Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2023-03-29 21:09:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Собаку мне надо пристроить куда-то

Ээээ, то есть отдать её - жена будет плакать и не простит, но в момент ссоры - пристрой.

В остальном, обе заебались, жалко обеих

#677 2023-03-29 21:33:00

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Через час она пришла и сказала что от меня съезжает. Собаку мне надо пристроить куда-то, из ее квартиры жильцов выставить, она туда переедет с ребенком. Несерьезно, конечно, все это, но блин! Через час переговорили, помирились.

Анон, я понимаю, что это женщина, которую ты любишь, а на срачи у тебя и так сил нет. Но что будет, если ты скажешь, что это ей надо устраивать себе жилье, пристраивать собаку и тд, раз она хочет повыебываться? Сейчас это выглядит как "тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит", то есть фрустрацию от жизни мы будем сливать в анона, это самый удобный и безопасный вариант. А ты как будто бы не нанимался на такие номера.

#678 2023-03-29 22:55:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что это женщина, которую ты любишь, а на срачи у тебя и так сил нет. Но что будет, если ты скажешь, что это ей надо устраивать себе жилье, пристраивать собаку и тд, раз она хочет повыебываться? Сейчас это выглядит как "тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит", то есть фрустрацию от жизни мы будем сливать в анона, это самый удобный и безопасный вариант. А ты как будто бы не нанимался на такие номера.

Скажет такое человеку с ребёнком 24/7?
Только если захочет убедить, что съезжать действительно надо. А это не в интересах ТС.

#679 2023-03-29 22:59:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Скажет такое человеку с ребёнком 24/7?

извини, но это всрато. Во-первых, это жена хочет съехать, это ее квартира и ее собака, почему эти проблемы должен решать ТС, от которого такого-сякого съезжают?
Во-вторых, у жены есть мать, которая забирает ребенка на выходные, так что это не 24/7, а 24/5, и жена вполне может решать ее личные проблемы с ее квартирой и ее собакой - сама.

Жена же не собиралась съезжать, она пришла пассивно-агрессивно наехать на ТС. Вот и возникает вопрос - почему у нее есть такая опция, а ТСу такой опции не положено, он должен только улыбаться и махать, иначе становится неудобненьким.

Отредактировано (2023-03-29 23:00:24)

#680 2023-03-29 23:01:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Жена же не собиралась съезжать, она пришла пассивно-агрессивно наехать на ТС. Вот и возникает вопрос - почему у нее есть такая опция, а ТСу такой опции не положено, он должен только улыбаться и махать, иначе становится неудобненьким.

Эта женщина заебалась точно так же.
Сейчас не собирается, а завтра соберётся. Утверждать ее в той идее, что тут плохо, вообще не стоит.

#681 2023-03-29 23:11:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Эта женщина заебалась точно так же.

Ну пусть собаку сдаст.

#682 2023-03-29 23:18:23

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Сейчас не собирается, а завтра соберётся.

угу, и вернется обратно, как только осознает, как много на самом деле делает ТС. хороший опыт, так что пускай. Это не отменяет того, что идея будто жене можно говорить все, что угодно, а ТС должен терпеть и помалкивать, нездоровая.

#683 2023-03-29 23:36:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Скажет такое человеку с ребёнком 24/7?

Да.
Если человек готов съезжать - или хотя бы этим шантажировать - дальше ему в любом случае все свои проблемы придется решать без помощи тс. С ребенком 24/7.

#684 2023-03-30 00:01:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

О, тут уже и эмоциональный шантаж подъехал.

ТС, найди деньги ходить к психологу. Отмени логопеда, урежь что то, ремонтируйте забор потом. Но бросить психолога это прямая дорога к очередному нервному срыву. И ещё одному.
У тебя есть время и ресурсы на нервные срывы?

Отредактировано (2023-03-30 00:02:16)

#685 2023-03-30 00:07:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Через час она пришла и сказала что от меня съезжает. Собаку мне надо пристроить куда-то, из ее квартиры жильцов выставить, она туда переедет с ребенком. Несерьезно, конечно, все это, но блин! Через час переговорили, помирились.

Бляяяя. Не, ТС, я до тебя не раз докапывался, особенно в том, что касается общения с ребёнком, ты далеко не ангел, но вот это со стороны твоей жены было бы смешно, если бы не было так тупо. Ах, я от тебя съезжаю, негодяйская жена, кстати, обеспечь мне жильё, пристрой мою собаку, собери мой чемодан, напеки мне пирожков в дорогу, потри мне спинку в ванной.

Отредактировано (2023-03-30 00:07:59)

#686 2023-03-30 00:12:10

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Сегодня меня реально выбесили с работой. У меня горит задание, цифры не сходятся, эксел виснет, а вокруг - анал-карнавал.
Мастер вешает полки, периодически сгоняя меня со стула, собака лает, ребенок орет, мультики играют... даже  когда я прошу выместись - через полчаса ребенок незаметно оказывается у меня с мультиками.
Просто орать в голосину.
Работать ночью не могу, а встать рано с утра по будильнику - боюсь разбудить мелкого звонком.
Но как-то с утра надо все срочно доделать.

Вариант съехать ей с ребенком и пристроить собаку не кажется таким уж неинтересным...
То есть ты одна зарабатываешь на вот это все, уже не вывозишь, но тебе в рабочее время продолжают вешать на шею ребенка и собаку?
Какая прелесть.
Еще более прелесть, что как катать истерики и требовать собачечку в духе невоспитанной пятилетки, так только в путь, а как "я уезжаю", так сразу собачечка становится не так уж и нужна и вообще, пристраивай.

Анон пишет:

Скажет такое человеку с ребёнком 24/7?

Нет там никакого "ребенка 24/7", сколько можно это придумывать.

Анон пишет:

Сейчас не собирается, а завтра соберётся. Утверждать ее в той идее, что тут плохо, вообще не стоит.

ТС от этого только выиграет.
Вообще я раз за разом охреневаю от того, что одной стороне можно все, в том числе и эмоциональный абьюз и истерики, а вторая должна молчать и продолжать всех обслуживать. И даже если вдруг жена заявила "я съезжаю", то обеспечивать ей комфортное съезжание опять же схуяли-то должна ТС. Так в чем проблема-то? Хочешь съехать - собирай вещи, ребенка, собаку, оплачивай себе переезд... Дай, наконец, человеку спокойно работать и ремонтировать свою психику.

Отредактировано (2023-03-30 00:17:30)

#687 2023-03-30 07:55:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Я вот чего не понял. Почему, пока ТС работает, в его кабинете ребёнок смотрит мультики и невыгулянная собака лает. А где жена, та самая, которая 24/7 с ребёнком, якобы?

Отредактировано (2023-03-30 07:55:25)

#688 2023-03-30 07:57:14

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, а деньги со сдаваемой квартиры жены вам идут?

#689 2023-03-30 08:34:32

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, а тебе не кажется, что логопед ребенку никуда не денется, а кукуху тебе нужно лечить прям щас, не то пиздец будет? На пару месяцев можно и отложить логопеда. Ты же знаешь это выражение, что сначала кислородную маску надо надевать на себя, а потом уже на ребенка?

#690 2023-03-30 09:13:25

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

и чай ей днем не предлагаю

Вместо работы? А жить вы будете на какие шиши?

Анон пишет:

ребенок орет, мультики играют... даже  когда я прошу выместись - через полчаса ребенок незаметно оказывается у меня с мультиками.

Т.е. и так нормально работать не можешь (и жена всё ещё к тебе в кабинет суёт ребёнка - нахера?), но надо днём активнее заёбываться и думать о комфорте жены. А не зарабатывать бабло на вас всех.

Для тебя всё это норм?

#691 2023-03-30 09:38:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Надеюсь, что сможешь найти возможность почаще ездить в офис, чтобы тебя не трогали, хотя бы пока работаешь.

Я наоборот стараюсь работать из дома, чтоб быть на подхвате. Иначе меня совесть замучает.

Анон пишет:

Эта женщина заебалась точно так же.
Сейчас не собирается, а завтра соберётся. Утверждать ее в той идее, что тут плохо, вообще не стоит.

Да, как-то так.

Анон пишет:

ТС, найди деньги ходить к психологу. Отмени логопеда, урежь что то, ремонтируйте забор потом. Но бросить психолога это прямая дорога к очередному нервному срыву. И ещё одному.
У тебя есть время и ресурсы на нервные срывы?

Логопед столько не даст. Логопед 76 евро в месяц, психолог 208. Даже если сложить с кинологом:(

Анон пишет:

ТС, а деньги со сдаваемой квартиры жены вам идут?

Да. Но там мало. И они уже посчитаны в бюжет.

Анон пишет:

Т.е. и так нормально работать не можешь (и жена всё ещё к тебе в кабинет суёт ребёнка - нахера?), но надо днём активнее заёбываться и думать о комфорте жены. А не зарабатывать бабло на вас всех.
Для тебя всё это норм?

Да, чувствую себя нечутким, даже уже виноватым, что жалуюсь...

#692 2023-03-30 09:43:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

чувствую себя нечутким, даже уже виноватым, что жалуюсь...

хорошо тебя жена заабьюзила, все правильно делает :facepalm:

#693 2023-03-30 11:03:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, большой тебе человеческий совет от того, кто любит-умеет-практикует чувствовать себя виноватым во всех смертных грехах: горят дедлайны — съебывай в офис, кофейню, коворкинг, чо там еще есть. Виноватить себя ты вряд ли резко перестанешь, мозги делать тебе в любом случае будут, но хотя бы не будешь проебываться и косячить с работой. Жена твоя без чая посидит денек, а то и сама себе нальет, а вот без деняк хреновато будет всем.

Отредактировано (2023-03-30 11:04:52)

#694 2023-03-30 11:24:17

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да, чувствую себя нечутким, даже уже виноватым, что жалуюсь...

Действительно. А то ж ты такой плохой, что работу работаешь, чтобы жена дома сидела. И чай мало предлагаешь, и не делаешь ещё овердохуя дел. А деньги зарабатываешь чего-то.
Ну ты точно плохой, а не у жены невменяемые запросы.

#695 2023-03-30 13:04:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Чот меня трясет, не могу понять отчего.
То ли оттого что холодно, то ли нервное.
Давно надо сделать было задание, я его все время откладывал, конец месяца, оно все еще не сделано.
Мне бы сесть и доделать, но надо жену отпустить забрать кое-что и друзей, они потом уезжают, и с собакой ее отпустить погулять...
Я бы так хотел с утра сесть работать, и чтоб никто не отвлекал, и ничего не надо было днем во время работы делать.
Нет, в офис если буду ездить - жене будет сложно. Не могу морально их бросить.

#696 2023-03-30 13:06:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

жене будет сложно

Блин, ну потерпит! Тебе не сложно сейчас? Вам не сложно будет, если ты лишишься работы?

#697 2023-03-30 13:26:21

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Нет, в офис если буду ездить - жене будет сложно. Не могу морально их бросить.

Я долго держался и не комментировал, но тут уже не могу не. Анон, ты вообще понимаешь, насколько сюрреалистично это звучит? Поработать - это "бросить"? А если бы работа была в офисе - что, всё, сразу развод?
Удалёнка - это не значит, что не надо делать работу. Это та же работа, только не в офисе. Это не значит, что ты можешь одним глазом в монитор смотреть, а вторым - следить за пёселем/ребёнком/мастером по ремонту, нет, блин. Это значит, что ты свои несколько часов в день должен заниматься ТОЛЬКО работой и быть недоступным для любых других активностей. Заниматься домашними делами можно и нужно ВНЕ рабочего времени, так, как бы, все живут. И никто ещё от этого не умер, не надо драматизировать. Что такого страшного и непреодолимого случится с твоей женой за те несколько часов, пока ты работаешь? С таким подходом можно не работать вообще, только кушать всё равно что-то надо будет.

Отредактировано (2023-03-30 13:30:55)

#698 2023-03-30 13:39:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, а сдаваемая квартира твоя или жены?

#699 2023-03-30 13:42:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС, а сдаваемая квартира твоя или жены?

анон, а читать глазами ты не обучен?

#700 2023-03-30 13:46:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС, а сдаваемая квартира твоя или жены?

анон, а читать глазами ты не обучен?

Если квартире её, тогда непонятно, почему аноны разорались что жена охуела с предложением съехать на свою собственную квартиру

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума