Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#276 2023-01-23 17:34:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

приглашением и одобрением хуесошения твоего супруга левыми людьми на открытой площадке?

То есть, по-твоему, о проблемах в отношениях вообще  нельзя писать в блогах? Лол, ну ты и шиз
Жена, что ли, порвалась

Отредактировано (2023-01-23 17:36:04)

#277 2023-01-23 17:45:07

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

одобрением хуесошения твоего супруга левыми людьми

Гспди никто не знает ни тс ни жену и никогда не узнает, если тс сам не расскажет и не опознает даже.
Как будто мало таких семей.
Даже если дружбан из ес чудом пронзит тс и его жену (что вряд ли), они оба могут сказать "это не мы ты чего, у нас все отлично".

#278 2023-01-23 17:47:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, надеюсь, у тебя все хорошо сложится без жены или с ней. Твоя женаисключительно по собственному желанию взвалила на вас ребёнка и собаку, которых ты не хотел и теперь смеет предъявлять тебе претензии, что ты мало времени уделяешь ребёнку. Держись. Желаю тебе выйти из ситуации с наименьшими потерями.

#279 2023-01-23 17:55:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Во-вторых, внезапно, если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга, то либо ваш брак фактически окончен, либо ты говно.

Только о мертвых либо хорошо, либо никак. А "открытую площадку" надо еще найти и прицельно на ней искать. Так что нет, я хоть и другой анон, но все еще не вижу разницы.
Зато очень хорошо вижу разницу между "проораться левым людям и попросить у них советов/хуев в панамку, попутно раскладывая в своей голове" и "стравливать яд и психовать исключительно на партнера, потому что больше некуда".

Отредактировано (2023-01-23 17:57:53)

#280 2023-01-23 18:16:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Да, хорошо, попрошу удалить безблог.
Еще раз спасибо, всем добра.

#281 2023-01-23 19:11:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Пиздец, анон, сочувствую и шлю лучи поддержки. Пусть ситуация разрешится наилучшим образом для всех сторон, включая ребенка, собаку и кур.

И да, твоей жене все же тоже надо не только требовать от тебя обслуживать и оплачивать ее жизнь мечты, но и самой тоже поддерживать тебя. Ей бы тоже на терапию, по-хорошему, раз она не видит, что жрет тебя заживо заодно с браком

#282 2023-01-23 22:21:45

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Эх, хороший сериал, жаль что закрывается

#283 2023-01-23 23:55:03

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да, хорошо, попрошу удалить безблог.
Еще раз спасибо, всем добра.

Не стоит. Опять идёшь у нее на поводу и когда это от этгго становилось лучше?

#284 2023-01-24 04:39:01

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Опять идёшь у нее на поводу

+1

#285 2023-01-24 09:47:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

У детей детей не должно быть.
Оба хороши. Решать только вам обеим, что делать. рекомендую все-таки походить на терапию к специалисту или в группу, есть гештальт-группы, психо-драма (у меня был опыт и того и другого, у моих родителей тоже)
Жене срочно искать подработку и приносить хоть какой-то доход в виде денег. Кстати, в вашей стране есть пособие по уходу за ребенком? оно уже закончилось? Поэтому обострились проблемы?
Ребенок не виноват, сочувствую больше всего ему. Ну и собаке

#286 2023-01-24 17:04:46

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Только о мертвых либо хорошо, либо никак.

Анон, а ты знаешь, как на самом деле звучит поговорка? Либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Да, неудобненькой мертвому, некрасивой, но правды.
Чтобы люди знали, какой на самом деле был покойник. Или первоначальные условия для хотелок жены, которые резко поменялись в удобную жене сторону. И неудобным боком для анона тс. Но именно анону тс приходится себя постоянно подстраивать. Но на терапию жена не хочет. Но виноват все равно анон тс.

Отредактировано (2023-01-24 17:05:03)

#287 2023-01-24 19:52:50

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Знаешь, ТС, пока твоя супруга не начнет высыпаться, нормально так, а не раз в две недели, ничего не поменяется. Нельзя пытаться коммуницировать с человеком, лишенным одной из базовых потребностей, как с нормальным, вот просто нельзя и все. Либо вы все дружно придумываете, как это обеспечить, либо ... можете и дальше работать на психологов.

#288 2023-01-24 20:50:00

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Либо вы все дружно придумываете, как это обеспечить, л

Супруге отказаться от одного из дорогих хобби  :troll:

Отредактировано (2023-01-24 20:50:14)

#289 2023-01-24 20:58:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Либо вы все дружно придумываете, как это обеспечить

Очевидно, завести собаку, как еще.

#290 2023-01-24 21:39:25

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Знаешь, ТС, пока твоя супруга не начнет высыпаться, нормально так, а не раз в две недели, ничего не поменяется. Нельзя пытаться коммуницировать с человеком, лишенным одной из базовых потребностей, как с нормальным, вот просто нельзя и все.

Только вот к ТС это относится ровно так же. Ребенок не изолирован в вакууме и будит обеих. На хобби, собаку и катание по полдня по магазинам у супруги при это время и силы есть отчего-то. А еще у них есть бабушка, которая регулярно ребенка забирает на весь день.
Впрочем, соглашусь, нельзя коммуницировать как с нормальным с человеком, который учитывает исключительно свои интересы, а партнерка для него преимущественно обслуга и манекен для пинания.

#291 2023-01-24 21:51:54

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ребенок не изолирован в вакууме

Золото этого треда.
Как анон предполагает изоляцию ребёнка 1,9 года? Запирать на ночь в курятнике?

#292 2023-01-24 21:54:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, пишу на случай, если ты ещё сюда заходишь. Скажи, пожалуйста:
1) у твоей жены вообще нет подруг-друзей-знакомых, с которыми она могла бы встречаться на пару-тройку часов вне дома, оставив сына либо тебе, либо бабушке?
2) как выглядело ваше второе заведение собаки? Жена сама начала предлагать попробовать ещё раз или ты поднял эту тему, возможно, в порыве положительных/отрицательных эмоций?

Отредактировано (2023-01-26 10:34:27)

#293 2023-01-24 23:44:41

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Только вот к ТС это относится ровно так же. Ребенок не изолирован в вакууме и будит обеих.

Расскажи это моему мужу. Который спит в той же комнате, в той же кровати - и спит всю ночь, даже если мы с малым среди ночи 2 часа играем в звонко звенящий шарик. Спит и всё тут.

#294 2023-01-25 01:10:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Расскажи это моему мужу.

Какое отношение твой муж имеет к ситуации сторонних людей? А мой ребенок не играл в два часа ночи ни в какие шарики, он спокойно спал в два года, однако мне не приходит в голову экстраполировать собственное родительство на окружающих.  :smoke:

Анон пишет:

Как анон предполагает изоляцию ребёнка 1,9 года? Запирать на ночь в курятнике?

Именно что никак. Я хз, как можно иначе прочитать то, что я написала. И именно поэтому не существует никакого "нищасная мать одна скачет вокруг ребенка, пока ее партнерша прекрасно высыпается, чтоб потом работать в восторге от этого же ребенка рядом и его матери, которой скучненько и хочется попиздеть в рабочее время, потому что у нее оно не рабочее".

#295 2023-01-25 01:44:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Какое отношение твой муж имеет к ситуации сторонних людей? А мой ребенок не играл в два часа ночи ни в какие шарики, он спокойно спал в два года, однако мне не приходит в голову экстраполировать собственное родительство на окружающих. 

Ты ж экстраполировал какую-то выдуманную ситуацию, в которой ребёнок непременно будит обоих родителей разом на семью ТС. Так вот, может и не будит. И судя по тексту ТС, не будит, потому что будучи разбуженным аж один раз, он по полу в ванной катался, и написал об этом километр текста. Прикинь, как бы он развернулся, если б его каждый день будили.

#296 2023-01-25 20:03:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Так, я успокоился, проорался, начал нормально разговаривать с женой (вроде не мирились, но все вернулось на круги свои).
Записался снова к психологу - только уже на следующую неделю, посмотрим что она скажет.

Попросил модеров не удалять безблог, если они увидят этот сигнал до того как удалят - значит останемся.
Нет - то тонны хейта на мою жену будут выпилены, а я заведу новый безблог с таким же названием, и постараюсь меньше сливать негатив.

Всем добра.

Отредактировано (2023-01-25 20:04:40)

#297 2023-01-25 20:12:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Из орного, но не хейтного.
Ехали сегодня с собакеном первый раз на машине, к вету. Пристегнули его на переднем сиденье (на заднем ребенок в массивном кресле и жена). Отъехав сто метров от дома я отвлекся на собакена и... въехал в забор. Чудом не задел трансформатор - он остался в метре от капота.
Итог - битый нос и крыло у машины, слегка покосившийся забор соседей. Ну там, старая страя сетка на столбах, а они строятся, думаю и забор будут менять. Но надо все равно к ним сходить будет когда объявятся, предложить что нить.
Собака была переведена на заднее сиденье, еле впихнулись, но иначе никак.
Ну, конечно, хорошо что не в трансформатор, что не в пешехода, не в собаку, не в другую машину, и вообще не на скорости на трассе, которая там в трех минутах от дома.
Я же говорю, что собака добавляет проблем, ну.
Но что хорошо, никаких истерик не возникло, чисто деловой подход "в пятницу в сервис, может выправят малыми силами".

#298 2023-01-25 20:22:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анончики, вы несколько раз поднимали вопрос про медикаменты.
Проблема в том, что я уже на них. Я пью анксиолитики уже шесть лет, от тревожки. И легкие АД (ингибитор обратного захвата серотонина) с тех пор как жена родила. К психиатору мне еще не скоро, там запись по несколько месяцев. Я, конечно, попрошу у нее что-нибудь посильнее. Но подбирать их еще тот гемморой  :(

#299 2023-01-25 20:45:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Позже попробую ответить на те вопросы, на которые смогу, за эти несколько страниц.

#300 2023-01-25 23:35:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Я рада, что ты тут остаёшься. Хотя, мне кажется, каждому в отношениях нужно пространство, где можно высказаться, зная, что вторая сторона это не увидит.

Если негативные эмоции не проживать - от этого никому не становиться хорошо. Поэтому анонимно делиться ими, не говоря даже, в какой стране ты живёшь, - это полезно для тебя и безопасно, как мне кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума