Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2023-04-20 00:20:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ночью я проспал какие-то разборки :) Жена проснулась и решила выговорить что я мало сам к мелкому подхожу (только кормить, попу мыть, везду возить, сидеть когда она с собакой, когда он сам подходит). (...) Реально я засыпал на ее фразах, она меня будила и возмущенно требовала ответа.
Жесть какая-то. Утром решил не спрашивать что это было. Может и стоило...

Это насколько надо быть охреневшим и осознающим свою безнаказанность эгоистом, чтобы даже спать партнеру не давать?..

#902 2023-04-20 04:46:46

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, я до сих пор читал молча, но от твоего последнего поста просто охуел.
Ты серьезно хочешь просто замолчать эту ситуацию? Это уже прямой и безнаказанный, эгоистичный абьюз. Тебя будят, выносят мозг, требуют от тебя то, что не нужно ни тебе, ни ребёнку, то, что ты не можешь дать. Сколько ещё раз тебя будут тыкать лицом, как щенка, что ты недостаточно хорош? Очевидно, что достаточно хорош ты никогда не будешь, потому что ты не такой человек. Ты не будешь весело скакать с ребёнком и щенком, щебеча, одной рукой легко зарабатывая кучу денег (так и тогда, как это удобно твоей жене, чтобы и на уборку хватало времени, и на воспитание собаки, и чтобы ты с ребёнком сидел всегда, когда она устала, хочет позаниматься своими делами и тд), при этом всегда доволен и бодр, полон сил, готов носить её на руках и снять с неё любую нагрузку. Ну просто признайся себе уже, что как бы ты себя ни ломал и ни изворачивался, этим человеком тебе не стать. Либо вы с женой это примите и будете решать, как с этим жить (и это включает то, что жена принимает, что у тебя своя картина мира, свои эмоции про вашу жизнь, и ты не можешь быть в восторге и полон сил только потому, что ей так хочется - и вам больше не нужно возвращаться к этому снова и снова, и она не скандалит на эту тему, а если пытается - ты отстаиваешь себя и свои границы). Либо нужно расходиться. Либо дальше мыкаться по кругу "о, вроде все наладилось - непонятно почему скандал - о, все супер - пиздец хочу умереть".

#903 2023-04-20 04:50:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

У меня от этого блога зуд, как от укуса комара. Пиздец как хочется увидеть момент, когда у анона произойдёт осознание и он поймёт, что с ним нельзя так обращаться, что его жена ведёт себя безобразно, использует его, ломает ему психику. Но этого не происходит и, скорее всего, не произойдёт, потому что таков путь созависимых с вечным "не все так однозначно, столько хорошего, он без меня пропадёт, а мне без него жизни нет" и тд

#904 2023-04-20 10:39:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Слушай, ТС, жена у тебя какая-то необучаемая. С твоих слов, вы постоянно проговариваете ваши проблемы, но она как будто обнуляется и начинает требовать что-то новое и неожиданное.

Прости, что встряну, анонче. Просто у меня тоже, как и у анонов выше, прям зудит.
Я уже писал об этом: несмотря на то, что условно-прогрессивная семья ТС пытается р а з г о в а р и в а т ь, все разговоры обычно идут по схеме: "претензии жены ТС - ТС ищет, как бы ещё себя так ужать, чтобы в них лезть - претензии жены, что ТС ужимается не так/недостаточно/без радости на лице".
При этом когда я спросил, прочему вся коммуникация такая односторонняя, и в курсе ли жена ТС, что у ТС, так-то, тоже есть какие-то недовольства совместной жизнью, которые неплохо бы обсудить, вылезает прекрасное:
Жена ТС: - Со мной у ТС нет никаких проблем!
ТС: - Да! Это просто я плохой и не могу придумать, как бы себя так ужать, чтобы стать максимально удобным и вписаться в стандарты жены! И вообще у меня своих желаний нет - жена знает лучше!
Ну прямо mother knows better.
Опять же, это не про моральную оценку ситуации - а про то, о чём аноны выше пишут: отношения тут крайне односторонние. И про абьюз упомянули не просто так, а потому, что ничего супер "здорового" в отношениях с перекосом в одну сторону априори быть не может.

#905 2023-04-20 11:22:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но это же очень здоровая штука - спрашивать у ребёнка, хочет ли он сейчас, чтобы его трогали. Учит и свои желания мониторить, и "нет" говорить.

Да, я вот тоже это знаю. И он почти всегда не хочет.  :dontknow:

Анон пишет:

А теперь к этому добавляется ещё и то, что если жене приспичило посраться ночью, она будет тебя будить? И ты считаешь, что лучше это заиграть, а не спрашивать, какого хрена?

Не хочу чтоб мне высказывали снова претензии, на этот раз на свежую голову. 

Анон пишет:

Мне одному кажется, что жену несколько разочаровали и утомили её прежние пламенные хотелки - ребёнок и собака - и она теперь пытается их свалить на ТС?

Не, не разочаровали. Просто устает сидеть столько с ребенком. Два года уже сидит.

Анон пишет:

Реально, как это - среди ночи будить человека, чтобы посраться, при том, что человеку завтра работать.
У жены с психикой точно все ок? потому что на здорового психически человека она по рассказам не похожа.

Да. Нормально. Я сам считаю это ебанатством, но это просто особенность характера, выговаривать тогда когда накопилось.

Анон пишет:

Доёбка с окнами очень странная. Если ты хочешь мыть окна - ты говоришь об этом словами через рот. Если нет - спасибо, что это кто-то взял на себя.

Я так и сказал, сказала что на нее наезжаю. Мы много раз говорили чтоб я давал ей что-то делать по дому, вместо этого сидел с ребенком. Но мне проще что-то сделать, чем сидеть с ним.

Анон пишет:

Ей хочется видеть красивую картинку из рекламы "Две счастливые мамы обнимают хохочущего малыша"? ДА!

Думаю что да.

Анон пишет:

А в какой форме ты проявлял недовольство? Просто мыл с мрачным лицом или озвучивал, что все хуево, ненавидишь эти окна и тебя все заебало?

ПРосто ходил мрачный и злой. Ничего никому не говорил.

Анон пишет:

Жена тебя не любит. Теперь она любит только ребёнка, ты для нее ресурс. К тому же ресурс, которым она уже никогда не будет довольна, потому что считает некачественным. Если бы в округе появился ресурс более качественный, она бы легко перешла на него. Но, видимо, его нет, поэтому она доит тебя до последнего и сама прогонять не будет. Зачем ей прогонять ресурс?

Нет. Она просто устала.

Анон пишет:

Ой лол. Послушать мам, так их дети уже в год балет танцевали и стихи читали. Забываются такие вещи, анон. Ты помнишь когда ваш ребенок встал? С точностью до месяца помнишь? Или примерно уже? А ведь это было около года назад, а спорим что память уже не точная? Ты прикинь насколько точно (ответ нифига не точно) помнит твоя маман, у которой уже и возрастные изменения начаться могли.
Никогда не доверяй старшим родственникам, рассказывающим о детях. Никогда.

Да, моя тоже рассказывает странные вещи, типа стихи на елки в год и два.

Анон пишет:

Потому что такими темпами и с таким уровнем бреда, который каждый раз повышается, ты реально уедешь в дурдом. Зато хоть отдохнешь, наверное.

Кстати, как ни странно я хорошу себя ощущаю. Не злой, не угнетенный, вполне довольный всем. Наверное, главное что я стабилен сейчас.

Анон пишет:

Аноны, не нагнетайте. Жена ТС просто устала от родительства (а может даже и разочаровалась в нем), при этом она понимает, что от этого никуда не деться, ребенок на всю жизнь, и хочет переложить еще часть обязанностей на другого человека, который и так вполне себе вовлечен и в уход, и в воспитание.
Ей, видимо, так уже обрыдло сидение с тоддлером, что в радость окна мыть, а не с ним сидеть.

Да, все упирается в то, что она устала. А я не могу сидеть с мелким столько, сколько ей хочется.

Анон пишет:

п.с.
Побыстрее организовывайте детский сад, и будет вам счастье.

Государственный через год-полтора.

Анон пишет:

Блять, анон-ТС, спасибо тебе за безблог. Гляжусь в тебя как в зеркало, я тоже с постоянной зависимостью от похвалы, и что-то делаю в надежде что мне скажут что я молодец и погладят, пиздец. Девушка хочет в будущем ребёнка, а я не очень, но я её люблю и вполне готов быть мамонтодобывающим аноном при жене с дитём - мы ж реально по вашему сценарию чешем. Но у меня ещё есть время починить себе кукуху до начала этого мероприятия.

Ю вэлкам. Надеюсь что тебе хоть чем-то полезно будет.

Анон пишет:

И ее испорченную картинку может спасти только добавление новой детали: собака, огородик, курочки, новый забор, веселая игра счастливых мам с малышом, возня по хозяйству в четыре руки непременно с улыбками на лицах...

Идет разговор о кроликах для мелкого...

Анон пишет:

Твоя мама - педагог-дефектолог? Психиатр детской направленности? Если нет, то ценность ее утверждений равна нулю и ими можно пренебречь.

Няня в прошлом. В детском доме. Преимущественно с детьми с отклонениями.

Анон пишет:

У меня от этого блога зуд, как от укуса комара. Пиздец как хочется увидеть момент, когда у анона произойдёт осознание и он поймёт, что с ним нельзя так обращаться, что его жена ведёт себя безобразно, использует его, ломает ему психику. Но этого не происходит и, скорее всего, не произойдёт, потому что таков путь созависимых с вечным "не все так однозначно, столько хорошего, он без меня пропадёт, а мне без него жизни нет" и тд

Мне интересно как может так поменятся точка зрения, чтоб с "я недостаточно стараюсь, я без нее пропаду", она поменялась на противоположную.

Ты не будешь весело скакать с ребёнком и щенком, щебеча, одной рукой легко зарабатывая кучу денег (так и тогда, как это удобно твоей жене, чтобы и на уборку хватало времени, и на воспитание собаки, и чтобы ты с ребёнком сидел всегда, когда она устала, хочет позаниматься своими делами и тд), при этом всегда доволен и бодр, полон сил, готов носить её на руках и снять с неё любую нагрузку.

На самом деле да, это идеал.

Но вообще, анончики, вы раздражаете тейками, что жена плохая, расходитесь.
Я напоминаю, что ругать жену я тут не разрешаю. Иначе, получается, что мне вообще писать ничего нельзя без того, чтоб мою жену тту не пнули.
Он не плохая, просто уставший живой человек, со своими тараканами (как будето я без них), и я готов с этими тараканами сосуществовать.
И в отношениях все равно плюсов больше чем минусов, почему я должен уходить а не работать над собой?

#906 2023-04-20 11:25:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

уже писал об этом: несмотря на то, что условно-прогрессивная семья ТС пытается р а з г о в а р и в а т ь, все разговоры обычно идут по схеме: "претензии жены ТС - ТС ищет, как бы ещё себя так ужать, чтобы в них лезть - претензии жены, что ТС ужимается не так/недостаточно/без радости на лице".

Анон пишет:

Опять же, это не про моральную оценку ситуации - а про то, о чём аноны выше пишут: отношения тут крайне односторонние.

Ладно, ок, с этим я согласен. Но расходится не хочу. На терапию нет денег.
Могу еще блог прекрасти вести, чтоб не раздражать анончиков, все будут счастливы, в том числе жена...

#907 2023-04-20 11:36:26

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Иначе, получается, что мне вообще писать ничего нельзя без того, чтоб мою жену тту не пнули

Получается, что от твоих рассказов волосы дыбом. И когда охреневшие аноны тебе это говорят, ты включаешь заднюю и настаиваешь, что все хорошо.
Если тебе не нравится слышать стороннее независимое суждение о твоём идеальном браке и твоей идеальной жене, то запрети комментирование. Это проще, чем ждать, что на картину пиздеца никто не скажет: пиздец.

#908 2023-04-20 11:38:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Иначе, получается, что мне вообще писать ничего нельзя без того, чтоб мою жену тту не пнули

Получается, что от твоих рассказов волосы дыбом. И когда охреневшие аноны тебе это говорят, ты включаешь заднюю и настаиваешь, что все хорошо.
Если тебе не нравится слышать стороннее независимое суждение о твоём идеальном браке и твоей идеальной жене, то запрети комментирование. Это проще, чем ждать, что на картину пиздеца никто не скажет: пиздец.

Как будто все остальные люди, включая анонов, такие идеальные, без тараканов, с ненасильственным общением и степенью ПТ.
И отношения у всех идеальные. Только у меня одного пиздец.

#909 2023-04-20 11:44:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Могу еще блог прекрасти вести, чтоб не раздражать анончиков, все будут счастливы, в том числе жена...

Ужать себя ещё? Отличная идея, ты ж мало себя ужимаешь и это совсем не влияет на твою психику.

Анон пишет:

На терапию нет денег

Ну вот ты говоришь, что не знаешь, чего хочешь и пусть всё решает жена, вот узнай, что ты хочешь терапию и это твоя хотелка и ресурс, котрый пойдёт на тебя, а не на ребёнка и жену.

Анон пишет:

Мне интересно как может так поменятся точка зрения, чтоб с "я недостаточно стараюсь, я без нее пропаду", она поменялась на противоположную

Ну правду сказать, для этого нужен или постепенный подход в терапии или сильный взрыв. Когда негатив  копится, но я смогу, копится, но я смогу, а потом соломинка ломает спину верблюда терпения и человек взрывается, какого хрена, нельзя со мной так обращаться. И вспоминает ВСЕ. И это так много что наступает состояние аффекта, в нем люди могут и с собой покончить и побить, и убить,  и дом поджечь, и сбежать на Бали, и выставить из дому ночью с ребёнком и без вещей, и прочие приятные вещи.
Ну или бывает более постепенно, в терапии за несколько лет, зато без таких взрывов.

Отредактировано (2023-04-20 11:48:14)

#910 2023-04-20 11:46:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как будто все остальные люди, включая анонов, такие идеальные, без тараканов, с ненасильственным общением и степенью ПТ.
И отношения у всех идеальные. Только у меня одного пиздец

Ну существует такая вещь, как градации. Есть неидеальное, хорошо, но с недостатками, уныло, но приемлемо, есть просто плохо и есть - пиздец.

#911 2023-04-20 11:46:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Идет разговор о кроликах для мелкого...

Если что, кролики - это не только пушистый мех и диетическое мясо, а ещё и очень острые зубы. Не для детей животное.

#912 2023-04-20 11:48:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

И в отношениях все равно плюсов больше чем минусов, почему я должен уходить а не работать над собой?

Почему в отношениях, в которых вроде как двое взрослых, работать над собой должен только один? Большинство анонов недоумевают именно по этому поводу.

У вас (как и у любых пар) есть проблемы. Ты пытаешься их замести под ковёр и прикрываешь "ну она просто устала" (и вы правда обе устали, но почему-то жена считается более уставшей). Жена стоит в позе "у меня всё збс". Ни первое, ни второе проблему не решает.

#913 2023-04-20 11:48:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Вроде говорили, что ребёнок хорошо дружит с собакой. Зачем ещё кролики, вам что, мало проблем?

#914 2023-04-20 11:49:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как будто все остальные люди, включая анонов, такие идеальные, без тараканов, с ненасильственным общением и степенью ПТ.
И отношения у всех идеальные. Только у меня одного пиздец.

Я за всех анонов не скажу, но меня вот не будят ночью, чтобы предъявить претензии. И ни в какое время суток не предъявляют за то, что я мою окна с недостаточно вдохновенным лицом.

#915 2023-04-20 11:50:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ладно, ок, с этим я согласен. Но расходится не хочу. На терапию нет денег.
Могу еще блог прекрасти вести, чтоб не раздражать анончиков, все будут счастливы, в том числе жена...

Анонче, не агрись. Я ничего такого не предлагаю.
Собственно, всё, что я тут когда-либо раньше предлагал - это семейную (сиречь, общую) терапию. Ок, денег нет - я полагаю, с припиской "сейчас". И я также полагаю, что в какой-то момент они появятся (например, когда отпадут расходы на забор и долги(?) за компьютер). Я просто хочу, чтобы ты эту мысль (о семейной терапии) до той поры таки придержал, а не отмахивался - как ты прямо сейчас начинаешь, причём местами агрессивно.
Иф чо, меня ты своим ответом не обидел - я мимоанон, меня не задевает. Но то, что ты реагируешь резко, и о тебе и о ситуации что-то да говорит. Кха-кха-защитная-реакпция-кха.

#916 2023-04-20 11:50:54

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Почему в отношениях, в которых вроде как двое взрослых, работать над собой должен только один? Большинство анонов недоумевают именно по этому поводу.

:awe:

#917 2023-04-20 11:53:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я так и сказал, сказала что на нее наезжаю. Мы много раз говорили чтоб я давал ей что-то делать по дому, вместо этого сидел с ребенком. Но мне проще что-то сделать, чем сидеть с ним.

Ну то есть вы много раз говорили что по дому жена, а ты с ребенком. Но ты забиваешь и делаешь как удобнее тебе. Жена недовольна. Интересно, почему  :lol:

#918 2023-04-20 12:07:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Идет разговор о кроликах для мелкого

Анон, ни в коем случае не стоит, особенно для маленького ребенка! Что он с ними делать будет? Жамкать, пока его не покусают?

Отредактировано (2023-04-20 12:08:26)

#919 2023-04-20 12:12:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, ты нас чо, шантажируешь ведением блога, что ли?
Этот блог существует для тебя, ты сюда приходишь сливать негатив, когда в твоей жизни происходит очередной срач с женой или упадок сил. Ты приходишь ныть и получить какие-то эмоции от посторонних людей (друзей у тебя нету, да? Чтобы с кем-нибудь выпить в баре и поныть на жену/ребенка. Плюс возможно тебе стыдно жаловаться на жену настоящим людям, а к терапевту тебя жена не пускает). Аноны приходят посмотреть забавный сериал, ужаснуться об чужую жизнь, посиять белым пальто и чужую беду руками развести.
Если ты бросишь вести блог, аноны перекочуют к чемодану/жабе/грече с огурцами и будут перетирать в заебавших бзблогах очередного свинопаука.
Никто не идеален, куча народу живет как вы - ругается, ноет, требует невозможного, жалуется случайным попутчикам/коллегам/анонам на требовательную жену, получает ответ "твоя жена плохая и охуела", удовлетворенно говорит "не смей ругать мою жену, она хорошая" - вроде как и поныл всласть, и без греха. Тебя вон вообще регулярно со светлой стороной психоза путают, настолько у вас жалобы на жизнь одинаковые.
Расходиться не хочешь - не надо, вам вдвоем хорошо. На терапию нет денег - ной анонам, это бесплатно. Кроликов не заводи, они не виноваты, их жалко.

#920 2023-04-20 12:14:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Идет разговор о кроликах для мелкого...

Ооо, после этого же у вас обязательно добавится свободного времени и денег. Это же так работает

#921 2023-04-20 12:19:26

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Если что, кролики - это не только пушистый мех и диетическое мясо, а ещё и очень острые зубы. Не для детей животное.

А еще когти. Они офигенно сильно умеют бить задними ногами, с когтями этими самыми.

И животное, хоть какое, можно заводить для ребенка, которому лет 7-8 минимум, чтобы дитя смогло за ним ухаживать, понимало, как безопасно и аккуратно обращаться, и те де. В два года "для ребенка" нет смысла заводить даже камень.

#922 2023-04-20 12:27:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как будто все остальные люди, включая анонов, такие идеальные, без тараканов, с ненасильственным общением и степенью ПТ.
И отношения у всех идеальные. Только у меня одного пиздец.

Анончик, но дело ведь не в идеале.

асибяка

В неидеальных, но хороших отношениях ОБА человека должны быть готовы как-то подвинуться, если понимают, что происходит какая-то фигня. У вас бесконечно двигаться готов только ты. И ты ещё и любые слова о том, что поведение твоей жены не ОК, воспринимаешь как "вы говорите, что жена плохая". Но "жена плохая, негодная" и "поведение жены не ОК" — это две большие разницы. Вангану, что ты так мощно злишься на анонов, потому что СЕБЕ запрещаешь злиться на жену. Ваша схема — это "жена во всём хороша и безгрешна, анон плохой во всём и должен отказаться от своих чувств, чтобы стать идеальной функцией". А если будешь злиться — станешь ещё более плохим и ещё более виноватым.

#923 2023-04-20 12:35:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

В два года "для ребенка" нет смысла заводить даже камень.

Не, тут я поспорю, ребёнку очень даже полезно с рождения жить в доме, где есть хотя бы одно домашнее животное. Выправляет границы на отличненько, приучает, что живые существа нельзя бить и дёргать, можно гладить. Понятно, что для этого воспитывать надо, но на кошечках и собачках оно доходчивее, чем на мамопапах, которые, если что, простят. При этом животное лучше, конечно, заводить ДО ребёнка, чтобы оно уже соображало и не бесоёбило. Да и у ТС и так уже есть всякое-разное зверьё, для ребёнка и его развития более чем достаточно.

Анон-ТС, теперь-то уж с ума не сходите, а! Заведёте кроликов, если не передумаете, ПОСЛЕ того, как у ребёнка прорежутся мозги и он сам будет понимать, кого, за какое место и при каких обстоятельствах можно трогать, а когда лучше не лезть. На уход и десятилетка может забить, когда надоест, на это лучше не рассчитывать. Кроликов явно жене самой для себя хочется, вот и заведёте, когда у неё будет ресурс за ними ухаживать. С улыбкой на лице, кхе-кхе. Окажется ребёнок ответственным помощником - будет приятный сюрприз.

Отредактировано (2023-04-20 12:36:24)

#924 2023-04-20 12:40:10

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Мне интереснее, почему жена не может сообщить о своем горячем желании помыть окна и, всунув ребенка в тс, пойти собственно их мыть. Вероятно, ей на самом деле нахер это не сдалось - что опять же нормально, чистота окон не то чтобы жизненно важна - но тогда схуя бы она наезжает на тс? Мне видится, что им полностью отказывают в субъектности: он может или работать или выполнять желания жены. И вот тут, опять же предположу, момент непонимания со стороны тс - а что плохого, если и желания хорошие, и работать надо? Так вот проблема в том, что телепатия не работает, и у здорового человека кукуха работает отдельно от других - со своими желаниями, алгоритмами, свободой воли и прочая. При попытке в телепатию кукуха воспринимает это как попытку утратить индивидуальность,  что так-то вариант суицида - и реагирует соответственно.
Так что какими бы благими намерениями не руководствовалась жена тс - допустим, что она руководствуется ими, хотя кролики и вызывают у меня сомнения - вы обе уже на полпути в ад.

#925 2023-04-20 12:59:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

это просто особенность характера, выговаривать тогда когда накопилось.

Это не особенность характера, это невоспитанность и неуважение к партнёру. Но у человека нет смысла работать над этим, если ты не выставляешь границы. Отличный повод впервые это сделать - отказать жене в покупке кроликов, блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума