Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2901 2024-09-23 22:20:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Еще я в больном состоянии решал квест - как пройти техосмотр. Последний наш семейный драндулет  не прошел, нашли дырку в багажнике и на капоте. Я всегда игнорил ржавчину в избранных местах, ну вот, доигнорился.
Искал по шротам б/у части, капот нашел даже в цвет, а вот с багажниками беда, пришлось брать за бешенные деньги другого цвета.
С среду в перерывах между зеленым состоянием отвез машину на замену, пипец опять денег потратили.

А, еще сломалась стиралка на сдаваемой квартире. 365 евро вместо кармана в квартиру обратно. На той квартире то окна менять, то крышу которую я не включаю в счет жиличке, то, вот, стиралка. Херовая какая-то окупаемость в этом году.

Из пиздеца: теперь решить квест с заменой счетчиков не очень дееспособному родственнику, два раза уже пролетели с заменой, я не знаю куда еще бежать и как это решать.
А у меня начинается жесткий график, работа/спорт.
Заипался.

истерии

#2902 2024-09-23 23:47:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

подозреваю что от Кето диеты. Попустил спорт, забил на работу (больничный), огреб повышенные печеночные показатели.

Кето не рекомендуется, если есть проблемы по ЖКТ (печень, желчный, поджелудочная). Поэтому печеночные показатели могли и взлететь.
Пусть поскорее станет лучше!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума