиваешь игруху или уже не играешь, как написал позже, или ...

ТС и до этого не раз писал, что для разгруза мозга играет во что-то ненапряжное. Если тебе это реально интересно, то ты сможешь найти эти упоминания, их было немало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума